Меню

Дождалась, блин...

AD
Просто так
07 May 2008, 16:35
Хочу просто пожаловаться... Устала очень. Сижу дома с двумя детьми. Младшему еще нет и года... Вчера услышала от мужа лестные слова в свой адрес: "Хватит жрать печение - итак ж-па как у коровы",... когда увидел, что я мажу троксевазином "звездочки" на ногах - "Хватит ляжки жирные мазюкать"!!!! Господи... но, почему так? Я не очень поправилась после родов, всего 3,5 лишних кг... я кормлю ребенка грудью, диету позволить себе не могу, а физкультуры мне и так хватает (весь дом на мне - помощников нет!)... Причем, муж знает, что я недовольна своим видом, и стараюсь похудеть как могу... Зачем он так?
Anonymous
07 May 2008, 16:37
М...дак он и точка.
08 May 2008, 18:54
Да нет, он такой же как и Вы, слова не выбирает :)
Anonymous
13 May 2008, 13:01
Мудак полный!
25 May 2008, 00:06
Точно! А что, до свадьбы такого никогда не было?
Anonymous
19 May 2008, 02:57
+1 )))))))))))
Anonymous другой
07 May 2008, 16:45
Он так первый раз в жизни вам сказал? А до этого был вежлив и предупредителен? Что-то мне подсказывает, что это не так, но вас все устраивало.
07 May 2008, 17:45
А почему бы мужа и не спросить "Зачем ты так?", форуму наплевать на ваши ляжки и ваши отношения.
07 May 2008, 22:48
Ну, а если Вам наплевать, то чего тогда пишете?! Каждый Ваш пост - просто плевок желчи, читать противно, тьфу...
Anonymous
07 May 2008, 23:39
+100. Подозреваю, Лук особо не удовлетворена в жизни, особенно, в семейной.
07 May 2008, 23:58
Похоже на то, может только обгадив кого-то она получает хоть какое-то удовлетворение от жизни???
10 May 2008, 01:05
Ну сейчас-то что гадкого написал человек? Задала совершенно адекватный вопрос - не пыталась ли Автор озвучить обиду мужу. И что форуму плевать на чужие ляжки - тоже справедливое замечание - большинству из нас в голову бы не пришло обсуждать особенности фигуры Автора. А муж ее по этому поводу треплет - значит, его вопрос в какой-то мере волнует. Может, Автора эти 3,5 кг наоборот, красят, вот он и бесится, пвтаясь привить жене комплекс неполноценности.
07 May 2008, 18:48
У Вашего мужа чувство юмора отсутствует просто напросто. Вот мой муж тоже шутить не умеет, ляпнет что-нибудь, хоть стой, хоть падай. С весом все в порядке у Вас по-моему, но а как дела с мышцами обстоят? После родов попа все равно жиреет, живот обвисает, кому-то просто удается все лишнее сбросить, а кому-то спорт только поможет. А просто диета мне кажется - это глупость, никагого толка нет без спорта. Вернее он есть, но худея от того, что мало ешь мышцы-то не подтягиваются. Вот как закончите кормить грудью начинайте спортом заниматься, хоть зарядку делать по утрам на проблемные участки. Может муж шутить перестанет так зло.
08 May 2008, 13:05
Сволочь просто. Других слов нет((
09 May 2008, 20:20
А вы с ним тоже так...их тоже цепляет подобное...скажите например фу какой у тебя живот страшный или что то в этом роде.........он перестанет вам говорить гадости....
10 May 2008, 00:36
мне кажется просто подкалывает вас, не обижайтесь и подкольните его, я думаю, он тоже не идеал. С юмором надо относиться ко всему.)))
14 May 2008, 00:47
Как мне это знакомо. Я не ем после 6, делаю гинастику вес уходит но медленно. А наш драгоценный папа только и может, что говорить гадости про мои формы. А я ему гаду двоих родила. Младшую тоже кормлю грудью. Я стараюсь не обращать внимание иначе может развиться комплекс, а этого мне сейчас только не хватало.
