Меню

стал врать

AD
истеричка
06 May 2008, 04:46
я уже тут заводила тему, что муж подвозит с работы и на работу сотрудницу молодую, которая живет в том же районе, где находится детский сад нашего ребенка. Напомню, что когда он отвозит ребенка, то подбирает ее на остановке, а вечером едут вместе, потому что ему опять в садик отвозить киндера. мне это не нравится, я ему много раз говорила, что у нее есть прекрасная возможность ездить самой. история продолжается, он продолжает ее возить несмотря на мои доводы, просьбы и уже практически всяческие угрозы. тут мне тоже понадобилось в детский сад съездить, поговорить с заведующей. Звоню ему и говорю, заедь за мной домой (дом в том же районе где работа мужа). он говорит: "а че О. то подвезем?" я говорю - нет. Выхожу из подъезда, вижу в машине благополучно сидит О. и тупенько улыбается. я села, ничего не сказала, даже вида не подала. Сегодня утром ребенок в садик не пошел, должна приехать врач прививку поставить от клеща. А в это время он как раз должен быть в садике. Звонок ему, я слушаю. Слышу он говорит - неа, неа, неа. Ну на работу то приеду. такие короткие фразочки, как будто ему неудобно говорить. я ему говорю, кто звонил. Он говорит, что такой то мужик с работы. я ему говорю - покажи. он отказывается. у меня начинается тихая истерика. я ему говорю - дай сюда телефон, покажи, что это звонил алексей петрович(к примеру). он смеется нервно, но телефон прячет. Человек нагло без зазрения совести мне врет, делая из меня полную дуру. и своими мизерными кулачками стукаю его по грудине, он кричит, мне надо лечиться, я ему говорю, дай телефон, если хочешь прекратить мою истерику. он говорит, что не обязан передо мной отчитываться. признался, что это была О. с этими словами он покинул дом. у меня (о ужас!!!!) впервые был какой-то ужасный приступ истерики. чтобы ребенок этого не видел, я закрылась в ванной, не могла остановиться и дышала глубоко и холодной водой обливалась и пила воду, не могла остановить истерику. испугалась ужасно. поотом попила успокоительное. Он звонит - ты успокоилась? я говорю - да. он говорит - что это было? я говорю - зачем ты врешь? он говорит - значит так надо. я говорю - кому это надо? Он говорит - так надо. вот и весь разговор. Наверняка вы скажите - истеричка (я сама себя так называю). сил просто нет, накопилось и выплеснулось в полу припадок. ладно еще зимой когда темно, с предприятия топать очень далеко до остановки. а сейчас какого хера он извозчиком заделался. Говорит, по пути. Ёптамать!!!!! с каких это пор подчиненные катаются с нчальством по пути? а я должна по маршруткам давиться.
06 May 2008, 06:26
Может эта О. без зазрения совести пользуется услугами вашего мужа, как таксиста, а ему неудобно ей отказывать. Тем более вроде уже как и приучил ее, тяжело сейчас резко от ворот поворот дать. Всегда мог отвозить-привозить и вдруг не может. Ездите вы на машине, а мужа подвозите до работы. Тогда О. и отвалит от вас.
автор
06 May 2008, 06:47
Все так, но зачем так нагло врать прямо в глаза? и говорить мне - что хочу, то и делаю.
Anonymous
06 May 2008, 13:40
Но он действительно в праве делать то, что хочет. А вранье - Ваших рук дело. Вам врать легче.
автор
06 May 2008, 13:58
В таком случае он не имеет право мне диктовать ничегошеньки. От меня требуется то-то и то-то, а он ничем не обязан. я его жена, а не девочка с улицы.
Anonymous
06 May 2008, 14:01
Ваше право не выполнять его требования.
автор
06 May 2008, 14:03
а что будет за семья, у членов которой никаких обязанностей друг перед другом? Каждый творит то, что хочет?
Anonymous
06 May 2008, 15:27
Это будет счастливая семья, где все делается по желанию и доброй воле.
A
06 May 2008, 14:18
Что за чушь вы пишите, да еще и анонимно. Как это он вправе делать то,что хочет, у него семья, ребенок!!!
Anonymous
06 May 2008, 15:28
А что, семья - это крест?
Anonymous
06 May 2008, 15:34
Семья - это высокая ответсвенность. я его на аркане в мужья не тянула.
Anonymous
06 May 2008, 15:38
:-)))) Разводитесь. Или не трахайте мозг.
Неудобно??? Мужчине неудобно сказать абсолютно посторонней женщине - знаешь, моей жене неприятно, что я у тебя как таксист, так что иди ка сама домой?? А врать жене и называть ее больной при этом - удобно? Напрашивается вопрос - при таком раскладе, кто ж из них двоих ему важней?
автор
06 May 2008, 09:03
Я ему тоже говорила, что она ему важней меня, моих чувств и спокойствия семейного. Он ржет как дурак.
А вот так говорить никогда нельзя - вдруг убедишь,они ж как дети, чесс слово. Не задевай ее в разговоре, говори О СВОИХ чувствах и ощущениях.
Anonymous
06 May 2008, 13:44
Результат будет один. "Выигрывает" всегда тот, кто меньше трахает мозг.
06 May 2008, 10:13
Да Вы его к за руку поймали. А теперь ждете адекватной реакции?:) Смех - это защитная реакция. Забирайте машину и сами отвозите - привозите ребенка:) Вот и повода не будет.
06 May 2008, 10:10
Ситуация, конечно, неприятная. Но, сами знаете, тетки мстительные. Кто его знает, как это может на отношениях на работе сказаться. Тут нужно аккуратно из ситуации выходить, например, сказав, что теперь жена на машине ездит, если уж его работа рядом с домом:)
автор
06 May 2008, 11:06
Машина пренадлежит учредителям фирмы. мужу отдали в личное пользование по долгу службы. личного авто нет ни у него ни у меня.
06 May 2008, 11:55
Ну, тогда Вы сами забираете - отвозите ребенка в д.с,и у него не остается отмазки ездить в тот район,где живет О., насколько я поняла. Ему просто становится не по пути:)
AD
AD
автор
06 May 2008, 13:34
Ехать далековато. я работаю с 7.30, садик открывается в 7 утра. я не успею ребенка отвезти, а потом на работу. единственное, я могу забирать ребенка вечером и мотаться с ним с пересадками в маршрутках. придется выбирать между удобством ребенка и своим спокойствием.
Anonymous
06 May 2008, 13:43
"У меня жена дура, а я подкаблучник" ? :-))))))))
06 May 2008, 06:37
Ну, то что вы истеричка- это точно! 1. Надо было еще тогда все тчк над И поставить.А то видите ли, "ну ладно тогда, темно было".Вот до сих пор разгребаете. А лучше наплюйте, подумаешь- подвозит. Может там ничего и нет- но то, что ему с ней очень приятно проводить время- 100 %. Вы работаете? Может тоже извозщика себе найти? Дайте денег частнику , чтоб каждое утро до работы и с работы возил. И ждал всегда в определенном месте. Скажите мужу( когда увидит), ловила машину,остановился.Этот мужчина недалеко работает, предложил бесплатно подвозить:-)
автор
06 May 2008, 06:48
а как поставить точки над и? развод и точка? и как вы поняли,ж что ему приятно с ней время проводить?
