Меню

В такой светлый день так все ужасно...

AD
Anonymous
26 Apr 2008, 14:26
Не могу не написать,поговорить не с кем,мама далеко,с друзьями такое не обсуждается,психолога нет.Наши отношения с каждой ссорой скатываются все глубже в ужасную пропасть!Да,он бил меня,да орал и обзывал плохими словами,потом мы находили гармонию,прощали друг друга,но ненадолго.Ситуация такая,что моего мужа нельзя просить о ласке или упрекать в ее отсутствии-он сразу становится холодным или звереет.Начинаю думать,что это оттого,что сам понимает ненормальность жизни без ласки и без секса(хотя далеко не импотент и до сег.дня никого у него не было),но поговорить гордость мешает.Я начинаю расспрашивать,в чем дело-начинается скандал.Если эту тему не трогать-все почти идеально.Вчера он меня бил,я закрывалась и погнулось обручальное кольцо,выпал камень.Я сняла его плоскогубцами,он увидел и бросил свое на пол с соответствующими комментариями.Короче,ужас-накануне праздника сказал,что я ему не жена,он уходит,ночевать не придет.Со мной не разговаривает/подхожу-отпихивает с угрозой избить.Наверное,у вас волосы зашевелились дыбом.Что мне сейчас делать-завтра мы собирались гулять с ребенком,освободили время.Через неделю должны ехать вместе в поездку.Кроме возмущения моей бесхарактерностью и мазохизмом,что посоветуете реально???
26 Apr 2008, 14:31
сказать, что бы он не возвращался и если у вас есть возможность уехать к родителям и бесхарактерность это не приговор характер воспитывать в себе необходимо (с транслита)
автор
26 Apr 2008, 14:45
Так он же еще не уходит...Просто ночевать не придет.А если в страшном сне предположить,что я хочу не олать его,а научиться с ним жить и воспитывать сына,которому годик и они друг без друга жить не могут.Как тогда мне себя вести?
26 Apr 2008, 14:34
Не пройдет это никогда, хотите терпите всю жизнь, только раз от раза будет хуже и хуже, вы хотите лежать и боятся,что вам нож в спину засадят? Или на улице ударят? Тогда живите с ним дальше..
26 Apr 2008, 17:22
Сменить замки. ИЛи расслабиться и получать удовольствие, но только умоляю - ребенка к маме отправьте, чтобы он это дерьмо не наблюдал.
26 Apr 2008, 20:39
простить можно даже измену,но такое...никогда
26 Apr 2008, 14:32
Ваши родителя/ваша мама Вас не примут с ребёнком? (с транслита)
автор
26 Apr 2008, 14:51
Да мама только и мечтает,чтобы я с ним рассталась.И квартира моя.Не в этом дело.Просто если я вдруг изменюсь и не буду от него ничего требовать,просить,упрекать в плане ласки,внимания,то он был бы хорошим мужем.Когда эти ссоры проходят,он начинает снова уважительно и по-доброму себя вести,во всем помогает.Но до того момента,как мне взгрустнется и я спрошу"почему мы не целуемся больше?",например.А я не могу переделать себя,меня так и подмывает напроситься на ласку,хотя знаю,что ничего хорошего не выйдет.Так может это мне лечиться надо от какой-нибудь навязчивой идеи?
26 Apr 2008, 15:41
вам действительно лечиться надо, ибо вы ребенку своему жизнь калечите! Вы МАМА, кем вы хотите вырастить своего сына? Тоже жертвой? Или вы надеетесь, что ваш муж не найдет повода избиваь вашего сына? Так найдет, не обольщайтесь!Себя вам не жалко, себя не уважаете, так хоть ради сына уйдите от этого урода!
26 Apr 2008, 16:55
Он никогда не будет хорошим мужем. Он всегда найдет за что вас упрекнуть и прибить. Мою сотрудницу муж побил за переваренное яйцо: ему хотелось всмятку, а не вкрутую, но он об этом ей не сказал, сама-дура должна была догадаться.
