Меню

Затаскал по родственникам

AD
02 May 2008, 22:20
Ой девочки, так обидно на них время терять - погода -то какая!!!! Деткам бы в песочнице посидеть или в парке побегать - а муж каждые выходные везет нас к папе-маме-тете.... В гостях дети сидят в душном помещении, остаются без прогулки, там их все тискают... у нас сопли 2 недели не проходят(((( Прямо плакать хочется. Каждые выходные... нет чтоб семейная прогулка в парке, выезд на шашлыки, и тд.... нет >:( Душная комната и жадные ручонки родни((((((
02 May 2008, 22:24
Душная комната понятно, а что за жадные ручонки?
03 May 2008, 07:35
жадные ручонки, которые тискают детей, а дети хотят бегать, да и вообще они у меня не ручные))))
02 May 2008, 22:26
А Вы с детьми - грузовой контейнер, который можно просто взять и отвезти? Вас там запирают, что на прогулку вы выйти не можете?
02 May 2008, 22:49
вы не умеете разговаривать?
02 May 2008, 23:39
Где же это родственники живут, что и на улицу не выйти? :) Просто, видно, недолюбливаете вы их, этих родственников:) Мужу озвучиваем, что: - сопли вылечиваем, тогда поездки; - деткам обязательно организовать прогулки; - ? может иногда муж пусть сам с детьми у родственников побудет, раз они вам непрятны? - необходимость отдыха только в кругу семьи (можете ж вы навестить свёкров в субботу, а в воскресенье и на шашлыки можно, ну или через раз можно навещать :)) Разговаривайте с мужем-то, разговаривайте, это не тот случай, где компромиса не найти:)
03 May 2008, 07:34
да, конечно, разговориваю. На прогулку не выйти,т.к. надо ПОСЕЩАТЬ,,,,, т.е. сидеть дома и общаться с ними, а уйти на улицу нельзя - мы ж приехали общаться((((((
03 May 2008, 17:46
кому "надо"? мужу, детям или вам? Я так понимаю, вам с детьми это ВООБЩЕ НЕ НУЖНО! Если мужу нужно - пусть он и ПОСЕЩАЕТ. А вы - гулять, гулять! В чем проблема?
04 May 2008, 20:14
Слушайте, ну можно это решить, не драматизируйте. Просто чётко, ясно и понятно говорите мужу, что с ребёнками гулять 2 часа обязательно (или сколько вы там гуляете обычно), если что, валите на доктора. Можно и с родственниками выйти на улицу, сами предложите бабушке/дедушке/тёте погулять пойти. На счёт выездов на природу - тоже доктор прописал, если по-другому муж не воспринимает. Можете действительно к своему врачу обратиться с вопросом сколько гулять, какая должна быть двигательная активность, насколько полезно выезжать загород и т.д.(сами сформулируйте), ну а потом мужу расскажете.
03 May 2008, 10:03
Автор, сколько лет Вы в таком режиме живёте и в котором ваш муж не считается с вашими пожеланиями? Какой экономнозаботливый:-) у Вас муж, в выходные дни Вам жрачку готовить не надо, т.к. родня накормит...если серьёзно, то мне каждые выходные дни по гостям не нравится ездить, а вот куда -то на природу, да просто погулять своей семьёй всегда "ЗА". (с транслита)
03 May 2008, 20:33
А меня супруга вот вот родит, на чемоданах сидим! Так через выходной ее подруги приноровились в гости приезжать! Скучно им дома живется! При чем, что парадокс, одна то рожала уже - знает состояние человека! Так нет! Очень в гости хочется! А моя, душа, не отказывает! Боится обидеть - в разных городах живем, говорит, (на машине 1.10 езды) надо чаще встречаться! И как мне быть???
04 May 2008, 10:13
И чего вы молчите? Об этом нужно мужу говорить, а не на форуме. В конце концов выходные два дня, один можно родственникам посвятить, раз муж без них жить не может, а второй уже только ваш будет, семейный, на природе. Ваша цель - донести до мужа ваши мысли, а не молча злиться, сидя в гостях у очередной тетушки.
02 May 2008, 23:24
мне кажется, в песочнице дети еще в будни насидятся, им нужно разнообразие. Пусть учатся общаться.
03 May 2008, 13:34
+1
03 May 2008, 00:19
Договоритесь на выходные выход в парк/пикник и т.д
03 May 2008, 08:55
"Затаскал"- это как понимать? Берёт за волосы и тащит по родственникам? Вы овечка что-ли блеющая, не можете просто сесть и всё мужу объяснить? Он тиран у Вас? Проблема высосана из пальца.
05 May 2008, 11:46
Я не автор, но знакома с семьей, где похожая ситуация :) В выходные один день к свекрам, второй день к тестям, и так практически каждые выходные... Он рад ехать к своим родителям, а она к своим, делают друг другу одолжения ;) Но знаю, что подруга не очень радуется такому общению со свекрами... Но сказать, что она никуда не поедет, не может. Вот не может и все :) Так и живут уже 5 лет :) (с транслита)
03 May 2008, 10:13
Так скажите ему,что вы не хотите идти к родственникам,а хотите в парк.Он что,совсем не прислушивается к вашему мнению? В таком случае проблема у вас действительно серьёзная.
Anonymous
04 May 2008, 00:55
знаете, одна мудрая опытная женщина правильно сказала- не важно как я отношусь к родственникам мужа, неважно как я к ним отношусь, но моих детей должны любить все. Так что радуйтесь, что у ваших детей столько родственников которые их любят
04 May 2008, 04:30
у нас такая же фигня была, пока сын не подрос. Он просто стал истерики закатывать, когда мы по бабушкам ехали, что хочет гулять и кататься на велике. Ситуация сама собой разрешилась. папа все сделает для любимого ребенка.
AD
AD
04 May 2008, 10:19
Ну вообще проблемы не вижу. Были в гостях у родственников его (даже в другом городе), посидели минут 40, перекусили и я с ребенком отчалила во двор погулять. Мобильный еще никто не отменял, а посмотреть, что есть новенького и интересненького для прогулок в другом районе/городе всегда приятно.
04 May 2008, 19:14
Это точно! )))))))
жОнА
04 May 2008, 10:24
Радуйтесь, а мы почти год как вместе, месяц как расписались, а я так и не знакома с его матерью:))) Уже прям до ругани доходит:)
04 May 2008, 14:37
везет тебе, милочка, а ты этого не понимаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 May 2008, 05:14
Это вы радуйтесь:-)
05 May 2008, 13:53
Кто из вас не горел великим желанием пригласить в загс его маму? (с транслита)
05 May 2008, 13:59
Может и не надо знакомиться подольше.
04 May 2008, 19:18
Насильно в машину пихает?
05 May 2008, 05:15
Вроде вы большая девочка уже. Странно, что вас таскают туда, куда вы не хотите ехать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325