06 May 2008, 08:06
потому что было бы неприятно - не проводил бы. Я не одобряю поведения вашего мужа, мог бы потрудиться объясниться с супругой. Более того - я бы на вашем месте не успокоилась, пока не разрулила эту ситуацию. Столько терпеть бы не стала, мне нужно решать все здесь и сейчас. Видимо, в вашей семье для мужа ваше мнение ничего не значит, мне трудно представить, как любящий человек может в таких вопросах упираться аки осел. Если он видит, до чего его поведение доводит жену, мог бы предпринять какие-то меры. А ребенок вам что-нибудь про тетю рассказывал?
автор
06 May 2008, 09:05
Вот вы не поверите, с ним невозможно вообще о чем то договориться. когда он чувствует, что попадает в тупик, просто говорит - ОТСТАНЬ. и хоть извизжись, хоть заистеричься. лучше потом позвонит и спросит, успокоилась ли я?
автор
06 May 2008, 09:06
а ребенок никогда ее не видел. Он отвозит ее , потом в садик. а утром отвозит ребенка, потом ее подбирает нра остановке.
06 May 2008, 16:13
Вау, как про моего. Я вас прекрасно понимаю, тут никакие нервы не выдержат. По мне, я б не успокоилась, пока не добилась своего...то бишь, чтобы та мадам пешком ходила.
А что тут непонятного? Ей он отказать не может, даже когда жена явно против этих "подвозок". Готов врать. Просто так не врут. Вам нужно и правда срочно разруливать ситуацию, иначе, сдается мне, скоро вы здесь, вся в сером, будете рассказывать об измене мужа.
автор
06 May 2008, 09:09
я не знаю, как с ним можно ситуацию разрулить. Он твердит - ничего зазорного в этом не вижу, что тут такого. и на этом от него ничегошеньки не добьешься. Не знаю, уйдет ли он к ней. она замужем и каждый месяц лежит в гинекологии (у нее постоянные выкидыши). Он сам мне рассказал, что ему проболталась бухгалтер, когда он спросил, почему О. не на работе.
07 May 2008, 22:11
А с чего Вы вообще решили , что муж должен уйти к ней? Есть какие-то посылки к этому? Может все действительно не настолько страшно, как Вам кажется. Я говорю исходя из личного опыта. У нас на работе считается в порядке вещей подвезти кого-то до метро или до дома, если по пути. Меня очень часто подвозит до метро один и тот же человек, при этом отношения у нас как были деловые, так они ими и остались. Может это Ваш случай и ничего криминального там нет? А еще поверьте, если бы у Вашего мужа что-то было бы с О, то навряд ли он стал бы Вам рассказывать о том, что он ее подвозит до дома. Я думаю Вам нужно успокоиться, не пилить мозги мужу, да и себе тоже. И спокойно обсудить с мужем ситуацию.
06 May 2008, 13:46
Ага. Накручивайте ее, накручивайте. Поможете ей сделать так, что муж действительно изменять будет.
Да перестаньте, не можете же вы правда думать что я накручиваю чужого человека. Ради чего? Я говорю лишь о том что вижу со своей (подчеркнуто) колокольни.
06 May 2008, 13:56
Вы знаете, я могу думать :-)
06 May 2008, 09:51
Про как поняли, вам уже ответили. Это все понятно- по пути, вместе работают. Но такая закономерность напрягает. Особенно то, что вы до работы добираетесь на общественном транспорте.Ну ладно до работы, спешит муж. С работы можно и за вами доехать. Не знаю, как тчк расставить, вы же своего мужа знаете лучше. Я со своим знаю как общаться, чтоб донести инфу. Разговаривайте с ним. Или наймите водителя, как советую.
Anonymous
06 May 2008, 07:55
а когда вы в машину сели и там сидела О., вы не могли поинтересоваться у ней "Ах какая жалость! Неужели общественный транспорт от работы до дома нынче отменили?"
автор
06 May 2008, 09:10
Мне не хоется доставлять ей удовольствие перемывать потом мне кости на работе с бухгалтершей и секретаршей, что у А. жена-ревнивая и истеричная. Да и я не умею язвить.
Anonymous
06 May 2008, 09:46
Я б на вашем месте 100% съязвила, я в принципе так одну мадам (бывшую ГЖ, любительницу доехать нахаляву) отвадила, благо в машине bluetooth срабатывает на звонки, хватило одного моего удачного звонка, чтоб она пулей из машины вылетела, причем ни каких истерик и скандалов ;)
+ 100! Многим из нас не мешает научится язвить, ну или как минимум, с доброжелательной улыбкой иронизировать. Насмехаться. Чтоб подобные "попутчицы" в следующий раз сами высказали желание на транспорт общественный пересесть
AD
AD
06 May 2008, 13:48
Это нужно делать умно. Увы, эмоции женщинам застилают глаза, и может получиться вариант про общественный транспорт, над которым можно только посмеяться.
А вот здесь согласна - некоторые попытки уязвить "соперницу" выглядят жалко. Потому и говорю, что нужно учится - это не так то просто))
07 May 2008, 22:16
Вот это правильно. :-)
Вы его сами провоцируете на вранье свим поведением. Скучно вам. Ребенок в садике, шли бы работать! Мож и вас кто-нибудь подвозить будет:)
автор
06 May 2008, 09:11
Здрасьте, я работаю как ломовая лошадь, а потом через весь город в общественном транспорте в толкучке тащусь. ага, заскучаешь тут.
Anonymous
06 May 2008, 09:23
Автор Вам уже давно пора действовать, а не сидеть сиднем.Позвоните её мужу и культурно без криков все ему расскажите, скажите ему:" У Вас что денег совсем нет, что Вашей жене даже на транспорт не хватает,почему её долдны возить чужие мужья". Я уверена на 200% что поездки после этого все прекратятся, он ей быстро объяснит что по чем.И не бойтесь Вы никаких сплетен, Вам ваша семья должна быть важнее всяких обсуждений. А то пока Вы сидите тут, да сопли сушите, она его очень хорошо окучивает.Извините если резко.
Странные вы все какие-то! Мой муж ежедневно подвозит сослуживца-соседа, я что должна его жене звонить и скандалить? Если ее мужу и этой тетке захочется пое...ся, то они и так это сделают, вместе ведь работают. Женщине, по моему, просто удобно ездить так на работу, я бы тоже предпочла к кому-нибудь на хвост сесть, чем самой ездить.
