Меню

Кого бьет муж

AD
Anonymous
26 Apr 2008, 21:11
Девочки, у моего иногда бывает - или по пьяни, или еще как. Все прощаю, люблю, хотя понимаю, что не должна. Наверное слабая я... А много таких как я?
26 Apr 2008, 21:15
Мы,естественно,иногда ругаемся,муж может обидеть словами,но если бы руку поднял-никогда бы не простила 100 процентов!
Автор
26 Apr 2008, 21:20
Да, тут все пишут, что рукоприкладства не простили бы... А у меня так много знакомых семей , с виду благополучных с кучей денег и детишками... а мужики руки поднимают... И их прощают жены. Вот и хочу узнать, много ли здесь таких дур как я(((.
Собрала ему вещи и отправила в добрый путь к маме.Пусть такое счастье достанется другой:)Жизнь тратить на такое просто жалко,да и ребенка жаль чтобы такое наблюдал.
30 Apr 2008, 11:17
+1
04 May 2008, 19:54
+1000!
16 May 2008, 14:36
+1001!
25 May 2008, 02:28
я именно так и сделала. Мой первый муж оказался таким...
27 Apr 2008, 11:48
А вот у меня нет таких ....даже знакомых
не настолько сильно люблю мужа (или очень сильно себя???) чтобы позволять поднимать на себя руку (мне вполне достаточно что на меня поднимается другая часть тела)
01 May 2008, 23:23
+100
04 May 2008, 19:54
Ну и глупые:( В один прекрасный день, такой раз может стать для женщины последним, к сожалению по статистики очень много печальных исходов рукопрекладства со стороны мужчин:(
22 May 2008, 19:57
я прощала сначала... потому как умолял простить, говорил о любви и руки целовал... сейчас уже и забылось почти всё... Прощала, уговаривала пойти к психологу, угрожала, что еще раз и всё... потом ловила себя на том, что реально боюсь, стала забитой, при любой возможности старалась из дому смотаться... разве это семейная жизнь??? последняя капля была настолько отвратительна, что я поняла, пора СЕБЯ спасать... хорошо,что это в прошлом и забылось
Anonymous
29 May 2008, 23:44
НЕ ПОНИМАЮ!!! Я с мужем развелась, ии ругань дикая этому предшествовала и много чего но НИКОГДА он не поднимал на меня руку!!! И среди моих знакомых таких НЕТ!!!
не стала терпеть
26 Apr 2008, 21:39
Мой первый муж был таким... Как выпьет, вообще разум терял. Прожила с ним 2 года и считаю, что слишком долго. Но считаю также, что этот опыт был дан мне не зря, потому что теперь могу сравнить с этим уродом своего нормального НАСТОЯЩЕГО мужа :)
тоже терпела
27 Apr 2008, 18:26
Вы как будто всё про меня написали, так что +1. тоже 2 года жила с таким.. слава Богу жизнь развела. нынешний просто идеал по сравнению с тем
Anonymous
27 Apr 2008, 20:51
Меня не жизнь... Сама взяла себя в руки несмотря на то, что ОЧЕНЬ любила. НО в то же время четко осознала, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ... После долго еще боялась, что гадость какую-нить сделает, хорошо, у меня братья есть, которые в случае чего... с ними и за вещами ездили, кстати.
Anonymous
28 Apr 2008, 21:25
у нас бывает,но я перед этим его так достаю,что даже моя мама его оправдывает.говорит как он тебя ещё не прибил!
не стала терпеть
29 Apr 2008, 03:05
Не знаю, что уж прям ТАКОГО вы делаете... И зачем, кстати? Вы знаете толк в садо-мазо?
Anonymous
29 Apr 2008, 21:24
начинаю цепляться сначало словами,а потом дёргать он говорит не трогой ,отойди,а я ещё больше лезу,ну он не выдерживает и может двинуть или сильно отпихнуть.Зачем делаю,не знаю это уже на нервах когда.Сама понимаю,что нельзя так,но когда в раж вошла не остановиться,но это не часто бывает.
AD
AD
не стала терпеть
30 Apr 2008, 01:08
Мда... Ошеломлена. Кажется, я бы вас тоже пришибла :) Прекращайте бесить мужа!
Anonymous
30 Apr 2008, 10:01
вот и я про тоже,он то по сути не виноват,ща пытаюсь держать себя в руках!
04 May 2008, 19:59
Не понимаю, как можно вывести из себя мужчину, что бы тот поднял руку на женщину, значит психически не уровнавешанный. Не приемлю в семье рукопрекладство
Anonymous
25 May 2008, 12:15
поднять руку тоже можно по разному.
26 Apr 2008, 23:19
Того, кому нравится чувствовать себя жертвой
27 Apr 2008, 08:20
также было , слава богу растались. может вы от него зависимы , бьет значит не уважает,без уважения это не отнашения!
27 Apr 2008, 10:32
Надеюсь, что немного. Жалко Вас.
27 Apr 2008, 12:02
не знаю много или мало. я бы не стала терпеть. слишком люблю себя..
Anonymous
27 Apr 2008, 15:30
Моя подруга после второго удара выгнала мужа и сейчас счастлива (ТТТ)! Нашла новую работу, нового молодого человека. но у них не было детей, к счастью. Она очень хотела ребенка, а он гоаорил, мол, денег мало... и менял работы.. вобщем, хорошо, что она с ним рассталась. сейчас похорошела, похудела.
27 Apr 2008, 17:38
Бывший муж один раз поднял руку,была вызвана полиция и был выставлен за дверь.а "по пьяни" мне не понятно я ни бывшего мужа ни нынешнего БФ пьяными ни разу не видела,зачем с алкашами жить и побои терпеть?смысла не вижу.
27 Apr 2008, 20:30
Ну раз вас такой расклад устраивает - флаг вам в руки, тональник под подбитый глаз. Может надо перестать пить, не думали об этом?
