Меню

Смогли бы жить с мужем без секса

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 16:43
Смогли бы вы жить с мужем без секса. Причем с любимым мужем? Муж не изменяет, просто неизлечимый трудоголик. Загнал себя так, что желаний уже никаких не остается
20 Apr 2008, 16:44
смогла бы. но только с любимым и любящим. а мужа факт отсутствия секса не трогает?
Anonymous
20 Apr 2008, 16:54
Сегодня в очередной раз попыталась поговорить с ним об этом. Говорила спокойно, без упреков. Говорит, что его все устраивает, что и до нашего знакомства потребность в сексе возникала не так часто.
20 Apr 2008, 23:12
А то, что вас такая жизнь не устраивает - его тоже устраивает?
21 Apr 2008, 15:14
А может он болен? Как-то не верится, что здоровый мужчина секса не хочет.
20 Apr 2008, 16:45
Всю оставшуюся жизнь?
20 Apr 2008, 16:56
Да...
20 Apr 2008, 17:09
Нет всю оставшуюся жизнь точно не смогла бы... Это не нормально для любого человеческого организма..
20 Apr 2008, 19:33
никогда и низачто!!!
Anonymous
20 Apr 2008, 23:23
Когда-то думала, что смогу. Меня хватило на пять лет. Испробовала все, что смогла придумать, для исправления ситуации. Не справилась. Нашла любовника. Но мой муж не только "классически", а вообще никак удовлетворить не может. А у меня темперамент... имеется в избытке.
21 Apr 2008, 15:13
Нет, я бы без секса не прожила. Ну и что что трудоголик, я тоже трудоголик. Но я прежде всего женщина!
НУ так то хочется ответить что нет. А с другой стороны, если бы вдруг возможности мужа в силу обстоятельств стали ограниченными (ТТТТ тыщу раз), что же я, сразу б его бросила что ли? Только из за секса? Да ерунда, как нибудь бы пережили отсутствие секса
23 Apr 2008, 11:20
НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Нет нет и еще раз нет))))
23 Apr 2008, 21:35
Да,смогла бы.
нет
30 Apr 2008, 21:49
да
Anonymous
04 May 2008, 11:49
жила три года. чего я только не перепробывала - разговоры, провокации, романт отдых\ужин, соблазнения, белье и т.п. щаз разводимся. как и предполагалось, он изменял - правда, пойман не был... чего ему не хватало - я не знаю. фигура у меня идеальная, сама - красавица (мужики проходу не дают), люблю его очень... грустно...
20 Apr 2008, 17:04
С трудом...
20 Apr 2008, 17:09
Ходорковского - тоже загнали...
20 Apr 2008, 17:22
Могу, но не хочу. А вы мужу пробовали обьяснить, что у вас тоже какие-то потребности минимальные есть? (с транслита)
AD
AD
20 Apr 2008, 17:24
Пробовала сегодня. Говорит, что не знает причины, устает, сил не остается и т.п. В итоге сказал мол, "видимо я не состоятелен как мужчина". А потом замкнулся, вижу, что плохо ему. Но продолжать разговор от казался наотрез
20 Apr 2008, 17:29
От секса отвыкают, организм приспосабливается, чем меньше секса, тем меньше его хочеться. Может, вам просто запланировать его на хотя бы раз в месяц, чтобы было с чего начинать? И ещё, а как с орльным сексом ему? Может, первое время попрпбывать, чтобы его организм снова ощутил потребность в сексе? Ну, и чтобы ваш муж снова в себя поверил? (с транслита)
20 Apr 2008, 17:34
Спасибо за совет! Мне кажется, это самое разумное. Единственная загвоздка, как убедить мужа, что все в порядке
20 Apr 2008, 17:39
Не напрягать его разговорами, показывать всеми силами, чтовы его любите таким, какой он есть - с сексом или без, и ничего не требовать. помочь ему расслабиться. Не показывать огорчения/разочарования, если у него не будет получаться некоторое время. а организм сам восстановится постепенно, я так думаю. Удачи:-). (с транслита)
20 Apr 2008, 17:46
Спасибо! Получила глоток надежды!
20 Apr 2008, 17:56
Любовница у него!!! Пример, у жены подруга, у той муж в схожей ситуации... Всё жаловался - жаловался, типа какой он несчастный импотент... А, тут стал отпрашиваться к товарищу по работе и коллеге по несчастью - на дачу. Ну, жена верила... до поры. А, туточки, недавно, решила посетить эту славную дачку, под благовидным предлогом - покормить голодных и немощных мужичков... /домашненьким/! Взяла детей, жратвы, заказала тачку и поехала по адресу, который у неё случайно оказался... Ну, сами понимаете, что она там застала... Да - никого!:) Весь народ, пасся через участок, а участки там по полгектара, у третьего их дружка... Ну, деффок было раза в два больше чем мужиков! Они же целую неделю - силы копили, да жрали разную хрень для повышения своего /потенциального/ уровня!:) Она, аккурат, застала своего, в момент соития с сисястой гостьей из ближнего зарубежья... Хорошо, хоть дети в машине остались...:(
20 Apr 2008, 18:02
нет. Я доверяю своему мужу. Да и интуиция подсказывет, здесь что-то другое
20 Apr 2008, 18:20
Подруга жены, тоже доверяла :((( Тихий он у неё - бухгалтером трудится. Да деток многа. Полагала - куда он денется...? А, в этом тихом /ботанике/, такой темперамент, оказывается - маскировался!