Anonymous
06 May 2008, 09:59
Вот таких халявщиц как Вы и надо гнать в три шеи.Вы что не понимаете,что жене это может быть не приятно??? Что Вы с мужиком сравниваете??? И Вы не знаете какие у неё планы в отношении его.Если бы она была умной женщиной, то давно уже поняла бы что это просто наглость вести себя подобным образом.
Какое мне дело до чужой жены? К тому е вряд ли можно догадаться, что есть на свете такие нервные. Какая разница - мужчина-сослуживец или женщина - сослуживец? Если так фантазия развита, то можно ведь предположить, что муж ориентацию поменяет:) Никакой наглости не вижу в том, чтобы ездить на работу на машине, а не в автобусе. А такие халявщицы как я и сами рады всех подвезти.
06 May 2008, 15:18
"Мой муж ежедневно подвозит сослуживца-соседа, я что должна его жене звонить и скандалить" Ну, если он только не пристает к Вашему мужу и Ваш супруг не переговаривается с ним тайком по телефону и не врет Вам:)
А где написано, что та женщина пристает??? Или он ей должен сказать "Ты-женщина, а с женщинами мне общаться запрещено, поэтому я тебя подвозить больлше не буду!"? Бабы-дуры, мля, почитаешь, потом ныть будет, что бросил и другая виновата, а сами своим неуёмным контролем свои семьи и рушат! Пусть она его еще за ручку на работу провожает!
06 May 2008, 09:29
Тупее совета не придумаешь.
06 May 2008, 10:51
На мой взгляд все это совершенно алогично. При чем тут чужой муж? Со своим нужно разбираться!!! ИМХО
О, ну тогда завидую просто вашей энергии! Чтоб еще врея находилось на подозренияи истерики... Слушайте, знаете что, а вы сами ездите на машине, а муж пусть общественным, а?
автор
06 May 2008, 09:55
а у нас нет машины. А машина, на которой ездит он, выдана ему учредителями фирмы, потому что ему по долгу службы приходится очень часто ездить по разным фирмам, налоговым, нотариусам ит.д.
06 May 2008, 10:52
Так может он эту сослуживицу по долгу службы и возит?;) Типа.
автор
06 May 2008, 11:07
Он говорит, что только по пути. Если он в этот район не едет, то она чапает сама.
06 May 2008, 11:08
И Вы ему не верите?
автор
06 May 2008, 11:13
Ели он едет в другой район, он на работу ко мне заезжает обратно, потом мы вместе в садик едем.
06 May 2008, 11:19
Ну и успокойтесь:) Была б она ему дороже всех на свете, то возил бы и по пути и не по пути. ИМХО ПС: с истериками завязывайте. Знаете как некрасивы и даже страшны бывают люди в таком состоянии? Со стороны оч пугающее зрелище. А если еще и мотивы непонятны, то воспринимается как бабья дурь в апофигее, то и вовсе неприятные отталкивающие эмоции рождает. Так что приберегите их для более драматических случаев. Это я Вам по доброму советую, не обижайтесь:)
AD
автор
06 May 2008, 13:37
Вы всегда советы хорошие даете. У меня это был выплеск за долгое молчание. Терпела, терпела, беседовала, беседовала. а тут, когда он начал врать и лыбу давить, не выдержала. Полезло, не могла остановиться, хотя сама знаю, что это некрасиво.
06 May 2008, 13:42
Держитесь:) Мне правда кажется, что нет причин для таких сильных эмоций.
06 May 2008, 23:47
Так проблема гне в том, что он кого-то возит, а в том, что он ездит с комфортом, а вы вынуцждены на общественном транспорте через весь город. Вот ее и решайте. Либо покупайте машину и уситесь вождению, либо устанавливайте очередгнолсть с мужем - сегодня он ездит, завтра - вы, либо пусть муж вас возит на работу.
06 May 2008, 09:31
Не понимаю,что страшного в том,что муж подвозит коллегу,если ему это по пути? Что за истерики? Если бы он с ней трахался,дело другое,а так... А врёт,так это потому,что вы его провоцируете своим поведением.
06 May 2008, 09:43
Ладно подвозить пару-тройку раз. Но сделать из этого святую обязанность, врать, выкручиваться и ПЛЕВАТЬ на мнение жены.. Знаете тут может дело пахнет и не только ездой... У той дэвушки явно какие-то свои планы. Не думаю, шо она глупая овечка и не понимает напряга в семейных отношениях и ведь.. продолжает ездить. Вот Вы если бы узнали, что жене Вашего коллеги не приятно, что он Вас возит, Вы бы продолжили кататься на халяву?
автор
06 May 2008, 09:56
а откуда она может узнать о напряге в отношениях из-за нее?
06 May 2008, 09:59
Вы же сами сказали, когда я села в машину - она сидит тупенько улыбается. А потом, если Вы слышите их разговоры, не думаете ли, что и она может слышать Ваши с мужем? И еще - надо быть действительно очень тупенькой, чтобы не понимать, что ОНА напрягает Вас. Но что-то мне подсказывает, что она не такая...
автор
06 May 2008, 11:11
Тупенько улыбаться - это ее визитная карточка. На корпоратвах сидит и так же тупо улыбается, сама невинность и беспечность в одном флаконе. Наших разговоров она никогда не слышала, если муж ей не говорил, конечно. а с какого фига ему делиться с подчиненной?
06 May 2008, 23:50
А что - ей надо было тупенько корчить гримасу отвращения?
Anonymous
06 May 2008, 10:01
Автор да муж ей Ваш может ей об этом сказать((( Я смотрю Вы менять ничего не хотите, Вы ищете поддержки того что это все нормально.Зачем тогда плачетесь???
автор
06 May 2008, 11:12
просто открытый скандал не помогает. и четно говоря, не хочу верить, что муж может с ней спать.
06 May 2008, 09:48
вы предыдущий топ автора читали? если мне память неизменяет дамочка там не просьтая попутчица, всяческие знаки внимания оказывает активно
автор
06 May 2008, 09:58
Вы наверное перепутали, был другой наподобе моего топик. Она внимания вроде не оказывает (насколько я знаю), муж считает ее глупой, молодой и т.д. Но она приятная внешне и абсолютно беззаботная.
06 May 2008, 10:08
тогда извините, почему-то показалось что тот был ваш... Хотя сам факт, что девушка молодая и глупенькая, вам наверное спокойствия не добавляет. Я сама была в аналогично ситуации, когда меня подвозил приятель, при наличии у него жены и маленького ребенка, жену это напрягало, пока мы с ней не познакомились. Просто поговорили, даже не на тему поездок и ревности. После периодически общались и обращались к друг другу с какими-то вопросами и просьбами, никого это не напрягало. И что-то я не припомню, чтоб думала о ней как о ревнивой истеричке
автор
06 May 2008, 11:16
Мы с ней прекрано знакомы. Хотя - знакомство с женой вообще развязывает человеку руки. Типа она меня знает, можно продолжать и теперь вообще не бояться. вот тут заехал домой за мной вместе с ней. Я общалась с мужем, она влазила в разговор. Мне невольно приходилось отвечать на ее реплики, все вроде нормально.
