Меню

методы укрепления отношений

AD
06 May 2008, 23:02
а что вы делаете, что бы в отношениях не было скуки и однообразия? чем удивляете свои половинки? что незабываемого, положительного, придумывали? поделитесь пожалуйста. всем спасибо за ответы.
07 May 2008, 00:51
Ничего не делаю и ничего не придумываю, НО все, что делаю для мужа и детей - делаю от души, искренне, желая им добра, с любовью:)
07 May 2008, 08:23
в сексе разнообразия делаем, тоже освежает отношения.
У нас классика - романтические вечера неожиданно друг для друга и всегда разные, с изюминкой. Правда что то уже давно не делали, хорошо что вы напомнили, надо заморочится. Наверно куплю красок по телу, разрисуем друг друга и пофоткаемся))
07 May 2008, 17:50
Знаете, а мне вот как-то с мужем романтические вечера не в кайф устраивать. Даже не представляю, о чем мы будем с ним говорить за столом при свечах. ржать как кони (как мы обычно угораем), или спорить с пеной у рта о чем-нибудь. Какие-то оба не романтичные что ли. смотрю фильмы - там жена надевает вечернее платье, муж фрак, сидят, варкуют. у нас такого не будет, мы оборжемся друг над другом.
неее, так я тоже не люблю - потому и в рестораны не хожу, ну что, тупо придем, тупо будем жевать вкусную еду - так мы оба вкуснее готовим)) В наших чисто романтических вечерах слова играют второстепенную роль, я б даже сказала - междометий))
08 May 2008, 11:40
Как у других не знаю, у нас под романтикой с мужем понимается секс с изюминкой и но более. вчера после этого топика предложила по приколу, может он хочет романтический вечер? а он говорит, давай лучше сразу сексом займемся без всяких стихов Анны Ахматовой, фраков и платьев в пол.
07 May 2008, 13:47
я вот дома с ребенком засиделась. накануне думали чем заняться на праздники и не придумали. потом я "вспомнила", что уже 2 года собираемся в Крым съездить. Муж в среду вечером приходит с работы, а у меня сумки собраны на всех. поехали, отдохнули, вернулись в понедельник. Как заново познакомились. а то у нас куча бытовых проблем со стороны была - устали разгребать, а о себе не думали
А как он так резко смог с работы сорваться?
07 May 2008, 14:52
а чего это он сорвался? в украине выходные с 1 мая по 4 были. а 5 с утра на работу.
А, тогда здорово))
07 May 2008, 18:29
добавила фото в паспорт. Крым 2008
Облилась слезами зависти))Малышок у вас сладкий такой))
07 May 2008, 18:10
классно!
Вот вспомнила одно из незабываемых. Вернее два.1) Прихожу - дома темно, свечи, на зеркале записка - ищи клад и загадка, где лежит следующая. В общем, бегала бегала по квартире, собирала записочки и подарочки и в конце концов привелась в спальню, там полный романтик, на кровати муж и на..ммм..интересном месте у него бантик красный, типа, самый главный подарок, делай что хочешь)). А он вспоминает, как я ему с порога завязала глаза, отвела в ванную, там всяческие пены- шмены, потом массаж эротический(глаза еще закрыты), потом уже только развязала- а тут у него жена - вся из себя в набедренной повязке да бусах, ужин легкий, музыка,вино - все как полагается, и типа - ты мой господин)) Может и банально, но столько эмоций, нежности и любви привносят такие вечера.
07 May 2008, 16:55
Здорово. вот у меня тоже мысль давно о выходных на двоих хоть где-нибудь... хотя, вру... в другой стране бы- вообще великилепно, только вы вдвоем и хоть 2-3 дня для себя, красотища. но, супруг у меня военный, а военные люди полневольные выходной-то пробить хоть один проблема, но может в отпуске, что-то придумаем, хотя... вот вот родится 2-й ребенок, и во время отпуска он будет еще совсем мал... мечты, мечты.
08 May 2008, 11:18
Мне вот интересно, а как можно зайти в квартиру и сразу не заглянуть в спальню, в поисках любимого мужа? Я бы сразу туда и пошлепала бы, поди не в замке живем, чтобы бегать-бегать а спустя полчаса найти чудо с бантиком :-))))
08 May 2008, 12:41
Ой как здорово, надо тоже своему так устроить. Какие вы молодцы.
07 May 2008, 16:58
я тоже иногда супруга удивляю и романтикой в ванной, и в комнате, и секс как-то разнообразный. вкусняшку всякую готовлю, себя стараюсь держать в лучшем виде. ну если вдруг у кого-то еще какие-то идеи появятся, с удовольствием приму и попробую. спасибо всем откликнувшимся.
07 May 2008, 18:25
Планируем совместные поездки. Выискиваем инфу в инете, делимся, спорим. Когда это чудо случается, Как новый медовый месяц. У нас случаются совместные увлечения, которыми вместе болеем. Вкусное, любимое блюдо приготовить, когда муж не ожидает. На моего действует)) Спонтанный неожиданный досуг. Собраться всем и поехать в интересное место.
AD
AD
08 May 2008, 11:31
живу полной, насыщенной жизнью. занимаюсь любимым делом (делами), общаюсь с важными для меня людьми. делюсь своими чувствами и впечатлениями с мужем. ему со мной скучно не бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325