14 May 2008, 11:20
"Причем, муж знает, что я недовольна своим видом, и стараюсь похудеть как могу... Зачем он так?" возможно, муж тоже очень не доволен твоим внешним видом, потому и искренно раздражается. в особенности если ты вслух ему озвучиваешь, что "стараешься похудеть как можешь", треская при этом печенье..
Кот
19 May 2008, 21:58
кормящая мать должна сидеть ни диете? Ну попробуй , конь педальный, свою жену заставить сделать тоже самое)) Или ты лошадь?
25 May 2008, 15:18
Да ладно, когда у ребенка аллергия, кормящие прекрасно сидят на диетах, а если ешь ограниченной набор продуктов, от которых не в восторге тем более, рано или поздно похудеешь. Это не диеты для похудения, но тем не менее диеты. Я прекрасно похудела за год на 6 кг, просто потому что печенье и шоколад из-за диатеза ребенкина не входило в мой рацион. Отказаться от печенья, если сама недовольно фигурой, кормишь или нет, запросто можно. Нужно только немного силы воли иметь.
AD
AD
20 May 2008, 03:08
Скажите ему, что вам неприятны подобные комментарии в свой адрес и попросите больше так не шутить, вот и все. Вообще почитала комментарии - мда, предлагают в ответ обзываться и т.п. ну не детский сад ли?
автор
07 May 2008, 16:45
Добавлю немного... муж говорит, что любит меня и хотел просто пошутить... Он часто так шутит. Очень часто. Вешу я 63,7 при росте 167 - КОРОВА?????
07 May 2008, 16:49
даже если бы было 167кг\167см - он не имеет права Вас оскорблять, Вам следует поговорить о том, что есть шутка, а есть черный сарказм. Большой мальчик, должен разницу понимать. Вы - молодая кормящая МАМА, и должны быть счастливы, а не испытывать обиды и разочования от отца своего ребенка.
Anonymous
07 May 2008, 16:50
ну смотря для какого,если ваш обычный вес 60,то дл него не корова должна быть
07 May 2008, 16:51
Хорошие шуточки... по-моему муж у вас человек с невысоким интеллектом, раз считает что подобные штуки уместны. По сему объясните ему на пальцах, что вы женщина и вам хочется слышать комплименты, а не оскарбления, пусть даже в шутку.
07 May 2008, 16:51
ого,вам худеть надо.
автор
07 May 2008, 16:53
Вы считаете? И сколько я должна весить, что бы не быть коровой?
07 May 2008, 16:55
Да не слушайте вы ее))
07 May 2008, 17:03
сбросте 3 кг.этого будет достаточно.
07 May 2008, 18:30
Она грудью кормит!!! Ребенка морить что ли? твою мать, зла не хватает.
08 May 2008, 09:13
Почему морить. Просто не есть за 2х.Или не есть эти пресловутые печеньки и все подобное
19 May 2008, 02:47
автор...ешьте вы что вам хочется и что ребёнку не повредит естестно...не слушайте доброжелателей про голодайте, сбросьте 3 кг....тут дело не в том, что у вас ляжки толстые, а что муж так говорит, правда, правильно выше написали, скажите ему, что вам не приятно это слышать, особенно сейчас, у меня у самой дочке чуть больше года, сама и за фигуру переживала и жор был жуткий, и смена настроений, сейчас просто вы чутко на всё реагируете, гормоны это...а с фигурой не знаю, у меня всё в порядке стало, хоть и ем много до сих пор, просто спортом стала заниматься немного да и организм видимо возвращается в исходное состояние..
07 May 2008, 17:40
Да не парьтесь вы! Обязательно найдётся кто-то (или много кого-то), кто скажет вам, что и при росте 180 см вес в 50 кг - слишком большой. Ребёнку нет и года - о каком реальном серьёзном слежении за собой может идти речь?! Выжить бы...
Anonymous
07 May 2008, 21:51
52-55 кг.