20 Apr 2008, 18:03
Типа сюрприз... :-(((
20 Apr 2008, 18:21
А, ведь мог и голубым - оказаться...(((
20 Apr 2008, 18:27
Я же сказала, он просто неизлечимый трудоголик. Это семейное, у него мать такая же. Смысл жизни в зарабатывании денег
20 Apr 2008, 18:42
А, тратит - на кого? Вы знаете точную сумму, которую выдают на руки?:)
20 Apr 2008, 18:48
Да нету там никого!!! И вообще с враньем у него тоже туго, я б сразу заметила.
20 Apr 2008, 19:12
Завышена самооценка, у Вас - явно! Нормальный мужик, сумеет так маскернуться, что и комар - не докопается... Хотите тест от меня, на его - вменяемость в плане секса?:)
20 Apr 2008, 19:13
Давайте:-)
21 Apr 2008, 10:34
Чуть потерпите, нынче Страстной Понедельник, и негоже подобными мыслями главу свою - засорятЪ!
Anonymous
21 Apr 2008, 04:07
И я хочу
23 Apr 2008, 00:58
а что значит "вменяемость"? только не надо про всплывающие яйца в воде рассказывать :))))))))))))))))))))))
Anonymous
21 Apr 2008, 11:57
Нет, при любовнице так себя не ведут.
22 Apr 2008, 20:18
Аргументируйте - плиз!:)
AD
AD
20 Apr 2008, 18:36
Не верю я такому мужу. Что значит трудоголик? Пусть снизит обороты для гармоничной жизни семьи.
20 Apr 2008, 18:43
Он считает, что у нас все в порядке. Говорит, мол "секс у меня не на первом месте". Но, по моему, он уже вообще ни на каком месте...
20 Apr 2008, 18:56
А что он отвечает на то, что секс для ВАС важен? Или его это не волнует?
20 Apr 2008, 19:12
Молчит, говорит, не знает что сказать. В общем тупиковая ситуация
20 Apr 2008, 19:19
Ну, почему же тупиковая? Раз молчит, значит признает, что может быть не прав. Значит надо дальше говорить, просить, требовать. Если одному из партнеров неудобно жить в таком партнерстве, значит надо либо устранять неудобство, либо - партнерство. Почему об этом не поговорить?
20 Apr 2008, 18:56
Ну, так это же у него он - не на первом. Но у вас он - не на последнем. Так и надо ему сказать. Введите график в шутку, как в том анекдоте: "Запомни, дорогой, что бы ни было, а в девыять у меня секс. Есть ли ты дома, нет ли, в девять у меня секс".
25 Apr 2008, 16:34
а ради чего Ваш муж трудится? известно ли Вашему мужу что секс нужен женщине не только ради удовольствия ( кстати и мужчине тоже), но ив качестве профилактики заболеваний- от миомы матки до рака груди??? Вы понимаете, что при отсутствии секса риск заработать себе проблемы ворастает? Вы готовы пожертвовать своим здоровьем ради непонятно чего? ИМХО: у него просто снижен уровень тестостерона. Его самого лечить надо... А вам пора вопрос ребром ставить...
20 Apr 2008, 19:12
я бы смогла.
20 Apr 2008, 19:15
Наверное, смогла бы. Но если бы узнала, что он мне изменяет, то не знаю стала бы хранить ему верность. Надо подумать
20 Apr 2008, 19:18
Да в том то и дело, что не изменяет! Все работает, все делает для нас с дочкой.
20 Apr 2008, 19:21
В таком случае - да, смогла бы! но не дай Бог узнала бы о его "леваке"! пустилась бы во все тяжкие не раздумывая!:)))
20 Apr 2008, 19:22
Зель Вам лет 25? :-)
21 Apr 2008, 09:48
Мне скоро будет 30, муж старше на 10 лет
20 Apr 2008, 19:32
Тогда да, смогла бы... У нас кошка до кастрации орала, мучилась, хотела кота. Стерелизовали - и никого ей кроме еды, сна и нашего внимания не надо. Это я к тому, что на секс нас гормоны тянут. А все-таки мы женщины больше чем секса хотим (хотя я только за себя могу говорить). Муж хороший любимый и заботливый важнее, чем просто .борь. Хотя, конечно, наверное, обидно, что нет секса. Тогда два выхода - решить проблему самостоятельно, с помошью подручных средств. второй - мужа к врачу или на отдых.
21 Apr 2008, 12:38
Какой у вас замечательный фотоальбом!
21 Apr 2008, 13:28
:-) Спасибо! :-)
20 Apr 2008, 19:37
Сколько он работает? Домой вообще не заходит что ли? А когда заходит что делает? Меня настораживало бы ПОЛНОЕ отсутствие интимной жизни в любом случае. Не думаю, что это нормально...даже для очень занятого человека. ИМХО
20 Apr 2008, 19:23
Кроме отсутствия секса больше и упрекнуть то его не в чем. Заботливый, нежный, неплохо зарабатывает, по дому помогает, дочку просто обожает
20 Apr 2008, 19:23
Никак не пойму, что естественного в "девственном" браке и почему девы склонны с ним согласиться.