27 Apr 2008, 20:54
Нравится Вам такое отношение в вашей с мужем семье = флаг вам в руки (с транслита)
27 Apr 2008, 21:31
Собственно а зачем Вам такой "мужчина"? Никогда не пойму как надо себя ненавидеть, чтоб позволить поднимать руку... Не простила бы однозначно, для меня такие товарищи перестают быть мужчинами, а с бабой жить не стала бы. У моей подруги Ваш случай, обещает мне уйти от него уже полтора года.(((
28 Apr 2008, 07:14
Нет, у меня такого не было ни разу. Честно говоря, я даже представить себе это не могу. Мне очень жаль, что у Вас такие отношения. На мой взгляд, это ненормально и терпеть нельзя.
29 Apr 2008, 11:14
Среди моих знакомых женщин нет тех, кого бьют мужья. Очень надеюсь, что домашнее насилие не очень распространено. Это ведь ужасно...
Anonymous
29 Apr 2008, 13:55
Пару раз долбанул - собрала вещи и ушла. Не жалею.
29 Apr 2008, 14:36
:((((. Я нашла в себе силы не уйти, нет - сбежать, только из-за ребенка, поняла что какая бы я потерянная не была, а сын имеет право расти в нормальной обстанвке. До этого скрывала от всех, держала фасад и замазывала синяки. Кто не сталкивался - тому не понять, для того чтобы уйти - надо открыто признаться не только себе, но и родителям, друзьям и вообще окружению, что да, он меня бъет, а не так просто сделать, тем более если у тебя с виду "приличная семья, оба - умницы, с высшим образованием, свой бизнес, машина, квартира, очаровательный ребенок и персидкий кот"
29 Apr 2008, 23:25
Извините не в тему,ник у вас очень интересный!
29 Apr 2008, 23:58
это потому что, "фрау" из меня именно такая ;))))
сталкивалась
30 Apr 2008, 01:06
Ведь всем не обязательно отвечать на недоуменные вопросы типа "КАК? ТВОЙ МУЖ?...а с виду такой зайка..." А родители и близкие люди всегда поймут.
AD
AD
22 May 2008, 20:01
зря вы так думаете... когда сначала держись фасад, как тут уже говорили, а потом уходигь- все спрашивают, нужно что-то ответить... находятся умники и умницы, которые считают, что самак виновата...
сталкивалась
22 May 2008, 21:41
Я так думаю не просто так, а потому что прошла через это сама. И мой бм был настолько очарователен С ПОСТОРОННИМИ, что прям "мистер совершенство". И объяснять, почему я ушла, тоже надо было большому числу людей. Все недоумевали. САМЫМ близким только рассказывала, родственники, естественно, все знали и раньше. Но зачем ВСЕМ кому не попадя рассказывать-то? Я именно об этом говорила.
23 May 2008, 01:19
у меня родители и близкие не знали, мы жили далеко. Да я как-то еще со школы привыкла их не расстраивать, всегда старалась свои проблемы решать сама, дома рассказывала только хорошее. Так что "фасад" как раз в основном для них и держался.
23 May 2008, 14:03
Знаете, я тоже никому не рассказывала, близкие знают только и всё... на все вопросы отвечала, что так случилось, и не сошлись характерами... теперь те, кому еще не лень помнить эту историю, знают версию моего бывшего- о том,что гуляла, пила, изменяла, дома ничего не делала... и всё в таком духе :))
сталкивалась
23 May 2008, 22:19
А вам не все равно? Я тоже представляю, чего бм и его мать наплели соседям и знакомым. Но мне это абсолютно безразлично почему-то...
26 May 2008, 18:24
Разве обязательно отвечать ВСЕМ?
30 Apr 2008, 09:32
Автор, если у Вас есть дети, то Вы ужасный пример им подаете. Если у Вас сын, то он будет считать, что бить женщину - это норма. Дочь тоже скорее всего будет принимать покорно побои мужа. Вы своим примером уродуете их.
03 May 2008, 18:12
среди знакомых есть пара,но там вроде как жена гулящая...а у нас.было раза 3 за 3 года,что пьяный за ухо схватил больно,я тогда изловчилась и ногой по роже дала.губу ему разбила.при чем в том что схватил я виновата была,обзывала его мерзкими гнусными словами.
06 May 2008, 22:51
+1000000, никогда не простила бы
Anonymous
07 May 2008, 23:06
Один раз.Но слово Бил не подходит.Он убивал.Методично локтем по лицу и почкам.Душил.Рвал волосы.Потом в бессознательном состоянии насиловал.До сих пор не могу забыть тот ужас.Причиной был обычный медный чайник,который без толку валялся в ящике и который я унесла в подвал,забыв,(оказывается надо было),спросить разрешения.Развелась сразу же.Боюсь до сих пор.
14 May 2008, 22:16
Слава Богу осталась жива!
19 May 2008, 12:43
ужас какой, слава богу что ушла и жива осталась, маньяк какой-то. :-o
16 May 2008, 12:01
меня вчера мой благоверный избил на глазах у ребёнка, так что я сейчас через силу сидеть могу, очень больно. сказала чтобы вещи собирал ивалил на все 4 стороны, раньше поднимал руку, но не хватало решимости стукнуть, а вчера решился.:( самое что обидное трезвый был.
Anonymous
19 May 2008, 12:52
да как же так? Почему? Причина какая-то есть?
20 May 2008, 01:34
было бы за что убил бы. просто не понравились методы воспитания ребёнка:( просто на пустом месте. сегодня пришёл шмотки забрал, а мне уже даже фиолетово:(
22 May 2008, 23:58
млять, вот урод! Как Вы себя чувствуете???
23 May 2008, 16:03
сейчас нормально, только один косяк на улице жара 33 градуса а я как дура парюсь в джинсах и кофточке с рукавом. жарко:(
Я
30 May 2008, 11:58
У меня тоже всё так как и у вас! Иногда и по трезвости бывало! Но Слава Богу машину купил, теперь пьёт очень редко и естественно не дерёмся,последний раз был по-моему в августе, но сами знаете, что мне вам рассказывать, что это может повторится..... Терпения вам и сил! Я его очень люблю и он нас с сыном любит. У него было очень тяжёлое детство, может поэтому он такой, хотя сейчас(ТТТ)я вижу, что он очень изменился, в лучшую сторону. Надеюсь, что надолго, а лучше бы навсегда!!!