08 May 2008, 03:19
Пожалуй, соглашусь. У меня почти такой же рост (168), вес - 56... Много, блин, еще работать и работать... После вторых родов была больше 60 - это вообще тихий ужас, не толстая, конечно, но складочки, целлюлитик... Но я в прошлом спортсменка, для меня это был очень больной вопрос... А муж, однозначно, не прав. Так шутить с собственной женой... н-да...
Anonymous
09 May 2008, 05:03
Девушки, ваш вес ни о чем нам не говорит. Зайдите в красоту, там был топ.Так вот, у некоторых при росте 170 и весе 63, попА 104 см.Как вам? Откуда попА в таком объеме? Вы можете худеть хоть до 50 кг, а попА может так и остаться:-)
Anonymous
19 May 2008, 00:21
нее, чето это много даже, я вещу 54кг при 172 и жопень есть и ваще не тощак!
07 May 2008, 17:38
Зачем?
07 May 2008, 17:17
Лишнее есть чутка, конечно, но оскорблять Вас муж права не имеет. Низко это. Даже если есть некие пожелания, можно быть тактичным. А муж Ваш просто хам, уж простите.
07 May 2008, 17:41
Где лишнее? Вроде автор добеременный свой вес не называла (или я пропустила?). А физиологически - абсолютно укладывается в норму.
AD
AD
если на меня примерить - мне кажется многовато. Я 55 кг при росте 174. Постройнеть можно конечно, но чисто для себя, а не для того чтоб муж больше так не говорил(( Хам редкостный, родил бы сам - поглядели б как фигуру сохранил.
07 May 2008, 23:04
А может это у вас маловато:-)? Разные ведь типы фигур бывают, опять же кость разная...
Муж тоже говорит что маловато)) Но я честно просто не представляю куда б я еще пяток кг засунула - вроде и так не бухенвальд))
08 May 2008, 01:19
а если на меня - то нормально ) У меня такой же рост и при весе меньше 63 кг выгляжу, как спасенная из концлагеря, т.к. кость у меня широкая. Оптимальный вес - 65 кг.
07 May 2008, 18:27
круто. у меня есть лишние кило и места, которые нужно убрать, но коровой никогда себя не считала. рост тоже 167, а вес больше вашего 64, а еще два месяца назад 67!! и все равно не корова. и вы не корова!!!! уверена. Если муж действительно щутит и не очень отдает себе отчет в том, что говорит. Для начала просто и спокойно без истерик объясните ему, что такие шутки просто неуместы ни при каких обстоятельствах, тем более, что вы недавно стали матерью!Действительно, когда оклимаетесь, приведете себя в полный порядок, посмотрим, что он тогда скажет, хам.
есть люди с лошадиным чувством юмора. пошутите с ним так же, а если обидится спросите а каково Вам его шутки выслушивать.
Anonymous
07 May 2008, 21:51
Ну все зависит от кости конечно,но по моему мнению не корова конечно,но теленок точно! Я при таком росте вешу 50 кг.Но у вас наверное кость толстая.
Anonymous
07 May 2008, 22:01
Я при росте 161 вешу 58-59 кг, грудь 3 размер, талия 64, попа округлая, смотрится заманчиво (так муж говорит :-)). Все везде в меру, кость тяжелая. Худеть не хочу, хочу лишь подтянуть немного животик и сделать еще аппетитнее попку. Вам наверное тоже надо немного подтянуться, можете делать хоть какие-то комплексы на пресс и ноги, сейчас в инете куча информации. А печеньки я не ем и Вам автор ооооооооочень не советую. Лишние кг набираются быстро, а с годами сбрасывать их ох как тяжело и еще более неохота...Удачи. Мужу в лоб за такие шутки, пусть сам родит, выкормит грудью, а потом выступает. Зараза!
Anonymous
07 May 2008, 23:43
Вы пышечка, однако, это очевидно.