20 Apr 2008, 19:24
может сами с таким низким темпераментом? я вот тоже не понимаю...
AD
20 Apr 2008, 19:34
Нее, ну, ладно, низкий. Но ведь хоть какой-то должен быть? Ну, на раз в месяц, что ли? А тут все готовы всю жизнь жить с любимым без секса. Может с вибратором? Я с этой стороной жизни как-то незнакома. Может такое возможно?
20 Apr 2008, 19:41
Мне кажется такой вариант возможным лишь, когда люди разлучены или один из супругов тяжко болен. Во всех других случаях, здоровые любящие друг друга люди обычно не отказываются от интимной близости. Мне так кажется.
21 Apr 2008, 23:57
ППКС
20 Apr 2008, 19:39
Тут уже не низкий темперамент, тут полное отсутствие оного, а это как раз и странно. ИМХО
Anonymous
21 Apr 2008, 04:11
Хотите еще вариант. Он правда ущербен, но все же. Жена хочет секса, но мужа не хочет( свинюшка, не моется, одно время просила, теперь надоело. Ссоры частые.К нему желания нет.)А жить, как с близким человеком хочет.Отец хороший, зарабатывает, человек неплохой. Так что необязательно в темпераменте дело.
21 Apr 2008, 09:40
А я и не утверждаю, что все дело в темпераменте:) Мне, если честно, вовсе не верится, что может быть такой темперамент, которму плотская любовь совершенна чужда.
21 Apr 2008, 09:47
А может быть такое, что у него проблемы со здоровьем? Многие мужчины пеанически боятся врачей, а тут еще услышать малообнадеживающий диагноз
21 Apr 2008, 09:57
Вот проблемы со здоровьем вполне могут быть. ПРИЧИНУ ищите. Потому что без причин здоровый человек от сексуальной жизни ПОЛНОСТЬЮ не станет отказываться. ИМХО
20 Apr 2008, 21:04
Для меня это был бы край!
20 Apr 2008, 22:15
Ну а ласки?? Если ему не надо, пусть вас удовлетворяет
20 Apr 2008, 22:32
Смогла бы. Но это я говорю потому, что совершенно уверена, что еще долго не придется!!! :-D
20 Apr 2008, 23:05
++++++
21 Apr 2008, 06:01
Однозначно - нет! Мне очень нравится то, что в каком бы не был муж состоянии (хоть после 24 часов трудотерапии), стоит мне его нежно обнять или эротично лечь в постель :-), вероятность того, что он захочет = 120 %... Меня это греет... Если бы он хоть раз отвернулся, меня бы это очень сильно напрягло. Кстати, в браке мы 11-й год...
21 Apr 2008, 09:52
Мне тут любовника предложили завести. Думаю, для меня это не вариант, не смогу я при муже... Стала серьезно подумывать о разводе. Но ведь я не одна, ребенку нужен отец. И люблю его... хотя уже и в этом начинаю сомневаться
21 Apr 2008, 10:02
да не повод это семью рушить, заведите любовника, не одноразового а так чтоб немного привыкнуть к нему, получайте свое удовольствие
21 Apr 2008, 10:13
Да не могу я ему изменить! А вдруг у мужа реальные проблемы со здоровьем, просто не знаю как до него достучаться. После вчерашнего разговора об этом, совсем закрылся, за завтраком слова не проронил, даже с дочуркой не поздоровался. Плохо ему! Вижу это, а помочь чем не знаю
21 Apr 2008, 10:19
Пока не трогайте его. Может созреет до какого нибудь шага? Раз так реагирует, значит не просто устает на работе. ИМХО
21 Apr 2008, 10:30
Это "пока" у нас длиться уже 2 года. Жизнь то уходит. Может уже и поздно что-то менять
21 Apr 2008, 10:40
Вы же говорили, что он загрузился "после вчерашнего разговора". Я как раз об ЭТОЙ его реакции.
21 Apr 2008, 10:46
Да я периодически пытаюсь поговорить с ним на эту тему. Не так часто, но раз в 4-5 месяцев. Реакция всегда одна.
AD
AD
21 Apr 2008, 11:00
Т.е. это у вас уже пройденный (и не раз) этап? Ого! Мдя... Даже и не знаю что посоветовать. Я бы наверное уже вопрос ребром поставила - или МЫ решаем эту проблему или расстаемся. Если наличие сексуальной жизни для Вас приципиально (оказывается некоторые могли бы от нее и отказаться навеки:)), и если Вы в состоянии пойти на разрыв реально, а не в качестве блефа, то это по-моему уже единственно-возможный вариант. Любвоника завести не советую...жить то все равно придется с мужем и нерешенной проблемой, которая и дальшее метостазы давать будет:(
гайка
21 Apr 2008, 11:07
Не надо изменять! А если у человека действительно проблемы? предательством пахнет.Если любите, придётся потерпеть. Вы расслабтесь, займите себя чем-то, продолжайте следить за собой, слегка измените внешность, но ему ни намека на секс, улыбайтесь, проявляйте нежность.Он ведь Вас уже наверняка боится? Позвольте и ему расслабиться, пусть он почувствует, что его любят "не за что-то, а вопреки". А потом...после трудового дня предложите ему массаж.Только не сразу эротический;-)Сначала-шеи.Так некоторое время. Потом +спины.Если он не отказывается, пробуйте губами, грудью, в общем с оттенком эротики. Только выдержку надо иметь...ой-ёй-ёй.Так до орального доберётесь. Только вид надо сделать, что только поцеловать хочется и ничего больше (даже если он сам захочет, лучше ограничится оральным). Возможно, так придётся делать несколько раз. Но зато результат 100%. (На консультацию в клинику сначала одной можно сходить, проконсультируют, что бывает, какие симптомы, как уговорить)Вода камень точет: будьте нежной как вода.
