Меню

Ковряние в носу

AD
достало
09 May 2008, 17:08
Муж без работы с января, в послед. дни выходные и болеем,он слегка. До этого (до Пасхи) правда как то двигался поактивнее,и готовил и убирал, хотя конечно когда я на работе на возлежание тоже время думаю хватало. Сейчас лежит на диване в телевизоре, ковыряется в носу и видела что-то в рот бросает (козюли что-ли???). Смотрю на это всё, и раздражение наростает, а ещё отвращение. Проблема тут не одна 1) то что без работы 2) лежание перед теликом сутки и ковыряние в носу (это раздражает намного больше). Работу вродь ищет и в остальной жизни вполне идеальный....но вот такое бездейственное состояние мужика мне кажется кого хошь достанет. С ковырянием в носу у нас давняя борьба, но кажется мои уговоры и фикание на него не действует...отвратительно.
09 May 2008, 17:22
Бля...я чай собралась пить...фу
Anonymous
09 May 2008, 17:59
Обойдетесь без чая.
достало...
09 May 2008, 19:21
Фу..ничего не решает. Я вон фукаю, фукаю...а толку - ноль. Хотелось бы совет услышать...
09 May 2008, 19:46
А какой тут может быть совет? Вы же говорили ему,что вам это неприятно,толку ноль.Что ещё? По рукам шлёпните,может подействует! Хорошо,что других недостатков нет,а этот не самый страшный :) И потом,может,у него это нервное? Что касается поиска работы,тут остаётся только ждать и надеяться,что рано или поздно,но он её найдёт.
достало...
11 May 2008, 15:39
Ni/ka написал(а): Хорошо,что других недостатков нет,а этот не самый страшный :) Умом понимаю, что не самый страшный недостаток, а всё равно противно, аж секс. желание пропало. Я ш то думала, он антиллигент, дирехтур ё-маё...
12 May 2008, 00:09
тапком шлёпните
09 May 2008, 18:10
Намажте ему пальцы красным перцем, пусть попробует тогда поковыряться.
09 May 2008, 19:49
Что после Пасхи случилось, что у него двигательный рефлекс пропал? (с транслита)
Anonymous
09 May 2008, 20:25
Попробуйте сами в носу поковыряться, там столько интересного! А потом попробуйте то, что найдете на вкус, он очень даже ничего ;)
09 May 2008, 22:19
Говорят, ковыряние в носу стимулирует деятельность мозга. Может муж ваш думу думал, а вы тут со своим недовольством. :-)
ДоГАДливая жена
17 May 2008, 22:03
Мой ковырял в носу, достал, а я не будь дурой накатала статеищу в газету типа "психологу", запросила совета, подробненько там все описала (у них это семейное, у мужниных), кАнеШна с другими именами. Меня и напечатали! Так я ему этой статеичкой в туалете газетку и разложила. Забыл дорогу в нос, как рукой сняло, хотя, даже не заикнулся мне про то издание :-)) А про работу это вам другие посоветуют.
Что-то засмущалась
10 May 2008, 00:18
Нет, там правда масса активных точек. Мой тоже ковыряет. Я заразилась от него. Ковыряем вместе. А вы знаете, что козявки имеют антибактериальные свойства? Лечиться он. А с работой - простимулируйте. Как - вам виднее, муж ведь ваш!
10 May 2008, 16:05
Кто бы мог подумать! Еще и свойства антибактериальные. :-О А как вы ими лечитесь, если не секрет? Внутрь принимаете?
Anonymous
10 May 2008, 22:13
Я так не лечусь, просто в передаче одной слышала. Вообще, шутки понимать надо
10 May 2008, 11:06
Девушка, мой тоже ковыряется, правда, меня это не раздражает , а смешит.Вас бесит то, что муж без работы, потому что в мужчине мы привыкли видеть защиту и заботу, а он временно сам в беззащитном положении.
Anonymous
10 May 2008, 22:15
А мой рыгает и пукает,но при этом хорошо зарабатывает!
Anonymous
10 May 2008, 22:16
А я сама люблю поковыряться перед рассветом во сне...
11 May 2008, 19:48
:DDD
12 May 2008, 04:40
Лишь бы не в ж--пе ковырял и в рот бросал. Не обращайте внимания, это не самое стремное в семейной жизни.
AD
AD
Anonymous
12 May 2008, 06:26
Вы его голодом морите? Мужик с голодухи казюльки начал кушать. Фу....
Anonymous
12 May 2008, 09:39
Полностью понимаю - для меня рыгание и ковыряние - это вообще неприемлимо от кого б то ни было. А посоветовать и не знаю толком что именно - я в первый же день знакомства об этих своих пунктиках сказала и такая проблема никогда не возникает.
побежала мужа себе искать
13 May 2008, 16:21
Отлично! Супер рецепт! Надо всех новых знакомых на первом же свидании спрашивать: рыгаешь? пукаешь? в носу ковыряешь? козявки жрешь? если хоть по одному пункту будет ДА, кандидат не проходит в следующий тур)))))))))))))
13 May 2008, 16:25
Ну жрать козявки это отвратно, так же как и ногти грызть-это все нервное.
У меня б точно не прошел. Я просто сразу перестану видеть в мужчине мужчину если он что то из вышеперечисленного сделает - тоже мне, рыцарь, Лорд ПокорителькозюлекЗнатныйВетродуй!! Фу.
17 May 2008, 23:39
В соседнем топе ("Навеяло ковырянием в носу. еще хлеще" ) еще идейку для вопроса подкинули :) Блин, знать бы где упасть... Вот по всем пунктам пройдет, а при совместной жизни еще что-нибудь всплывает :-D
достаточно....
13 May 2008, 17:25
И я сказала уже неединожды, и по руках бью. И говорю что он свою привлекательность теряет в моих глазах, и намекаю что хуже воспринимаю его как МУЖчину - ноль. Тупой наверное... Хотя с первым мужем была такая же проблема ( в смысле телевизор - и в носу поковыряться), тоже сильно умный был....
Anonymous
14 May 2008, 06:13
мой не ест, а шарики катает и стреляет ими куда не попадя.
Anonymous
14 May 2008, 10:51
Мой тоже катал шарики. Доча подросла и разочек скатала свои козявки и с большим усердием об папу вытерла руки :-) Как к бабушке сводили!!! забыл тут же про свою "шибко умную привычку"
Anonymous
14 May 2008, 12:24
Надо тоже посоветовать сыну об папу руки вытирать после ковыряний в носу. Ну ужасно неприятно смотреть как он своими колбасками катает шарики как в детсаду, а потом стреляет имим куда попадет. иногда с зеркала сниму тряпкой, иногда со стекла на шкафу.
14 May 2008, 09:02
Мдя...хорошая тема для чая... Обсудить, чтоль, больше нечего?!
Anonymous
14 May 2008, 11:12
.
автор топика
14 May 2008, 22:36
Согласна, тема отвратительная, поэтому продолжать её больше не буду. Хотя в "сексе", да и тут тоже и не такого начитаешься. В завершение скажу, что всё-таки вы меня немного подбодрили рассказами про своих мужей. Мой муж козюлями не стреляет, а акуратно их держит в ручке...потом идёт в ванную и ручки моет. Продвинутый однако....:-) А про то, что он что-то там вкусил...... бум считать, что я не досмотрела и это моя фантазия. Борьбу с вредной привычкой продолжать буду (зато не курит и практиццки не пьёт),и вы не сдавайтесь! :-) Спасибо за участие и извините, если кому то испортила аппетит или вызвала отрицательные эмоции. Трижды экскюзми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325