26 Apr 2008, 16:17
Что тут посоветуешь?Только два варианта-если вам такая жизнь нравится-живите,если нет-расставайтесь.Я вообще не понимаю,как можно жить с человеком,который тебя бьет.Пока вы молодая и здоровая-бегите от него куда глаза глядят,а свою жизнь вы еще устроите.
26 Apr 2008, 16:24
Да уж, это ж как себя нужно не любить, чтоб так издеваться позволять. ИМХО бежать неоглядываясь, найдёте ещё нормального мужчину.
26 Apr 2008, 16:25
И давно это с ним?Может он болезнь какую-нибудь подцепил,злится на себя,признаться Вам боится,не целует и нет секса-чтоб не заразить. Некоторые думают,например,что и СПИД с поцелуями передается
26 Apr 2008, 16:27
Не верю. Таких дур уже не бывает. Просто не должно быть.
26 Apr 2008, 16:34
Очень легко так говорить, просто вы не были в такой ситуации. Когда 2-3 года тебя на руках нносят, пылинки сдувают и ты любиш до умопомрачения-а потом начинает всплывать сущность человека, а ты долго не можеш в это поверить, думаеш-наверное стресс сильнейший, ну ничегоо переживем, это первый и последний раз! А разы все не заканчиваются, пока твое терпение или любовь не добьют. И кто то сам быстро понимает и бежит без огладки, а кто то всю жизнь так живет и терпит.
автор
26 Apr 2008, 17:40
Вы очень точно все про мою жизнь написали.Именно так и было.Спасибо за понимание.Я его уже до кончиков волос ненавижу,а потом вдруг посмотрю на него-и люблю до каждой клеточки.И не могу ему слов ненависти сказать-не получается.Вот и сейчас собирается,не глядя на меня.У меня в глазах слезы,и ненависть и любовь и тоска по нему.Как не выйти его провожать со слезами...Пока писала,он ушел,сказал,что не придет.Мне кажется,сегодня он может пойти к бывшей девушке.А ведь такого не было за всю нашу совместную жизнь.Просто едет крыша,боюсь завыть при ребенке.Помогите.
26 Apr 2008, 18:38
вы-ЖЕРТВА! И избавиться от этого можно или с помощью специалиста (психолог) или ломая себя, наступая на горло своим желаниям (самостоятельно). Но в любом случае-справиться с этим, находясь рядом с мужем-НЕВОЗМОЖНО! Поэтому первое-расстаньтесь с ним, а дальше уже займитесь собой-ребенку нужна нормальная мама, а не то забитое ничтожество, об которое вытирают ноги, которым вы сейчас являетесь!
26 Apr 2008, 16:57
Как мне жаль их ребенка, потом вырастет чудовище, если мальчик, то будет всю жизнь считать, что бабы-дуры и их кулаком учить надо. Если девочка, то найдет себе такого же ублюдка и также начнет плодить несчастных детей.
26 Apr 2008, 17:54
Эй, подруга, выше нос! У меня именно сейчас происходит именно то же самое. Т.е. муж собирает вещички демонстративно, с явным намерением не ночевать. Так что - привет тебе и со светлым праздником Пасхи!!! Давай договоримся: пока эти мудаки (хотя и любимые вполне) за дверь не выйдут - мы им слезки показывать не будем. Ибо - не фиг!!! А потом можно и поплакать, и поговорить...
автор
26 Apr 2008, 18:06
Спасибо за поддержку!Дай Бог тебе здоровья и терпения.Пока сын спит,я могу поплакать навзрыд-ведь нельзя же показывать слезы годовасику.То полегчает на 5 минут,то кажется,что сдохну прямо сейчас.Я хочу написать ему смс"не предавай нас,пожалуйста,сегодня"-глупо,наверное...
