Меню

от куда берутся любовники?

AD
Anonymous
28 Apr 2008, 00:16
скорее вопрос замужним дамам у которых есть отншения на стороне... думала меня сия тема никогда не коснется.. ан нет.. коснулась и неожиданно.. в кратце.. 5 лет в браке, есть двое детей, 3,5 года и 7 месяцев... вроде все хорошо, но вот внимания мне не хватает катастрофически! когда закончился конфетно-цветочный период, началась обыденная бытовуха... но я как-то не унывала и всегда уделяла и уделяю мужу должное внимание, а вот он... просто плывет по течению и все.. расслабился капитально... ни слова лаского от него не дождешся, ни комплимента тем более... я забыла,как ето быть ЖЕНЩИНОЙ! я- жена, мама, домохозяйка, но не женщина... слежу за собой, делаю все чтоб Ему было уютно и спокойно, а вот он нет... не чешется... миллионы раз обсуждала еу тему, говорила, что и где меня не устраивает и вопрошала почему... всегда один ответ: "не придумывай, я тебя люблю, жить без тебя не могу и т.п.." слова, слова, действий не вижу... в общем, устала бится в борьбе за каплю его внимания... познакомилась в интернете с интересным мужчиной... мы с ним каждый день созваниваемся или по телефону или по скайпу.. с ним я отдыхаю морально и заряжаюсь положительной енергией мне с ним просто хорошо... я его, можно сказать люблю по-своему, он в меня влюблен.. нашли друг в дружке отдусину... хотим друг друга безумно... думаем,как организовать встречу. я люблю мужа... и йетого тоже люблю... совесть меня сначала жутко мучала, а теперь отпускает.. хотя,признаюсь , не хочу мужу изменять физически, но вот бурной любви хочу от "любовника"...короче, запуталась окончательно... просто хочу взгляд со стороны.. как думаете, я совсем сволочь? (с транслита)
28 Apr 2008, 07:30
я вас не осуждаю,но вы уверены ,что ваших моральных и эмоциональных сил хватит на детей,мужа,любовника..перед мужем не "проколитесь"?..а то потом жалеть будете.Когда и где вы с любовником встречатся будете?Я просто себя вспоминаю,когда дети были такого возраста,я в салон красоты не успевала сбегать,чтобы подстричься хотя бы,это при наличии помощи от бабушек..
Anonymous
28 Apr 2008, 10:00
Очень советую вам оставить все на уровне переписки - ловите его комплинемты, наслаждайтесь его любовью, но дальше не идите. Если любите мужа, то останется осадок неприятный от измены, ничего хорошего не выйдет. не надо. Я вас понимаю в ваших желания получить порцию внимания, любви и диферамб в ваш адрес, это естественно. но не увлекайтесь сильно.
29 Apr 2008, 08:41
Выбирайте - крепкая семья или периодические конфетно-букетные периоды. Недавно зашла в кафе вечером - там сидело много женщины курили, кофе пили. видать ждали принца для конфетных встреч. Страсти проходят, это гормоны. Они не могут длиться долго. Мне кажется, что любовники - это первый шаг, чтобы развалить семью. Вы этого хотите?
29 Apr 2008, 14:50
интересный взгляд..вот меньше всего на свете, когда я провожу время в кафе с подружками за кофе, мы ожидаем, что щас кому нить на голову из нас свалится прЫнц. А еще..семья семье рознь. Штмп в паспорте не означает автоматическое ее создание. Семья-это работа в первую очередь, которая..после штампа в паспорте у автора как раз таки и не ведется.
28 Apr 2008, 00:24
абсолютно не сволочь. но определиться придется: либо страсть, либо верность.
не автор
28 Apr 2008, 08:03
ой, просто один в один про меня и мужа! правда я еще только задумываюсь о поклоннике, но уже серьезно.. так что рядом постою, послушаю
Anonymous
28 Apr 2008, 13:37
По точно такой же причине имею любовника. Хочу чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.... только и всего. Если муж не желает хотя бы пошевелиться мне навстречу, я вынуждена решать свои проблемы доступным мне способом.
