Меню

Опять нашла фотографии у мужа.

AD
Anonymous
10 May 2008, 16:10
Достал меня этот муж уже!!! Ситуация такая... Замужем мы уже три с половиной года. сыну полтора года. Брак, мягко говоря, не очень удачный..А если честно сказать, то муж у меня неудачный. В нем все дело. Не сосчитать , сколько раз он мне изменял, сколько раз мы расходились и заново сходились. Пол года назад в очередной раз был *развод* , не жили вместе месяца три, ну и естесственно, за эти месяцы у него были пассии, фотографии которых были сначала у него в телефоне( фотографии непристойные) , потом переместились в компьютер. Якобы на память. Когда в очередной раз я помирилась со своим мужем и переехала к нему, фотографии я эти нашла, устроила скандал, после чего они были немедленно мужем * удалены*. Но сегодня муж уехал в командировку, я опять нашла эти же самы фото, старательно перепрятанные в другую папку. Типа надежно спрятал..типа самый хитрый. Только я тоже не дура, нашла все же...вот и сижу, даже звонить ему не стала, даже скандал не буду устраивать...так все надоело...Давно поняла , что муж мой ни во что меня не ставит, не уважает, а о любви и речи быть не может. А я дура, потому что все время прощаю и еду к нему по первому его зову, все наивно пологаю, что может быть хотя бы ради ребенка он одумается и бл..ство прекратиться.Только горбатого могила исправит. И разводиться он не хочет...Просто ему так удобно жить. А мне все это осточертело!!!(((((((((
10 May 2008, 16:15
Простите, а вы что хотите сейчас здесь услышать - рецепт по исправлению бл...на? Тогда держите - есть такое средство, называется Пурген, тогда он точно из дома ни ногой. А если серьезно по проблеме - отдайте себе отчет, что у вас ничего хорошего с этим человеком не будет и примите уже решение. Хотите живите с ним, но тогда забейте на его личную жизнь или разводитесь побыстрее
10 May 2008, 16:16
не могу понять, как можно по чужим вещам лазать? Во и натыкаетесь, на то, на что не должны были бы натыкаться.
10 May 2008, 16:21
А муж - это чужой?)) Незнала. У нас в семье и я и муж легко можем проверить почту друг друга, например я выхожу в инет, вижу уведомление что у мужа письмо, говорю - сонц, тебе письмо, он грит проверь)) Для нас это естетсвенная ситуация :) И он знает наизусть содержание моего ноута и я знаю содержание его копма :)Потому что мы не чужие друг другу люди ;) Кстати, тема не про то, как вы относитесь к тому, что автор шарит в компе мужа, если вы не поняли :)
10 May 2008, 16:28
Вы знаете,мы тоже не чужие,но ни мне ни ему в голову не придет проверять друг у друга почту.Понятия не имею ,какие у него пароли,он не в курсе моих.
10 May 2008, 16:29
Ну у всех разные отношения :) Мне просто "резануло слух" слово чужой в отношении мужа, сказанное в сообщении, на которое я отвечала.
12 May 2008, 13:17
+1, совершенно с вами согласна!
12 May 2008, 13:34
+1 тоже согласна. знаю все пароли мужа и телефон его если захочу проверю в любой момент. у нас друг от друга секретов нет. а вот когда отношения типа "чужая почта или чужой телефон" тогда и появляются сюрпризы в виде любовных писем и фотографий и тайных встреч.
12 May 2008, 18:10
Так же муж может купить себе другой телефон и держать его к примеру на работе,вы и знать не будете.А дома ,типа," смотри на здоровье,дорогая". Зачем мне пароль мужа в его аське или почте. А его телефон я тоже могу взять,но у меня свой есть вообще то.
10 May 2008, 16:41
тема не про это. Но если меньше искать, то, что он - хитрый - спрятал, то жизнь спокойнее покажется. Ну расстались, ну были у него в этот период пассии, ну и что такого? Зачем фотки-то выискивать по его компам и телефонам?
10 May 2008, 16:44
наверное, чтобы ещё раз убедиться, как действительно обстоят дела. Не все же предпочитают затыкать уши и закрывать глаза, чтобы жить в полном неведении. (с транслита)
10 May 2008, 16:59
мне всегда казалось, что брак - это доверие и взаимное уважение. А тут доверия нет нифига. Какие-то будни Штирлица. Неприятно.