Anonymous
27 Apr 2008, 08:52
А мне нра. Я правда тоже его мочу, чем попало. Милые бранятся, тока чешутси!)))
Жена ВДВ
27 Apr 2008, 11:40
Смотря какой муж, моему если ответить можно без парашюта в окно прыгать..
AD
27 Apr 2008, 11:56
у меня в жизни такого не было, а если будет вдруг - сразу в сад отправится!
Автор
27 Apr 2008, 13:53
Не знаю или мы сами такие и с такими общаемся... или просто многие это скрывают. Первый раз это случилось еще до свадьбы... но тогда просто толкнул, правда сильно... я ушла, но он две недели стоял перед дверью на коленях с цветами... простила..., а сейчас уже двое детей, ответить пробовала тем же, теперь понимаю, что лучше бы этого не делала(((. Уйти хотела много раз, но, что-то держало, то ли квартира ипотечная, то ли страх перед его угрозами что найдет заберет детей и увезет далеко что никто не найдет, но не позволит, чтобы его детей другой мужик воспитывал... Но в целом, я просто сделала для себя вывод, что я слабачка, не могу сделать решительный шаг. Удовольствия от всего этого не испытываю, и с каждым разом все больше любовь перерастает в ненависть... А он этого совсем не понимает, всегда во всем виновата я... Вчера руку поднял, а сегодня любит как никто другой... И мне все завидуют, что у меня такой любящий, красивый, заботливый, работящий муж... Кто не знает, конечно, всего остального...
Anonymous
27 Apr 2008, 14:30
+1 такая же, и все так охают и вздыхают-какой же у вас папа чудесный, и муж необыкновенный.....
Anonymous
27 Apr 2008, 15:31
очень сочувствую :(((((
Anonymous
28 Apr 2008, 01:06
Вы абсолютно правы, со мной такое было в "прошлой жизни". 2 года я жила с человеком, кот. поднял на меня руку и жалела свои несбывшиеся мечты и ожидания, но потом поняла, что чаша переполнилась и нас уже ничего не связывает, взяла себя за шкирку в один день собрала все вещи и уехала к родителям! Мы ко всему прочему работали в одном месте, я для него стала враг №1, но ни о чем не жалею и спасибо Боженьке, что с ребенком у нас не получилось!!!
04 May 2008, 20:04
желаю Вам все таки найти силы изменить и испытать другую жизнь, не похожую на вашу.
Вы действитеьно сами такие, и видимо, с такими же общаетесь.. Меняйте сознание. Удачи от всего сердца..
27 Apr 2008, 15:34
Никогда.
27 Apr 2008, 20:40
Мне такое даже представить трудно, Средневековье какое-то.
Anonymous
27 Apr 2008, 20:51
Иногда деремся с мужем, но это скорее обоюдно или по моей инициативе, у меня не заржавеет в него чем-нибудь запустить :) Но так чтобы при детях да до фингалов, нет, скорее просто сцепиться клубком, повозюхаться как кошки или максимум ботинком запустить и ... промазать :)
хочется уважения
28 Apr 2008, 02:54
Да многие тут пишут,что не простили бы ни за что,а вот когда дело касается и неожиданно,то не знают что и делать и пишут сюда,что не могли и подумать о таком, я тоже считаю,что многие лукавят или стыдятся. на самом деле новое поколение действительно другое и женщины себя уважают,но не может вот так сразу все измениться,ведь наших мама практически всех били,не говоря про бабушек. думаю,что в будущем будут бить все меньше и меньше и появятся новые законы,защищающие права женщин, меня муж ударял,не бил,а именно ударял,но и я его могу стукнуть.конечно это отвратительно и я хочу исправить ситуацию и вернуть уважение в семью, сейчас он боиться думаю поднять руку,потом что я обращалась в соотвесвующие органы. на самом деле многих бьют,просто не все об этом могут сказать даже на форуме-стыдно. мне очень хочется наладить отношения,
28 Apr 2008, 08:24
Да вы что.Мои дедушки не били бабушек,родители скандалили без рукоприкладства,бывший муж только ПОДНЯЛ руку-вызвана полиция,соседку муж всё ж ударил-разбил губу,заведено уголовное дело.Ну смысла мы не видим в такой жизни для себя и для детей.
не стала терпеть
29 Apr 2008, 03:02
Шутите? У нас в семье никто никого не бил. Про пра не знаю, а бабушек и маму точно мужья не били, у нас даже не матерятся, не принято. Будете смеяться, и не пьет особо никто, так, выпивают немного по праздникам... Так что это ДИКОСТЬ, когда мужчина (да не мужчина это!) поднимает руку на женщину.
Anonymous
20 May 2008, 01:15
У нас тоже не матерятся. а вот ударить меня смог. А еще плюнуть в лицо
Anonymous
20 May 2008, 18:32
ёпте!.. Что произошло?
29 Apr 2008, 07:01
говорите за себя... "ведь наших мама практически всех били,не говоря про бабушек." НАШИХ не били по сей день не бьют. А ждать лучших времен, когда появятся законы, защищающие женщин, так эт Вы можете и не дожить... :-( "на самом деле многих бьют,просто не все об этом могут сказать даже на форуме-стыдно." Это Вы себя так успокаиваете? Бьют тех, кто позволяет так с собой поступать - это единственная причина. Любите себя, берегите себя...
04 May 2008, 20:06
Ну не знаю как вашу, а за свою могу сказать, если бы ее хоть раз ударил БМ или мой отец, то она бы точно села в тюрьму, наверное ее характер и мне передался:)))
04 May 2008, 20:13
Вы со мной спорите или соглашаетесь? Не поняла ;-)
05 May 2008, 08:32
Соглашаюсь, просто не туда ответила:)
29 Apr 2008, 11:18
Бьют не многих. Не нужно себя этим успокаивать. То, что Вас бьют дома - это ненормально, признайтесь хотя бы себе в этом. Про "раньше" даже говорить странно. Во-первых, и раньше не всех били, а во-вторых это опять же никак не оправдывает насилия в Вашей жизни сегодня. ИМХО
AD
AD
29 Apr 2008, 11:20
Мой родной дед по молодости в мою бабушку бросил коробок спичек (увесистые в то время были коробкИ). Она написала заявление в милицию. Вскоре они развелись (это было последней каплей). У моей подруги дед тоже по молодости поднял руку на бабушку, когда она котлеты жарила. Бабушка была с характером и этой же сковородой с котлетами по башке деду заехала. После этого у деда на всю жизнь пропало желание поднимать на нее руку. Это все зависит от женщины. Во все времена были те, кто позволял себя бить и соглашался терпеть унижения. Также были и те, кто не допускает такого к себе отношения.