Anonymous
08 May 2008, 07:44
Да не смотрюсь я пышечкой, серьезно :-) Кость видимо тяжелая, а так - скорее худа, чем толста. Ну так по крайней мере говорят окружающие. Думаете льстят? Надо разобраться с какой целью они это делают. :think
да что вы оправдываетесь? Неужели пышечка - это оскорбление? Мне этого не дано - длинная, худая, так у меня у самой прям чуть не слюнки текут , когда эдакая сдобочка, румяная, свежая на каблучках идет, как пишет, вся собой довольная)) Это ж классно!
Anonymous
08 May 2008, 13:04
Да я не оправдываюсь ;-) Просто размышляю. Но пышечка лично для меня практически оскорбление :-) Всю жизнь борюсь с собой - после того, как завязала со спортом и родила двоих детей - появился лишний вес - 3 кг, но более меня напрягает дряблость. Но сейчас уже веду наступательные бои по всем фронтам. Все подтянулось, а вес стоит. Вот и думаю, объемы ушли, а вес держится. Понятно, что мышцы тяжелее жира, но все-таки кость может толстая и тяжелая?
Anonymous
09 May 2008, 05:07
Вы-не пышечка. У вас вес в норме. Пышечка- это когда чуть-чуть перебор в весе.А если не чуть-чуть, более 5-7 кг, полнота. И то, не обязательно. У вас какие объемы?
Anonymous
12 May 2008, 21:30
Точно не скажу, измерюсь - потом напишу :-) А по размерам - низ - 42, верх - 44.
07 May 2008, 22:03
Неплохо бы скинуть 3-5 кг и спортом поттянуть лишнее. Ваши 64 кг - многовато для Вашего роста.
Anonymous
07 May 2008, 22:38
Килограм 10 лишних.мне даже трудно такой вес представить,но вопрос не в этом,вопрос в неуважении мужа.
19 May 2008, 22:20
Дело еще и в том, какие выражения он выбирает для разговора с женой. А это уже воспитание. Которого ему, видимо, и раньше не хватало, просто раньше вы, видимо, не обижались. Вот и получили в итоге. А чего еще хотеть? Какой человек, такие и слова.
07 May 2008, 16:56
Раз и навсегда запретить так шутить, если он недоволен вашим внешним видом - есть куча других тактичных способов об этом сказать.
07 May 2008, 17:02
Да что значит недоволен внешним видом? Она ребенка родила, грудью кормит. да и вобще, должно же быть уважение какое-то. Я представить не могу ситуацию, чтобы мой муж мне такое сказал. Наоборот муж должен поддерживать, а не развивать в жене комплексы неполноценности.
07 May 2008, 17:04
да я согласна, но тут-то, видимо, ему совсем невтерпеж, аж прет, так хоть пусть смягчится
AD
07 May 2008, 17:10
Мне кажется это не столько от недовольства внешним видом жены, сколько от собственных комплексов. Некоторые мужчины унижая женщин самоутверждаются.
07 May 2008, 17:16
вот поэтому надо запретить раз и навсегда такое выражение недовольства- тактично унизить - это слишком сложно :-)
07 May 2008, 17:20
Ну вот с запретами сложновато. Как-то нелегко запретить взрослому дядьке что-то делать или не делать. Но поговорить стоит, это по-любому.
07 May 2008, 17:47
Кое-что запрещать не только можно, но даже необходимо. И в достаточно жёсткой форме (но с кратким ясным объяснением), чтобы не подумал, что это шутки.
ПО моему с ним надо говорить его же языком - ага, милый, я немного поправилась. Однако я перестану кормить и поправлюсь, а ты как был дураком так и останешься. Но это я резко конечно. Автор может правда поговорить и твердо заявить что если подобные шутки не прекратятся, то и она будет шутить также. А уж пройтись по мужским комплексам - ооо, есть за что зацепится всегда.Достаточно будет называть его "мой милый маленький скорострел"
07 May 2008, 17:56
гыыы))
07 May 2008, 18:32
;)
Anonymous
09 May 2008, 10:26
А почему он обязан терпеть ее толстую задницу??? А женщина которая не довольна полнотой мужа должна была ему прямо сказать что не довольна???