10 May 2008, 17:05
Простите, а какое может быть доверие и взаимоуважение в случае автора? Кого она должна уважать и кому доверять? Того, кто уже много раз изменял, обещал не изменять и снова изменял? Она, может, и дура, что живёт с ним, но была бы полной идиоткой, если бы ещё и уважала и доверяла мужу. А взаимоуважение вообще - процесс двусторонний. Какое уважение автор получает со стороны мужа? (с транслита)
10 May 2008, 17:13
а как можно уважать человека, который капается в твоем компьютере в поисках доказательств измен. Да даже, если они были. Это я с тз мужа. А с тз жены - не уважаешь, нафига живешь с ним.
10 May 2008, 17:30
Ещё раз - нафига - это вы у автора спрашоивайте. зачем живёт она - я не знаю. далее - копание в компьютере - это следствие поведения мужа. я вот, к примеру, не понимаю, как можно изменять, если уважаешь жену. Т.е. уважением со стороны мужа там и не пахло с самого начала. Поступки жены - лишь следствие этого. (с транслита)
10 May 2008, 17:35
вы знаете, у меня всякие сомнения за 12 лет совместной жизни были по поводу мужа. Но ни разу не залезла в его телефон, карман или почту. Потому что уважаю. не только его, но и себя. Проще на прямой разговор вызвать.
10 May 2008, 17:45
Так а зачем вы это мне рассказываете? делитесь своим опытом с автором. У неё не сомнения, в отличие от вас. у неё - 100% знание того, что ей изменяли, и много раз. Уважающий себя человек в первую очередь не стал бы продолжать жить с таким человеком. Залезать в телефон - это мелочи по сравнению с такой жизнью. (с транслита)
Автор
10 May 2008, 18:36
Я не отрицаю, что когда то специально ралась и в его телефоне и в компьютере, но в этот раз я фото нашла случайно, решив поиграть в игры и зашла в соответствующую папку, в которой находятся игры, и как оказалось, не только игры. А живу с ним из за ребенка, от которого он без ума, как он говорит. И стараюсь быть хорошей женой, все для этого делаю...Только чем дальше, тем больше убеждаюсь, что мною просто пользуются.
10 May 2008, 18:51
Ну он может быть без ума от ребенка и будучи "воскресным папой". Нельзя жить с человеком только ради ребенка - сам ребенок вам за это потом спасибо не скажет, скорее наоборот. Что его ждет? Наблюдать как мама нервничает, папа шляется неизвестно где? Видеть ссоры ваши? То разъезжаться то съезжаться с папой?
автор
10 May 2008, 19:25
Я согласна с вами полностью, все понимаю, но вот такая я мямля...каждый раз надеюсь на чудо и прощаю, за что сама себя ненавижу.
AD
AD
10 May 2008, 19:43
Может быть боитесь? Остаться одной, боитесь не обеспечить достойную жизнь ребенку и тд? Если просто из-за большой любви к мужу все ему прощаете, так научитесь любить себя. Нельзя НИКОМУ позволять себя унижать.
автор
10 May 2008, 20:01
Знаете, сижу и думаю, люблю ли я мужа? Не люблю, мне кажется...у меня даже ревности уже нету. Просто привязанность что ли, даже не знаю как назвать мои чувства к нему. Остаться одна не боюсь, так же как и не боюсь, что ребенок будет в чем то обделен. Помимо мужа есть любящий дедушка, дядя, братик и куча родстванников. Просто хочется своей семьей жить, семейного уюта...боюсь что то менять в своей жизни, хотя понимаю, что надо!
11 May 2008, 01:41
Так он не последний мужчина то на планете! Если вы разведетесь, у вас появится шанс жить иемнно нормальной семьей, появится шанс выйти замуж за нормального мужчину и быть счастливой. А живя с вашим мужем у вас таких шансов просто нет :(
10 May 2008, 19:54
ну и правда, зачем вам тогда нужен такой муж? Может лучше быть хорошей женой для достойного мужа?
Автор
10 May 2008, 20:03
Это хорошая идея, только где этого достойного мужа найти то???)))
10 May 2008, 21:21
не вам надо искать, а пусть вас найдут... (с транслита)
10 May 2008, 17:17
А как можно жить с человеком, которого не уважаешь и которому не доверяешь?
10 May 2008, 17:28
Ну, бывают мазохистки. Это - вопрос не мне, а автору, как она живёт. (с транслита)
10 May 2008, 20:44
Это вопрос Вам, поскольку именно Вы утверждаете, что шмон компа - прямое следствие поведения мужа, который "какого доверия он заслужил". Я же считаю, что рыться в папках мужа - себя в первую очередь не уважать; а если уж муж такой и рассякой - то с ним просто жить не надо, а не обыск в его вещах устраивать.