30 Apr 2008, 00:47
Про сковородку понра! Это по-нашему:)
04 May 2008, 21:08
А я думала, что после этого у деда навсегда пропало желание есть котлеты.
23 May 2008, 16:18
Был в приемном отделении случай В больницу доставили мужика с ожогом головы Ему жена вот так же на голову кашу манную одела Она в этот момент кашу варила ребенку
23 May 2008, 16:25
Если бы не одела, то в приемном отделении была бы она.
29 Apr 2008, 11:53
Ну что Вы такое говорите?! "...на самом деле новое поколение действительно другое и женщины себя уважают,но не может вот так сразу все измениться,ведь наших мама практически всех били,не говоря про бабушек..." Я вот смотрю иной раз, идут по улице двое, он её матом покрывает трехэтажным, а она ещё и оправдывается... или вяло так отбрёхивается... Не помню, чтобы в моём присутствии кто-нибудь из мужчин когда-нибудь матерился. А уж чтоб пальцем тронуть - это вообще жуть! Мне как раз кажется, что женщины нового поколения позволяют себя унижать гораздо чаще, чем мы это позволяли. Это то, что я вижу.
Anonymous
29 Apr 2008, 12:30
+1
29 Apr 2008, 15:05
+1 что женщины нового поколения позволяют себя унижать гораздо чаще, чем мы это позволяли. (с транслита)
30 Apr 2008, 21:56
К счастью, вы не правы.
01 May 2008, 20:34
К счастью Вы не правы в том ,что раньше больше били. Мой дедушка со стороны отца имел зловредный характер, но руку ни на бабушку, ни на детей никогда не поднял. Второй дедушка бабушку боготворил-о каких побоях может идти речь, если на моей памяти я их и ругающимися не видела, а жили мы все вместе. И папа на маму руку никогда не поднял-орать друг на друга могли, дверьми хлопать, но не драться.... Меня естественно муж тоже не бьет, ну мы и не ругаемся почти(раз в год можем зацепиться, но даже голос не повышаем). И это только капля в море ,а есть еще окружение, тети, дяди ,прочие родственники и никогда не слышала, что кто-то кого-то бил.
23 May 2008, 16:40
Кого это всех?! Да Вы что... К счастью, чисто гипотетически я знаю, что бьют женщин, но никогда с этим не сталкивалась... Ни у бабушек-дедушек, ни у родителей, ни у родителей подруг, ни у знакомых-подружек сейчас... Наверное, есть насилие и побои в семьях, но, ИМХО, их все же не так много... Просто каждый такой случай просто вопиющий и становится очень заметным... А спрятать такое сложно...
Изменился
28 Apr 2008, 09:25
Было...слава богу что было. Выросла в семье где это было дико. Мужа до свадьбы знала долго. Не пил, меня на руках носил, а после свадьбы началось...начал с пивка каждый день (все говорят здесь что это нормально!!! ну-ну) Короче после того как он меня реально избил (был очччень пьян), был послан...Потом вымаливал прощение, обещал не пить, простила, не долго продержался ( но больше не смел руку поднять)короче долго мы так с ним сходились расходились, жили так практически 3 года, Помогло только тогда когда перестал пить ВООБЩЕ. не кодировался, а просто понял что потерял все (жил в машине 3 дня, после того как выгнала) Жизнь вернулась в нормальное русло, просто моему пить нельзя вообще! слава богу что есть женщины кого это не коснулось!!! да мне стыдно было перед всеми за него, но у нас сыночек ради которого я хотела вернуть человека в нормальное состояние, получилось.
Anonymous
28 Apr 2008, 09:30
бьёт иногда, иногда избивает, вчера ударил сына и вот тут я не выдержала, избила его, ничего, на работу смог пойти, хотя очень не хотел
Anonymous
30 May 2008, 13:45
смешно..тех кто бьет и избивает не реально "побить". За подщечину (а что еще женщина может реально мужику сделать?) УБЬЕТ, да и женщина которую бьют вряд ли будет искать на свою ж.. еще больших приключений и вызывать еще большую агрессию
28 Apr 2008, 16:31
Однажды несколько лет назад он меня толкнул..моя реакция ему очень не понравилась,так что больше не толкает..про бьет вообще молчу..ниразу руку ни поднял..
28 Apr 2008, 18:35
Я даже не представляю как это возможно - только в кино видела...
Anonymous
28 Apr 2008, 21:34
а я видела как жестоко отец избивал мать, потом и она его приловчилась- но это просто АД БЫЛ. я мечтала об их разводе. они разошлись когда мне было уже 15 - а надо было раньше. муж мой правда тоже один раз ударил меня по ноге, но в ответ на пощечину.
Anonymous
19 May 2008, 12:52
это вы его орпавдываете
:(
29 Apr 2008, 08:24
Было один раз. Муж ответил на мои пощечины, дал мне пощечину не сильно. Не прощу его за это никогда. Причем у меня дочка маленькая на руках сидела, предугадаю выпады ,по морде он получал за каждое матное слово сказанное в мой адрес, типа бля.. су... . После этого все двигалось к разводу и вот теперь мы разведены. Я все детство смотрела как отец избивает маму, сколько раз она лежала в больницах с сотрясениями. переломами :(слава Богу, что нее хватило сил уйти от этого урода с 2-мя детьми!!! Поэтому для меня ТАБУ водка, а тем более рукоприкладство. Никогда не прощу этого инцидента бывшему мужу хоть и люблю его, но мало ли повториться, лучше одна жить буду, с дочкой.
