Меню

Ненавижу себя - зависть к бывшей жене.

AD
Anonymous
30 Apr 2008, 12:31
Или как там это называется , живу с мужем лучше чем она с ним жила раз в 100, лучше чем все мои подруги и зарабатывает муж хорошо и пока мы были более состоятельны чем бывшая жена со своим нынешним мужем всё было нормально . Это ужасно я здоровая, ухоженная , симпатичная женщина имеющая детей и любящего мужа занимаюсь такой ерундой- ненавижу себя за это !!!!!!!!! Как услышу что они квартиру купили или машину очередную так брррр. Конечно ненадолго это у меня , меня удивляет почему вообще возникают ТАКИЕ ощущения именно к этому человеку , соперничество что ли ? Меня не колыхают все другие успешные люди вообще ,просто рада за них и всё.Такое впечатление ,что гневлю судьбу .
Anonymous
30 Apr 2008, 12:35
ага, соперничество..даже скроюсь, потому что страдаю той же фигней.
30 Apr 2008, 12:39
Ну да, соперничество, что ж ещё. подсознательно, возможно, вам было приятно думать, что вы увели (если увели) у кого-то мужчину, значит вы лучше и всё у вас за это лучше:-).
30 Apr 2008, 15:24
Вам информацию о БЖ вашего мужа поставляет "агент ОБС"? (с транслита)
Aвтор
30 Apr 2008, 16:29
Нет мой отец и моя мать жили вместе смолоду, я знаю как живёт БЖ ,потому что она приезжает к соседке на первый этаж ,которую к слову сказать ненавидела живя здесь с моим мужем , но уехав решила связи возобновить ,что бы было кому сплетни сливатьи и собирать .Детей у них совместных не было ,но она приезжая и долго не выписывалась от моего мужа , поэтому конечно я её не очень изначально уже любила , мы за неё платили 5 лет,его бабушка пока она бегала искала замену мужу сидела и ухаживала за её сестрой - дауном ,которая жила с ними в одной комнате , а она умудрялась и умудряется обливать моего мужа говном , ну и меня соответственно. Мужа никто не уводил , она ушла , так как на фоне её гулянок жизнь у них разладилась ,мой муж выпивал и выпивал живя с ней не хило, живя со мной он стал кодироваться и подшиваться .Я нелюблю её за то ,что она имеет в этой жизни всё , но она забывает ,что если бы не мой муж который прописал её ещё не замужем и не выписывал её пока она не решила свой вопрос с пропиской , а она просто неблагодарная тварь , потому что сколько говна я слышала в наш адрес ,но не это меня заботит , а то как с этим негативом во мне бороться , просто самой противно от себя ,что я уподобляюсь такой как она хабалке.Она не любит видимо потому что что "бесплодная пьяница "- мой муж , таковым быть перестал , не пьёт и счастливый отец. Он о ней даже говорить не хочет и не любит .
30 Apr 2008, 18:27
ну знаете, судя по этому посту - вы такая же хабалка, как и она... если она вообще хабалка...
Кимба
30 Apr 2008, 18:34
Ой, да ладно вам. Когда надо - видится. Но бывшая специально ребёнка не подсовывает. Ну бывает так - планы какие-нибудь, а тут - бац - здрасти-приехали. Но такого нет :) Так что - не надо :)
Кимба
30 Apr 2008, 18:39
Ой, не туда сообщение ушло. Это Макамбе или как-то так.
Anonymous
30 Apr 2008, 12:45
Да бывшая жена всегда будет сволочью чтобы она не делала. Успешно работает не трогает БМ, не просит помощи - сволочь. Если ТУДА платятся алименты сволочь в тройне. А если звонит и просит помощи для общего ребенка так вообще как таких земля носит. И все ей неймется гадине такой и квартиру она с машиной не заслуживает как другие люди и все потому что она когда то была женой БМ.
Anonymous
30 Apr 2008, 12:58
перегибаете.
30 Apr 2008, 13:00
да вовсе нет)) меня совершенно не волнует бж мужа,ну то есть аб-со-лют-но!
30 Apr 2008, 14:50
Меня тоже не волнует.
бывшая
30 Apr 2008, 13:29
Ой как точно описана чёрная зависть замешанная на жадности! И в отношении бывшей гложет чувство, что просчиталась...неужели я просчиталась?...мысль не явная, а где-то на уровне подсознания настоящих жен - бывших любовниц! такое происходит с теми, кто мужчину из семьи увел!!! Хоть вы меня порвите!!!