10 May 2008, 20:48
Я всё равно не понимаю, почему этот вопрос адресован именно мне. я не психолог, чтобы отвечать на "как можно жить с таким человеком" теоретически, и я не "живу с таким человеком", чтобы отетить на этот вопрос, исходя из собсртвенного опыта. Позвольте предположить, что у автора есть на это какие-то причины, о которых лучше спросить её лично. А лично я считаю так-же, как и вы. Хотя здесь на Еве в "Браке" это часто называют "подростковым максимализмом". (с транслита)
10 May 2008, 16:59
Так у него не в период расставания были пассии, а во время их совместной жизни. Я автора понимаю в этом - если человек один раз изменил к нему уже пропадает доверие, а если это у человека в числе ВП - так с ним наверное вобще жизнь, как на иголках. Он сказал - я не изменяю, но веры ему нет, поэтому автор и проверяет. Как говорится, лучше горькая, но правда. Единственное, чего я не понимаю, почему автор никак не может от мужа уйти, это не жизнь а сплошная нервотрепка :(
10 May 2008, 17:02
"Пол года назад в очередной раз был *развод* , не жили вместе месяца три, ну и естесственно, за эти месяцы у него были пассии, фотографии которых были сначала у него в телефоне( фотографии непристойные) , потом переместились в компьютер. Якобы на память. Когда в очередной раз я помирилась со своим мужем и переехала к нему, фотографии я эти нашла, устроила скандал, после чего они были немедленно мужем * удалены*. Но сегодня муж уехал в командировку, я опять нашла эти же самы фото, старательно перепрятанные в другую папку"
10 May 2008, 17:06
"Не сосчитать , сколько раз он мне изменял, сколько раз мы расходились и заново сходились." Из этйо фразы я так поняла, что из-за его измен они и расходились. То есть доверия нет давно, отсюда и обыски телефонов и компов на предмет нахождения неприястойных фотографий :)
10 May 2008, 17:30
Так чего рыться,если знаешь,что обязательно что нибудь найдешь? Если она с ним живет,то пусть уже закроет на это глаза. А вот такой мазохизм мне непонятен. Еще и топики заводить....
11 May 2008, 10:12
А у нас один комп на двоих. Пароли не скрываются. Могу заходить сколько влезет. Только мне либо лень, либо некогда, либо на фиг не нужно.:-)
12 May 2008, 13:42
Да, чужое. Эту "чужесть" определяет владелец.
Anonymous
10 May 2008, 18:40
А натыкатся не будет,то трипер или спид домой притащет.
Anonymous
10 May 2008, 22:41
лазИть
Anonymous
10 May 2008, 16:27
Клева! В фотошопе че-нить подрисуйте им!
10 May 2008, 18:13
Отличный совет :)
AD
AD
10 May 2008, 18:43
:-)
10 May 2008, 16:56
И он Вас не уважает, и Вы его тоже давно не уважаете.
10 May 2008, 18:47
Он не хочет разводиться, а Вы чего медлите? Это же с ума сойти так жить...
автор
10 May 2008, 18:51
Через загз без его согласия нас никто не разведет, через суд буду пробовать, я один раз уже обращалась в суд, только дело до конца не довела, супруг не дал!
Anonymous
10 May 2008, 19:21
Через ЗАГС вас по любому не разведут. С детьми только через суд. И каким это образом Вам супруг помешал через суд развестись?
Автор
10 May 2008, 19:28
Не помешал, я вспешке не так выразилась. Я взяла заявление, заполнила его с помощью адвоката, и перед тем как пойти в суд с заявлением подавать на развод и алименты, обьявился мой ненаглядный, терроризировал звонками недели две, в итоге я его опять простила, ну и естественно заявление лежит еще дома.
Anonymous
10 May 2008, 19:34
Ну Вы сами должны для себя решить чего Вы хотите. Жить спокойно или вот так постоянно находить фотки, трусики, лифчики и терпеть неуважение мужа. Просто он Вас еще не довел видимо
10 May 2008, 21:06
Ну так найдите сперва причину по которой у него эти фотографии появились! Например у меня есть знакомые где муж каждый день добивается жены, а у нее то голова болит, то месячные. В конце концов ему это надоело и он перешел на виртуальный секс и порно.