21 Apr 2008, 11:47
Спасибо за советы! Обязательно запишусь на консультацию в клинику. Только к какому специалисту, к сексологу?
гайка
21 Apr 2008, 13:26
Для начала да.
24 Apr 2008, 21:24
Проблема. Или со здоровьем,или с другой женщиной.Но муж боится вам сказать.Сделайте так,чтобы не боялся.Дайте ему понять,что примете любой его ответ, без последствий для него.
21 Apr 2008, 10:52
Вот пишу, а сама думаю. Ведь проблема то уже затянулась. Что я только не перепробовала: и соблазняла, и по хорошему говорила, и требовать пыталась (не секса, а хотя бы открытого разговора на эту тему), объясняла , что это начинает сказываться на моем здоровье - все без результатно. Самое обидное то, что он НИЧЕГО не пытается изменить. Может ему и вправду все равно, а я себе напридумывала, что "у него проблемы, он переживает, держит все в себе". Наверно мужчина, по-настоящему любящий свою жену не стал бы ее так мучить
анонимка.
21 Apr 2008, 11:28
Извините, ну ладно, половой акт. Может правда, от усталости не стоит. Но, как когда-то писал Спид-Инфо: мужчина не перестанет быть мужчиной, пока у него есть хоть один палец. Он вообще не доходит до занятия любовью и даже без полового акта не пытается вас удовлетворить? И при этом считает это нормальным? Если да, то я присоединяюсь к большинству - у него кто-то есть.
21 Apr 2008, 11:51
Ох! Если б узнала, что у него кто-то есть, мне б наверно даже легче стало. Хоть ситуация бы прояснилась. А так - сексуальная неудовлетворенность на фоне постоянных раздумий и угрызений совести, что ничем не могу помочь своему любимому.
Anonymous
21 Apr 2008, 11:54
А почему у вас не возникает вопрос о том, что любимый ничем не хочет помочь Вам - своей любимой женщине. Мне кажется, вы столько болячек рискуете нажить тем, что сдерживаете свои естественные порывы.
21 Apr 2008, 12:39
В этом то я и хочу разобраться.
Anonymous
21 Apr 2008, 11:59
А Вы его любите? А мучаете зачем? Может, Вам просто разойтись?
Anonymous
21 Apr 2008, 12:03
А чем мучает, извините?
21 Apr 2008, 12:36
Люблю.Не любила бы, ушла бы давно. Так ведь и он во всем остальном производит впечатление счастливого семьянина и отца. ну не может же человек так претворяться!
Anonymous
21 Apr 2008, 13:50
Навязывает свой уклад жизни.
21 Apr 2008, 12:49
В том то и дела, что он утверждает, что у нас все в порядке, что его все устраивает
21 Apr 2008, 12:50
И вообще, что может значить его фраза "значит я не состоятелен как мужчина"?
врач
21 Apr 2008, 13:24
Это может означать то, что у него проблемы с потенцией.
21 Apr 2008, 13:30
Скажите, а как насчет поцелуев, объятий? Что он делает, если вы хотите его поцеловать или обнять? Как спите? Часто ли он делится с вами ситуацией на работе? Чем вы занимаетесь на выходных? О чем вы разговариваете?
21 Apr 2008, 14:11
Может поцеловать на ночь или перед уходом на работу, утром просыпается и тоже целует. С рождением ребенка вообще стали спать в разных комнатах. Выходные у него бывают редко, ходим втроем гулять в парк или по магазинам (ребенка оставить не с кем).Говорить можем обо всем, КРОМЕ СЕКСА
21 Apr 2008, 14:34
Понятно. Что ж... мне очень жаль, но в данном случае можно дать практически 100% гарантию, что у него кто-то есть. Саид вам правильно сказал, что мужчина может так зашифроваться, что очень сложно будет поймать его на несоответствиях. Где он работает, что у него нет выходных? Что он постоянно задерживается на работе? Эти уловки стары, как мир... Небось, и мобильный постоянно с собой таскает под предлогом, что могут позвонить в любой момент? Эхе-хе...
AD
AD
21 Apr 2008, 14:35
Ну а дома он сколько времени проводит? И как?
21 Apr 2008, 14:38
Понятно. Что ж... мне очень жаль, но в данном случае можно дать практически 100% гарантию, что у него кто-то есть. Саид вам правильно сказал, что мужчина может так зашифроваться, что очень сложно будет поймать его на несоответствиях. Где он работает, что у него нет выходных? Что он постоянно задерживается на работе? Эти уловки стары, как мир... Небось, и мобильный постоянно с собой таскает под предлогом, что могут позвонить в любой момент? Эхе-хе...