Anonymous
30 Apr 2008, 13:34
Знаете, оно не всегда так меркантильно. Мы живем материально намного лучше чем БЖ (т.к. я тоже работаю, а она нет). из семьи мы увели друг друга наверное, я его а он меня. Но иногда посещает меня мысль что с БМ было бы мне лучше - ждала бы сейчас третьего ребенка, а вместо этого имею жутко проблемного ребенка МЧ, ну и все нижеописанные прелести впридачу. (с транслита)
30 Apr 2008, 16:00
что подтверждает теорию, что на чужих костях счастья не построишь...
Anonymous
30 Apr 2008, 16:08
А в чем кости то? БЖ то счастлива в результате:). (с транслита)
01 May 2008, 13:36
Это в результате. а перед разводом ей было классно? или пофигу? хорошо, что сейчас все у нее ОК, а если бы нет? вам было бы легче, наверное... Есть категория людей, которым хорошо, когда другим плохо. сорри если обобщаю
Кимба
30 Apr 2008, 13:53
"Успешно работает не трогает БМ, не просит помощи - сволочь." ***Да что вы, это не сволочь - это прекрасная женщина :) За её здоровье молиться надо, потому что только благодаря этому чудесному набору качеств мы не слышим и не видим ни её, ни ребёнка :) Алименты - да за ради бога :) За такое счастье - как спокойная и свободная от них семейная жизнь - не грех и заплатить! :)
An_оним
30 Apr 2008, 14:00
Точно!:-) Хай она хоть из золотой посуды ест - только чтобы ее с ребенком не видеть и не слышать!:-)
Кимба
30 Apr 2008, 14:03
Вот! :) Именно :)
AD
AD
30 Apr 2008, 17:19
Что значит с ребенком не слышать??? Дамы, вы ошалели??? Это ж ЕГО ребенок!!!Отец ОБЯЗАН уделять свое внимание всем своим детям одинаково для НОРМАЛЬНОГО, ПОЛНОЦЕННОГО, АДЕКВАТНОГО мужчины они все родные и любимые и содержать своих детей должен! А если через пару лет он вашего совместного ребенка отфутболит из-за очередного постельного феерверка??????
Кимба
30 Apr 2008, 18:43
Я вам выше ответила. Правда, ник случайно переврала :))))) Не со зла :)
Anonymous
01 May 2008, 12:13
Ой, ну вы как будто вчера родились:D:D:D А если НЕ отфутболит? То что?;-)
01 May 2008, 13:40
ну тогда повезло значит. Сами себе не противны?
Anonymous
04 May 2008, 06:24
Ни разу не противна!;-) А что?;-)
01 May 2008, 13:39
+100. Читаю некоторых мадам и прозреваю просто...
И нам такую БЖ!
30 Apr 2008, 14:11
И я подпишусь с радостью! За такую суперпупер БЖ я бы неустанно небеса благодарила!!
Anonymous
30 Apr 2008, 17:39
дааа? Ага как жеж счас. Я вообще бывшего мужа никогда не трогала за все 4 года копейки не попросила. Он даже алименты не удосуживался перечеслить с 2000 офицалки. Да и хрен бы с этим. Не обеднели. Но как только мне нужно было от него разрешение на выезд сыну за границу со мной они с его женой новой придумали 10000 рублей за каждый год с меня снимать чтобы разрешение мне дал у нотариуса. Каково вам?? А когда я попросила сразу до 18 лет (сыну 9 лет) Мне счет на 90000 за каждый год выставили. А нет денег нет разрешения. А то жена беременная надо кроватки коляски покупать.
Anonymous
30 Apr 2008, 17:45
вот негодяи!
04 May 2008, 09:06
Кошмар какой.Это нелюди просто.
Anonymous
30 Apr 2008, 13:27
Знаете, я наверное тоже БЖ завидую, она вышла замуж второй раз, родила еще одного ребенка, у ее мужа нет детей от первых браков, ей всегда есть кому детей оставить, МЧ мой вполне вменяемый отец и с ребенком ей всегда помогает и в ее жизнь не лезет. Родители его тоже вовсю ей помогают. А у меня двое своих детей, куча проблем с ребенком МЧ, еще рожу вряд ли хотя и очень хочу, но МЧ не хочет. Жениться он тоже не хочет, с ним на эту тему даже разговаривать невозможно. Помочь мне тоже некому. БМ портит жизнь как только может. Вот так:(. (с транслита)
30 Apr 2008, 14:24
вам его родители не помогают с вашим общим ребёнком? (с транслита)
Anonymous
30 Apr 2008, 14:28
Нет, у нас нет общих детей. Я знаю что мне никто ничего не должен и вполне это принимаю. Но просто обидно иногда бывает. (с транслита)
Anonymous
30 Apr 2008, 14:31
Во во такая же фигня с женитьбой. Ребенка сделал, женится ни в какую, только ор поднимается когда начинаешь на эту тему говорить
Такая же
30 Apr 2008, 14:29
А меня вдвойне она бесит эта БЖ, так как она не работает, тратит деньги только на себя, а если сыну надо что то, то звонит бывшему мужу и говорит вперед покупай сам. Числится она на работе, за нее налоги платят, ей стаж идет, бензин ей оплачивают. Купается как сыр в масле. Год назад потребовала новую машину.