06 May 2008, 09:37
не понимаю причин истерики. у меня папа с работы тоже коллегу подвозит. и меня с работы подвозили, хотя не всегда было совсем по пути. правда не каждый день ))))
А вам бы не закрались в голову какие то мысли о "извозчике" вашем, если б вы узнали, что у них из за вас дома скандалы?? Вы бы с легким сердцем сказали себе - да пошла на фиг его жена истеричка, - и пошли б сели в авто?
06 May 2008, 10:16
у меня другая ситуация. я замужем, а "извозчик" - нет. да, причиной скандала не хотела бы стать. но она может и не знать об этом. муж вполне мог не рассказать коллеге об истериках жены
автор
06 May 2008, 11:17
конечно она ничего не знает, это факт. плюс она тоже замужем.
06 May 2008, 11:42
тогда она может и не догадываться как вы терзаетесь. некоторым это и в голову не придет...
AD
AD
автор
06 May 2008, 13:38
Не думаю, если она узнает об этом, прекратит кататься. Она сама, кстати водит машину, но почему то на работу жалеет на ней ездить.
06 May 2008, 16:35
я тоже на работу не езжу на машине. послушайте, ваша цель еще больше завести себя и успокоиться? в ситуции ничего криминального нет. а придраться и к столбу можно. если это единтсвенное, что беспокоит вас в поведении мужа - не трепите ни себе, ни ему нервы. потом все дороже обойдется
06 May 2008, 10:14
А коллега симпатичная была?:) :):):)
06 May 2008, 10:23
есть )))))
06 May 2008, 10:35
Да простит меня Всевышний, очень эротично выглядит у Вас в альбоме творожное изделие под названием "пасха":)::)
))) Точно точно, прости Господи. Зато маковые рулетики - просто чудо. Автор, киньте рецептик на личку, если не сложно
06 May 2008, 11:44
маковые рулетики? у меня вроде таких нет.. или не ко мне вопрос?
Блин)) Не маковый оказывается а мгновенный. Но выглядит все равно шикарно. Ням-ням)) Напиши, ладно? Только по пунктам а то я десерты никогда еще не делала такие
06 May 2008, 13:20
отправила. получили?
Спасибки. На праздниках удивлю мужа изысками))
06 May 2008, 13:39
А мне не отправите? тоже хочу))))
отправила. Надеюсь, автор сего шедевра не будет против))
06 May 2008, 14:02
Спасибо, получила. На 9 мая сварганю.
вот и тогда же)) выложу потом в паспорте че вышло))
06 May 2008, 11:43
)))))
по-моему, в данной ситуации 3 выхода: 1. развод и дележ машины 2. (благо лето на дворе) отвозить с мужем дочку, приезжать к мужу по вечерам с работы, даме заявить что у вас с мужем разговор не для посторонних или дела 3. отобрать у мужа машину и начать подвозить какого-нибудь сотрудника
автор
06 May 2008, 10:00
Машину отдала мужу фирма в его личное пользование, потому что ему по работе нужно ее иметь под попой. а личного авто нет.
почаще мужу рассказывайте о сотруднике, который вас подвозит на работу. и пирожками типа вы его за это угощаете. А мужу... прости, мало испекла.
06 May 2008, 09:47
Совет. Раз в этом случае не можете с мужем договориться, поменяйте к этим поездкам отношение. Он возит только на работу/с работы её? Пусть себе возит, раз так ему это надо. Вы лучше подумайте, как вам организовать свои передвижения по городу, чтоб вам удобно было. Ну и вообще, какие-то требования для вашего удобства, не только передвижения. Озвучиваете мужу и реализовываете. Нужно вам, пусть вас возит на работу и забирает, или оплачивет такси, или машину покупаете ещё одну. В общем, больше о своих интересах. Только без истерик. Купите успокаивающее и пропейте курс, ну и имейте в аптечке всегда. А ситуация эта будет для вас уроком, что на человека в какие-то моменты нельзя положиться. Будете больше на себя расчитывать. Считайте, что просто лучше узнали человека, с которым живёте.
06 May 2008, 09:52
+100
AD
AD
анонимка
06 May 2008, 11:03
Автор, честно говоря, меня бы ничуть не смутило обратиться напрямую к О. А мужу сказать, что если он не заботится о моем покое, я позабочусь о нем сама. А уж что сказать О. нашла бы без проблем. Например, что в фирме узнают о поездках совсем уж в неприличном ракурсе. С другой стороны, я понимаю О.: машина - фирмина, деньги на бензин - фирмины и едет по пути. Почему бы не подвезти.
автор
06 May 2008, 11:20
вот и маюсь, что у меня две стороны медали6 с одной стороны эта клюшка - молодая (не совсем чтобы, но моложе меня) и привлекательная (не скажу что симпатичней меня, но все же новенькое что-то). а с другой стороны - мой безотказный муженек (так и есть), у которого халявная машина и широкая душа.
06 May 2008, 11:21
Мужу автора скорее всего ПРОЩЕ подвозить и не жужжать, чем отмазываться и возможно поиметь какие то неприятности по работе. А отношение жены он просто не воспринимает всерьез, видимо и действительно не видит в этом извозе ничего криминального. Смех и грубость - защитная реакция на истерики.
жена
06 May 2008, 12:34
Я похожий топик заводила в октябре. Муж начал регулярно подвозить сотрудницу, которая живет в нашем доме. Я просто попросила мужа не возить ее, потому что мне неприятно. И муж согласился, перестал ее подвозить. Ну, с тех пор раза 3 за полгода подвозил, но я не против, если изредка, я против регулярности. В вашем случае я тоже бы могла заистерить :( Какое-то наплевательство и неуважение к вашим чувствам. У вас нет ничего, что вы могли бы предложить мужу взамен? Например, перестать общаться на одноклассниках или не приглашать домой подругу, которую не выносит муж?
автор
06 May 2008, 13:41
Его все во мне устраивает, нету ничего вроде такого. подругу он мою и правда не выносит. Мы с ней встречаемся на стороне. к одноклассникам относится очень спокойно.
жена
06 May 2008, 14:37
Может быть, дать ему повод для неудовольствия? Хотя, я не сторонник таких приемов...
06 May 2008, 23:51
Ну тогжа приводите подругу домой.
06 May 2008, 13:51
А я вот честно не могу понять,зачем запрещать мужу подвозить коллегу,если ему это по пути? Чего конкретно Вы боялись? На мой взгляд,так это идиотское поведение с вашей стороны,извините за резкость.
жена
06 May 2008, 14:30
Я боялась, что она будет его окучивать. А я не люблю, когда на горизонте нашей семьи маячит кто-то с нехорошими намерениями. Типа облачка в ясный день - зачем оно? А то, что поведение идиотское - может быть, я не спорю.
