Меню

муж не соответствует моим представлениям

AD
Anonymous
28 Apr 2008, 23:53
Он обеспечен и хорош собой,умен,не жадный...но ему нужна была не я!я мечтала о домашних посиделках,о том что дети будут помагать мастерить отцу,ловить рыбу,что будем вместе...и радости и в горе.А он...детей любит через подарки,любит показуху-машины,шмотки,разговоры с ним лишены тонкости,он в театре смотрит кого встретить,что бы увидели,что он ходит в театр,а сам даже названия пьесы не помнит.Его предпочтение-Б...дь.Красавица,отвязная,что бы оторватся можно было и денег не жалеть.Я конечно уже и не красавица,хоть младше на 10 лет и 3-я по-счету жена,но и ему такая в тягость...за жизнь без материальных проблем очень многие поборолись бы,многие ЗНАЮ завидуют мне,в открытую,но мои стенания просто никто не видет.Что делать?32 года,2-е детей,почти не работала в етой жизни,избалована...сидеть и не рыпатся?или... (с транслита)
29 Apr 2008, 06:26
Просто нужно выходить замуж за человека, а не за деньги и престиж. вы же не выходили замуж на следующий день после знакомства?
29 Apr 2008, 11:27
+1.
avtor
29 Apr 2008, 12:58
я выходила замуж за человека,о котором я мечтала.Он стоял у подьезда в дождь 2 часа и ждал меня.Он заказывал обеды мне на работу,дарил цветы еше долго после замужества,был внимательным и добрым...и небогатым. (с транслита)
29 Apr 2008, 13:03
иногда о человеке узнаешь уже после..
30 Apr 2008, 14:47
Ну, испытание деньгами многие не выдерживают.
Anonymous
30 Apr 2008, 18:42
какое испытание?я ушла от миллионера к нему,мы долго жили и было время даже копейки собирали на картошку... (с транслита)
30 Apr 2008, 22:45
У меня по вашему посту (вы ж автор?) сложилось впечатление, что пока вы были небогаты, всё было более-менее хорошо, а проблемы начались, когда муж стал состоятелен в финансовом смысле. Поэтому я и сказала, что не выдержал испытания деньгами.
Anonymous
30 Apr 2008, 23:24
извините,я думала ето в мой адрес.Для меня хорошо было.Я в безденежье и в бытовых заботах,которые конечно сплачивали нас,чувствовала себя человеком,особенно после очень неравного союза.Он говорит-ето был ад для него,такие условия жизни.Не думаю что испортили его деньги,я его встретила просто в момент становления его нового дела,до етого он был тоже с деньгами,особенно в период перестройки...он просто скрывал свойе я,потом когда я целиком и полностью стала зависить от него потерял то уважение,что раньше было,тот азарт,боязнь потерять,и расслабился... (с транслита)
Anonymous
29 Apr 2008, 07:13
от дура-то... как таких дур земля только носит?
29 Apr 2008, 08:12
а чего вы человека оскорбляете?
ИМХО аноним правду-матку режет и к оскорблениям это мало относится.
30 Apr 2008, 10:22
а если вас дурой назовут, вы улыбаться будете?
Ржать в голос. Чтоб меня дурой не называли я даж в нике указал "САМЕЦ"! Ну а если говорить серьезно, то есть моменты, когда я сам себя дураком называю, ибо поступаю соответственно. И если кто накосячил - нет в этом ничего зазорного, сказать человеку что он идиот.
Anonymous
30 Apr 2008, 11:43
у каждого правда своя,как очевидно,знаете.А истину не знает никто. (с транслита)
29 Apr 2008, 08:50
Так что ж вышли за такого? :)
29 Apr 2008, 08:55
А когда вы с ним встречались, он был другим? Он цитировал наизусть Шекспира, по субботам выкапывал червей для рыбалки и мастерил табуретки, а деньги и карьера были ему безразличны?
29 Apr 2008, 09:50
присоединяюсь к вопросу
29 Apr 2008, 09:53
и мне ужасно интересно
29 Apr 2008, 10:21
Честно говоря, не вижу будущего у этого брака. Автор, пока срочно выходите на работу, а там видно будет. ИМХО.
AD
AD
avtor
29 Apr 2008, 13:03
он был совершенно другим.Говорил как линя ловил ночью,даже возил на ету речку,Шекспира не читал,правда,но он затмил своим обаянием,заботой все мои интеллектуальные ожидания... (с транслита)
29 Apr 2008, 09:52
ага сидеть и не рыпаться, куда вы с 2-мя детьми без стажа и опыта пойдете
если его предпочтения Б...дь - то как он женился на Вас такой чувствительной, отзывчивой и культурной?
Anonymous
29 Apr 2008, 12:04
Так это как раз объяснимо. Дома в качестве жены отвязная и бесшабашная не подойдет. Чаще всего так и бывает поэтому. Дома жена, где-то - любовница. От правильности, культурности и пирогов очень быстро взыть можно. Но поскольку хорошая жена - редкость, в семье все супер, а периодически мужчина отрывается с любовницей. Причем костьми ляжет, чтобы жена не узнала бережеи ее и семейную жизнь.
avtor
29 Apr 2008, 13:09
он меня отбил у человека,который был выше по всем параметрам чем он.И все приложил для етого,все свои умения.Думаю ето было азартом,охотой. (с транслита)
29 Apr 2008, 13:11
а этот человек, у которого отбили вас был обеспеченный?
avtor
29 Apr 2008, 13:14
да был.Намного обеспеченней,чем сейчас муж. (с транслита)
01 May 2008, 21:40
по-моему, Вы "поставили себя" как вещь. "меня отбил". а где же была Ваша воля?... Вы-то чего хотите сами от мужа и ваших отношений?
