Меню

муж сделал предложение другой

AD
не понимаю
10 May 2008, 00:39
Нашла у мужа письмо,в котором он просит другую бабу выйти за него замуж,и это при том ,что мы женаты и у нас ребенок!!!Просто ничего не понимаю...Пожалуйста поддержите!!!!!!!!!!!!
не паниковать!
10 May 2008, 00:59
Письмо рукописное? Где нашли?
нашла в бардачке машины,да рукописное!!!!!
не паниковать!
10 May 2008, 01:17
Какой он у Вас романтик, однако! Уже давно никто не пишет "от руки"( Не хотите дописать пару строк))) и на место положить?
хорошая идея,я вот думаю закатить скандал!
10 May 2008, 01:31
до скандала м.б просто спросить – поговорить?
поговрю,но просто как потом жить дальше,если человек за твоей спиной такие вещи творит
Не паниковать!
10 May 2008, 02:09
Только не скандальте! Ко всему надо относиться с юмором, даже через силу) Допустим Ваш супруг влюблен в другую, Вы этого не замечали? Ведь так заметно мужики влюбляются!) А то что при живой жене... Подлец конечно, но предусмотрительный и осторожный! Зачем Вас раньше времени ставить в курс дела, а вдруг дева та не согласится "взамуж"? Это, извините, и рыбку съесть, и кое на что сесть получается! А Вы чего тормозите тогда? Прикалывайтесь, получайте удовольствие от ситуации! РомантизЬму захотел - дайте! Да так, чтобы из глаз сыпануло, морально конечно!) Но только не скандальте!
10 May 2008, 15:30
жуть какая. В шею его тогда гоните, на фига он вам нужен такой!!!!
11 May 2008, 06:10
/
10 May 2008, 00:40
Может он ей предложил еще до женитьбы с вами?!
нет письмо свежее
просто кем надо быть,чтобы при живой жене вот так нагло!
На самом деле не верится, что так бывает... А письмо длинное? С чего вдруг "замуж"?
10 May 2008, 05:57
Ну может эта его любовница, большая любовь и она замужем. Он сделал предложение, она скажет "ДА", разведется с мужем и он тогда со своей женой.
Может, да, а, может - нет. Версий может быть вагон и маленькая тележка, меня интересует именно авторская ;-)
11 May 2008, 09:06
А автор прорицательница?:-) Тогда уж лучше у мужа спросить.
10 May 2008, 22:31
Колитесь, как Вы определили что письмо свежее? Что ещё бывают письма несвежими? (с транслита)
письмо написано не давно-там имя нашей новой знакомой!!!!!!!!
Anonymous
10 May 2008, 09:40
а может он любовный роман ваяет, а если ваы нашли письмо а не просто рассказ, то осваивает эпистолярный жанр
AD
AD
да девочки так бывает,письмо не особо длинное-1 абзац,пишет-что будет завтраки ей готовить-за 5 лет совместной жизни человек ни разу к плите не подошел,с ребенком не помогает-а тут типо он все сделает,даже обидно!!!!!!!!!!
я ж сним уже поговорила-в итоге я еще и виновата,что письма чужие читаю,а он белый и пушистый-бес его просто временно попутал...предлагает развестись...
10 May 2008, 11:44
Развестись предлагает потому что вы письмо чужое прочитали или потому что он любит другую ?
Модератор
10 May 2008, 11:59
Девушка, у вас много свободного времени, нечего делать? Поэтому вы здесь придумываете истории? Может вам рассказы в журнальчики писать? Там хоть платить будут.
10 May 2008, 12:55
Теперь Вы знаете, что он завтраки сам умеет приготовить и рано утром, как только проснулся ваш муж не делайте "стойку у плиты" и вместо завтрака ему на стол это письмо. (с транслита)
10 May 2008, 13:05
Ага, а он ей : раз ты все знаешь, дорогая, то пока- пока я ухожу....
10 May 2008, 11:55
А чего с ним разговаривать - то было? Чемодан собрать и с лестницы. Такое даже не заслуживает, чтобы с ним гшоворили.... мда-с, надо же, за спиной, да еще жена во всем виновата.
