Меню

Совсем-совсем разлюбила мужа

AD
не люблю мужа
07 May 2008, 15:25
Девочки, ну что делать? Ну господи, почему же я такая уродка... замужем второй раз, оба раза - по любви, за нормальными мужиками. От обоих браков по ребенку. Мужья - совершенно нормальные, не пьют, не бьют, деток любят, стараются - работают, не олигархи - но вполне нормально. С первым мужем прожила шесть лет, постепенно разлюбила, просто опротивел, стала стервиться, придираться, гнобить мужика. Развелась, по моей инициативе, решила, что так честнее и лучше будет всем. Влюбилась в нынешнего мужа, сильно. Долго думала, прислушивалась к себе, вышла замуж после шести лет дружбы! Все еще любила сильно. В браке прожили 4 года, обзавелись чудесным сыночком... ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! Разлюбила... не хочу секса, все раздражает в нем, все недостатки вижу, как в микроскоп, чувствую себя очень, очень несчастной и стервозной. Страюсь его не пилить, но прорывается!!! он мне говорит - я тебя люблю, а я даже в ответ не могу выдавить эти слова.... ну почему я такая дура?
Anonymous
07 May 2008, 15:28
а в чем проблема? если дура,то не лечится. а если не дура,ну тогда третий брак на горизонте и третий ребенок:). глядишь через несколько лет матерью-героиней будете:)
07 May 2008, 15:48
ну почему дура? просто не за тех замуж выходили, не получали того, что вам нужно от брака. а что нужно, кажется мне, вы и сами не знаете.
07 May 2008, 19:43
Потому что Господь любит большое разнообразие!
07 May 2008, 19:48
Может Вам с мужем к психологу обратиться?
Anonymous
10 May 2008, 14:12
может быть... а как мужу-то сказать? Как мужчину затащить к психологу? Я тут со старшей дочерью-подростком ходила к психологу, из-за ее вечных диет, муж категорично очень в адрес этих специалистов высказывался...
Да, дура! Зато красивая! - я так отвечаю всем кто меня в неумности обвиняет. Ну что ты прям как трагедию воспринимаешь, поверь, когда разлюбляешь не ты а тебя - наааамного хуже. Разводись да люби опять - жизнь для любви и создана))
07 May 2008, 17:29
а может это временное состояние. Не рубите отношения так быстро. Когда в семье все спокойно, то бывает и такое. а вот если он взгульнет, вы наверняка запрыгаете.
Anonymous
10 May 2008, 10:28
а может вы слишком много ждете от брака. Вечная страсть не бывает, она идет по синусоиде- то затихнет то вспыхнет. Да и брак это и в радости и в горе и в болезни и в здравии. А тут...
автор
10 May 2008, 14:11
Может быть и много жду... но как же тогда терпеть рядом нелюбимого человека? деток я люблю - поэтому принимаю их такими, какие они есть, не раздражают... мамочку - обожаю... А мужа - нет и теперь все его недостатки бросаются в глаза. А секс? Как же заниматься столь важным делом - без любви??? И развестись - тоже не выход, дети, хозяйство, возраст... что же делать?
Anonymous
10 May 2008, 14:14
Что делать? Из-за такой трагедии столит только утопиться!!!!! По -другому никак!
Anonymous
10 May 2008, 15:10
Не верю что беспричинно, покопайтесь в себе, сходите к психологу, вспомните отношение матери к отцу.Может быть у Вас просто слишком все хорошо или не слишком загруженны.
10 May 2008, 15:52
Попробуйте переждать этот период, если совсем тяжко сходите к психологу, а если совсем невыносимо-тогда опять развод. У всех наступает такой период в браке, когда всё раздражает друг в друге, но у всех по разному этот кризис проходит. Никто ведь за Вас не решит проблему. Думаю надо переждать, а вдруг всё обойдётся и у вас всё будет хорошо)))
14 May 2008, 21:11
может вам стоит расстаться на время? но не так типа давай поживем отдельно..а например по какой-то причине отпуск отдельно провести..или еще что-то..да хотя бы на несколько дней к подруге с ночевками или к родственникам или куда угодно..Это может помочь...я вот так иногда отдыхаю от мужа, у него бывают командировки на несколько дней. ТАк потом так соскучусь..понимаю что очень люблю..и у нас прям медовый месяц..а то ведь тоже иногда нехорошие мысли посещают. В олщем советую не рубить с плеча..а попробовать как исправить ситуацию..а бегать от одного мужа к другому не выход..так можно вообще одной остаться на старости лет.
14 May 2008, 22:40
Вам наверно нужен падонак. Чтоб гулял, пил, по шее иногда слегка. Чтоб вы не расслаблялись и не знали что от него в следующий раз ожидать. Рутина вас губит....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325