Anonymous
02 May 2008, 00:06
ето я сейчас говорю как факт.Тогда я была УВЕРЕНА в правилņости своего выбора.И вообше он утверждает,что я самая коварная и опасная из его жен! (с транслита)
Anonymous
29 Apr 2008, 12:18
Ну и сидите дома! А на выход ему б-дей выдавайте!
29 Apr 2008, 12:38
Сидеть и не рыпаться, поменьше думать на эту тему, пользоваться тем что имеете. Как правило те кто цитирует Шекспира всегда с голым задом ходят....почему так...
29 Apr 2008, 21:47
Для начала начать работать.
Anonymous
30 Apr 2008, 11:37
возможно.Но ето означает менять кардинально всю свою жизнь-т.е. развод. (с транслита)
01 May 2008, 12:20
А зачем кардинально? Для вас же работа будет не средством выжить, а развлечением, своеобразным хобби и путём поддержать себя в тонусе, т.е. работаете столько, сколько хотите, а не столько, сколько надо, чтобы прокормиться.
Anonymous
01 May 2008, 13:19
Давайте, автор, махнемся мужьями? Мой будет Вам Шекспира читать, обсуждать литературные новинки, на спектакли водить, в детьми на рыбалку, мастерить будет с сыном, вечерние семейные посиделки - просто Ваша мечта. Только не забудьте, что Вам придется работать с 8 до 19 пять дней в неделю, медицинская помощь только бесплатная, одежда с рынка, китайская, отдыхать будете на огороде у свекрови, а не за границей, ездить на жигулях, когда они в исправном состоянии, про салоны и парикмахерские придется тоже забыть, ну что там еще? фитнес слишком дорого, кушать свежие фрукты зимой, икру, суши и авокадо тоже надо отвыкать будет, в основном картошечка да мяско что подешевле, зато романтика! Я согласна на обмен!
Anonymous
01 May 2008, 18:26
давайте,только приготов†есь к тому,что главной и единственной задачей для вас станет ублажение ЕГО.Болен ли ребенок,выспалисьвы или нет,возможно болņа будете вы-ето его совершенно не косается,нужна будет еда-все бросатьи к еде,да...и комплементов о том как вы готовите,я думаю не услышите,всегда будет плохо,как бы не старалисьи другие хвалили...Пойдете допустим,в магазин за одеждой,будете проходить мимо красивого костюмчика на маникене и услышите-вот ето было бы твоим,если не нажрала бы себе бока,если вы стройна-я таковой была и после первого ребенка оставалас,-будет придиратся к волосам,неподтянутой попе,груди...ребенка народите-не вздумайте кормить при нйем-ето его раздражает и тошнит вообше...Как уже выше упомяналось-если болен будет ребенок-ето будет вашей проблемой,у него нет времени сидетьс ним-забирать -на такси,еда из кафе...Не рашотели еше?могу продолжить...тема в семье поддерживается толķо одна-какой у нас он крутой.Любые ваши реплики будут пресекатся с совершенно открытым текстом на счет вашего интеллекта.Если вы мечтаете о совместном отдыхе-возможно он и будет заграницей,но вы будете с детьми одна (если хотите вместе-оставляйте в чужом месте или берите няню),даже если дети пристроены удачно,вас будет все равно преследовать мысльо том,что ваши малыши не видят того,что видете вы,или сейчас вы им нужна,а не тыетка.При чем замечатьвы будете толķо семьи с детьми-радостные и доволņые...Или папа решил сменить обстановку и улетел в Альпы покататся,а вам оставил на фитнесс,салоны,магазины...вам они поперек горла встанут,если,конечно вы вменяемая... (с транслита)
Anonymous
01 May 2008, 22:13
Но это уже проблема не в муже, а в том, как Вы себя в отношениях с ним поставили. Я согласна на обмен! Либо он у меня будет шелковый через месяц, либо разбежимся - невелика потеря! Мне-то в отличие от Вас, не придется отвыкать от хорошей жизни.
Anonymous
02 May 2008, 00:17
поставить отношения можно в равном браке.У меня еше есть дети,к которым он хоть и испывает любовь,но весьма своеобразную,благосклонность к ним зависит от моих отношений с ним.Да и шелковый...его легче убить,чем изменить.И еше...никогда денģи не ставила во главу угла,если бы не дети и моя несамодостаточность при них,никогда бы не жила вот так. (с транслита)
29 Apr 2008, 11:42
Так Вы та же б...дь: у Вас нет матпроблем за счет мужа. За деньги и избалованность Вы продаете терпимость к неустроенности в душевном плане.
29 Apr 2008, 13:17
тогда вам нужно сейчас серьезно готовится к самостоятельной жизни,для начала поищите работу ,сходите на собеседование....
AD
AD
29 Apr 2008, 17:00
заводите личную жизнь.Не в смысле любовника,а в смысле образования,интересов из которых может вылиться что-то более серьезное к тому времени,когда дети подрастут.Будете меньше на его дурь внимания обращать,может ценить больше станет
30 Apr 2008, 10:59
+1
Anonymous
30 Apr 2008, 11:39
спасибо.етим я и занимаюсь в данное время.Хочу получить другую профессию. (с транслита)
01 May 2008, 12:26
Вам удачи огромной! ИМХО, страшно потерять свое Я, пусть даже и за большие деньги! Работа+ увлечения - это лучшее для вас сейчас. Он против выхода на работу? Тогда тем более
01 May 2008, 22:14
Я думаю, что инадо идти вам учиться тому, к чему лежит душа...для начала, потом работать пусть не на большие деньги для начала. А там видно будет. Мы все делаем ошибки, надо стараться их исправлять пока не совсем поздно.
Anonymous
02 May 2008, 00:22
он конечно против любых поползновений в сторону моего развития.Я учусь тайком. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325