Меню

Совсем запуталась...

AD
Автор
26 Apr 2008, 23:05
Прошу, не переносите в другие темы. Девушки, я совсем запуталась.... Есть муж, от которого я ушла, забрала свои вещи, поделили деньги, общаемся только по необходимости. Не вижу и не слышу его - и вроде все хорошо. Есть еще один человек, который меня любит, к которому я тоже испытываю чувства, но не могу понять какие именно... Я от него получаю все, чего очень хотела получать от мужа, он совершенно другой, мне с ним хорошо и спокойно. Не так давно встречались с мужем и что-то мне опять на душе не спокойно: опять в душе всплыли обиды... с мужем меня устраивал быт, но не взаимоотношения. Сейчас, посмотря на свою сем. жизнь, как бы со стороны, поняла, что так нельзя. Я за 6 лет сама потеряла практически всех своих подруг, стала жить только мужем и получилась в какой-то изоляции. Никто не знал, какие у нас есть проблемы в отношениях. У мужа друзья-пьянки так и остались... Не знаю, как душу успокоить...извелась вся...так хотела с др. мужчиной новую жизнь начать, а тепрь появилась дурацкая неуверенность в себе..
27 Apr 2008, 08:01
Давно развелись-то? После развода как минимум полгода-год мозги на место встают. А зачем кстати с бывшим то общаетесь?
Автор
27 Apr 2008, 10:27
Я еще не развелась официально(((( Ушла от него 4 месяца назад. Общаюсь только по мере необходимости - вещи забирала, денежный вопрос решали... Детей у нас нет.
27 Apr 2008, 14:57
Просто вы не любите нового мужа, а старого любите,но мозгами понимаете, что с ним жить нельзя.
Автор
27 Apr 2008, 15:33
Знаете, я не смогу сказать однозначно кого люблю. С мужем есть хорошая привычка, я привыкла к его характеру и прочее, но это не значит, что меня это устраивало. С новым мужчиной нет пока привычки, но есть те взаимоотношения, которые мне дороги.... Но есть страх того, а вдруг не получится стать счастливой?
27 Apr 2008, 15:56
а зачем себя программировать сразу на неудачу? Вы попробуйте, чтобы потом не кусать себя за локти, что отказались. Счастливым не станешь, сидя и дожидаясь счастья.
Автор
27 Apr 2008, 16:05
Да, вы правы, под лежачий камень вода не течет. Я не программирую себя на неудачи, очень хочу, чтобы все получилось с новым мужчиной, семью с ним хочу, детей, счастья женского и спокойствия семейного. Просто очень сложно от привычек долголетних избавиться, да и знаю, что муж любит меня, но нервы все истрепал... Просто так выговорится хочется....
27 Apr 2008, 16:18
просто вы должны сами разобраться в своих чувствах. просто если человек влюбился по новой, он не задумывается о последствиях, он бросается в отношения без оглядки, несмотря на то, что предыдущий брак был неудачным. у вас, скорее всего, нет особо бурных эмоций на нового мужчину и вам будет в нем не хватать предыдущего "вулкана страстей".
Автор
27 Apr 2008, 16:24
Так я и бросилась, сидела на работе, как школьница, в окошко смотрела, облака разглядывала... Вещички в неделю собрала, потом остальные дособирала, много их просто оказалось. Просто муж имеет на меня псих. давление, вот и сносит меня иногда в истерику после общения с ним. Новый мужчина терпит и мои некоторые капризы и пытается мне всегда приятное сделать... Господи, да мне цветов столько никто не дарил, сколько он за эти месяцы.... Я ездила отдыхать одна, сначала по мужу скучала, а потом так захотелось, чтобы ОН был со мной, обнял, поцеловал.... его добрые, любящие глаза так и стояли перед глазами... Я никогда без мужа никуда не ездила, была эта поездка неким испытанием... И не было я "вулкана страстей", был "вулкан нервов"...
27 Apr 2008, 16:28
Так в чем проблема, дерзайте. На крайняк, не получится, вы ничего не потеряте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325