AD
AD
26 Apr 2008, 18:13
Ради Бога, не подумайте, что я стебаюсь, я просто предлагаю Вам примерить ДРУГОЕ настроение. Представьте, если бы ВЫ ТОЧНО знали, что завтра Вы помиритесь, полюбитесь и все наладится (по-крайней мере до следующей ссоры), Вы бы сейчас грустили? Кстати, не советую слушать тех, кто предлагает все бросить и расстаться с мужем. Во-первых, кризисы случаются в любой семье. Во-вторых, если и расставаться, то только тогда, когда ВЫ к этому готовы. И только Вы знаете, что Вам для этой готовности нужно (например, деньги, новая любовь, прическа, вступление в НАТО)
автор
26 Apr 2008, 18:20
Спасибо.Если бы знала,что хотя бы через неделю помиримся-не убивалась бы.Но слишком серьезно все на этот раз.
26 Apr 2008, 18:45
а нифигасе кризис-муж жену регулярно избивает! Впрочем, в одном вы правы-она должна САМА созреть для ухода... моей подруге понадобилось10 лет для этого-сейчас у нее новая семья, сынишке 9 месяцев, муж суперский-вот только старший 16-летний сын-копия папаши своего получился-руку на мать поднимать не решается, но все остальное-присутствует в полном обьеме... вот надо автору такой итог, а?
26 Apr 2008, 21:51
Мне всегда казалось, что мордобой и кризис - разные вещи...
по Ващему - ничего страшного если муж жену избил? Если б меня кто-то из моих мужей попробовал бы ударить - в лучшем случае я его вещи с балкона выкинула, в худшем - снятла бы побои и заяву в милицию (стукнула бы в ответ чем-нибуть тяжелым - однозначно). Я не злопамятная, просто память у меня очень хорошая.
26 Apr 2008, 18:09
Не знаю, как у Ваш, а мой свалил. Ну и ладушки, ну и догворились! Вино, музыка, танцы. Мелкого подмышку - он вообще любит со мной танцевать - я его и верчу и подкидываю - эх люблю я такие вечера СВОБОДЫ. Ведь завтра все равно помиримся - так сегодня имеет смысл провести ХОРОШИЙ вечерок. Эх, если бы не мелкий, я бы сейчас прошлась!!!! Автор, Вы какую музыку любите?
автор
26 Apr 2008, 18:18
Я слабая дура по сравнению с вами.Я не могу отвлечься,продолжаю рыдать прямо над компом.Наверное,было бы легче,если бы не думала,что он пойдет к девушке.А теперь меня эта мысль просто разрушает-мы никогда не ночевали вне дома,никогда не изменяли,Боже,как я не хочу,чтобы эта нить хоть-какого-то доверия и чистоты прервалась!И кольца брошенные наши меня просто убивают!Мне так непривычно без кольца.Они венчальные,с ними столько связано.Если я доживу до завтра,точно стану сильнее.
26 Apr 2008, 21:55
Автор, Вы неадекватно сейчас мыслите вообще... Какое доверие? Какая чистота? Разве такие понятия применимы к человеку, который Вас избивает? Если б знали Вы как я Вам сочувствую. И самое страшное, что выбраться из этого, судя по Вашим репликам, Вам будет очень и очень тяжело. Сколько раз сталкивалась в жизни с подобным кошмаром и каждый раз не могу до конца поверить, что женщины готовы продолжать такое терпеть...
Автор, вы наверное очень сильная? Я с трудом переношу боль и поэтому если меня кто попробует обидеть или ударить сразу же получает сдачу. Не мне вас учить где у мужчин слабые места, словом можно обидеть сильнее, или чем тяжелым из домашней утвари можно запулить в голову любимого мужа. по-моему пусть лучше мужчина будет с комплексами, чем женщина с синяками! к тому же с мужчиной с комплексами можно развестись.
