Меню

2 ситуации семейного недоверия

AD
03 May 2008, 00:05
вот 2 ситуации.хочется узнать мнения разных независимых людей. первый номер- муж приглашает жену гулять.все просто замечательно-выставка,ресторан,встреча с друзьями,совет,любовь,сюсипуси.они едут в гости к семейной паре.там выпивают.все на веселе.уезжают домой,и поймав машину,муж уговаривает жену поехеть в ночной клуб.приезжают.на входе стоит какая-то шалупонь лет по 20.все пьяные и быдловатые.жену все это бесит,мужик -счастлив и весел.вдруг из кучки дешевого вида малолеток одна смотря на мужа изрекает с улыбкой:Молодой человек,можно с вами познакомиться? муж с женой стоят за руку. на что муж с хихиканьем:Нет нельзя..так еще 3 раза.после чего мадам подойдя в плотную к мужчине:Ну привет(называет по имени),как сам?. муж:все ок.как Маша?(общая знакомая всех троих)..все круто.работает..хихихаха. после чего мадам ноль эмоций на жену, проводит рукой по волосам мужика со "случайным" заходом на ухо:Ты прическу поменял?....оба смотрят друг на другу,рука мадам на голове мужика так и "весит". жена хватает мадам за руку и одергивает ее, берет своего мужа за рукав, отводит в сторону подальше от толпы,которая наблюдала все это время за происходящим с большим интересом и провожала пару глазами. жена требует объяснений,истерит. мужик отчитывает ее за то что она якобы совсем обалдела, ведет себя как дура и выставляет его крутого дядьку полнным дураком перед старыми знакомыми. в итоге они ловят такси и уезжают. так вот вопрос,кто же в этой ситуации истеричка,кто козел,а кто ненормальная дура?как вы считаете? ну и номер 2. жена находит у себя в старом кошельке презерватив,положеный туда ею же года 3 назад и там благополучно забытый,еще до свадьбы.дабы избежать какого-то скандала,тут же выкидывает гандон в форточку. через месяца 3 после этого доставая из кошелька мужа свою одолженную ему кредитку находит там в старой потертой упаковке древний презерватив.в магазинах такие не продают и по крайней мере в москве никогда не продавали,разве что в палатках за 10р.этот портмоне она сама подарила ему полгода назад,соответственно тысячу лет назад он там залежаться не мог,но упаковка такая что кажется ему минимум лет 5 от роду.ремарка-они не пользовались гандонами никогда за все 4 года отношений.как это понимать? заранее всем спасибо за ответы.
03 May 2008, 00:17
Ну первый случай..накуя муж жену в данный клуб привёз??? а второе..да мало ли,не пуста же пачка от презиков)))
03 May 2008, 00:59
ну вот не зню накуя.привез же.
03 May 2008, 00:42
1. Оба дураки. Муж должен был либо не разговаривать с дамой, либо уж если разговаривает - представить жену и представить даму жене. И по-любому не давать на себе виснуть. Жена не должна была закатывать сцены при людях. Ей надо было его мугко увести от дамы ( ну все, хватит миловаться, пошли внутрь, я уже замерзла") и уже наедине выяснить, что за баьец, почему она на него вешается и почему он ей это позволяет. 2. Вероятно, муж обнаружил пропажу презерватива и побояялся ревности жены по этому поводу. Поэтому нашел такой же и положил в кошелек.
03 May 2008, 01:00
это были разные кошельки и разные гандоны))в теории он о первом не должен был знать.
Anonymous
03 May 2008, 10:06
Мой муж как-то сказал, не хочу тебя представлять всяким. Я тоже наезжала, типа стоишь общаешься(он не хотя ответил на пару вопросов дамы, сам не очень хотел общаться или делал вид), а я как дура стояла..Посчитала, это не уважением ко мне. Вот теперь и не знаю, мой муж просто типа дурачок невоспитанный, не подумал жену представить, или еще что думать.
