Меню

опять про БМ

AD
Автор
08 May 2008, 15:41
Не могу больше так, разошлись год назад, он ушел. Я с ребенком осталась жить в ЕГО квартире. Снимать не реально, покупать тем более. А он переодически заходит. Причем не к ребенку, а именно ко мне. Сказать что каждый его "заход" как нож по сердцу, ничего не сказать. Просила не приходить, бесполезно, имеет свой ключ и может приходить в мое отсутствие, но не делает этого. Зачем пишу, сама не знаю. Тапками покидайте что ли, чтобы полегчало. Тошно очень.
Это его квартира, имеет право :-) Собирайтесь с силами и ищите съемную квартиру, иначе все так и будет. Может быть еще хуже, если он неожиданно попросит Вас съехать.
Автор
08 May 2008, 15:48
сил полно, денег не хватит. Съемная квартира - это вся моя зарплата. Алименты 2000р.
08 May 2008, 15:53
А муж сам где живет? Что он думает по поводу вашего проживания на его территории?
Автор
08 May 2008, 15:59
Не знаю что реально думает, решили что пока в сад ходим никуда не переезжаем. Сам живет у матери вроде.
Ну так понятно, что раз терпите и не переезжаете, значит возможности нет. Думаю, что бороться с его поведением у Вас не получится. Лучше подумайте что можно изменить, чтобы появилась возможность снимать свое жилье.
автор
08 May 2008, 16:45
ага, пытаюсь подрабатывать, но пока получается плохо. Вот когда начинаешь жалеть что нет богатого родственничка :))))
Вы уже от одного "родственничка" зависите и от этого страдаете... Вам мало?! Еще хотите? ;-)
08 May 2008, 17:44
ну значит вас все устраивает ;) если не устраивало бы, сняли бы комнату ,перехали к маме и т.д и т.п вариантов много :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325