гайка
21 Apr 2008, 14:56
Да чего пугать девочку. Даже если кто и есть, чего страшного? С любой проблемой можно справиться: перестать делать это проблемой. С мужиком не разговаривать надо, не понимают они так,визуально всё воспринимают, он видеть должен, как любят, как хотят и чего хотят. А от разговоров-обратный эффект.
21 Apr 2008, 14:59
Мужики ваще то разные бывают. С некоторыми можно и даже нужно разговаривать:) А пугаться конечно не надо. Просто вариант "у него кто-то есть" в данной ситуации действительно весьма вероятен и автору стОит приглядеться к мужу пристальнее. Она ведь хочет знать причину.
21 Apr 2008, 15:24
Я не пугаю, просто констатирую. Я просто против того, чтобы Автор искала оправдания в стиле "ах, он, наверное, болен!" и по этой причине еще больше загоняла себя в угол, пытаясь стать еще внимательнее, еще терпимее и т.д.
21 Apr 2008, 15:20
Вот, кстати, плохо, что стали спать в разных комнатах. Все же общий сон - это не просто сон. Это ножку сложить, приобнять, случайно заденет вас за грудь, например, и возбудился бы, к примеру.
21 Apr 2008, 15:19
нет, ну ладно, ему секса не надо, кончать он не хочет, оргазм его не интересует. Ну а куни сделать? Делает? А вибратор для вас купить? Обнаглел, короче :)
Anonymous
21 Apr 2008, 16:18
нет, просто я бы его насиловала ;-)
21 Apr 2008, 23:56
+1 :-) в особо извращённых формах.:-) Да нет. если не было бы сил у него. То есть желание есть, а сил на воплощение нет, то тогда конечно бы пришлось самой отдуваться за двоих. Это же несравнимо лучше. чем отсутствие секса. а вот если совсем нет желания ласкать меня и получать ласки от меня, тогда что-то не так в целом, а не в усталости дело... ИМХО...
попался в квартиру - получай! тоже насиловала бы :-)
22 Apr 2008, 01:41
Если муж любимый, то загнать себя до потери желаний я ему не дам.
Наташа
22 Apr 2008, 13:47
У нас всегда секс был идеальный (для нас).Но во время моей беременности вдрг у него пропало желание.Я просто не знала, что делать. Я выглядела хорошо. старалась. желания у меня по прежнему было хоть отбавляй.А он никак и всё. ТО есть уже в процессе у него всё, конечно, получалось, но инициативы никакой. И всё так вяло. Я себе кучу комплексов навешала. Он говрил, что просто не знает что с ним происходит, что просто вообще не хочется секса. что мне верен и т.д. потом я нашла у него в сумке что-то типо Золотого конька. тут уж совсем перепугалась. думаю, значит действительно есть проблемы.Ему не сказала. что нашла. Старалась сделать сеск более интересным. но ничего не помогало. а потом я узнала.. что в это время он мне изменил.Вроде 1 раз(клянется, говорит, что всю жизнь об этом будет жалеть), но изменил! и вот видимо мучался угрызениями совести и такое было. А может наоборот попробовал другую, чтобы прийти в себя. у меня уже 5 месяцев было беременности. Узнала позже об этом. Постпенно всё нормализовалась и вот теперь (нашему малышу уже 2 года) снова феерии сексуальные. После беременности через месяц уже всё было отлично. это я к тому, что может вправду то-то есть :((
товарищ ваш по несчатью
22 Apr 2008, 14:00
У нас такая же разница в возрасте и такая же проблема. Я думаю, что если бы была любовница, то муж бы спал с вами хоть раз в неделю, чтоб подозрений не вызывать. Тут что-то другое, а что ...я сама разобраться не могу пока. Я уже честно говоря с ума схожу ...он утром встает и идет в ванну...сам себя там удовлетворяет..а я не нужна..
22 Apr 2008, 19:41
А Ваш муж тоже отказывается говорить на эту тему?
Anonymous
22 Apr 2008, 20:02
Отказыавается. Раньше еще называл какие-то причины, но потом я поняла что причины каждый раз разные и все глупее и глупее...типа не улыбнулась ему вечером...А теперь просто уходит в другую комнату при попытках разговора.
22 Apr 2008, 20:08
Ох! Грустно то как... А мой теперь похоже старается прийти с работы еще позже,чтобы лишний раз не встречаться со мной глазами. И его жалко, а себя и того пуще!
Anonymous
22 Apr 2008, 20:21
А мне вот уже не жалко, я зла так что слов никаких нет! Не спать месяцами с женой! О чем они вообще думают. Я чувствую что у меня уже никаких чувств к нему не осталось, я его просто начинаю ненавидеть.
22 Apr 2008, 23:43
Эта неназванная причина обычно проста - импотенция. Если, конечно, не бегает по проституткам, с которыми не надо напрягаться и легко обеспечить себе новизну, когда от напряга и переработанности перестает стоять на жену и постоянную любовницу. Впрочем, многие начинают с проституток, когда начинаются первые проблемы с перенапряжением, а заканчивают все равно импотенцией.
22 Apr 2008, 14:12
Не верю. Когда пробоемы со здоровьем, идут к врачу. Или хотя бы обсуждают. А так - ничего не хочу, сам не знаю почему... или отношение к вам после рождения ребенка поменялось и он боится говорить об этом, или есть кто-то еще. Это грустно заучит, но...Почему вы стали спать отдельно?