автор
26 Apr 2008, 18:12
Научите меня,как развестись.Мне без него пока еще дышать больно.Помимо описанного есть еще целое море добрых дел,подарков,счастья,которое он мне когда-то принес.Я не умею пока даже угнездить в голове мысль о расставании,и о том как зайчик с ним расстанется-у них такая любовь! Я не умею отрезать,мне все время хочется склеить.Вот и сейчас я мечтаю,как он починит мое кольцо,как все будет хорошо!Бли-и-н!Даже свечей нет дома,не зашла в церковь сегодня.хочется упасть и молиться.Если бы не ребенок-уже не знаю,была бы жива или нет.
26 Apr 2008, 18:29
Ну так падайте и молитесь, можно и без церкви и без свечей - зачем Вам посредники? Нет, я серьезно, можно еще головой побиться об стену - мне в свое время Очень помогло. Так сразу на душе светло становится... Вы попробуйте, я не шучу. Потом напишите, как себя чувствуете. Малыш-то спит? Или еще нет? Потому что лучще дождаться, пока его уложите, а потом уже колбаситься во все тяжкие. Я как психолог (недоделаный правда немного :)) могу сказать - у Вас явно просматривается желание побыть Жертвой с большой буквы. Т.е. чтобы все на Вас, а Вы геройски противостояли. Ну так и побудьте! Прорыдайтесь от души, только обязательно с удовольствием. Если хотите сохранить брак - мужу не показывайте, что страдаете.
автор
26 Apr 2008, 18:35
А у Вас часто такое происходит?Сколько лет Вам и ему,если не секрет?
26 Apr 2008, 19:05
Мне, по-секрету, 30. Ему - 43. Но речь не об нем. Головой я в предыдущем браке билась. Сегодняшние ссоры просто детский лепет по сравнению с тем, что пришлось пережить. (Кстати, мой "навсегда ушедший" уже вернулся. Млин, а я хотела поразвлечься!) В том браке были и побои и оскорбления. А я все как-то не решалась уй
26 Apr 2008, 19:06
ти, то - то, то - се. А потом влюбилась и ушла. И все.
я не настолько терпилива, чтобы терпеть побои и после первого же раза возненавидела бы мужа, посмевшего ударить меня
автор
26 Apr 2008, 19:30
а я и ненавижу его.но от этого не угасают противоположные чувства,ведь он долгое время был просто сокровищем.
26 Apr 2008, 20:11
почему милицию не вызываете , а позволяете ему вас бить? (с транслита)
26 Apr 2008, 18:40
Это бред? То что здесь происходит, да? Неужели есть такие женщины-тряпки, о которых вытирают ноги, а они еще эти ноги целуют: "Ах, еще! Ах, пни меня посильнее!"
26 Apr 2008, 19:11
Вы поймите - я не желаю Вам расстаться с Вашим мужем. Я просто дарю Вам универсальное правило - что бы не происходило, как бы не было Вам плохо, никогда не показывайте мужчине, что боитесь его потерять. Все остальное - можете делать, что хотите: петь, валять дурака, вышивать крестиком картины, выходить замуж, уходить в монастырь, бить морду себе и ему, плевать прохожим на пальто - да мало ли чем может заняться приличная девушка в большом городе - только не показывайте мужчине, что боитесь его потерять.
28 Apr 2008, 18:26
с этим я согласна- не показывать страха потерять его, но все же, лучше выгнала бы за побои... Я так поняла, ВАС все же муж предыдущий не лупил
AD
AD
26 Apr 2008, 19:38
...Это как же надо дубасить жену, чтобы у нее кольцо погнулось??? В шоке. Т.е. по голове прилетело бы основательно...Мое мнение - в шею такого мужа!