06 May 2008, 14:41
Вы знаете,если мужчина захочет изменить,он это сделает,поэтому я и считаю неконструктивным такое поведение.
жена
06 May 2008, 14:53
Когда мужчина ХОЧЕТ изменить, никакое поведение не будет конструктивным :) Но в нашем случае речь шла не о желании измены. Поэтому простая просьба решила это маленькое недоразумение с подвозами.
06 May 2008, 15:00
У Вас хороший и понятливый муж :)
жена
06 May 2008, 15:22
Спасибо :)
07 May 2008, 08:29
А мне-бы вот просто неприятно было, что наша семейная машина кем-то используется как бесплатное такси, а я мотаюсь по маршруткам. В машине которую купили в семью чужая тётя проводит больше времени чем её хозяйка. Но против разовых подвозов я ничего не имела-бы против.
06 May 2008, 13:55
Подход разумный. Если хочешь что-то отнять, нужно чем-то скомпенсировать. Но только это должно быть выгодно обоим. Чем компенсирует Ваш муж запрет на общение с коллегой?
жена
06 May 2008, 14:35
Ну как же? Я убедилась, что мои чувства для мужа важнее всего остального, даже если они "идиотские" :) Это меня растрогало. Я еще раз убедилась, что мой муж - золото. Разве мужу невыгодно, когда жена считает его золотом?
06 May 2008, 13:37
Классика. Врут тогда, когда опасно говорить правду. В Вашем случае говорить правду - нарываться на разборки по поводу О. Легче соврать и отшутиться. Вы его вынудили так делать. Поймите, если он не перестал возить ее после того, как Вы сказали ему о своих мыслях на эту тему один раз, он не перестанет это делать в дальнейшем. Ну а к чему приводит ревность уже говорено-переговорено. Чем больше Вы доставляете неприятных минут своими разговорами мужу, тем приятнее ему общаться с О., которая не доставляет ему негатива.
автор
06 May 2008, 13:43
Конено, приятно общаться с женщиной, с которой ни бытовуха, ни проблемы семейные не связывают. у нас с ним была просто идилия, когда был конфетно-букетный период, когда ничего не делили.
06 May 2008, 13:53
А что Вам мешает и сейчас не делить?
автор
06 May 2008, 14:06
Беззаботно общаться не получается. Груз семейной жизни нависает все равно. Мы не щебечем, как раньше. чаще обсуждаем дела насущные, планируем, распределяем и т.д. единственая радость - секс, когда все забывается и все прощается.
AD
06 May 2008, 13:44
И какой выход? Дальше молчать или изображать радость? ЖЕНЕ неприятно ежедневные поездки мужа с другой женщиной... ЕМУ получается пофиг. А ей надо взять себя в руки и дальше терпеть, так?
06 May 2008, 13:53
Нервы лечить. А то действительно до измен дойдет. Или разводиться. Потому что поведение мужа автора не устраивает, а муж уже дал понять, что менять его не собирается.
06 May 2008, 13:54
Надо разобраться,почему жене это неприятно.Думаю,что это элементарная ревность.Но такая ревность неконструктивна,истерики жены приведут лишь к раздражению мужа и не более того. Поймите,что если муж захочет изменить,он это сделает.А в том,что он подвозит женщину на машине,абсолютно ничего плохого нет.
06 May 2008, 14:06
"в том,что он подвозит женщину на машине,абсолютно ничего плохого нет." Согласна в самом факте - ничего плохого нет, а скорее даже наоборот - благородный мужчина заботится о приятной женщине. Овации.. НО если твоей ЛЮБИМОЙ (если это так)женщине (то бишь подразумевается жена) сей факт как таковой не нравится, его можно исключить из жизни? Или решить данную проблему другим способом. Муж же явно уходит от ответа, начинает врать, прятаться, а тут уже пахнет не чистым.. ЭТО не решение проблемы, это уход от нее. И это не по-мужски.
Вот прям в точку - сам факт подвоза совершенно безобиден, но если уж вдруг твоей любимой женщине моча ударила в голову и она просит тебя о такой в сущности мелочи, почему надо врать?? Соври той женщине что едешь в другую сторону, почему нет то?
06 May 2008, 14:13
Воооооооооооот именно.. Было бы желание, как грится.. А тут его со стороны мужа и нет :-(
06 May 2008, 14:21
Дело в том,что мужчина принципиально может не захотеть подчиняться требованию жены,глупому на его взгляд.
06 May 2008, 14:23
Тогда нужно разводиться.. ИМХО когда кто-то начинает жделать что-то из принципа - тут и сказке конец.. :-(
06 May 2008, 14:25
Но ведь там и жена из принципа требования к мужу выставляет.
06 May 2008, 14:27
Почему же из принципа? Ей неприятно, что муж возит другую, она ревнует (коструктивно или нет), она обижается и расстраивается. Неужели подвоз коллеги стОит ее слез и обид? Вот яйца выеденного не стОит. А муж да - уперся. Я мужик - кулаком по столу - как сказал - так и будет.. нда...
06 May 2008, 14:55
А что хорошего в такой ревности? Я понимаю,если бы муж с этой коллегой задерживался где-то пути домой,письма любовные ей слал,тогда да,ревность обоснована.А тут просто истерики на пустом месте из-за того,что муж подвозит коллегу по пути домой.Абсурд.
Так ревность же не подчиняется понятиям хорошая-плохая, к сожалению(( Она просто затмевает мозг порой и все.
06 May 2008, 15:29
Вот именно,затмевает мозг :) ,в этом-то и проблема.
знаете, есть такое выражение "ты хочешь быть непременно правым, или ты хочешь быть любимым7" Принципы у него - ну пусть и живет со своими принципами. Перед кем он только их отстаивать будет? И лично мое убеждение - каждый счастливый мужчина немножко подкаблучник! Потому что умен настолько, что и жену не обидит и сам не пострадает.
06 May 2008, 14:47
Не все мужчины такие умные,к сожалению.
06 May 2008, 15:08
Впрочем, как и женщины:)
06 May 2008, 15:07
золотые слова:)
06 May 2008, 14:15
Врать плохо,согласна.И ещё плохо то,что неумное поведение жены провоцирует это враньё.Ему легче жене соврать,чем отказать этой женщине.
06 May 2008, 14:17
Значит что получаем на выходе? Что та женщина для него важнее, вот все.. к сожалению...
06 May 2008, 14:24
Не обязательно.Просто муж не считает нужным подчиняться глупому (на его взгляд) требованию жены,вот и всё.
AD
AD
06 May 2008, 14:28
ИМХО конечно, но в нормальной любящей семье - отношения между МУЖЕМ И ЖЕНОЙ горааааааздо важнее любых внешних проблем. Значит, в данной семье уже есть куча проблем, а это лишь повод..
