Меню

Как поднять самооценку?

AD
Anonymous
02 May 2008, 14:35
Муж старше меня на 12 лет,а влюбленной и ревнующей оказалась я.Из-за того,что я сижу дома с ребенком,он перестал со мной флиртовать,ревновать,вообще исчезли комплименты.Я красивая девушка и после родов стала еще красивее.Он-красивый ухоженнный мужчина.Но в силу возраста по идее это он должен держать ухо востро и хоть как-то ухаживать за мной.Ему всегда говорят,какая у него жена красавица,как ему повезло.Но почему-то наоборот,я вздыхаю по нему как в первые дни знакомства,а он ведет себя обычно.Типа уже завоевал.ОЧЕНЬ ХОЧУ ПЕРЕЛОМИТЬ СИТУАЦИЮ в свою сторону.Красивая одежда,прическа,стиль-все это есть.Но он воспринимает это как должное.А я хочу,чтобы у него хоть иногда колотилось сердце.Как мне поднять самооценку для себя и в глазах мужа?
Anonymous
02 May 2008, 15:33
флиртуйте с мужчинами,это его быстро в форму вернет ))
Anonymous
02 May 2008, 16:39
станьте тихой и задумчивой, почаще "уходите в себя". отвечайте на его вопросы рассеянно и невпопад. и почаще его удивляйте.
02 May 2008, 15:41
Это нормально, не должен он вздыхать, он же взрослый человек, не подросток уже. Кстати, вы тоже попробуйте говорить ему комплименты если хотите чтобы он тем же отвечал. А так.. Если человек в себе уверен то и комплименты не нужны. Наверно муж считает что вам ваше зеркало все говорит и так.
02 May 2008, 16:20
Когда я сидела с ребенком дома, у нас такая же фигня была. но как только вышла на работу, забегал, запрыгал, ревнует к каждому столбу.
02 May 2008, 16:24
+1. Этот период пережить надо, ведь мы домашние и обременернные чадом действительно больше к ним, мужьям, привязаны, вот они и расслабляются. Это сложный период.
02 May 2008, 16:27
И не говорите!!! Сама себе пренадлежать перестаешь, постоянно с ребенком. а у мужа жизнь бьет ключем как и раньше. вот и начинаются всякие подозренки, да плаксивое состояние. Правильно, что не ревнует. ни к пеленкам же и горшкам ревновать. пережить просто надо это время.
04 May 2008, 16:27
А по-моему Вы радоваться должны, по своему опыту знаю, что аткое ревность зрелого мужа. Она всесокрушающая, когда с подозрением он смотрит что Вы одеваете на прогулку с подругами, когда просматривает Ваши письма. Ревность и комплименты- разные вещи. Он может Вас ревновать, но при этом не будет говорить комплиментов. А на самом деле просто подождите, здесь уже правильно писали - пройдет время, Вы выйдете из декрета и уж тогда Вам не сдобровать. Никуда пускать не будет. Так что отдыхайте пока от вечных объяснений, почему трусики на Вас красные и почему так краситесь на встречу с подругой ;)
04 May 2008, 22:32
+100
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325