22 Apr 2008, 18:02
Спать отдельно стали тоже по его инициативе. Ребенок часто просыпается ночью до сих пор (хотя нам уже 1 год и 1 месяц), муж говорит, что не высыпается
AD
22 Apr 2008, 18:24
То, что произошло вчера, окончательно поставило меня в тупик. А случилось вот что: Я уложила дочку спать, сама пошла принимать ванну. Вернувшись увидела, что моя дочурка так удобно разложилась "звездочкой" на нашей кровати, что мне попросту не осталось там места. И я решила прилечь рядом с мужем до первого пробуждения дочки, причем я и не думала не только приставать к нему, но и будить! И вдруг он мне говорит недовольным тоном, что он устал, что опять полночи не будет спать, а завтра ему на работу. На что я ответила, что полежу здесь до пробуждения дочки, он ответил, что лучше б я пошла и разложила кресло, что он не высыпается, что может я предлагаю ему вообще не работать. Честно говоря, я вообще не планировала выяснять отношения, но раз уж он начал, подумала, что может наконец-то все прояснится. А он вдруг стал совершенно не похож на себя, просто в истерике орал, что хочет спать. Потом вскочил, стал одеваться, чтобы уйти спать в машине. Еле успокоила его. Вобщем я в шоке!
22 Apr 2008, 18:33
И что Вы теперь намереваетесь делать? К мужу Вашему и подойти выходит нельзя? Как Вы вообще с ним разговариваете? Только по его инициативе и только на позволенные им темы? Вам конечно виднее, но с Вашим мужем что-то не так. Либо у него действительно какая то проблема со здоровьем, которую он от Вас ОЧЕНЬ скрывает (импотенция или вензаболевание какое то), либо любовь на стороне (которой он изменить не может). Может и третье что, не знаю. Но то, что происходит ненормально однозначно.
22 Apr 2008, 18:36
Не знаю. Утром за завтраком почти не разговаривали. Может мне уехать на время. Хотя вряд ли это что-то изменит. А по поводу любви на стороне - ну нету никаких признаков (или я такая дура слепая)!
22 Apr 2008, 18:50
Отсуствие интима между Вами разве недостаточный признак? По-моему так один из первых и основных. ИМХО
22 Apr 2008, 18:58
Я так не считаю. Можно быть холодным с женой, отказываться от секса с ней, но не впадать же в истерику, состояние аффекта, когда она просто прилегла рядом. После вчерашнего инцендента я пришла к выводу, что другая женщина здесь ни при чем. Здесь или с головой не в порядке или с "другим органом". И потом я ведь думала, что ему и впрямь наплевать на наши интимные отношения, но его вчерашняя реакция показала, что хреново ему, и еще как хреново! Или я не права?
22 Apr 2008, 19:28
А когда все это началось - отсутствие секса, обниманий?
22 Apr 2008, 19:38
Точно и сказать не могу, как то постепенно пошло на убыль. Наверно года два-два с половиной назад. Помню, что несколько раз не получалось, я старалась не зацикливаться на этом (думала, ну устал и т.п.) Потом, чтобы возбудить его нужно было обязательно орально стимулировать. Я и это приняла. Во время беременности (и то по моей просьбе!) несколько раз "поработал" просто пальцем, сославшись на то, что боится навредить ребенку. А потом и от этого стал отказываться.
22 Apr 2008, 20:09
Вам конечно же виднее. Глупо было бы с моей стороны на чем то настаивать. По последним Вашим сообщениям я больше склоняюсь к версии - импотенция.
22 Apr 2008, 22:34
А трудоголиком он всегда был?
23 Apr 2008, 11:17
Всю жизнь!
23 Apr 2008, 12:13
Может, и правда, сублимирует он всю сексуальную энергию в работу. М-да. Сходите ка, и правда, к специалисту лучше. Время идет...
24 Apr 2008, 21:13
Я тоже так подумала.Судя по реакции - жена,прилегшая рядом-это как последняя капля. Подумайте, в чем могут быть проблемы?Ведь просто так не признается.
22 Apr 2008, 20:30
Упс.. Блин, туши свет. У него точно есть на стороне кто-то, причем это скорее всего любовь :-((((((((
22 Apr 2008, 18:38
Когда я однажды задала ему вопрос про любовницу, он тоже вышел из себя. Опять та же пластинка: я много работаю, на любовниц нет ни сил ни времени.
22 Apr 2008, 18:52
Сколько много? По сколько часов в день?
22 Apr 2008, 18:59
по 12-14
22 Apr 2008, 20:11
Зарабатывает адекватно потраченному времени и усилиям? Или просто спасается на работе от домашних проблем? Как думаете?
23 Apr 2008, 11:19
Вполне прилично зарабатывает. Но я думаю, никакие деньги не стоят разлада отношений в семье
22 Apr 2008, 19:17
Пытаюсь отогнать мысли о разводе,а они все чаще и чаще лезут в голову...
22 Apr 2008, 20:10
Как то бы его разговорить все таки. Может вашей беде можно помочь? Только он должен этого ТОЖЕ захотеть.