06 May 2008, 15:03
Ni/ka написал(а): Поймите,что если муж захочет изменить,он это сделает.А в том,что он подвозит женщину на машине,абсолютно ничего плохого нет. Мне это кажется ерундой, потому что появление повода изменить в десятки раз повышает вероятность этой самой измены. Если тетка просто мимо пройдет он об этом и не подумает, а если начнет в машине раздеваться - придется задуматься. А зачем повышать вероятность, когда ее можно наоборот снизить. Потом, Жена совершенно правильно ревнует свое место главной в жизни супруга женщины, почему ее мнение и интересы на втором месте?
06 May 2008, 15:27
Нормальный любящий муж ни при каком поводе не изменит.Понимаете,о чём я?
Anonymous
06 May 2008, 15:31
Вы неправы.
06 May 2008, 15:41
В чём?
в том что разные бывают ситуации, порой нормальные любящие мужья и не хотят изменять - просто.. так вот звезды совпали, что ли(( Это офф, не к конкретно обсуждаемому случаю.
06 May 2008, 22:40
О да, конечно. А хороший водитель никогда не попадет в аварию.
06 May 2008, 23:36
Такое сравнение неуместно.
07 May 2008, 13:24
Еще как уместно - личные качества против обстоятельств.
06 May 2008, 14:21
Дааа, вот подлец. Я своему сказала, что мне неприятно, что он с бывшей (13 лет прошло как встречались) общается в одноклассниках, так он ей и не пишет ,я уж сама говорю напиши как дочь зовут ( она спрашивает и пишет периодически), он говорит не буду, ты же сказала ,что тебе это неприятно. И не пишет.
Anonymous
06 May 2008, 16:26
Меня тоже подвозил сотрудник до дома (рядом жили), но никогда ни намека не было на что то!!! И с женой его мы до сих пор общаемся!!!
06 May 2008, 16:36
Здесь любые примеры будут неуместны, потому что ситуации то у людей в жизни разные бывают. Может и нет никакой подоплеки в отношения этой О и мужа автора, а может и есть. На Ваш пример может найтись другой, с совершенно иной развязкой. У меня соседка так ездила с коллегой на работу...ездила-ездила, тоже под эгидой "мол что тут такого, мы просто коллеги" и потом родила от него дочку. Из семьи он не ушел, нет, но все равно в истории этой мало приятного, ибо она получила огласку и счастья в семье того извозчика явно не прибавила. Это я не к тому рассказываю, что у автора тот же случай, совсем напротив. Мы не можем здесь безошибочно определить КАКОЙ именно там случай. Вот я о чем.
Anonymous
06 May 2008, 17:00
Да, что правда, то правда:(
06 May 2008, 14:29
да уж ,сочувствую,недаром поговорка есть "доверя,но проверяй";этого стоило ожидать..
06 May 2008, 14:47
Автор, мне было бы совсем (ну ок, не совсем, я тоже ревнивица:)) но относительно всё равно кого там мой муж куда подвозит..до тех пор, пока это не начинает противоречить моим или семейным интересам. Т.е. он-МОЙ муж. И значит от него ПЕРВОГО я жду помощи, когда мне нужно куда то заехать..и я так понимаю, что если мне нужно и теоретически он не должен отменить из за этого приезд иностранной делигации-он мне помогает. Ну в Вашем случае-он не отвозит/забирает О, а делает так, как удобнее МНЕ а НЕ ЕЙ. Т.е. ровно до тех пор пока мои интересы превыше интересов О-пусть бы катались. Другой вопрос..что у ВАС он начал путаться:) не знаю..толи она ему нравится..толи скучно в пути..толи действительно обязательства взвалил на себя странные..толи флирт..толи измена. Любой из вариантов. Что сделала бы я? нашла бы себе такого же "шофера":) или даже двух..чтобы чередовать..и они оба не обольщались..типа обращаться к ним редко, но метко. Т.е. звонится мужу-сможешь, заберешь? О с тобой будет..ой нет, я тогда лучше с "Васей" поеду...если до него не дойдет..то тогда уже по обстоятельствам. В конце концов, если муж так раздражает..можно мужа и поменять:) НО Вы же понимаете, что если он хочет с ней общаться, то..не будет возить..будет с ней завтракать и обедать..а еще..запретный плод сладок..чем больше будете запрещать..тем больше будет рваться. Это же так круто-преодолевать препятствия:)
AnonymКа
06 May 2008, 14:49
А почему он вас не подвозит? Вы его жена. Я своего мужа черт знает в какую даль возила и не попути когда у него прав не было.
автор
06 May 2008, 15:42
По времени не совпадаем. когда они в садик едут, я уже должна на работе быть. он работает с 9-ти, а я с 7.30. обратно бывает заезжает за мной.
07 May 2008, 04:41
А если вам график работы перенести на попозже? Что вообще за зверский график - с 7-30?
автор
07 May 2008, 08:02
Бюджетка блин
06 May 2008, 16:29
Не стала все дочитывать...я кстати помню Ваш прошлый пост и еще тогда очень долго смеялась...сама над собой:) Короче у меня подруга вот точно также ездит с коллегой по работе домой и с работы. Муж ревнует, но ничего сделать не может. У нее железная отмазка - какого хрена я должна ходить пешком, если могут подвезти. Я у нее сто раз спрашивала, почему он тебя подвозит? С какой стати? Никого не подвозит, а тебя подвозит? Она мне - "а почему нет? Мне удобно, не хожу пешком и все такое. Я ему нравлюсь у нас нормальные отношения, мы хорошо ладим" и бла бла бла. Ключевая фраза - "я ему нравлюсь"....естественно, какой дурак будет возить НЕ нравившуюся ему деушку?????Вот скажите на милость, изо дня в день???? Короче, конец этой истории не хочу рассказывать:)он не понравится автору:(
AD
AD
Anonymous
06 May 2008, 16:42
Автор,а может вам тоже найти того,кто вас подвозить будет? ну хотя бы изобразить это? попросите друга,родственника,знакомого,мужа подруги и т.п.(в конце концов с таксистом договорится на нормальной машине который ездит) только пусть это будет в течении длительного времени. и посмотрите реакцию. если ее не будет,тогда дело плохо(( кстати,поменьше интересуйтесь(сделайте вид хотя бы) его подвозом этой мадам,этим вы его озадачите. всегда были против,ругались,а тут полный игнор и равнодушие,ну возит и вози,мне и так не плохо-главная мысль этого. мужчины абсолютно не осознают проблемы,пока сами в противоположной шкуре не окажутся.
06 May 2008, 16:51
Согласна, это действует. Просто я так понимаю, автору и так тяжело.. и работа, и ребенок и хозяйство на ней. Еще и искать кого-то, каких то извозчиков, таксистов нанимать..мда, вот доля то наша, женская...ржунимагу. И смех и слезы вернее. Автор, а вы ему задайте простой вопрос - как бы он себя чувствовал на Вашем месте???? Вот окажись он в такой ситуации...у вас звонки, вы катаете с работы на работу коллегу - мужчину (а чо? по пути же?) Вот спросите, пусть задумается и ответит искренне.