03 May 2008, 11:38
Логично. по второму случаю: а может, это талисман у него?
03 May 2008, 11:39
Да что угодно может быть.
Ситуация 1 - жена не права, что за истерики, она мужа в рабство купила или растила его с младых ногтей? Ведь у него же была какая-то жизнь до того, как они познакомились, понятно, что идеальный муж должен все забыть, но идеальных мужей не бывает. Так что надо было спокойнее, спросить кто, откуда, чего надо... Ситуация 2 - подарила мужу лопатник, он переложил все из старого в новый, заодно и презик. Видимо последние лет десять таскает его, надеясь на случайную связь, которой у него никак не случится. А может и не надеясь уже...
03 May 2008, 10:22
А муж в первой ситуации прав?
Вы знаете, у каждого свой уровень общения, свой стиль поведения, свой имидж в конце концов. У меня есть друзья, которые встречают словами "здравствуй дорогой" и троекратным лобызанием не хуже Леонида Ильича. Меня тоже вначале такое поведение шокировало. Если где в клубе пересекаемся или еще в каких публичных местах - может даже производим впечателение немножко тогось :) Но это южные традиции, Кавказ и иже с ними. В общем всякое бывает, вот так вот лезть не стоит с осуждением или отрицанием лезть, все люди разные.
05 May 2008, 12:06
Но вы же уже припечатали жену, почему же мужа трогать нельзя? :)
03 May 2008, 19:53
в первой ситуации наверное на месте не подала бы особо виду (попыталась бы утащить его оттуда, но спокойно), а потом бы устроила ему разбор полетов во второй: думаю, что не обратила бы внимания, т.к. может это его первый презик, который он купил в жизни, знаю, что если бы покупал сейчас, то купил бы приличные (ну собственно и покупает), а всяк не то, что продавалось 5 лет назад или продается за 10 рублей в ларьке с пивом.
03 May 2008, 01:38
В первой ситуации я бы поступила немного иначе-сделала бы вид,что всё ОК,а дома бы уже потребовала объяснений точно и с истерекой... Во второй ситуации-даже не знаю,наверное поверила бы мужу,доказывающему,что презик уже лет 5 валяется и переложил его автоматически из старого кошелька.Хотя сомнения бы остались наверняка! В любом случае,обе ситуации довольно-таки стрессовые для женщины,не хотела бы попасть ни в одну из них!
AnonymКа
03 May 2008, 02:57
В первой ситуации не нужно было на улице при всех истерику устраивать, а как то потом дома разбераться. Дама наглая(которая к мужу подошла, возможно хотела жену позлить). Муж не рыба не мясо, не мог даме сказать отстать Во второй ситуаци.... ну не знаю честное слово...
Anonymous
03 May 2008, 10:01
1.Муж просто пьяный придурок. Поэтому не знал как реагировать на "висение" этой дамы.Автор, делайте выводы, ваш муж не может адекватно вести себя, когда пьян( надо было все-таки снять-то руку с себя, ради приличия).Насчет скандала, я бы не стала скандалить при людях, зашла бы в клуб, пошла танцевать, на танцполе мальчиков много, потом бы еще мужу дюлей вставила, что его кто-то лапал:-) А деффка хотела позлить жену-100 %. 2. Вот меня всегда интересует, откуда же у верных мужей, кот. не пользуются в семье презиками, в портмоне они находятся????? Наверно на УЗИ ходил!
Anonymous
03 May 2008, 10:19
Муж гондон,напивается,вести себя не умеет,периодически общается с бл..дями.Жена истеричка.
03 May 2008, 13:44
По первой:- муж дурачок, девица- провокаторша, а жена нормальная ревнивая особа. В идеале жене надо было немножко "уколоть" девицу и спокойненько поехать с мужем домой и не заводиться, ну что же сделаешь, если мужу так "весело", что он не понимает, что задевает своим поведением чувства жены. По второй: вероятно презерватив переложен автоматически из старого портмоне, который там хранился с доисторических времен.