Anonymous
30 Apr 2008, 14:32
Зависть родимая!
Anonymous
30 Apr 2008, 14:41
А ху-ху ей не хо-хо? Потребовала, да? Пусть свой наглый зад поднимет и чешет в том направлении, которое на три буквы! Надо у нее новую машину потребовать и посмотреть на ее рожу при этом!:-)
Anonymous
30 Apr 2008, 14:45
Дык потребуй! Пока что она на твою рожу смотрит! Хи!
Anonymous
30 Apr 2008, 14:48
Да лехко - за счет алиментов!:-) Этой и черненькой хватит, пусть умоется:-)
Anonymous
30 Apr 2008, 14:48
так она же не работает, поэтому она дать ничего не может, а только требует, так как знает что БМ порядочный человек, и не оставит без денег бывшую жену, которая не работает. Вот такой пердимонокль. Она просила себе Тойоту Раф4, ей купили Ниссан Экстрейл, Осталась недовольна. Даже спасибо не сказала.
AD
AD
Anonymous
30 Apr 2008, 14:54
Неужели такое бывает!??
Anonymous
30 Apr 2008, 14:58
Представьте себе есть на самом деле. Чессссстное слово. Вот такие бывают мужья. А жены таких мужей упускают, а потом локти себе кусают как вернуть обратно. А дык поздно дорогуша, раньше надо было думать своей тыквой пустой. Воть тяк. :-)
Anonymous
30 Apr 2008, 15:00
Ну так и у тебя есть все шансы стать пустоголовой бывшей! Мужику-то не привыкать, видать!
Anonymous
30 Apr 2008, 15:03
Бойан, аднака;-)
Ano
30 Apr 2008, 15:00
Где таких глупых мужчин-тряпок раздают, а?? Я тоже хочу чего-нибудь выпросить! Я ему не бывшая жена, конечно, но раз он такой щедрый, пусть и мне подарок сделает. Я много не возьму :) Нет, если он заработывает столько, что может себе позволить покупать машины вот так вот бывшим пусть и женам, то вам грех жаловаться - значит на вас ещё огого сколько остаётся по любому.
Anonymous
30 Apr 2008, 15:09
И мне, и мне!:-) Я на фанарную Короллу согласная!:-) Возьмите меня к себе в БЖ, обязуюсь много не требовать!:D
Anonymous
30 Apr 2008, 15:12
+100000000000000000000
30 Apr 2008, 14:59
Автор, расскажите, а как муж о своей бывшей жене отзывается, следит ли он за ее жизнью, ревностно ли относится, сравнивает ли вас, хотя бы иногда. Еще расскажите, не было ли у вашего отца брака до брака с вашей мамой.
30 Apr 2008, 15:49
и в чем смысл вашей зависти к бж ? отравить жизнь нечем больше ?))))
30 Apr 2008, 17:21
Видимо, нечем....
02 May 2008, 01:00
Вам, наверное, еще и несправедливым кажется такое - человек нехороший, а живет хорошо. Вы и муж в ваших глазах хорошие, а живете не лучше, или даже похуже. Нет?
02 May 2008, 10:44
Алкаши какие-то, дауны, все смешалось, Достоевский отдыхает... Продайте сценарий в сериал...
AnAnAn
02 May 2008, 11:57
Я так поняла, что пост про алкаша и дауна написан не автором, а другим Анонимусом. (с транслита)
Anonymous
05 May 2008, 10:24
Почитала-прослезилась.. какая образцовая я БЖ:-). Никогда не звонила, ничего не просила, к алиментам на книжке не прикасаюсь ( дорастет дочь-сама распорядится- не мои это бабки). Негативных и позитивных чувств не питаю, т.е. ваще никаких.. В прошедшем времени пишу ибо замуж сейчас и теперь , ессесно, точно никаих действий не предприму никогда.Дочь с ним тож не общается, так что нет нас:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325