28 Apr 2008, 23:08
с 7 мес ребенком очень трудно организовывать встречи. Потом можно нарваться на нехорошего человека. У занкомой девочки примерно такая же ситуация была, так ее любовник начал звонить домой, муж узнал - семье это не пошло на пользу! Хотя про нехватку внимания могу понять. Быть женщиной прекрасно, особенно если это ощущение дает муж!
29 Apr 2008, 00:08
Знаете, как это со стороны выглядит? ХренОво. Муж, очевидно, в Вашей семье один всегда работал и работает, деньги на семью зарабатывает, устает, в доме двое маленьких детей. Плюс - жена, которой нечем голову и остальные места занять, поэтому она нудит о недостатке внимания и ласки, ищет приключений. Да еще таким опасным способом. Смотрите, накопаете себе и детям Вашим проблем, потом исправить будет ой, как трудно... Вы же просто от скуки себе любовника ищете. Разве нет? Интернет - штука виртуальная, обманчивая. Так легко вляпаться, Вы себе даже не представляете. Подумайте о детях и их безопасности.
Anonymous
29 Apr 2008, 01:13
Нечем голову занять? А двое детей? От них иногда так голова болит, хуже, чем от работы. А вот когда она выйдет на работу, женские обязанности никто не отменит. От мужа всего лишь просят ласкового слова, для этого много физических сил требуется?
29 Apr 2008, 08:34
ппкс, очень верно подмечено. может автору стоит поговорить с мужем о том, что бы он был повнимательнее и поласковее...
Эх!
29 Apr 2008, 11:10
Вы абсолютно НЕ ПРАВЫ! Я не Автор, но написала она как будто про меня. С той лишь разницей, что у нас нет детей, мы ОБА работаем, и мне, поверьте, есть чем занять голову и все остальные места. Поэтому про нашу семью никак нельзя сказать, что муж, бедный, упахивается, деньги в дом зарабатывает, а я такая-сякая сижу на попе и жду внимания. Упахиваемся мы оба, только я еще после работы готовлю, стираю-убираю, а он лежит на диване, отдыхает. В лучшем случае - посуду помоет, и то не каждый день. Так вот представьте, я тоже ХОЧУ чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ! Хочу внимания, ласки, заботы, комплиментов, цветов, секса в конце-концов! Ведь все это было 3-4-5-6 лет назад, когда мы только начинали жить вместе. И я была уверена, что мой муж - самый замечательный и внимательный на свете. И куда все это делось???
AVTOR
29 Apr 2008, 14:39
не соглашусь с вами... все ето не от скуки, а от реального недостатка внимания... правельно выше подметили.. двое детей, дом. обязанности, да и сам муж... скучать тут некогда совершенно... но вот положительный заряд отсутствует, что бы всем етим заниматься... (с транслита)
Anonymous
29 Apr 2008, 08:53
Недостаток внимания решается довольно просто. Порой достаточно просто перестать обращать внимание на мужа: ублажать его, холить и лелеять, при этом демонстрируя свою независимость. Нужно, чтобы кроме мужа и детей были еще интересы в жизни. Флирт с мужчинами тоже хорошо тонизирует, но лучше поддерживать оношения на грани фола, чем кидаться в постель к посути незнакомому мужчине. Но не переусердствуйте. ;)
ааа
29 Apr 2008, 09:27
Вот все те причины, которые Вы указали и являются причинами "отношений на стороне". По своему опыту могу сказать, что необязатльно иметь физический контакт, можно любить друг друга через инет, питаться этой воздушной, окрыляющей энергией, но я не стала переходить к физическим отношениям. Ну, протсо поняла, что меня эта сторона вопроса не интересует. Т.е. ну займусья сним сексом, буду чувствовать себя грязной и стыдно будет перед детьми. Для меня важно именно желание, а не его испорлнение, смятение чувств, трепет, осознание невозможности исполнения мечты, ну и все вэтом роде. Конечно, если между мужчиной и женщиной так и не происходит ЭТО, то они будут вынужденны расстаться, потому что так устроен мир. Ничего страшного, надо протчсо завесьти нового друга. Ведь поймите, Вы "любите" не этого конкретного человека, а образ, который на него надели. И хорошенько подумайте, прежде чем втсретиться с ним, разочарование может быть так горько.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325