10 May 2008, 00:25
он не обязан терпеть ее "толстую задницу", но выражать свое мнение должен по-другому, не унижая достоинства. И также женщина вправе сказать своему мужу, чтобы он занялся собой. Не обзываясь. Как я и написала сразу, есть много тактичных способов донести до супруга свое недовольство.
Anonymous
09 May 2008, 10:25
А он не шутил - он имеет право разлюбить жену которая поправилась!!! Вы ведь поддероживали девушку которая разлюбила мужа за то что он потолстел. Вот вам пример того что бывает и наоборот!!!
09 May 2008, 22:15
Совсем ку-ку? на 3,5 кг поправилась автор. Это и не заметно
10 May 2008, 00:29
нельзя таким образом говорить супруге о ее весе, ну нельзя! Это чистое неуважение, не к ее внешнему виду, а к ней в целом, нельзя так унижать. Да не писала, что поддерживаю автора в ее печенюшках. К тому же в том топике, девушка своему МЧ так грубо ничего не говорила, не обзывалась, она только поняла, что не может его таким любить и спрашивала, а стоит ли ему вообще это сообщить.
19 May 2008, 22:22
Так явно он ее разлюбил не из-за несчастных трех кило. Ежу понятно, что все поводы для придирок, просто поводы, для того, чтобы раздражение выплеснуть. А разлюбил он ее уже по другим причинам. Которые не факт, что имеют к ней отношение.
Nata-Ha
07 May 2008, 17:29
муж сам-то идеал красоты? Аполлонище? я бы ему устроила сравненительный анализ его прелестей. (с транслита)
07 May 2008, 17:50
:) А мужчины исходят из известной поговорки, что-де "муж чуть симпатичнее обезьяны - уже полный красавец". :)
07 May 2008, 20:34
зато у них их достоинство - больное место, можно тАк "пройтись" - до конца дней импотентом останется. Муж- козел, однозначно.
07 May 2008, 17:36
Давите на его слабые места - скажите что у него фуй мяфкий.
07 May 2008, 17:37
неее ну это уже ядерное оружие, применяется в экстренных случаях
19 May 2008, 02:48
:-D
07 May 2008, 17:44
Не до такой степени, но хотя бы предупредите, что в следующий раз так "пошутите", что ему тоже мало не покажется (автору это) А вообще детей - мужу, а сама -собой заниматься, чтоб соответствовать его критериям
AD
AD
07 May 2008, 18:03
"соответствовать критериям". Сам бы родил, а потом я бы посмотрела на его параметры и критерии. как будто она кому-то, а не ему детей рожала и мучалась. Сколько можно надсажать женщин? когда они-мужчины будут соответствовать критериям нежности, заботы и ласки?
07 May 2008, 19:56
Ключевое слово в моем посте - заниматься собой(вместо "подвигов" на ниве семьи), а соответствовать критериям - это отмазка для мужа же, чтоб вопросов не возникало об отсутствии этих самых "подвигов" (Чего-то я троих родила и не поняла, что мучилась:think, так что никому не советую строить из себя мученицу при первом удобном случае, а то вдруг затянет)
про запас
07 May 2008, 18:09
зачем же так жестоко, ведь это дело может потом ещё и пригодицца
07 May 2008, 18:15
а ему не пригодится ее "жирная попа"? Не ее ли попу он по ночам обнимать будет? Ему вообще пригодится любовь и понимание жены? Ему можно так унижать близкого и родного человека?
Аргумент может пригодится как контрольный, чтоб наверняка? :) :)
08 May 2008, 18:30
Пойдет проверять - другие компетентные мнения выслушивать :-)
Anonymous
09 May 2008, 05:09
Пусть хуя..ет, может? Жена же тоже может другие компетентные мнения пойти выслушивать:-)
Зеркальте. Не про мягкий, конечно, но можно найти больную мозоль. "А у тебя лысина намечается", вне зависимости от того, что там на самом деле. Зарычит, а вы ему - это шютка, дарахой.
Anonymous
07 May 2008, 19:02
Стараетесь похудеть на печеньи?