пишу сюда я первый раз-не понимаю почему я что-то придумала-вот такой у меня муж-что считает нормальным предлагать выйти замужпри наличии меня и нашего общего ребенка.развестись хочет из-за того,что письмо нашла-незнает как в глаза теперь смотреть,а баба та ему отказала!
пол ночи я прорыдала и сама уже крепну в желании развестись
10 May 2008, 15:22
Автор, зчем надо было сразу в панику впадать, скандалы устраивать? Не так давно было 1 апреля - может, он какую коллегу разыграл этим письмом. И теперь оно у него как память о розыгрыше лежит. Да мало ли что? Если б он реально хотел жениться на другой - не валялись бы у него письма по всем углам. А так - не чувствовал себя виноватым - вот и не прятался особо. А Вы устроили разборки, и у него защитная реакция сработала. Имхо, конечно. Просто нелогично поведение мужа, даже если бы он действительно отморозком был.
не модератор
10 May 2008, 15:24
ну, правда, хватит придумывать. Айпишник ваш виден, вы тут не первый раз сочиняете сказки
что видно? я тут впервые вообще-то
10 May 2008, 15:28
+1
это ,что значит?
10 May 2008, 15:43
Это значит: снимайте маску- вас узнали!
что узнали Я ТУТ ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!
10 May 2008, 15:47
Что вы так нервничаете , если впервые?
ПОЭТОМУ И НЕРВНИЧАЮ,ЧТО МЕНЯ ЗА КОГО-ТО ДРУГОГО ПРИНИМАЮТ,ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО Я ТУТ ЕЩЕ ПЛОХО ОРИЕНТИРУЮСЬ,РАНЬШЕ ПРОСТО ЧИТАЛА,ЧТО ПИШУТ,НЕ ДУМАЛА ,ЧТО ПРИДЕТСЯ САМОЙ ПИСАТЬ.
10 May 2008, 15:50
Вы так раскричались, что сейчас сюда сбегутся все местные модераторы и оштрафуют нас за флуд!!!!
ЧТО ТАКОЕ ФЛУД?
AD
AD
10 May 2008, 15:52
Хренатень всякая, типа вашего топа.
спасибо на добром слове.
10 May 2008, 15:56
Пожалуйста. Ушла я лучше на пляж загорать, чего и вам желаю, чем торчать тут.
Anonymous
10 May 2008, 22:22
Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!
Я НАПИСАЛА СЮДА НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОПРАВДЫВАТЬСЯ...ПРОСТО НЕ ЗНАЮ,КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ,ТАК ПЛОХО НОЧЬЮ БЫЛО.
10 May 2008, 15:49
Ну сделайте вы предложение другому.
ЛЕГЧЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕТ,И ПОТОМ ПРОСТО НЕ КОМУ,Я ЕГО КОЗЛА ЛЮБЛЮ.НО КАК С НИМ ЖИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?
10 May 2008, 15:52
Вам еще после этого интересно, что он там хочет?
да,у нас ребенок общий!
11 May 2008, 00:00
И что? Ребенку будет легче, если не вы его сейчас выставите, аон похзже уйдет к другой мадам, которая будет согласна?
Не паниковать, хотя поздно предупреждать
11 May 2008, 02:27
Етит твою... Говорила же - не скандалить, а получать удовольствие от процесса разоблачения))! Такой кайф проср.. Да живите Вы с ним долго и счастливо, все равно ведь простите! Вот баба та ему отказала, ума хватило. У меня так одна знакомая "боялась" дите без отца оставить, ах-ах, дожила до седой .., мужик все равно бросил, дитю тоже ососбо не нужна уже. Вот и пытается в "последний вагон уходящего поезда" заскочить, но как говорится, "поздняк метаться" уже, здоровье не то! А Вы так и будете всю жизнь у него в "бардачках" рыться, обречены! Доверяй, но проверяй))
11 May 2008, 02:33
+1)
да я все прекрасно понимаю,просто не представляю своей жизни без него,очень больно!!!!