Anonymous
25 May 2008, 12:13
круто вы рассуждаете. Вы его за мат пощечинами потчевали, а как он вам ответил так оскорбились. Вы сами задали такую модель поведения. Он по вашему не оскорбился вашими пощечинами?????7 На слова надо отвечать словами. Так что сами виноваты и это вы себе не прощаейте. Для вас мат оправдал ваши удары, а он в свою очередь оправдал себя.
AD
AD
:(
25 May 2008, 19:14
т.е. по вашей логике выходит нужно было в тряпку молчать чтоль когда меня матом покрывали?:) вобщем и целом простить не смогла и уже развелась :)
29 Apr 2008, 11:07
Господи! Варварство какое! Как можно терпеть систематические побои, да еще и оправдывать это любовью или наличием детей! Тот, кто способен хоть раз ударить женщину для меня вообще не мужчина. Я понимаю еще, когда мы бузим вместе, он нечаянно заденет, потом извиниться сто раз, но целенаправленно избить жену или ребенка? Никогда этого не пойму и для таких поступков, на мой взгляд, нет оправданий.
30 Apr 2008, 19:31
мой не бъет и даже матерного слова в свой адрес не слышала за 7 лет...а вот подруга замуж вышла недавно так ее муж УЖЕ поколачивает
Ирина
30 Apr 2008, 21:41
Все так хорошо и лаконично пишут "не простила, выставила, ушла....", а если некуда идти. У меня красивый случай, живу в его квартире, уйти могу к оцу алкашу, кот может не то чтоб избить...да и убить по пьянке, ментовка с папашей ничего делать не хочет, 2-у уголовное дело закрыли. Есть ребенок, нервы ни к чертуживу около 3-х лет в растерянности, бесисходности, хочется убежать, а некуда, на съем жилья денег не хватает, менты в ети дела лезть не хотят. Он меня то запугивает, то клянеться в любви и верности до гроба. Про сына вспомнил когда ему уже 2 года исполнилось, теперь замечательно относится. Надеюсь это закончиться, очень хочу встретить нормального, доброго мужчину, но пока не получается.
30 Apr 2008, 21:54
Да хватит уже на мужчин надеяться. Учитесь, работу ищите. И не надо говорить, что это невозможно. Еще как возможно, если хотеть из этого дерьма выбраться.
Ирина
01 May 2008, 18:14
Есть работа, не хотела никогда дома сидеть, ребенок мною пристроен в хороший оздоровительный садик. Все с виду прям замечательно. НО проблемы то никуда не уходят. А те кто пишут все можно решить и точка-никогда в такое г... и не попадали. у меня например выходы есть: 1. остаться с мужем, 2. Развестись и жить с папашей-шизофреником алкашем, кот и за решетку засадить не получается и вылечить не возможно, 3. Развестись и снять тухляг в общежитие, 4. Ждать и искать нориального мужика. Пока что ничего не сработало блин........ Я даж не плачусь, просто как то черная полоса затянулась, вытаскивают друзья-товарищи, да и любимое хобби :-) Во блин написала. Желание закончить строчкой...а теперь все встали пошли в кафешку па мароженому ;-)..
03 May 2008, 18:21
Ну конечно в такое гавно не многие попадали,этож постараться-то как надо. И на кой вам оздоровительный какой-то садик,если дома-ад? Если вы работаете,ребёнок ходит в сад неужели нет возможности снять комнату у какой-нить старушки или квартиру пополам с кем-нить из подруг или мам одиноких?
04 May 2008, 19:07
А чем развестись и снять тухляк в общежитии хуже, чем жить с мужем, который руки распускает? Женщины, терпящие побои мужа, всегда говорят, что обстоятельства выше их и даже не пытаются сделать шаг вперед, пугая себя трудностями.
04 May 2008, 20:12
Если гора не идет к Мамеду, то Мамед сам идет к горе, поставьте цель и идите к ней не смотря не на что:)
30 Apr 2008, 22:40
Нет, я бью))) по голове сковородкой, шутка. Мы друг друга уважаем!
Anonymous
04 May 2008, 10:51
Не просто бьет. Провозглашает постоянно что у него на это есть священное право, потому как он умный, а я дура, во как. Еще сыновей учит так. Говорит - ты сперва свое
04 May 2008, 16:27
я не знаю девочки, читаю ваши сообщения и понимаю наверно мне повезло, я так его довожу, я б наверно уже стукнула чем нибудь, но пока терпет)
Ano
04 May 2008, 19:43
Вы не одна. Меня тоже муж бьет. Редко правда. Не прощаю, не забываю. Но и не развестись с ним никак. Выгнать его - у меня сил не хватает и настойчивости. Самой уйти - тоже самое. Он мне даже одеться не дает. Его начинает трясти при мысли о разводе. Трудный человек. Не плохой. Ребенка сильно любит, пальцем ни разу не тронул. Зарабатывает нормально. Помогает мне во всем по дому. Совсем не пьет, не курит, не изменяет. Умный, проницательный, ранимый, тонкий. Со стороны - очень положительный мужчина. Но иногда как будто бес в него вселяется. Становится неуправляемым, агрессивным, истеричным. Чаще сдерживается. Иногда-таки нет.
Anonymous
05 May 2008, 01:07
"Совсем не пьет, не курит, не изменяет." Лупит Вас ВМЕСТО всего этого, да?
Ano
05 May 2008, 19:41
Нет, он это делает не ВМЕСТО. Вредные привычки отсутствуют по убеждению. Не изменяет... из лени наверно. Лупит, потому что временами слабо себя контролирует. К счастью, крайне редко. Может толкнуть, ударить рукой. У него и диагноз есть. Невротический. Характеризуется вот такими приступами агрессивности. Может, напротив, погружаться в депрессию. Я это знала, когда за него замуж выходила. Не знала, что такие проявления могут быть. Жалею. Злюсь. Ненавижу. Опять жалею. Проговариваю с ним, что такие вспышки недопустимы. Продолжается свыше семи лет. Единственное, не чем сходимся, что надо лечить. Время от времени ходит к психологу. Любит меня, елки-палки! :-( До паники боится развода. Помогает. Звонит по пять раз в день... В обшем, черт-черт-черт... :-(
05 May 2008, 19:46
Заняться серьезно здоровьем не пробовали? Очень многие нервные расстройства успешно лечатся. Если дело именно в диагнозе, а не в распущенности и лени, то все может быть поправимо.