Anonymous
07 May 2008, 19:25
Есть поговорка, что мужчины делятся на тех кому нравятся полные женщины, и на тех кто это скрывает. Наверняка Ваш муж любит Вас, поэтому не стоит на него обижаться и не относитесь к его словам так серьезно. У Вас очень хорошее соотношение роста и веса и на мой взгляд нет повода переживать по поводу внешности. Думаю, со временем муж привыкнет к Вашей слегка изменившейся фигуре и перестанет шутить на эту тему.
07 May 2008, 20:47
Муж хам.
07 May 2008, 20:55
Такие слова от мужа неуместны, даже в шутку. Причем при любом весе. И честно сказать, меня очень бесят тетеньки в этом форуме, которые начинаю "да, да, да... три кило лишние...(не видя человека, а исходя только из веса из роста и каких-то непонятных стандартов) ребенок не помеха..., печенька правда лишняя... ну и т.п." Автор не обращайте на них внимание, у вас все в порядке. Докормите ребеночка и похудеете, если захотите. А мужа строить надо, чтоб таких вещей не говорил. Это хамство, а от близкого человка оно еще обиднее.
07 May 2008, 21:13
а какое отношение спорт имеет к печени? отказ от печенья во время кормления грудью ни как ни повлияет на ребенка. автор,если вы хотите что бы муж вами восхищался,уважал вас за силу воли,пойдите ему на уступки и сбросте эти лишние три кило.
07 May 2008, 22:35
Да с чего вы взяли что эти 3 кило очень сильно заметны у автора?!!! Если он так выражается в отношение жены, то сбросит она их или нет, он может по другому поводу высказаться. И опять же, где сказано что она килограммами печенье ела?
Вы сначала научитесь грамотно писать, а потом давайте советы, как умело распределять свое время.
19 May 2008, 02:52
а может лучше автор сачала себя уважит, а не будет развивать ещё больший эгоизм в муже!?...
07 May 2008, 21:39
Знаю только 1 работающий способ - хвалите его чаще. Его фигуру, внешность. Похоже, что на Вас срывается, теша свое самолюбие. Значит, есть проблемка, выговорить надо. Может, с потенцией, может с животиком, а может, просто у приятеля "больше и круче". И Боже упаси отвечать тем же - в войне победителей нет, есть только уцелевшие. ИМХО, конечно 1000 раз
Anonymous
07 May 2008, 22:15
Ой, эт точно!!Мой набрал...скажем так, четвертую часть своего веса.Вот он меня доставал,пока я кормила.Сейчас ничё, заткнулся
07 May 2008, 21:47
Если муж шутит таким образом,то зачем обижаться ??? Вы же сами прекрасно знаете,что никакая Вы не корова,и муж Вас любит.
08 May 2008, 00:44
http://www.forum.brilliant-zone.com/viewtopic.php?t=909&postdays=0&postorder=asc&start=0,
AD
AD
Автор
08 May 2008, 09:04
Спасибо огромное!
08 May 2008, 01:47
В такой ситуации лучше промолчать, но все равно сделать по своему (т.е. как думаете, так и делайте)
08 May 2008, 03:30
Дурак
08 May 2008, 04:10
найдите того, кто будет вами восхищаться... в тайне от мужа конечно... положительные флюиды и на мужа перепадут.. (с транслита)
Anonymous
09 May 2008, 10:30
Так и муж найдет ту кем будет восхищаться :)
08 May 2008, 09:15
ИМХО ( еще раз повторюсь ИМХО) есть лишний вес. НО! Муж невполне прав или просто не понимает, что задел Вас.
08 May 2008, 10:42
Мое мнени етаково: есть лишний вес, нет лишнего веса, а слова ПОДБИРАТЬ НАДО. ИМХО
08 May 2008, 12:37
Пошла стреляться 165 рост,65 вес! ;) И при этом вся моя жизнь-борьба с лишними кг.Хотя когда после последних родов вернулась домой в виде 87 кг муж ни разу даже не намекнул,что я толстая.Нет,стреляться не пойду ;)
мне уже давно на тот свет, рост 158 вес 67! Пошла топицца!
