Меню

сама разрушила свой брак...

AD
анонимка
07 May 2008, 16:55
тошно на душе. хочу выговориться. я сама разрушила свой брак. с одной стороны иногда думаю что в отношениях между двумя виноваты всегда только двое. но я подлила масла в огонь. но просто не хватило сил терпеть, сносить все выходки и молча принимать его таким какой он есть. он пытался меня изменить, изменить во всем, начиная от внешнего вида до манеры поведения. я менялась, старалась, но он оставался таким какой есть и очень был этим горд. есть у меня один минус, я очень агрессивная под шафе. ну и в этот раз, он пришел пьяный домой, а я психанула и ушла. пришла через два часа. и выссказала ему все что думаю. в итоге - он вывез все мои вещи из квартиры, и требует развода. на этот раз точно все. понимаю, что глупо сохранять такие отношения, но сейчас, в 30, с 5-месячным ребенком на руках - мне просто страшно остаться одной с выплатой 7 тысяч до полутора лет и квартплатой в 4 тысячи..... должна ли женщина терпеть?
07 May 2008, 17:01
Считаю что не должна терпеть. А вам помочь кто-нибудь может материально? Вы жалеете о том что все так получилось?
анонимка
07 May 2008, 17:12
я очень жалею что так получилось. хотела бы вернуть все. ведь в принципе, если подумать, он не плохой. ну уделял мало внимания ребенку, мне... но искать кого-то лучше... есть ли смысл. как тот другой воспримет моего ребенка - вот что больше всего страшно. одиночества боюсь. аж на стену лезу! материально помочь никто не может. в этом еще больший страх!
07 May 2008, 17:19
страх одиночества и страх безденежья толкает вас обратно или вы по нему скучаете и любите?
Anonymous
07 May 2008, 17:04
О таких вещах надо было сразу подумать и не доводить до скандала, если Вы материально зависимы. Надо было либо сидеть тихо и готовить пути к отступлению, либо уходить раньше, чем отношения зашли в такой тупик. Теперь надо придумывать пути решения материальных проблем, т.к. если Вы вернетесь, жизнь с ним станет еще в 10 раз хуже
07 May 2008, 17:06
ИМХО если вы и разрушили свой брак, то не тем, что не стали терпеть, а что изначально согласились меняться, когда вам этого не хотелось. Не укрепляет это отношения ни с одной стороны, ни с другой. Кто бы из супругов ни заставлял второго делать то, что второй не хочет - такая ситуация ведет к развалу отношений, а не их укреплению.
08 May 2008, 12:05
Ну и долго Вы будете плясать под его дуду? Вернетесь, будет говорить, вот ты же просилась обратно я такой хороший пожалел тебя и взял обратно. Вообще это мужчина который выгоняет женщину с ребенком грудным на улицу? Ну и зачем с таким жить? На алементы подадите, если понимает, что ребенку тоже есть надо, то денег давать будет, а другого всегда можно найти, только когда найдете не надо больше из-за прихоти кого-то меняться. Если любят, то любят такими какие есть.
07 May 2008, 17:37
Никуда он не денется, остынет.
08 May 2008, 10:50
Когда мужчина выгоняет из квартиры жену с грудным ребенком потому, что она "не такая"- ЭТО ТОЧНО ОНА САМА РАЗРУШИЛА СВОЙ БРАК:)) ага... мазохистка. буквально.... Надо искать место, где вы сможете быть счастливой... ИМХО - с ЭТИМ ТОВАРИЩЕМ - это невозможно!!!
08 May 2008, 12:14
действительно был брак. в смысле, дефект.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325