AD
AD
анонимка
22 Apr 2008, 20:45
Я разгадала секрет вашего мужа. Он просто гомосексуалист. И понял это сравнительно недавно, а поскольку в нашем обществе нет места таким людям, он дерется сам с собой и от этого впадает в депрессии и истерики. И с вами ему по той же причине неприятно в одной постели находиться. И выхода у бедняги нет. Повода для развода - нет. Ребенка не бросишь просто так. Да и нельзя на себя подозрение вызывать.
23 Apr 2008, 11:30
Определиться с ориентацией к 40 годам? Такое бывает? И потом, раньше то было все супер.
анонимка
23 Apr 2008, 11:34
А почему нет? Может определился и раньше, но вы ведь знаете отношение к голубым у нас. Он может сам себя боялся. А ведь есть еще люди, что думают, будто это болезнь, кто знает, может ваш муж из их числа. Может он надеялся вылечиться и стать "нормальным". А тут очередной кризис подполз незаметно и заклинило беднягу.
23 Apr 2008, 02:01
Без мужа и без секса - да. С мужем и без секса - нет.
товарищ по несчастью
23 Apr 2008, 11:35
Автор, я вот что решила - буду искать семейного психолога. Тут проблемы все таки в голове, а вовсе не физ. здоровье и тем более не в любовнице как вам тут пишут (я выше писала почему). Считаю, что нужна профессиональная помощь, тем более что проблема эта ну очень распространенная!
23 Apr 2008, 12:05
Что ж, давайте тогда держать друг друга в курсе. Если у кого-то из нас получится решить проблему, поделимся опытом!
23 Apr 2008, 13:23
Только если бы на то были серьезные объективные причины, типа состояния здоровья (не дай Бог!), иначе - нет.
23 Apr 2008, 15:58
я об том же
23 Apr 2008, 16:57
мужу около сороковника? а с давлением у него что? с сердцем? родители живы? зрекция утром есть? ( хотя, блин, если отдельно спит, то как проверить?)
24 Apr 2008, 16:09
Осенью сорок исполнится Давление часто бывает высокое. Отец умер 3 года назад, мать жива. На счет эрекции ничего сказать не могу:)
24 Apr 2008, 18:45
а характер испортился? отправили бы вы его сердце проверить. мой муж после смерти матери пережил очень сильный стресс, заработал проблемы с сердцем, пока обнаружили, пока пролечили... действительно были проблемы в "этой" области. но это всё восстанавливается :) не исключено, что его здоровье беспокоит, попробуйте прозондировать в этом направлении.
25 Apr 2008, 16:14
Спасибо за совет! Попробую направить его на обследование
Anonymous
23 Apr 2008, 19:46
ну мы живём.ничего такого страшного нет.в семье все ОК.
24 Apr 2008, 16:11
А давно так живете? И есть реальная причина, о которой оба знаете?
Anonymous
24 Apr 2008, 18:37
С начала беременности и до сих пор(в общем 3,5 года).сначала забеременела,ему было страшно,да и мне особо нельзя было,потом после родов я не могла,а сейчас он очень устаёт на работе и я устаю сильно,так как на мне весь дом и я так же работаю дома. так что у нас банальный ответ-хроническая усталость. но для нас это не повод разводиться,все остальное просто замечательно
24 Apr 2008, 20:59
Конечно да.
Anonymous
25 Apr 2008, 00:11
что вы имеете ввиду?
Доминика
29 Apr 2008, 14:57
не туда запостила
24 Apr 2008, 21:01
ужжас.. я бы так не смогла :-(
Anonymous
25 Apr 2008, 00:13
И что вы предлагаете? бежать разводиться?
AD
AD
25 Apr 2008, 06:30
да я ничего не предлагаю, просто эмоции вырвались :-( просто померяла на себя и поняла, что не смогла бы так :-( а что тут предложишь? Если Вас так устравивает обиох..
24 Apr 2008, 17:17
Что значит - ничего страшного? А если у мужа проблемы со здоровьем? Вот просто жить рядом, как хорошие соседи в коммуналке, и делать вид, что все ок? Когда ситуация временна - понятно, всякое бывает. Но сделать вид, что все хорошо и жить дальше - как-то странновато, имхо.
Anonymous
24 Apr 2008, 18:41
у мужа нет проблем со здоровьем как и у меня тоже,мы проверялись. мы не живём как соседи и не делаем вид,что все хорошо. у нас правда все хорошо.много общих интересов,мы вместе отдыхаем,выходные проводим тоже вместе(всегда по разному),мы не курим и не пьём. я выше написала,для меня это не повод разводиться или искать любовника. кстати,секс у нас всё таки бывает,только редко.
25 Apr 2008, 16:45
Но у вас ситуация в корне отлтчается от ситуации автора. У нее далеко не все ок - муж просто шарахается от нее в постели. Это может быть все. что угодно.
Anonymous
25 Apr 2008, 18:25
Ситуации у всех разные. я ответила на конкретно заданный вопрос.и мой ответ положительный.а дальше уже каждая семья решает свои проблемы по своему.
25 Apr 2008, 18:48
Но вы же не совсем без секса :-)
Anonymous
25 Apr 2008, 20:17
ну почти.раз в месяц это уже можно сказать ЧАСТО.
Anonymous
24 Apr 2008, 20:14
С таким же успехом можно жить с мамой и папой.
