Меню

Брак разваливается?развалился?или я больная?

AD
Anonymous
10 May 2008, 22:21
Будет долго. Мужа любила, года 2 пока встречались. замуж выходила уже со спокойной головой. через год-первый любовник.Браку 7 лет. раньше возвращалась к мужу с мыслями- он все равно самый лучший (особенно в сексе, да и в другом тоже). теперь был или есть один, который в каком то плане лучше мужа. Это все я к тому, что и не знаю люблю ли я еще мужа или нет. сейчас, пока он со мной, мне все равно уйдет он или нет, есть ли у него любовницы (хотя почти уверена что нет), в общем мне практически на него наплевать. Но он очень добрый, и обо мне заботился, поэтому мне его бросать не хочется,не хорошо что ли это как то, да и родственники не поймут, они так его все любят! Что в общем не устраивает: много работает и в этом забывает обо мне. почти никогда в аську мне с работы не пишет, никаких нежных слов и т.п. (хотя цветы дарит) бесит ужасно, что как наседка бегает со своими сотрудниками, они ему чуть ли не роднее чем я! говорит мол, что хороших сотрудников не найти. а я вижу, как они ему на голову садятся и меня это просто бесит.Все время с ними пьет, ну на д\р или еще какой повод и говорит это работа, мол он как начальник должен обязательно быть. Приглашала его в клуб 2 раза, так и не дошли! последний раз, т.к. он в этот день уже выпил на работе и я взбесилась, ну знал же что пойдем и там будем пить, зачем было пить на работе? а потом если бы пошли ему бы плохо стало! и что это был бы для меня праздник что ли? Теперь о себе: я последнее время конечно тоже не сахар, хотя я вообще всегда не сахар, но теперь что-то совсем нервная: ребенок, универ, жизнь с родителями и больным папой, дом - проходной двор! все сказывается на нервах. В общем брак наш спасти можно, если бы муж уехал на какое то время, мы бы соскуыились и т.п. но он это не преемлет, и у нас дочь еще 3 года! Папу обожает! Но если все останется как есть, то брак рухнет очень скоро! Я человек эмоциональный и мне нужно, чтобы я человека обожала! а получается очень обидно, муж то в принципе (начитавшись на еве какие бывают случаи - мой реально просто идеал)очень хороший человек, но меня к нему уже мало тянет. Подскажите как спасти брак? кто что предпринимал. чувства кое-какие еще остались, я знаю, что можно все вернуть, но для этого нужно сделать то, что муж не хочет - расстаться на некоторое время, хотя бы уехать порознь в отпуск!
читатель
10 May 2008, 22:50
сохранил ваш пост. таких прошмандовок ещё поискать надо.
нда...
10 May 2008, 22:54
+1
10 May 2008, 23:56
Можно спасти, если вы будете решать проблемы не путем нахождения мужиков на стороне, а путем обсуждения с мужем.
11 May 2008, 11:14
во коза! Бееее...
Anonymous
12 May 2008, 12:24
М-да... Тяжелый случай... Муж у Вас золотой. Молитесь на него, как на икону ;-) Любовников всех в сад. Навсегда. И на работу, желательно с 9.00 до 21.00, и побыстрее. А муж ваш прав - хороших работников найти сложнее чем ХОРОШУЮ жену. И еще. Хорошие мужики под забором не валяются, они валяются дома на диване (у хорошей жены).
15 May 2008, 20:00
имхо,дома на диване это уже не хороший мужик..
Anonymous
15 May 2008, 20:15
Это не мои слова ;-) Это народная мудрость. Смысл тот, что за хорошего мужа держатся, и, если что, то найдется кто-нибудь другой, кто его пригреет. И будет считать самым лучшим из лучших. А первая жена нам тут опять посты создавать на тему "мы еще не оформили развод, могу ли я его вернуть, но у него уже есть другая"
11 May 2008, 10:11
Вы уперлись в то/,что можно все спасти,если вы на время расстанетесь. Но скажите себе честно,что это время Вам надо совсем не для того,чтоб соскучиться,Вы просто хотите удалить мужа из своей жизни. А спасать отношения не он должен,а Вы по большей части.Не надо перекладывать с больной головы на здоровую
11 May 2008, 10:11
А любовница у него есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325