а пред родами весила 80кг)
08 May 2008, 15:02
да все они такие...правда каждый коментирует в силу своего воспитания... думаю вам просто необходимо донести до его сознания что вам больно когда он так отзывается.
09 May 2008, 23:35
не все :)
08 May 2008, 17:58
Слушайте, а я свой вес даже не знаю.... Чес слово. По-моему что-то между 58 и 67:-) Знаю что хожу в одном размере уже лет 10 точно и он меня устраивает.
Ну и муж! Я за первую Б 20 кг набрала и после родов до своих 50 похудела только через 10 месяцев без всяких диет. при этом после родов еще набрала, т.к. кормила долго грудью и питалась хорошо. Стоило вернуться в форму. как снова заБ, за 6 месяцев нвбор веса 8 кг. но я совершенно не переживаю, даже если снова 20 наберу, придет время и снова буду в форме. приставала к мужу с вопросами: сильно потолстела, а он - как и была и любить меньше не стал ни разу :-)) Что за мужик у вас? :-((
167 - вес 62 кг. Муж пышечкой дразнит. Просто до Б весила 48... Сейчас то сброшу 5 кг, то наберу обратно. Ну не могу без тортов жить!Не надо в лоб бить или в ответ обзываться, им (мужикам) внимания не хватает, а как они выражают это зависит от воспитания. Понимаю, трудно сейчас, но мужу надо постараться внимания побольше уделять. Как говорил профессор Преображенский - Лаской и только Лаской!
13 May 2008, 13:56
Нетактичный у вас супруг какой-то. Ну собственно полюбил же он вас при весе на 3 кг меньше. Что то я умное хотела сказать.... а, вот вспомнила, умеренная физнагрузка при грудном вскармливании не навредит. По 20-25 махов ногами сделать в разные стороны каждый день нетрудно, но результативно. ТОлько я бы при муже делать зарядку не стала- при его тактичности и это благое дело обругает и всякое желание над собой работать отпадет. Ну и печеньки тоже нефига кушать- пользы для малыша от них нет- лучше булочку зерновую с кусочком натурального масла или лоожкой протертых ягод. и то пользы поболе и калорий поменьше.
14 May 2008, 09:11
Посылайте мужа на хер!!! И не расстраивайтесь по этому поводу! Сам кабан! Им просто не понять, что такое сидеть с детьми, да еще когда весь дом на тебе, и ни хрена нет ни бабушек, ни няничек!!! А вечером им жрать подай и первое, и второе, и компот! У нас такого в семье нет. По поводу фигуры муж даже не заикался (после родов весила на 6 кг больше, чем до) а по-части "сидишь дома, ничего не делаешь" пару раз только рот открыл, так сразу и закрыл, когда "Доширак" пару дней поел и футболки с рубашками сам себе гладил. Вообще, старайтесь воспитывать в муже уважение к вам, ведь дети будут смотреть на отношения родителей и, таким образом, строить свои взаимоотношения с противоположным полом... Помните об этом. Удачи!
26 May 2008, 11:44
=D> Вы красотка!!! =D> =D> =D> Про доширак - сильно!!!
14 May 2008, 23:47
Повесилась уже,как вылезла из под стола(158см и 59кг)-фото в паспорте(мне очень нравятся анонимы,которые шибко разбираются в переборе веса,но почему-то боятся фото свои показать с шикарной фигурой на 48 кг при росте за 170).Если таким образом часто шутит,то чего сейчас обижаетесь? И потом-для кого-то неприемлемо такое отношение друг к другу,а кого-то подогревает даже.
19 May 2008, 07:16
У меня знакомый своей жене, которая при росте 172 весит 57 , тоже подобное может отмочить.... Она не обижается, привыкла к таким шуткам. Я б обиделась, но мне и не говорят такого
AD
19 May 2008, 21:56
Скажите ему, что после родов никто манекенщицами не становится! Козел какой!
23 May 2008, 21:23
Хватает на свете отморозков. Жаль Вас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325