Меню

Муж ласков только в поездках

AD
Anonymous
10 May 2008, 22:01
Дома-сухарь,вечно в компьютере или в работе,часто срывается на меня,ворчит,много молчит.В поездках-совместных деловых или на отдыхе становится ласковым,романтичным,все время обнимает,секс каждый день,ласковые слова забытые вспоминает.Что ли присутствие других людей так на него действует?Но он и наедине такой же.Или проживание в гостинице сказывается?Но ведь когда-то приходится и домой возвращаться.А я хочу,чтобы мы всегда так жили,я от этих перепадов чувствую себя несчастной и незащищенной..
Anonymous
10 May 2008, 22:24
может он просто устает на работе сильно, стресс и все такое? хотя это конечно не повод не разговаривать и жить в компе.
13 May 2008, 12:23
+1
13 May 2008, 12:14
Значит, что перемены в жизни нужны. А у него день сурка и защитная реакция организма на это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325