Меню

Я дура?

AD
автор
30 Apr 2008, 16:18
Муж нашел смс от НЕГО,несколько смс, где из контекста все понятно. Муж чувствовал, догадывался, да и как тут не догадаться, по вечерам меня дома не было. "С подругами", "на работе" и. т.д. Я не стала отпираться. Сказала только ( и это правда), что секса у меня с ним не было. Есть романтика, разговоры, поцелуи, объятья. ОН (не муж) отреагировал на все так - "когда то это должно было случится, рано или поздно. Случилось сейчас. Все будет шикарно!" отменил все свои запланированные встречи сославшись на здоровье, пошли гулять, сидели в кафе. Пришла домой, муж уехал в командировку. И так грустно стало, так тоскливо. Вроде и мужа не люблю уже и надо его отпустить, но как подумаю, что больше его никогда не обниму, не назову ласковым словом, слезы на глаза наворачиваются. С НИМ вроде все хорошо... он рядом. К слову сказать, с мужем и так были проблемы, с сексом, я его не хочу... он перекрывал мне кислород, хотел чтобы я всегда была рядом, а я наоборот, мне хочется гулять... у нас большая разница в возрасте... но он очень родной мне человек. Откомментируйте как-нибудь,не знаю, что хочу услышать, честно. Подруга сказала - дура! Надо иметь молодого любовника и жить с надежным мужем. Как делают многие. А я так не смогла, чувства закрутили, от мужа отдалилась.. стыдно... Спасибо.
Anonymous
30 Apr 2008, 16:24
Глупость, конечно большая с Вашей стороны, что так все открылось... Обидно будет, если с НИМ ничего не получится - а я почему-то уверена, что не получится...
автор
30 Apr 2008, 16:28
с чего вы взяли, что не получится?
Anonymous
30 Apr 2008, 16:41
Вы давно встречаетесь?
30 Apr 2008, 16:36
а муж что? У вас обоюдное отчуждение было? Или только вы его "не хотели?"
автор
30 Apr 2008, 16:40
муж нет, он и сейчас говорит, что любит меня, но хочет чтобы и его любили...
30 Apr 2008, 16:37
Мне тоже почему-то кажется, что с любовником ничего не получится...
автор
30 Apr 2008, 16:40
почему такие выводы?
автор
30 Apr 2008, 16:43
Знаете он не просил меня уходить от мужа. Но просить и не нужно, человек сам должен принимать решения. Но он был очень счастливым когда узнал, какое решение я приняла. И потом из его слов было понятно что "мы вместе". Странно, что вы делаете такие выводы. Может, потому что я больше написала о муже.
30 Apr 2008, 17:54
Время покажет. Если в ближайшее время любовник не станет обсуждать с Вами совместное будущее,а далее докладывать,что он для приближения этого будущего сделал,то считайте,что вы друг для друга-очень приятное времяпровождение
30 Apr 2008, 17:48
Не надо стыдиться.Даже если Вы поступаете не так как кем- то положено,посмотрите - ведь рядом с вами двое хороших мужчин.Гордитесь.А то что пока страшно взять на себя ответственность за какое-то решение,ну так это пока...Решение придет,не торопитесь
такая же фигня
30 Apr 2008, 20:33
Уважаемый автор, с меня писАли что ли?? ;). Все то же самое, только муж, конечно, ничего не знает. Длиться это уже давно около 1,5 лет. Секса не было, муж страше и родной мне. Но у нас есть ребенок и я выбираю своего надежного, стабильного мужа. Конечно, чувства к другому сильные есть, но я буду жить со своим мужем. Если бы не было ребенка, не знаю, что тогда сделала бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325