24 Apr 2008, 21:41
Тяжеловато
25 Apr 2008, 11:26
Я вот тоже мучаюсь от всяких таких мыслей... У нас секс в лучшем случае бывает раз в неделю по выходным. При этом, заметьте, живем вместе всего восемь месяцев!!! ТОже говорит, что устает. Часто задерживается на работе- сервисные выезды, клиенты... При этом, понимаю. что он все может, проблем никаких, просто не хочет меня. При этом, как и у автора топа- любовь-морковь и слова любви. Когда начали жить вместе, залезла в "одноклассники", в его анкету (подобрала пароль на свю голову). И там увидела его переписку с бывшей (давно это было) девушкой, которую он очень любил, но она ему изменила, когда он еще в армии был. Так вот в переписке он сообщал, что у него жена ревнивая и все такое (это типа я), бывшая подружка оставила ему телефон и он обещал позвонить. Я, естессвенно, поставила вопрос ребром. Ответ его был такой- я не собирался звонить, хотел, чтобы она надеялся, а я бы не позвонил все равно - типа месть такая. Не то чтобы я поверила ему, но и доказательств у меня не было. А теперь вот с сексом такая фигня. Как вы думаете? Пахнет тут изменами?
25 Apr 2008, 16:22
А я совсем перестала понимать своего мужа. Сегодня утром так невзначай заявил, что мечтает, что у нас будет второй ребенок. Правда добавил: "чуть позже". Что бы это значило? Или он собирается искусственно меня оплодотворить:))?
хочу
25 Apr 2008, 21:43
Нет, ведь 50% (как минимум) брака - это интимная близость! Я, так вообще не знаю, как без него прожить. Но если такое случится, наверно заведу любовника.
товарищ по несчастью
28 Apr 2008, 13:21
Автор, почитайте пожалуйста вот эту ссылку. Оказывается, это мировая проблема, так что мы с вами не отстаем от всего цивилизованного мира...если конечно этим можно утешиться. http://www.kp.ru/daily/24088/320012/
Еще одна подруга по несчастью
29 Apr 2008, 15:34
Автор,не отчаивайтесь! Я Вас очень понимаю :( Тоже живу с мужем,который не хочет секса.Ему 29,мне 28,ребенку почти 3 года. Раньше редко было,думала-пройдет.Теперь по несколько месяцев не занимаемся любовью.Удовлетворяет себя сам и часто.Когда доходит дело до упрёков он говорит или "у нас все нормально,я же к тебе приставал 3 месяца назад,а ты не захотела..." или "как будто ты не мастурбируешь..." А когда говорю,что не смогу всю жизнь жить без секса,то я озабоченная или ещё хуже (переходит на крик,бесится...) Причину (в моем случае) вижу в низкой самооценке (он ОЧЕНЬ полный,а я с отличной фигурой) и привычке мастурбировать.Ему так легче и всё.Сегодня ночью пойду приставать,но боюсь отказа,честное слово!
29 Apr 2008, 16:10
Я б только с таким как раз и жила бы:)))))). А то...чуть не до развода доводит...его потологическая ненасытность...
Не смогла
30 Apr 2008, 15:43
У нас также, секса ему не надо, надо маструбировать, я шоке сначала находилась, теперь просто ушла то него... Ни разговоры, ни уговоры не действуют, после этого, что то пытается, а потом вообще ничего. Ну это же не возможно так жить, я красивая и молодая с хорошей фигурой, ухоженная, а ему ничего не надо. Я подумала, а как же мы ребенка то делать будем? С домкратом поднимать? Понимаю, когда браку уже 15 лет, тут понятно, чувства притупляются. А у нас, живи и радуйся, ан нет, надо маструбировать лежа рядом с красивой женщиной, сплошной комплекс неполноценности. И жалко его было, старалась как могла, но это его настолько затянуло, что боюсь не выбраться ему никогда. Печально(((
вот так бывает
30 Apr 2008, 18:34
а я не вижу проблемы. ну устал человек, сами говорите-работает много. встает рано. напахается за день а потом и дома "работать" приходится. тем более он чувствует себя "несостоятельным, как мужчина" после таких мыслей никакого секса ему и не хочется. я почему защищаю-сама такая же. как ваш муж. не хочу секса! и любовника у меня нет! ребенок уже не совсем крошечный, но устаю с ним. при всем при том, что я сама не работаю. ну не хочу, и все тут! после того как ребенка родила, как отрезало. занимаюсь этим, да. но не часто. а мужа очень люблю.
Anonymous
04 May 2008, 01:59
воздержание вредно как для мужчины, так и для женщины. Добавлю, что в сексе, чем больше им занимаешься, тем больше хочется. Попробуйте как нить себя расшевелить. Понятное дело, что чувства притупляются со временем, но они ж периодически вспыхивают-ловите момент
04 May 2008, 07:05
смогла бы, но на сторону хотила бы
04 May 2008, 10:55
Мужик нынче слабый пошел. Действительно - секс - это ведь усилия, физическая активность. Самому-токуда как легче...а результата тот же. Грустно. Почему-то в последнее время все больше женщин, жалующихся на такое поведение мужей. Я бы смогла жить, если он муж хороший и отец, но гуляла бы точно. Потому что без секса я становлюсь зла и криклива.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325