06 May 2008, 20:02
Спорю на тыщу баксов, что он ответит нечто в стиле: "А я бы и не ревновал тебя! Ездишь и езди себе". Но это совершенно не будет значить, что так оно и есмть на самом деле. Просто муж ответит то, что хотел бы видеть со стороны жены.
06 May 2008, 21:07
На словах-то он ответит может и так, но важнее как он себя после этого поведёт. А я думаю, что это заставит его задуматься и возможно что-то понять - побыв в шкуре жены!!!
06 May 2008, 23:10
Я тоже думаю,что задумается и если жена действительно ему дорогА, то сделает выводы для себя.
07 May 2008, 03:45
Увы, в шкуре жены он побудет только тогда, когда реально увидит радостную, причипорившуюся жену, не первый раз садящуюся в машину к приятному мужчине.
А уж если она в ответ на его претензии хмыкнет и нагрубит -ооо, страшно представить, думаю, муж любую истеричку за пояс заткнет воплями!
07 May 2008, 17:30
Очень-очень возможно!
09 May 2008, 05:45
Ну и пусть так отвечает, главное теперь жена будет добираться до работы на машине. Дааа, экономии бюджета не получится,но все теперь в равном положении.
07 May 2008, 04:40
Интересно.... значит, в маршрутках давиться автору легко, а таксистов искать тяжело? Кстати ведь, вариант неплохой. Можно найти кого-то, кто будет возить каждый день и со скидкой.
07 May 2008, 17:04
К таксисту кто приревнует? Только дополнительные расходы и недовольство мужа именно по этой причине:) Надо халявного извозчика то!
06 May 2008, 17:18
Автор, есть реальное предложение! Я думала думала, и надумала. Если вы готовы к тому, чтобы узнать всю правду, если реально об этом не будете жалеть, то я могу вам помочь установить прослушивающее устройство в машину. Продаются они на Митинском радиорынке (дешевые), ну это тыс 5-10, вам же без видео, а просто прослушка нужна. Если вы готовы идти до конца, то пишите.
автор
06 May 2008, 17:24
извините, я не москвичка, а так бы обязательно проверку устроила. у меня друг живет в москве, я его попрошу купить.
Anonymous
06 May 2008, 17:41
Все. Семьи больше нет. Есть ревнивая тетка, которая будет всю жизнь сделать за мужчиной, пока, наконец, у него не хватит ума уйти.
06 May 2008, 17:43
да почему же...возможно, что у них ничего и нет! а просто подвозит. И не тетка, а законная жена, с ребенком!!! И не следила бы она за ними не следит, если бы он так себя не вел
06 May 2008, 19:53
Согласна. Не было бы причин, не было бы и никакой ревности.
06 May 2008, 18:29
Соглашусь с Анонимусом.
06 May 2008, 17:57
А еще есть же диктофоны в мобильниках, знаю даже в старом Сименсе есть 5 часов, не помню модель ,если он возит ребенка, значит вы можете спуститься под каким -нибудь предлогом и положить под сидение телефон, главное, чтобы ничего не запищало! проверьте дома действиеи вперед
07 May 2008, 08:38
Если не ошибаюсь, такие диктофоны были в SLьках...SL 45 или 42:-)
Господи, да зачем диктофон - подключила к мобиле гарнитуру, убрала и звук и вибро и подстветку, поставила функцию автоматического приема звонка, подкинула телефон в машину мужу и просто позвонила на него - все, слушай до опупения!
AD
Anonymous
07 May 2008, 23:38
Так ведь деньги платить придётся!
06 May 2008, 20:30
Бедная вы, я так хорошо вас понимаю, держитесь! А совет завести себе "извозчика" - полностью поддерживаю! :)
автор
07 May 2008, 08:05
На словах легко завести,Э а вот как на деле? у нас на работе мужиков раз два и обчелся и такие пердуны старые, что смеяться некому. одно бабье. а специально знакомиться - это уже другое. какой дурак согласится за просто так катать в такую даль?
07 May 2008, 13:37
А вы не за просто так - вы за деньги таксиста наймите.
Anonymous
07 May 2008, 13:54
это какую ж зараплату надо иметь чтоб на такси кататься,если не секрет
07 May 2008, 14:00
Автор не в Москве как я понимаю - в других городах рублей 100-150 за поездку - обычно хватает.
Ага, да только зп там тоже соответствует ценам на такси
07 May 2008, 19:41
..офф....и мне киньте пожалуйста рецептик рулетика...)))) nadapetrov@yandex.ru
Anonymous
07 May 2008, 14:09
у желания есть тысяча возможностей,у не желания есть тысяча причин. вобщем вы уж определитесь,что вам больше жальче:мужа или денег
09 May 2008, 05:49
Пусть мамзелька 50% отдает мужу автора, а муж ей на такси:-)
Anonymous
07 May 2008, 13:51
Извените,но надо в ситуации разбираться,а не таксистов искать и деньги тратить,что то мешает мужу честно конструктивно обрисовать ситуацию,поэтому он нервно и хихикает и врет-а это уже звоночек,и от ребенка тетю "прячет",и у бухгалтерши такие подробности личной интимной жизни узнает об этой О,что то большой интерес у него к ней,надо идти не по пути к разводу,а к сохранению семьи и ликвидации соблазнов,так что мысль с мужем тетеньки /позвонить или смс ему и попросить купить ей единый/ не плоха,уж на моих глазах стока служебных романов закручивалось и с разрушением семьи-и начиналось все с совместных поездок
07 May 2008, 15:18
Да, дела. Вот меня коллега тоже каждый день домой отвозит и стоим мы с ним в пробках иногда минут по 40, смеемся, курим, болтаем. Да и сидим в одном кабинета вдвоем почти целый день...и ни разу мне в голову не приходило подумать как к этому относится мой муж или его девушка. И ни одной интимной мысли в его адрес у меня не возникало, до сегодняшнего дня...а щас вот что-то зашевелилось (шутка). Просто человек делает доброе дело, спасибо ему за это большое :))
Anonymous
07 May 2008, 15:30
доброе то оно доброе,только если не в ущерб жене и детям.
Anonymous
07 May 2008, 15:32
А если Вы узнаете, что его жене или девушке это не приятно, что Вы сделаете?
08 May 2008, 11:35
Да как же я узнаю? Если сам скажет, тогда, наверное, буду ездить домой на трамвае. А если не скажет, то тогда извините, буду ездить на его машине :))
07 May 2008, 15:47
а я не считаю, что необходимо подвозить какую то бабу с работы... и как то мне не кажется это столь безобидным. Если жена/муж против настолько - то зачем нужно это делать? если это не настолько принципиально - так почему не отказаться от подвозов... вообще какая то странная тенденция у мужа автора... может и автору тоже напроситься к кому нить по дороге и настойчиво ездить с ним - интересно, как муж будет реагировать... кстати - автор, а попробуйте мужу наврать - типа, что вы тоже нашли какого то перца с работы, который живет рядом с вами и он мол вас уже подвозил, и будет подвозить в дальнейшем - интересно, что муж скажет... если начнет возмущаться - то однозначно рыльце в пушку, ИМХО.
