Меню

порвалА сегодня с любовником...

AD
жена...
02 May 2008, 23:50
порвалА сегодня с любовником... даже не с любовником, а с человеком, который мне не безразличен... муж прознал, поставил условия или я, или он... в общем хреново мне... так надеюь что ОН еще мне напишет... сердце не на месте... мужа люблю, и тот не безразличен... чувствую себя какой-то опустошённой... чего-то не хватает.... опять началась рутина... лучик счастья погас... может разлюбила мужа? ужас...
02 May 2008, 23:52
Жизнь большая путаница! Всё наладится держитесь.
жена...
03 May 2008, 01:58
да уж.. конечно наладится, но вот сейчас так паршиво... так и хочется Ему написать, и вернуть....
04 May 2008, 10:06
а сегодня? все еще хочется его вернуть? или сегодня уже другие мысли в голове?
03 May 2008, 22:27
да ладно страдать-то. Муж не 24 часа в сутки рядом находится, можно и на любовников время найти...только может стоит все-таки определиться кто важнее и не портить всем жизнь?
04 May 2008, 04:48
а разве можно любить двоих сразу? что за любовь такая? а может вы ни того, ни другого не любите вовсе?
Anonymous
04 May 2008, 09:23
Да можно! Просто не у всех получается. А вообще в жизни много чего бывает)
04 May 2008, 10:08
я согласна, просто путаться не надо! а если нравится такая жизнь, значит можно
04 May 2008, 14:24
ИМХО. Быть влюбленной в двоих можно. Могут оба нравиться, но вот любить двоих нельзя. То, что многие принимают за любовь, на самом деле что угодно, но не любовь.
жена...
04 May 2008, 15:14
я бы сказала так.. мне не безразличны оба.... мужа я люблю, но не так сильно,как раньше... но он мне дорог по-своему. второй мне тоже не безразличен. не знаю, любовь это или страсть, но эти три дня после расстования были адом.. мне пусто и грустно... в общем, я попыталась его вернуть, вроде он не против, но еще не понятно... и радостно и горестно от такой ситуации...
04 May 2008, 15:30
Так кого выбрала то? Муж условие поставил...
жена...
04 May 2008, 15:52
выбрала их обоих.... муж не будет ничего знать...
04 May 2008, 16:00
Боюсь не на долго это. Муж уже прознал, начнет бдительнее и придирчивее к вам относится. Вам будет очень трудно скрывать. Вы сопстна рискуете своим браком. Если вы не хотите развода и хотите остаться с мужем, то подумайте на эту тему еще раз 100. Ну а если вы чисто теоретически предполагаете такой вариант с разводом и принимаете его, то....продолжайте. Тяжело вам будет в любом случае. К этому надо подготовиться.
avtor
04 May 2008, 16:22
mне уже тяжело.... не могу отказаться от того другого... просто не могу... сама 150 раз себя уже ругала за то, что опять за ним поплелась... лучшеб оставила все как есть, так нет.... надеюсь, что наши отношения медленно сойдут на нет... перегорят... не хочу разводиться с мужем....
04 May 2008, 16:27
это как собаке хвост отрубать по чуть-чуть, потому что жалко...так ведь больнее! Я боже упаси ничего не советую и не указываю, понимаю что выбор сделать трудно. Но все же лучше его делать разово - один раз отмучиться и все, чем постоянно мучиться мечясь туда сюда и мучить и его и мужа. Вам надо заполнить вашу голову чем-то еще кроме любовника и страданий о нем. Попробуйте почитать какую-нить подходящую случаю литературу. Мне например очень нравится Трансерфинг реальности В. Зеланд, много интересных мыслей.
avtor
04 May 2008, 16:31
спасибо вам за советы и поддержку, но мне сейчас совсем не до чтения.... пинками зставляю себя с детьми в парк выйти, о чтении уже молчу...
Anonymous
04 May 2008, 16:32
Так и общайтесь с ним тайно от мужа, зачем его нервировать лишний раз.
Anonymous
04 May 2008, 20:44
а как вообще муж то прознал? доложил кто?
avtor
04 May 2008, 21:57
сама призналась, не могла бльше скрывать.. но теперь все ок.. разобрались, помирились, правда, его доверие подорвано... можите поздравить, любовничка больше нет в моей жизни, и хорошо... голова возвращается на место, буду приличной женой.... хоть и внутри все опустело... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325