11 May 2008, 06:13
Боюсь, что сейчас меня все тапками закидают, но все же осмелюсь высказать свое мнение… Лично мне кажется, что он этой бабе просто лапшу на уши вешает. Был бы он так серьезно в нее влюблен - Вы бы наверняка давно уже это заметили! Тем более, раз он там втирает про завтраки, которые Вам в жизни не готовил - ну неужели он ради нее на такие подвиги бы пошел? Не думаю... Многие женатые мужчины годами "парят" любовниц, а сами и не собираются разводиться, т.к. любят своих жен, но в силу каких-то причин ходят "налево" (мне кажется, чаще всего это какое-то ребячество в них сидит, дурацкое самоутверждение что-ли: хочется почувствовать себя свободным, или более молодым - особенно когда мужчины в возрасте молоденьких любовниц себе находят) В общем, решать, конечно, Вам. Но я бы не торопилась с ним разводиться. Главное понять, любит ли он Вас или нет. Если нет - гоните его в шею, зачем Вам мужчина который вас не любит? Лучше быть одной, чем рядом с равнодушным человеком! А если его действительно "бес попутал" - то один раз (но только один!) можно простить, отнестись к этому снисходительно, но обязательно дать ему понять, что впредь Вы подобных вещей не простите! Я считаю, что все мы в том или ином плане подвержены слабостям, и если между людьми есть серьезные чувства, то можно дать любимому человеку шанс исправить свою ошибку. При условии, что это единичный случай, а не стиль жизни, вошедший в привычку! Не стоит разбрасываться отношениями - в конце концов, все мы не идеальны, а что касается измен - большинство мужчин (да и женщин)рано или поздно хоть раз да изменяют. И где гарантия, что, разведясь с мужем (которого Вы любите!), Вы встретите (и взаимно полюбите!) более порядочного человека, который никогда в жизни вам не изменит? И тем более, где гарантия, что этот человек сможет стать хорошим отцом для Вашего малыша??? В общем, я бы на Вашем месте не торопилась с разводом, а дала ему шанс. Но держала бы ухо востро - если "бес в ребро" начнет повторяться - вот тогда действительно стоит задуматься о разводе. Но не из-за единичного случая... Кому будет лучше от того, что Вы разведетесь? Тем более, разведясь сейчас, Вы никогда не узнаете, поступили ли правильно или совершили ошибку - ведь если он Вас любит и просто совершил глупость, закрутив роман на стороне, эта ситуация и разоблачение заставят его призадуматься и в будущем он не будет так поступать, понимая что рано или поздно все опять раскроется и тогда он точно Вас потеряет. Возможно, он просто и не задумывался об этом, крутя с кем-то шашни, т.к. был уверен что Вы никогда ни о чем и не узнаете, следовательно, вашим отношениям ничто не угрожает... Сейчас он просто загнан в тупик и говорит о разводе потому, что полагает, что у него просто нет выбора, Вы никогда его не простите, будете всю жизнь попрекать, и никаких шансов сохранить семью уже нет. Попытайтесь разобраться в его чувствах - любит ли он Вас, хочет ли сохранить семью? Если да - дайте ему шанс! Найдите в себе силы сесть и поговорить с ним спокойно. А разрушить отношения всегда успеете - это проще всего... Просто Ваша тема задела меня за живое - у меня была в жизни похожая ситуация и я решила сохранить отношения, потому что по действиям моего мужчины поняла, что любит он меня а не ее. А сказать ведь можно все что угодно... Возможно, эта баба тоже вашему мужу какую-нибудь лапшу на уши вешала, и он просто отвечал ей тем же, не воспринимая все всерьез. .. Но это лично мое мнение, к тому же я, конечно, не знаю всех деталей. Просто я Вам от души советую не предпринимать сгоряча таких действий как развод! Даже на самых хороших и порядочных людей иногда находит какая-нибудь дурь - возможно, с Вашим мужем произошел как раз такой случай...