14 May 2008, 22:26
((
14 May 2008, 22:27
Так не к психологу надо тогда,а к психотерпавту..и пусть лечат! 7 лет это много!
26 May 2008, 18:34
Ano написал(а): Любит меня, елки-палки! :-( До паники боится развода. Помогает. Звонит по пять раз в день... Увы, все перечисленное, его паника и пр. - это не говорит о любви.
Anonymous
04 May 2008, 19:55
Как можно жить с теми кто вас бьет, очнитесь!
AD
и так бывает
07 May 2008, 00:00
О маму моей подруги, очень красивую женщину и занимавшую тогда неплохой пост, муж сигареты гасил, ноги себе заставлял мыть, а воду пить... Смогла от него уйти, когда дочь уже выросла :-(
09 May 2008, 09:15
Почему раньше-то не смогла уйти?Ни денег ни родных ни друзей ни приюта неужели ничего-ничего не было?Или нравилось такое обращение?Мож я дура такая ,но НЕ ПОНИМАЮ.
07 May 2008, 00:19
Побиваю регулярно. Иногда по-трезвому и просто для профилактики. Старая русская традиция :-).
НЕ ПРИЕМЛЮ
07 May 2008, 22:38
Таким скотам нельзя давать жить!!!!!!!!!!!!! Посмотреть бы на тебя, когда ты встретишь на своем пути человека, который сможет тебе ответить!!!!!!
09 May 2008, 09:12
Ой,я вас умоляю.Жить им нельзя давать,им бить себя дают.Не давали бы себя бить,унижать и т.д.-не делали бы.
09 May 2008, 05:16
Держу пари, что ты мелкий страшненький карлик сильно сомневающийся в своей потенции! Угадала? А жена это терпит, потому что она в отличии от тебя это понимает и си-и-и-ильно тебя жалеет, как мама.
Несколько раз поднимал руку в соре, давала сдачи, много раз расходились-сходились. Понятия не имею, почему такие страсти-мордасти у нас были. Спиртное не употребляем, вменяемые по жизни люди, наверное:) Дурость какая-то вобщем. Все рукоприкладства закончились тем, что я ему фингал поставила такой, что он неделю из дома стеснялся выходить. После этого случая даже голос друг на друга не повышаем. Все это глупость какая-то человеческая, что доводим сами себя до такого состояния, что перестаем уважать не только людей, но и самих себя, от недостатка воспитания, может, дефицита ума в некоторых случаях и переизбытка эгоизма с обеих сторон.
26 May 2008, 19:40
А если бы он после этого фингала пошел и накатал на вас заявление с протоколом? Что бы делали?
09 May 2008, 16:11
Первый муж ударил один раз по пьяни, на следущий день я подала на развод. Там много чего было, но это стало последней каплей. Детей не было, из имущества делить нам особо нечего было, а что было, так он забрал.
Anonymous
11 May 2008, 15:30
Девочки, что делать-то? Муж моей подруги по пьяни и крушит все вокруг и бьет её, она пыталась уходить. Сейчас критический момент. Она уходит, сбегает. Что с её мужем, с этим ничтожеством, можно сделать? он 2 раза резал себе вены, бил окна её родителям, когда она у них пряталась, в общем, мрак.... Мать её сейчас в предынсультном состоянии, потомучто подруга уедет сейчас с ребенком, а он будет крошить дом её матери, думая, что она там. На работе будет поджидать Нельзя ли его в психушку засадить или в тюрьму??? И еще ей психолог нужен, а то у неё что-то типа комплекса жертвы
14 May 2008, 22:40
А милицию вызывать не пробовали? Типа хулиган - стекла бьет,псих- вены режет..определенно не нормально он себя ведет..явно психические отклонения..Садюга..
23 May 2008, 16:29
А подать на него в суд не пробовали Моя подруга так сделала 2 раза на оба происшествия Ему сказали еще раз и сядешь так теперь разводятся очень цивилизованно он даже пискнуть боится в ее сторону 2 суда то уже было а тоже вот тако бешенный типо
12 May 2008, 00:19
Я 3 года терпела, а потом послала его на... Самое обидное в моей ситуации было то, что работаю в правоохранительных органах и заявление на него писать было стыдно. А в один прекрасный момент поняла. что если не уйду, то могу его убить(просто меня и душили, и ногами били. правда, сука, синяков никогда не оставлял).Сейчас уже 2 года в разводе, никого га горизонте нет, но я счастлива!!! А его новую жену мне жалко-если этот урод поднял один раз руку на женщину, то он больше не остановиться
15 May 2008, 20:48
Мой отец избивал мою мать. Сильно, жестоко. Первое воспоминание - мне 7 лет. Он одежду на ней всю порвал, и абсолютно голую бил. По груди, лицу, по телу. А тело такое белое, красивое, груди такие красивые, большие... Я вокруг бегала, кричала - папа, не бей. А мне мама - уходи. Меня никогда не бил. А ее бывало по-пьянке. когда он умер, у матери на похоронах фингал был под глазом. Все так страшно. Но самое страшное, что мать, словно мстила (хотя любила меня безумно) так в детстве била меня сильно, за волосы об стенку. больно, но не так чтобы сильно, но крики слышал весь дом. Сейчас много лет замужем, ни муж, ни свекр никогда не позволяют себе не бить, не кричать, не унижать. Слава Богу
24 May 2008, 00:04
Такая же фигня. Папа мой-алкоголик, бил маму когда был в запое, а это случалось раз в месяц, пил недели по две. Детей не бил, единственный человек кого он слушался была я. В 6 лет четко осознала, что родители должны разойтись, предложила маме,но... Они разошлись только 3 года назад. А мама меня била в детстве очень сильно, сестру старшую почти не била, только ругала.А на меня смотрела с брезгливостью, что-ли, какой-то. Я на папу похожа. Вот только жизнь штука непредсказуемая, сейчас я почти идеальная дочь с хорошим зятем и любимым внуком,а старшая как-то не очень. Дорогие женщины, не позволяйте делать ЭТО с собой, ради Вас и ради Ваших детей. Детки ни в чем не виноваты.Они не должны этого видеть. Бегите, бегите по-дальше от таких мужей. Умоляю.