07 May 2008, 16:39
+1 тока реалистично врать нужно
07 May 2008, 23:14
Врать вообще плохо.И ни к чему хорошему это не приведёт.
07 May 2008, 16:01
А если муж не будет эту девушку подвозить, Вас не будет тревожить, что в любой момент в течение дня могут общаться на работе? Они могут быть просто коллегами, могут быть друзьями, могут быть любовниками. Разве их отношения зависят от возможности подвозить девушку на машине? Как на их отношения повлияет Ваш запрет?
автор
07 May 2008, 17:44
Вы правы, никак. но не делать же так откровенно. Трахайся, но делай так, чтобы у меня ни малейшего подозрения не возникло, ни малейшего намека, чтобы не было таких срывов.
AD
AD
автор
07 May 2008, 17:47
Сегодня говорю ему, муж О. знает, что ты ее возишь? Он- знает, а что такого? Он мне тут звонил, попросил на нашей территории (предприятия) поставить грузовик временно на пару месяцев, а то на стоянку дорого. Вот и смужем ее все окей, оказывается. еще он сказал, что если и захочет кого то трахать - то это будет то-нибудь попривлекательней, чем О.
07 May 2008, 17:58
Лапша классическая
автор
07 May 2008, 18:00
Лапша про мужа или про прилекательность О.?
07 May 2008, 18:14
во-первых,про привлекательность. во-вторых,что с мужем норм отношения,так это может потому,что муж не в курсе их поездок.Пока в-третьих,я бы задумалась,что-то там Вашего мужа завлекает.или флиртутет она с ним,или комплименту расточает,авансы подает.Короче у мужа вот-вот гон начнется.Он на работу теперь как прежде собирается или марафет тщательнее наводит?
автор
07 May 2008, 18:20
Как прежде борись не борись - зачуханный. Не бреется неделю, моется тоже два раза в неделю, когда секса хочет. а вообще внешне он симпатичный - высокий, мораха тоже очень приятная. Она, конечно, не крем-брюле, но молодая и далеко не уродка. Раньше, когда ее на работу приняли, они с одним коллегой ржали над ее щербатыми зубами, у нее кличка даже есть за глаза (говорить не буду).
Anonymous
07 May 2008, 19:08
То есть Вы еще с ним боритесь за то, как он выглядит? :-) И Вам еще непонятно, почему ему общаться с другими женщинами приятно?
автор
08 May 2008, 07:31
а что такого? мне неприятно, когда от мужчины разит как от бомжа, я ему высказываю свое недовольство и прошу мыться и менять одежду. вы считате, я плохо поступаю? Думаю, нужно уважать людей, живущих и спящих рядом с тобой.
Anonymous
08 May 2008, 13:06
Ничего. Кроме того, что Вы не даете ему проживать его собственную жизнь так, как хочется ему. Да, Вы поступаете плохо. Жизнь одна. И Вы пытаетесь заставить кого-то жить так, как хотите Вы. Это приведет и клюбовницам, и к разводу.
09 May 2008, 05:56
Ну да, н да, жена должна быть тихая и послушная.Не высказывать своего мнения, терпеть грязного мужа, ездить на маршрутках, все-все терпеть.Иначе муженек уйдет, бяда.
07 May 2008, 23:12
Да что Вы человека стращаете? Откуда Вам-то знать,начнётся у них что-то или нет????
Anonymous
07 May 2008, 19:06
Значит Вы одна паритесь без повода. Семью рушите.
автор
08 May 2008, 07:33
Не знаю, рушу или нет. мне хочется, чтобы я была понята, чтобы мои чувства и эмоции не отпинывались и не восприниались как каприз.
08 May 2008, 11:15
Может оставить все как есть? Мой муж тоже очень часто подвозит свою сотрудницу на работу, не вижу в этом криминала. Ваш муж еще в чем-то был замечен? Задерживается на работе, корпоративы с ночевкой, любовные смс-ки, прячет от вас мобильник? Если нет, то не стоит портить себе жизнь ревностью.
автор
08 May 2008, 11:43
Ничего такого нет. еще ниразу косяков не было. вот такие порядочные и нравятся женщинам.
08 May 2008, 12:02
Ну раз косяков не было, то зачем вы так остро на все реагируете. Если б он за сотрудницей в другой район ехал -еще можно разволноваться. Но сами же говорите, что живет рядом с садиком. А про то, что "такие порядочные нравятся"...ну откуда эта дама может знать есть ли у вашего мужа косяки?! Мне кажется вы все преувеличиваете.
автор
08 May 2008, 12:04
Больше не буду.)))))
09 May 2008, 05:57
Ну и правильно.:-)
Anonymous
08 May 2008, 13:01
Другими словами, Вы хотите, чтобы муж поступал, как хотите Вы? А Вы не хотите понять его чувства и эмоции?
автор
08 May 2008, 14:29
Я отказываюсь понимать мысли и эмоции о другой женщине. с моей же стороны нет таких моментов, которыебы доставляли неудобства и стрессы для мужа.
Anonymous
08 May 2008, 14:33
Ну а он отказывается понимать Ваши заскоки. Для него эти разборки стресс. И неудобства.
AD
AD
автор
08 May 2008, 14:35
Конечно, я же мешаю его личной жизни! как я посмела! кто я такая!
Anonymous
08 May 2008, 14:38
В данном случае Вы - источник проблем, для которых пока (!) нет причин.
09 May 2008, 06:01
Автор, прочитала еще раз все, что вы пишите. На самом деле не парьтесь, скорей всего никакого криминала нет. Пусть возит ее. Вы просто поговорите, что обидно вам, совершенно посторонний человек ездит с мужем, вы ревнуете( иногда мужчинам нравится, когда жены их немного ревнуют), поговорите, чтоб и вам машину нанять. Мне никогда не было понятно,как так- муж на машине,его жена на маршрутке.Удачи!
10 May 2008, 18:51
У меня муж из таких же как у Автора, подвозит всех кого только может, в преимуществе чтобы выпендриться своей очередной машиной, а выпендриться можно только перед женским полом. Ну я решила эту проблему, чтоб не чувствовать себя ущемлённой и обиженной....отучилась в автошколе, получила права и мы купили мне новенькую машинку...теперь и я частенько катаюсь на своей машине с приятным мне молодым человеком...и теперь кого возит мой муж, мне просто глубоко фиалетово))) уже год, как я сама себе водитель и могу сказать, мне теперь абсолютно неинтересно, кто и как ездит с моим мужем в его машине. Так что Автор, меняйте что то в своей жизни, дабы Вы единственная из всех, кто мучает себя... P.S. добавлю, полюбому человек посадит к себе в машину только того, кто ему симпатизирует...если конечно не тяжёлый случай, в виде необходимости.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325