Меню

Выговориться

AD
Брошенная
30 Apr 2008, 13:39
Неделю назад ушел муж. Он нас бросил, у меня осталось в кошельке 100р.Сволочь, даже не поинтересовался живы ли мы? Благо друзья помогли. Вот что судьба с такими делает потом?
30 Apr 2008, 13:40
Вы работаете? А какие причины того, что вас муж бросил?
30 Apr 2008, 13:46
судьба ниче не делает... а вам-терпения и удачи
30 Apr 2008, 13:50
Судьба с ними ничего не делает - у моего мужа отец сделал точно так же - бросил с тремя детьми - младшему было 6 лет, старшим 15 и 13. Мама его была домохозяйкой всю жизнь - по образованию воспитатель - с детьми занималась - спортсмены - тренировки - ну сами понимаете - вся в детях - и тут вот так - как обухом по голове. И ничего, живет себе - ребнка недавно родил еще одного с новой женой. Для мужа и его сестры и брата - отца не существует после этого. А он и не против совсем.
30 Apr 2008, 15:48
Сделает, не волнуйтесь! Как там в Библии? "Воздастся каждому по делам его"? У моей свекрови такой же папшка был: бросил жену с тремя маленькими детьми. Женился второй раз, новые дети. Про "старых" не вспоминал, ни деньгами, никак вообще не помогал. А потом, когда в старости он видимо сильно болел, почти ослеп, вспомнил про брошенных когда-то детей, звонил, плакал. А они его послали: "Папа, где ты был, когда мы с голоду в деревне помирали? А теперь мы тебя не знаем и знать не хотим". Может быть жестоко, но справедливо. Они реально помирали в деревне без мужика в тридцатые-сороковые голодные годы. Не знаю, что стало с его новой семьей, видимо, они его тоже бросили... Так он и помер в одиночестве.
Anonymous
30 Apr 2008, 13:54
А Вам главное, чтобы судьба его мордой об стол долбанула?
Автор
30 Apr 2008, 14:13
Обвчно все возвращается.
Anonymous
30 Apr 2008, 14:18
Вот к Вам за что-то и вернулось... так?
Автор
30 Apr 2008, 14:42
Я когда то тоже бросила, ушла от бывшего мужа. Но до этого он меня бросил.
Anonym
30 Apr 2008, 13:55
Слушайте, это ж как его припекло, что от ребёнка аж сбежал (я так поняла, что под "мы" вы имели в виду себя и ребёнка) и вспоминать не желает и плевать, на что живут?? Признавайтесь, что вы мужику сделали???
03 May 2008, 18:15
моего отца после такого судьба сделала старостой Елоховской церкви на китай-городе.
04 May 2008, 11:54
звучит правдоподобно, учитывая, что Елоховская церковь никогда не была на Китай-городе...
04 May 2008, 12:41
на бауманской. это важно в данной теме?
04 May 2008, 13:00
важно. Вы же пишете про человека ОЧЕНь (с моей точки зрения) нелицеприятные вещи за его спиной, а детали не сходятся... я не цепляюсь - не подумайте...
03 May 2008, 20:28
Судьба ничего не делает! В будущем, там, поленьями поделитесь!
Автор
30 Apr 2008, 14:05
Ушел, сказал что устал и хочет пожить теперь для себя. Ну не козел? 10 лет жили.
Anonymous
30 Apr 2008, 14:17
Он - козёл, а вы тогда кто?
Уездили вы мужика, если он так ушел. Козел конечно, был бы буйволом, еще бы лет десять протянул, а козлы они слабоваты, на долго их не хватает.
Автор
30 Apr 2008, 14:41
ой, хоть настроение подняли чуть чуть. Он снял квартиру с удобствами, убдет теперь там жить для себя. А нас просто быбросил. Может у него с головой чё?
Обговорите сумму в месяц на жизнь нормальную, а на остальное пусть живет для себя. А то, скажите, приедете к нему жить :)
AD
AD
Автор
30 Apr 2008, 15:07
Я не хочу брать от него денег. Он так подло поступил.
Anonymous
30 Apr 2008, 15:15
Не ВАМ, а РЕБЕНКУ! Пусть платит...
Anonymous
30 Apr 2008, 14:30
а от меня ушел 2,5 недели тому назад. Прожили 23 года. Как вам? Тоже устал, думать пошел. Это уже третий уход. Первый раз уходил когда ребенку был годик. Оставил без средств существования, да еще защита диплома была. Так же, май был, все цвело, а я рыдала и писала диплом. Пришел через 2 месяца. Простила. Второй раз ущел мне было 45 лет. Дочька училась на первом курсе. Да еще долги, так как денег последнии месяцы не приносил.Устал, а оказалось к бабе. Пришел через 4 месяца, худой, травится хотел. Мы с дочькой опять простили. Только не говорите ,что я дура. Я это сама знаю. А теперь, 13 апреля я сама ему сказала что бы он уматыва(правда я по другому выразилась:)) Достал девчонки так, что при моем терпении, сил уже небыло. Теперь собрала все его шмотки и если не заберет выкину в гараж. А теперь, в моей жизни, вы не видите свою дальнейшую жизнь, если вы останитесь с этим человеком? Кроме этого были пьянки, не зарабатывания денег,а одни мечты, трипер, ох, даже писать все не хочется. Если очень плохо я готова вам словом помочь и поддержать, так как в этот периуд это очень важно.
Anonymous
30 Apr 2008, 14:36
Дык сами "прощали" и хавали все его гавно, вот и обнаглел! Что бы об такую копыта не вытирать, если все схавать готова ради члена!
Anonymous
30 Apr 2008, 14:40
Как грубо и глупо.Лучше бы промолчали, неизвестно что вас ждет.
Anonymous
30 Apr 2008, 14:51
Зато правда. А обсуждаем не меня, вам неизвестно, что у меня в жизни было.
Anonymous
30 Apr 2008, 14:56
Это вы считаете правда, а я не считаю, что вы автору написавшему это, сказали правду. Правда для каждого своя. Все равно, глупо, некорректно и прсто жестоко. Я бы так не смогла, а даже побоялась делать такие высказывания.
Anonymous
30 Apr 2008, 15:01
Вы бы не смогли - а другие, представьте, могут! Это форум, и на высказывания те или иные имеют право все. Ладно, пусть будет "он улетел, но он обещал вернуться!"
03 May 2008, 18:40
Кажись мужа у вас нетути....
05 May 2008, 10:15
Сама была 12 лет замужем. Уходы были-я прощала.Даже после развода сошлись, все ж с пол-жизни ( с 16 до 32) вместе были.А потом в одночасье я сама в ответ на очередной закидон его собрала вещи и выставила к маме.Он очень удивился и еще пару заездов предприминал, чтоб обратно пустила. Я и дочка сели, поговорили и решили лучше вдвоем справимся, чем вечно жить на вулкане.И жили мы сней одни всего год. Потом я вышла оч. удачно и счастливо замуж во второй раз. Дочь мужа папой зовет, с настоящим отцом полностью прекратила общение.Ждет 18 лет , чтоб сменить отчество и фамилию.Бывшая свекровь рассказывает, что БМ такого поворота просто не ожидалюПривык что все с рук сходило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325