03 May 2008, 16:01
Автор, мне кажется он нарочно вас провоцирует на скандал. Нарочно презек положил, нарочно в клуб потащил. Ждет, когда вы от него сами слиняете, чтобы снять с себя ответственность, типа она сама меня бросила.
03 May 2008, 22:31
+1
AD
AD
03 May 2008, 23:05
вот.. и я о том же...
04 May 2008, 00:04
ну вот это точно врядли.если не смогу доказать сейчас с точки зрения любви и чувств к друг другу, то хотя бы материальное благополучие- мы оформили эмиграцию,о которой он мечтал лет 10,а я вроде как так присоединилась.если что-то в ближайшее лето пойдет не так и я отзову свои документы,на нем тоже крестик поставят минимум лет на 5 еще.так что согласитесь для него это как минимум не выгодно
Anonymous
04 May 2008, 00:30
А вы не задумывались, что он не хочет в эмиграцию, вот и ищет повод. (с транслита)
04 May 2008, 04:28
Знаете, в присутствии жены позволять себя ласкать другой бабе это слишком. мог бы сам ее руку убрать, а не дожидаться вашей истерии. он сам спровоцировал вас и именно он делает из вас посмешище и истеричку. а вы еще наверняка,ругаете саму себя за такое поведение. никакой здавомыслящий мужик, который ЛЮБИТ и не хочет ПОТЕРЯТЬ свою половину, не станет так поступать. а ситуация с презиком - ну это конкретная подложка для вас, для вашей очередной истерики. А может он вообще не хочет с вами ехать?
04 May 2008, 06:27
а мне интересно вот что: автор девицу, кот.вешалась на мужа, не знает. но ее знает муж и видимо она тоже его давно знает, раз про прическу спросила и вела себя довольно сободно. интересно, сколько с мужиком они знакомы? и где познакомились?
04 May 2008, 10:33
Я бы в такой ситуации сама спросила бы девушку как ее зовут, и представилась бы - по имени, без указания, что я мол такая вся жена. Причем с самым добродушно-идиотским видом. И еще спросила бы, откуда знакомы. И на вопрос о прическе ответила бы сама - да, мол поменял, правда ему идет? Ну а в ночном клубе оторвалась бы...с кем-нибудь. Но в переделах приличия. А по сути первого вопроса: дураки и муж и жена, девчонка - стерва. Нельзя показывать мужчинам ревность, надо сдерживаться. По поводу второго вопроса: 1 не лазьте по его кошелькам, спокойнее будет. 2. если уж слазили, не заморачивайтесь. И тем более ему не начитывайте.
1 ситуация - я в карман за словом не полезу, чего и вам желаю, так что девица после пары моих доброжелательных и непременно вежливых фраз постаралась бы сама скрыться. А уж если б я данным талантом не обладала, то просто нафиг ушла б, заодно б посмотрела, пойдет ли он за мной или с ней постоит. 2 - просто спросила б из какой помойки такая милая прелесть. А там уж в зависимости от ответа.
Anonymous
05 May 2008, 17:14
Базарность еще никого не украшала.
Не поняла, где вы нашли слово базарность. мое воспитание не позволяет мне 1)Повышать тон, 2)Применять мат или оскорбления.
Anonymous
05 May 2008, 17:18
Жена действительно дура. Истерика - самое унизительное для истерящего и бесполезное. Муж тоже дурак. Он привык как-то общаться, но, идя с женой куда-то, нужно учитывать ее восприятие поступков.
10 May 2008, 19:25
Ох, а я даже не знаю, как повела б себя в данной ситуации, да и мужа мне своего сложно представить в таком повороте событий...Ну скандалить я б точно начала и девке бы чёнить наговорила, а потом возможно жалела бы, что спокойствие не сохраняла...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325