Меню

Что происходит?

AD
Anonymous
05 May 2008, 05:57
Мне кажется что ему со мной плохо, и держит рядом только повышенное чувство ответственности (я жду ребенка) сама за собой замечаю что ему стало не интересно со мной и скучно. Изменить что то в себе сейчас очень сложно (тяжелая беременность)и "потерять" его очень боюсь...
05 May 2008, 07:45
Напишите подробнее, из каких фактов такие выводы.
Anonymous
05 May 2008, 11:45
Такое впечатление, что ему не хочется домой, его постоянно куда то срывает...а дома, телевизор, книжка или комп...на мое предложение поговорить буркнул, что не о чем и у нас все нормально, но это не нормально...в этот важный период мы отдаляемся друг от друга и что со всем этим делать непонятно...
05 May 2008, 13:16
Просто так рядом сидеть возможно и не хочется. Спланируйте какую-нибудь совместную деятельность.
Anonymous
05 May 2008, 18:11
Какую например? У меня девятый месяц, я до магазина то с передыхом дойти могу, да и не нужно мне его сидение рядом, просто хочется иногда поговорить, а натыкаюсь на стену отчуждения:(
05 May 2008, 19:41
А сопровождать Вас в магазин и просто "выгуливать" он отказывается? Как у него прошел день никогда не рассказывает? Если Вы начнете рассказывать ему о каких-то своих впечатлениях или излагать новую информацию о Вашем нынешнем положении и предстоящих "целях и задачах", отмахнется и не будет слушать? Сколько Вам осталось до ПДР?
Anonymous
05 May 2008, 20:01
ох...изредка, когда совсем канючить начну,да и как бы через силу, а мне этим желание о чем то просить напрочь отбивает...я вообще одолжений не люблю...Он меня НЕ СЛЫШИТ:( Я просто хочу понять что с нами происходит...(рожать в июне)
05 May 2008, 20:28
Вероятно у Вас есть причина для переживаний, но с одной стороны сейчас не время для расставления каких-то точек над и в отношениях, потому что совсем скоро обстоятельства переменятся и возможно проявят новые оттенки в отношениях и без дополнительных объяснений, а с другой стороны Вы делаете упор на то, что он Вас не слышит, но не менее важно, чтоб и Вы услышали его (еще бы он действительно хотел до Вас что-то донести). Может, Вам ему письмо написать с рассказом о своих переживаниях, только постарайтесь обойтись без своих предположений о его чувствах("ты меня не слышишь" )? А на сохранение до родов Вам не предлагают лечь, коли самочувствие не очень? Это, конечно, эфемерный выход, но вот лично у меня неделя в патологии перед последними родами выдалась весьма душевной и веселой (такая подобралась компания:-)), все домашние темы закрылись сами собой, а в голове уже была только подготовка к событию. А муж бы приносил вкусности и новости из "другой" жизни.
Anonymous
05 May 2008, 21:25
В больницу совсем не хочется-належалась по полной программе, да еще в спец кардио роддоме...Скорее всего мы действительно оба устали и издергались за эти 9 месяцев... Спасибо Вам за поддержку:)
05 May 2008, 21:39
У моего мужа перед моими родами две недели повышенная температура держалась(скорее всего на нервной почве), хотя, казалось бы, с чего:-)Держитесь и готовьтесь к грядущим "испытаниям".
Возможно ты преувеличиваешь или не совсем понимаешь его? Знаешь, ведь причин будто бы охлаждения может быть множество, к примеру, он просто чувствует что у тебя сейчас по сути своя жизнь (беременность). Выносить за тебя ее он не может, помочь при сложностях - ну только если морально. МОжет он целыми днями парится о вашем будущем, боится, думает -а что будет потом, справитесь ли вы. Вообще, самое разумное - это при удобном случае, в расслабленной обстановке поговорить с ним и высказать свои ощущения. Вот все что нам высказала, то же и ему скажи. Что тебе плохо, что кажется что он охладел. По его реакции и поймешь все.
05 May 2008, 10:48
По-моему, это просто беременные гормоны. Кажется, что все плохо. Если успокоиться и не грустить, то и ему тоже станет легче. А насчет "неинтересно"...он же не на любимом компе женился, это с ним всегда интересно. Просто надо попробовать все равно с ним общаться. Иногда такие прикольные вещи узнаешь. :-)
Для женщины беременность - это эмоциональные переживания, она "чувсвует" ребенка, общается с ним на эмоциональном уровне. Тем более, что у Вас сложная беременность, она Вам нелегко далась. А у мужчин другие переживания. На них ложится вся материальная ответственность за семью. Многие в ожидании первого ребенка очень беспокоятся, что не справятся, не потянут такую отвественность (даже если хорошо зарабатывают, даже если ребенок желанный). Ко второй беременности это проходит.
05 May 2008, 13:57
если беременность первая, то ясен пень. видимо он не привык видеть вас в таком "состоянии". Мужчины часто ассоциируют беременность с болезнью и стараются жен не "трогать"
06 May 2008, 16:41
Тоже об этом подумала. Автор, не волнуйтесь, родите и все наладится.
05 May 2008, 14:11
Мой перстал домой приходить, ну вовремя я имею ввиду, где-то год дочке был, его стало от меня воротить, он предпочитал друзей и компании дому, но я пережила перетерпела, тяжело, коннечно, было, но потом все наладилось. Они вообще мужикик странные. Скорее всего пройдет. Мужчина часто устают от беременности, детей, жен - нет у них столько сил, сколько у нас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325