15 May 2008, 19:52
бляха,ну вот если вы изначально знали,что он такой,ну на хер надо было выходить замуж за него и рожать ребенка??? Это все ваша глупость,имхо.
?
10 May 2008, 16:22
а чему тут удивляться, раз брак не удался, как Вы сами говорите?
10 May 2008, 16:23
кто ищет, тот всегда найдет. А вообще, чем раньше, тем лучше. А там уж насколько вашего терпения хватит.
10 May 2008, 16:23
Автор, пытаться переделать взрослого человека бесполезное занятие. Надеяться что случится чудо и он исправится - верх глупости. Уходите от него и начинайте новую жизнь, потому что это не брак а непонятно что, ИМХО.
10 May 2008, 16:42
А что значит непристойные фотографии? И что в них такого ужасного? Кстати, и правда некрасиво по личным вещам лазить.
автор
10 May 2008, 18:27
Фотографии с изображением полового акта, или просто женщины в голом виде.
10 May 2008, 18:50
Ну что вам сказать,если вы до такой степени себя не любите,то живите с этим кобелем!
10 May 2008, 20:32
Если эти фотографии для Вас не повод для развода, то что по-вашему ваш муж ещё должен такое "отмочить", чтобы Вы от него ушли раз и навсегда? (с транслита)
10 May 2008, 16:53
Чем больше вы его прощаете тем больше он понимает, что может делать все, что хочет. не губите себе жизнь, пока молодая успеете устроить личную жизнь с другим.
Anonymous
10 May 2008, 17:40
Можно подумать, автор в белье его рылась. Я вот тоже иногда люблю просто "погулять" по хардам, Мало ли чего найдешь ;)
Офигеть!Это не то что не уважает,он на вас кладет большой и толстый.Ни один нормальный мужчина уважая женщину,ни когда не будет хранить такие фотографии.Автор а что вас держит рядом с ним?
10 May 2008, 22:00
Спросите себя - зачем Вам нужен этот брак? Для галочки - наличие штампа в паспорте, наличие номинального отца ребенку, материальная зависимость, страх одиночества? Только честно. Любви, как я понимаю, уже нет, сами это признаете... Какой выход из этого тупика? Либо признать все как есть, предоставить ему личную свободу, его же использовать исключительно как материальное обеспечение и подыскивать пути отхода, либо сразу уходить (если есть куда), подавая на алименты... Все зависит от Вашей решимости. А мужика конечно устраивает наличие постоянной жены - есть кому пожрать приготовить, носки постирать, да еще и секс предоставить по первому требованию... Блин, как в помойку окунулась. Сочувствую Вам, разруливайте-ка эту ситуацию поскорее
AD
11 May 2008, 02:36
ППКС.
Anonymous
11 May 2008, 09:00
И что вы хоитте услышать? Вы ведь все равно еще раз простите и потом снова будете рыться в его вещах! Кошка рассказывает своим подругам: - Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду...
11 May 2008, 09:00
Горбатого только могила исправит.
Автор
11 May 2008, 12:26
Позвонила я таки мужу, спокойно рассказала что нашла фотки и удалила их...В ответ с насмешкой мне ответили, что фотографии еще и на диске есть, и вообще какого хрена я в его компьютере шарю, ето его личная вешь, купленная на его деньги. Во как...Так может мне и на его кровати спать нельзя и туалетом его пользоваться тоже запрещено??? Короче собираю вещи и уезжаю нафиг. Доведу дело с судом до конца.
зос
11 May 2008, 12:59
Разводится это единственно верный путь для вас! Нахрен вам этот бля.д.у.н??!! Вам ведь не 60 лет я полагаю?! У будет у вас еще все хорошо и встретите вы того, кто полюбит вас и вашего ребенка!! А от таких уродов откреститься нужно! Пусть идет бля..твует!! Опомнится, когда уже поздно будет ни вас, ни ребенка не вернуть. А это будет!!! Удачи вам, терпения и мужества!!!
12 May 2008, 13:38
Дело с судом доведите до конца, но статью о разделе имущества советую вам не игнорировать. у вас все таки ребенок и его интересы забывать не стоит (не в плане того что ему нужен гуляка папа, а в плане материальной базы). Сил вам, терпения и удачи!
12 May 2008, 13:44
Два сапога - пара.
12 May 2008, 17:40
Вы его случаем на себе не женили? Уж очень его поведение на то похоже. Хотела меня в мужья? Получила. А я себя и дальше веду, как считаю нужным.
12 May 2008, 18:19
Во во, тоже подумала об этом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325