24 May 2008, 00:05
Ой, простите за ошибки. Просто столько эмоций сразу, как все вспоминаю.
жуть какая
16 May 2008, 12:59
девочки, почитала и стало дурно...кругом слово по-пьяни и рукоприкладство...вот моя домработница своего сковородкой огрела как по-пьяни пришел и буянить начил...неделю на нее дулся но зато мысли о рукоприкладстве сковородка выбила.
16 May 2008, 13:49
да моему если так двинуть он в обратную чем-нить по тяжелее дваинет ума хватит:(
Anonymous
16 May 2008, 14:33
он выстоит на ногах после удара сковородкой по башке?
16 May 2008, 15:05
может и не выстоит, но потом как оклемается шарахнет, тем более сначала по этой башке попасть надо:( он борьбой какой то занимался, т.е. реакция хорошая
AD
AD
19 May 2008, 09:58
Я бы тоже побоялась - вдруг сдачу даст. Я вот вчера попала в ситуевину с бывшим мужем - приходил про любовь свою рассказывать, уехал сразу на трех полицейских машинах, весь такой влюбленный, меня оставил всю такую проинформированную о любви, и с фонарем под глазом и с сотрясением остатков мозга. Дак я сопротивляться боялась так как он был озверевший, но визжала как в фильме ужасов - и что интересно, его это как то слегка приостанавливало, а заодно соседи услышали и полицию вызвали - низкий им поклон.
Anonymous
19 May 2008, 10:10
ну теперь понятно почему они так успешно рукоприкладствуют, потому что их боятся...так уж лучше конечно потерпеть. удачи вам жертвы мужей-алкоголиков. может в один прекрасный день вы поймете что именно вы их такими и делаете, во всяком случае поощряете.
19 May 2008, 10:21
Вы видимо в такой ситуации никогда не были, и не понимаете что чувствует человек (особенно женщина) когда ее как игрушку швыряют об стену, или без усилий держут одний рукой а другим кулаком лупят по голове. И не надо таких замечаний свысока. Большинство женщин попадают в подобные ситуации не по своей воле, большинство, опять же после первого же такого случая обращаются в полицию/милицию. Ну и что толку что моему бывшему мужу дали предписание не подходить ко мне ближе чем на 200 метров и не звонить - никто полицейского в моем доме не посадит дежурить. Если у него один раз ума xватило такое сделать, я вовсе не уверена что его предписание остановит.
Anonymous
19 May 2008, 12:32
если не остановит то снимите побои и посадите козла, а если не посадите то его оштрафуют на хорошую сумму чтоб не повадно было. понятно что можно держать бейсбольную биту под рукой но прошибив козлу мозги можно и сесть. я в такой ситуации не была и с трудом ее представляю только потому что прощать такое не смогу и не буду. я не говорю о мужике конечно который на жену руку поднять способен, потому что способен любой. автор сама написала что слабая, и дело не в физической слабости а в слабости пересилить себя. сразу мысли как же я без мужа то...ой ну ладно, протрезвеет и станет хорошим до следующей пьянки. не знаю может быть это еще определяется социальным уровнем, культурой, понитием нормального и не нормального, уверенностью в себе, зависимостью материальной и моральной .... я считаю что выбор он всегда есть.
Anonymous
19 May 2008, 12:55
а зачем вы его в дом пустили?
20 May 2008, 00:12
У меня дверь открыта была, он просто зашел. Да если бы и было закрыто и он бы постучал, я бы открыла, так как была уверена что между нами все нормально - ну поругивались по телефону или при встрече в пределах разумного, но и за душу разговаривали. Мы где-то за час до этого по телефону разговаривали типа ты меня не понимаешь-нет это ты меня не понимаешь, но даже и не ругались. Я слышала что он пьяный,но никаких признаков бреда не было. Так что видимо чужая душа прямо совсем потемки.
Anonymous
19 May 2008, 13:42
Один раз, когда жена меня окончательно достала, я дал ей пинка под зад. Она конечно сильно обиделась, но разводиться не стала и целых два года старалась больше меня не злить. Так что иногда рукоприкладство способствует укреплению семейных взаимоотношений.
поубивать бы гадов
19 May 2008, 15:28
а зря, один раз упокавала бы ваши шмотки и дала бы вам пинка под зад, поскитались бы вы по паркам и вокзалам пару дней и надолго бы запомнилось как унижать женщину которая тебе козлу шмотки стирает, жрать готовит, ухаживает, детей ростит!
Anonymous
19 May 2008, 15:33
Выставить меня за дверь она не смогла бы, но ничто не мешало ей уйти самой. Однако не ушла же.
20 May 2008, 00:19
Я вот только одно не пойму - ну если Вы к своей жене так относитесь как к мусору - то зачем вобще с ней живете, свою драгоценную жизнь на нее тратите? Чтобы пнуть иной раз, а потом два года от этого кайфовать и чувствовать себя супермэном? Я сейчас не прикалываюсь, я правда хотела бы узнать, если не трудно, объясните пожалуйста...Вы правда верите в то что она остается с Вами по большой любви, а не из-за ребенка-денег-жилья и т.д.????
Anonymous
20 May 2008, 10:56
А мне не важно из-за чего она со мной остается. А кто из нас с женой относится к партнеру по браку, как к мусору, это еще неизвестно.
21 May 2008, 14:39
Вы знаете, очень опасно жить с партнером, который затаил на вас обиду. Поскольку это может совершенно неожиданно вылезти на свет в тот момент, когда вы этого совсем не ждете. И будете долго удивлятся, за что же вас так подставили ? Так, что присмотритесь повнимательней к своей жене. Если вы не забыли тот "пинок", то она уж тем более.
Anonymous
21 May 2008, 15:09
За несколько лет совместной жизни взаимных притензий может накопится вагон и маленькая тележка и тот "пинок" - это капля в море и решающей роли не сыграет. В ситуации, когда жена ведет себя неправильно и не понимает слов, у мужа есть два пути: 1) развестись с женой по причине психологической несовместимости; 2) дать оплеуху жене, чтобы она сама решила, развестись ли ей, или же изменить свое поведение. По-моему, в данной ситуации для женщины второй путь лучше, т.к. ей дается право выбора.