спасибо за добрые слова,прото человек вместо того чтобы извиниться не пришел ночевать....я не сплю всю ночь-а он в каком-то клубе-раньше того не было никогда,у меня такое чувство-будто окунули в бочку с дерьмом!
11 May 2008, 11:22
Ну так раньше у вас наверное и не было разговоров о разводе. То, что он сейчас где-то бродит, этого и следовало ожидать - понимает ведь, что дома его ждет скандал, вот и стремится пореже там появляться... Самое ужасное, что это может говорить всего лишь об элементарном желании как-то развеяться и отвлечься от неприятных разговоров с Вами, а может и о наплевательском отношении к Вам :((( В любом случае, чтобы докопаться до истины нужно поговорить спокойно и обстоятельно, и самое главное - без скандалов и истерик. Если он ведет себя по принципу "лучший способ защиты - нападение", не стоит на него нападать в ответ, постарайтесь быть помягче в разговоре, чтобы прервать этот замкнутый круг. Задать бы ему в лоб конкретные вопросы: любит ли он Вас, действительно хочет ли разводиться (или предложил лишь потому что думает что других вариантов нет). Если будет утверждать что любит и разводиться не хочет, я бы на Вашем месте сказала следующее: что Вы его тоже любите и тоже не хотите разводиться, но с его шашнями на стороне мириться не собираетесь. Если он уверен в том, что это действительно "бес попутал" и может гарантировать что это никогда больше не повторится, то Вы готовы его простить и постараетесь забыть вообще об этой истории, не попрекать его и т.п. Но если подобное повториться - Ваше доверие к нему подорвется окончательно, и Вы придете к выводу что он Вас не любит, раз позволяет себе так поступать. И в этом случае Вы с ним действительно разведетесь несмотря на все Ваши чувства к нему, потому что Вам не нужна игра в одни ворота и семейная жизнь с нелюбящим Вас мужчиной. Думаю, что после подобного разговора, если он действительно Вас любит, сожалеет о содеянном и хочет сохранить семью - то начнет вести себя соответствующим образом и предпринимать какие-то действия к примирению, а не усугублять ситуацию своими ночными гулянками по клубам! P.s.: И еще - если у вас все пойдет на лад, никогда не попрекайте его этой историей и не изводите какими-то допросами и подозрениями (мне кажется, это только отталкивает и провоцирует на измены), но в то же время неплохо было бы как-то ненавязчиво контролировать ситуацию по принципу "доверяй но проверяй" :) От души желаю вам удачи!
спасибо большое,посмотрим что будет дальше,но простить его врядли смогу-эти слова из письма как заноза в сердце
11 May 2008, 09:05
Я тоже считаю что он хочет закрутить роман с ней. А это письмо красивое начало.
Света
12 May 2008, 10:43
Автор,да,так бывает.Мой тоже делал предложение своей любовнице будучи на мне женат.Как он пояснил потом мне (ха-ха) он не любит просто голый секс,а любит романтику,а для большинства незамужних женщин романтика заключается в первую очередь в мечтах о свадебном платье,белом лимузине и т.п. И они тогда готовы на все. но,правда,что-то повстречавшись с ней несколько месяцев,когда она стала то и дело говорить "ну когда же поженимся" он резво сбежал в семью. Я еще говорила ему,что,мол,удобно мужчинам,делать предложения направо и налево,а потом прикрываться существующеим штампом о браке и женой. Цинично.Но так бывает.
Вы его простили и все в порядке? У меня это из головы не выходит,я посто врядли смогу простить....
AD
Света
12 May 2008, 17:42
Живем вместе.Все забывается.Но с трудом перетерпела эту ситуацию.
любовница
12 May 2008, 12:30
Не переживайте, это он ее на секс разводит. Меня так же разводили ;)
12 May 2008, 12:32
Неужели не развели?
12 May 2008, 14:51
адназначна! :)))
любовница
12 May 2008, 16:48
развели, но не етим
12 May 2008, 13:59
а может он вас так проверяет?
хороша проверочка!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325