26 Apr 2008, 19:41
+1000
26 Apr 2008, 19:48
Очень Вам сочувствую и желаю найти сил. Не терпите и не сносите этого, не пытайтесь стать для него хорошей. То, что вы описали - не нормально. Пожалейте себя, пока со шрамами не пришлось жить, особенно в душе. По мне, так можно жить с изменами, с пофигизмом, с бедностью, с ленью и прочим, но не с побоями. ИМХО Счастья Вам
В ужасе
28 Apr 2008, 16:14
Пожалейте ребенка - бегите куда глаза глядят! Вы же дитю травму душевную на всю жизнь наносите. Бегите подальше и наконец разбирайтесь с собственными мазохисткими комплексами! В один ужасный день, если это мальчик, подросший ребенок сам начнет вас бить - его родной папочка научил своим примером! Еще хуже, если ваш ребенок девочка, - она подсознательно выберет мужа - копию папы - и он тоже будет ее бить! Даже в библии есть пункт - негоже мужу жены избегать и наоборот! Отсутсвие интима - это не нормально! Неужели вы не хотите счастья себе и своему ребенку? Спасайтесь!!!!
почти разведенная
29 Apr 2008, 02:33
меня муж ударил, и я тут же написала на него заявление в милицию и подала на развод.мне жаль себя и ребенка, потому что я не верю в то, что человек однажды поднявший руку, не сделает это снова. для меня он просто больше не существует. как можно прощать!!!!!Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!
01 May 2008, 22:42
У вашего супруга большие психологические проблемы. Попробуйте поговорить сказать что вас такая жизнь не устраивает мягко говоря. Нормальный человек дорожит женой и семьёй и сделает все, чтоб не потерять свой тыл. Не позволяйте себе быть жертвой - это оч. затягивает. Не хватало, чтоб вы стали чувствовать свою вину за его вспышки гнева и оправдывать его поведение... Думайте о ребенке - он еще малыш, но не должен видеть такую семью и отношения... Пока вы молодая и есть силы - не бойтесь идти вперед по жизни. Что же будет,если лет через 15, мальчик станет неуправляемым подростком, а муж обвинит вас, что вы как мать не правильно воспитали сына... Это не закончится никогда!!! Нормальный человек дорожит женой и семьёй и сделает все, чтоб не потерять свой тыл. (с транслита)
02 May 2008, 08:58
Зачем ему секс? Он ловит удовольствие от унижения Вас :-) Во всяком случае, так делал мой муж в течение 14 лет. Я как-то очень просто это всё терпела. Пока не узнала на собственном опыте, что на свете есть оргазм и всякие более интересные, чем мазохизм, способы получить прилив адреналина в кровь. И началась совсем другая история. Чего и Вам желаю :-)
02 May 2008, 15:28
блин, автор, а вы сможете жить годами без ласки и секса?! Готовы следующие 50-60 лет на себя забить?
03 May 2008, 13:58
О Боже, Вы не ту проблему решаете...
03 May 2008, 22:24
Он у Вас какой-то монстр прямо. У него с головой все впорядке? Тут только хороший психиатр может помочь. Но я бы в такой ситуации давно послал его куда подальше. Себя все-таки надо любить больше, чем мужика! Какое уважение? 100% он Вас не может уважать после того как прогнул под себя
04 May 2008, 14:31
Попробуйте дать сдачи. Тем, кто поднимает на женщину руку нужно дать хороший отпор. Зачастую, они бояться в след.раз бить жену. А вдруг снова даст сдачи. Хотя бы одной проблемой в вашей семье будет меньше.
Давно это было, муж по пьянке пытался на меня руку поднять, я схватила нож и сказала подойдешь, убью. Мигом протрезвел и подобных ситуаций никогда не повторялось. Знаю, что не применила бы нож, я достаточно мирный и не истеричный человек, но на тот момент, в голосе была такая уверенность, что он явно струсил. А страх, как известно самая сильная эмоция.
05 May 2008, 16:58
пипец. ее лупят регулярно а она думает что завтра втроем хотели погулять а теперь наверное не получится... я лучше от комментариев воздержусь дабы не наговорить неприятного автору
05 May 2008, 17:16
угу..:-| :-#
Anonymous
06 May 2008, 09:21
Я тоже так и не смогла ничего ответить, потому что аж бешенство берет - че ты ноешь, сама себе такое выбрала, сиди, хлебай дерьмо и радуйся жизни.
06 May 2008, 17:11
Голову лечить надо автору.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325