20 May 2008, 01:39
во первых одно дело просто пинок дать, а другое избить до полусмерти.
20 May 2008, 01:49
Вы это серьезно? Типа один живой человек просо так дал пинка другому живому человеку?!?! А кто тогда имеет больше прав на раздачу пинков? Мужья женам или жены мужьям? Родители детям или дети родителям? Или тот кто силнее тому кто слабее?
Anonymous
20 May 2008, 10:52
Я ей пинок дал только один раз за 6 лет совместной жизни, и не просто так, а за дело. Кстати, жена бьет меня гораздо чаще, в том числе и ногами, и я на нее не обижаюсь и сдачу ей не даю, потому что если бьет, значит сам виноват. Право на раздачу пинков имеет тот, кто прав. Если человека бьют, значит нужно анализировать свои ошибки и не повторять их.
20 May 2008, 12:48
милые бранятся, только тешатся.... приятно вот так посетить эту тему и ничего не добавить из личного опыта.
Anonymous
26 May 2008, 13:15
Мне дал оплеуху, после того как я его побила. Но я его поцарапала малость... Драки - это ужасно. Но ему как с гуся вода, только теперь он решил меня задавить материально. Это хуже.
21 May 2008, 17:43
хм..попробовал бы ты мне дать пинка под зад,родной..:)
Anonymous
21 May 2008, 18:05
А тебе-то за что?
AD
AD
Anonymous
21 May 2008, 13:54
мою маму бил мой отец(((прожила она с ним 9 лет..слава богу нашла силы уйти..это он нас тАк сильно любил придурок!..я выросла и мой нынешний муж наконец навалял ему люлей за прошлое,хотя его убить мало,бедная мама боялась его((,грозился меня после школы встретить, и мало ли что ещё((чуть ли не убить её..ещё и пил очень часто и буйным становился после этого(когда уходила получила сотреясение и пару синяков на память((..станцую на его могиле..
Anonymous
21 May 2008, 15:08
Я своего мужа очень люблю, и просто удивляюсь. как это он мне еще не залепил по выражению лица за мое поведение. Какая же я противная!!! А он делает вид, что все в порядке и просто игнорирует мои припадки, а меня это еще больше бесит. А вообще он у меня золотой Анонимно, чтоб не сглазить :)
23 May 2008, 00:16
Таких беречь надо! А то знаете ли какой таракан заползёт к нему-не обрадуетесь)
21 May 2008, 15:28
всю жизнь видела как отец избивал мать. Если муж ударит-развод
Я знаю всего два случая семейного насилия в нашей семье. в 24 первый муж моей прабабки её отлупил. мужа она посадила. Моя бабка (по другой линии) отлупила деда сковородкой, узнав о измене. ВСЁ. больше я с этим ни в своей семье, ни срежи знакомых не сталкивалась. Так что не надо себя утешать фразами типа: "всех бьют"
Сами бьем
25 May 2008, 00:04
О-о-о! Мы с сестрой сами своих бьем, а вот чтобы нас ?! Да мы убить можем, если на нас замахнуться!
Агрессивная жена
27 May 2008, 16:20
+1 Меня только тронь...
Anonymous
25 May 2008, 09:21
Грустно чё-та... Вот она правда жизни!
Anonymous
25 May 2008, 12:17
Я могу мужа толкнуть в плечо, он меня ни разу не бил ттт.
все плохо
25 May 2008, 13:26
мы орали друг на друга, муж меня толкнул и я упала, т.к. вешу ровно вдвое меньше, чем он. У нас собака, 5-летняя девочка-стаффорд, она вцепилась мне в горло, хотя до этого на человека даже не рыкрула ни разу...ее оторвали, она перехватила за ногу. Это сегодня утром было... только из травмпункта приехала, пришили все, но на шее шрамы будут и нога болит, кость задета(((((. Пока не решила как жить дальше
25 May 2008, 13:49
ужас! поправляйтесь! а собака где? что с собакой делать будете? я желаю Вам собрать мысли в кучу и правильно разрулить ситуацию!
25 May 2008, 14:23
Сочувствую:( Собака наверное решила что вы проявили агрессию к мужу:-( Хотя вас должна была защитить по идее (или это мужа собака и обучена его оранять?) Все-таки он виноват, а не собака
25 May 2008, 14:36
конечно собака не виновата, но если уж бросилась да так не по-детски... я бы не смогла с такой в одном доме жить. у меня тоже амстаф (5 лет скоро, мальчик)
уже чуть лучше
26 May 2008, 12:56
вчера все так болело, что не до компа было, на добром слове всем спасибо, собаку в питомник (где покупали ее когда-то, мы с ними дружим) отвезли пока на 10 дней, т.к. несмотря на справки о прививках, если животина сдохнет в течении 10 дней, то я автоматом признаюсь заболевшей бешенством((. Видимо ее придется там и оставить, жить с ней нереально, а усыплять...говорят же, что не надо отношения выяснять в присутствии детей и животных. Муж проявляет заботу и чудеса хозяйственности, для него не свойственные, но мне странно, что нет в нем ни раскаяния, ни чувства вины, ничего такого, за то, что толкнул. Напрягаюсь. Чувствую, что упускаю время для решительного выражения "фи". Не знаю как об этом поговорить с ним.
26 May 2008, 16:57
Держитесь! Не знаю причину вашего конфликта, но муж ваш наверное все же чувствует вину, раз так себя ведет. Но тему не заминайте, ведь реально была ситуация, что вы могли погибнуть.
27 May 2008, 00:27
я смогла поговорить только через неделю. слава Богу, мой муж оказался адекватен, признались в обоюдных ошибках, договорились не выяснять отношения при ребенке, придумали кодовую фразу, чтобы остановить того, кто будет зарываться в следующий раз... посмотрим, как это будет работать..
30 May 2008, 01:40
Читаю и содрагаюсь. По мне так лучше комната в общаге, чем жить с человеком и бояться его. :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325