Меню

повод для развода?

AD
автор
05 May 2008, 22:21
Темпераментные,ругаемся часто,но больше беспокоит не это,а несогласие в воспитании нашей дочки. я ему не доверяю,у него на все ответ-нормально.то есть если я считаю,что нужно показаться специалисту,то он крутит пальцем у виска,говорит что я паникерша(и это еще мягко,обычно язвительным тоном обзывается) читаю как другие папаши зпботятся и обидно,ведь легче всего сказать,что все нормально. я ему совершенно не доверяю.
05 May 2008, 22:58
Разводиться подождите)) сколько ребенку. У нас вчера такая же сора была, такое чувство ,что он врач, хотя он далеко не врач. Отсасываю ребенку сопли и говорю, вдруг опять заражусь, так он мне выдает, типа у нее же моя группа крови, не заразишься, т.е. пофигист, и на все такие ответы, все он знает, я уже срываюсь, но разводиться не собираюсь
Нет. И вообще, в подобных случаях я цитирую мудрость подсмотренную много лет назад в Детском Здоровье "дети сильно более живучи чем кажутся". Тащить ребенка каждый раз к врачам не сильно хорошо, в больнице проще подхватить заразу, а страшных болезней не так и много. При высокой (больше 39.5) температуре вызывайте скорую :)
ну может и правда паникерша? Мы оба внимательно следим за сыном, вызываем врача при явных признаках нездоровья, но вот например, когда у сына грипп и я в истерике мечусь по дому, кидаюсь к телефону за скорой, муж останавливает - я сам знаю когда вызвать, вас щас просто увезут и будете там валяться. И правда, ребенок выздоравливает, все нормально. Это же не значит что он равнодушен, просто мамаши чаще всего паникерши. И кстати я не поняла, при чем тут разные взгляды на воспитание?
06 May 2008, 09:21
Мой муж тоже считает меня паникершей.у него всегда одна фраза на все случаи жизни - фигня эта твоя медицина. Еле еле уговорила его завести личного педиатора, а не сидеть часами в детской и цеплять заразу. вот теперь киндер не более практически, а муж гордый - типа это он все придумал. а колько крови попил, чтобы согласиться, ужасть!
06 May 2008, 10:52
+1 и это из нашей жизни)))
06 May 2008, 09:43
А чего это так категорично сразу?! Какой развод? Зачем развод?! Успокойтесь и не порите горячку. Мы с мужем каждый божий день спорим на предмет воспитания и здоровья нашей дочери. И, конечно, как он считает, я всегда не права. Он целыми днями на работе, приходит вечером и начинаем меня учить как правильно обращаться с ребенком: как кормить, как играть, как купать и все в таком духе. Как будто я за полтора года еще сама не поняла!!! Просто я слушаю, слушаю, головой киваю, типа "да-да, дорогой" а сама беру и делаю так, как считаю нужным. И ВСЕ! Пропускайте мимо ушей и ваши нервишки остануться в сохранности. А с разводом не торопитесь - дурное дело не хитрое! Удачи.
Anonymous
07 May 2008, 01:02
Интересно, как лучше когда вот лезет так или когда особо не лезет и оставляет на усмотрение жены всё, что связано с дитем (у меня так)?
06 May 2008, 11:36
Разводитесь. Все мужики - козлы.
глубокомысленно))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325