Меню

Есть за что бороться? Он нас любит?

AD
Anonymous
10 May 2008, 22:34
Лично я никаких сил к борьбе и желания к этой борьбе не имею! Мужу плевать на наши общие семейные дела, плевать на меня, на ребенка (но приступы любви к ребенку имеют место!) Или мне это кажется? Рассудите! Например, сегодня муж проспал аж до 9 вечера! Так как сейчас идет чемпионат мира по хоккею, вроде так. И вот он до 6 утра его смотрит или до скольки он там? Сегодня в обед дрыхнет, думаю: пусть, надоело тебя поднимать! (муж не работает!) На прогулку пошла я, но попросила ребенка одеть, потому что в это время хотела чуть подкраситься, ну ив ообще: что ребенок будет потеть стоять, меня ждать? Сын подошел к нему с вещами: папа, помоги одеться. Сыну 4 года 2 месяца, ребенок не садолвский, одеваться умеет плохо. Муж стал орать на сына, что ты такой- сякой не умеешь одеваться! Стал одевать ему свитер, почти выкручивая руки!!!!!!!!!!! Я забрала сына, показала как свитерок одевается , сын одел сам, штанишки он сам одевает. Но помогать ему надо. В общем, так обидно стало. Пошли гулять, заодно в магазин. Набрали кучу всего, еле тащу. Муж спит (красота) Спрашиваю у сына: ты любишь папу, а он мне: Редко, он кричит и тебя не любит. Тут мне ваще завыть захотелось. Вчера тоже интересненько было. Гуляем с подругой в сквере. сын на самокате. попросилв ынести велосипед. Позвонила, муж вынес. Сын увидел папу и стал с велика кричать ему: "Папа,я хочу чтобы ты со мной погулял! Папа!", а папа наш на весь сквер: "Сынок, да там фильм интересный идет!" (писец) Вечером приходим, сын просит его покатать на шее, а муж: "Да вот видишь я передачу интересную смотрю" . Я не выдержала и говорю: "На улице погулять фильм помешал, щас интересная передача", ну тут муж взял его на плечи. А сегодня подруга звонит и говорит: "Мужу рассказала, как ваш папа прогулку с сыном променял на фильм, поржали", так обидно :( И, понимаете, это система :( Меня обзывает при сыне, занимать им толком не хочет. Мат в порядке вещей. :( Сегодня как проснулся , в 9-то вечера, а я сына купала в ванной, так муж спрашивает: "Забрать его из ванной", но мне нести тяжело. Мотнула головой: не надо. Потом, смотрю, вьется, изволит читать ему перед сном книжку. А мне от этого легче? Короче, не заставляла его сегодня, не просила ничего. Поняла - бесполезно. Ну скажите, любит он сына? Готова к разводу. Не состоялась моя мечта о семейной прекрасной жизни, когда душа в душу. Посоветуйте что-нибудь. Да, проблемы другого порядка: муж не работает (в поиске уже несколько месяцев),я тоже в конце апреля уволилась с работы, потому что мама сейчас не может быть с сыном(ухаживает за тяжелобольной мамой своей) На няню денег нет. Места в саду нет. Буду срочно думать, что делать. Пока есть скромные очень накопления у меня. На отдых для сына это было.
10 May 2008, 22:42
не работает. ни хуя не делает только спит, оскорбляет, ребенок на сколько понятно тоже не в восторге от него...а зачем он вам нужен то вообще? Или у него живете в квартире?
автор
10 May 2008, 22:52
Нет, не у него. Моя квартира (папина, по наследству досталась)
10 May 2008, 22:57
а почему надо было увольняться? ПАПА же дома! или няне бы платили, а там и он нашел бы работу. (с транслита)
10 May 2008, 22:59
ну так сказала почему, ПАПЕ это нах не надо, спит. Я бы тоже ребенка с человеком которому по фиг не оставила, случаев всяких достаточно
10 May 2008, 23:02
когда он останется один на один с сыном, тогда и поймет, что ето ответственность. А так- как Емелюшка, только с той разницей, что щуку лень поймать! (с транслита)
автор
10 May 2008, 23:01
НИЧЕГО не сделает папа. Он спит и спит. Какая надежда на него? Что ребенок один будет бродить по дому? Тем более, аргумент мужа: Я же ищу работу, я могу уходить!
10 May 2008, 23:04
Собрал ребенка и вместе сьездили бы по делам. Наверно вы сами ему ето вдолбили, а ему выгодно себя тепеть так вести... (с транслита)
10 May 2008, 22:58
ну ответьте тогда зачем? Обычная отмазка женщины-ради ребенка, у него должен быть отец. Зачем отец которого ребенок не любит и страдать по видимому от его отсутствия тоже. Вы любите? Это тогда мозохизм и он не лечится. Просто боитесь перемен или комплексы мучают -а кому я нужна потом? Да себе и сыну, такой муж все равно с дерьмом смешает, а сын вырастет и уважение к матери которую отец всегда унижал у его тоже не будет. итоге лет в 40-50 женщина остается одна действительно ни кому не нужная. Сейчас еще есть время что то изменить. Тем более что вы у себя дома..
автор
10 May 2008, 23:04
Да, я очень хотела полноценную семью. У меня у самой папа умер рано (мне было 11) Потом - комплексы, что да, никому не нужна. Хотя секс мне с ним нафиг не нужен, оргазма никогда с ним не было. Хотя он у меня первый. Знакомы тыщу лет. Да и лет мне скоро (в августе 33 будет), короче, старая кошелка. Хоят выгляжу моложе намного: худенькая, интересная. А толку? Кому нужен чужой ребенок? Да и родному папе не нужен :(
10 May 2008, 23:33
33!! Да вы смеетесь что ли? Самый возраст послать нах и радоваться жизни! Мысли у вас еще-кому нужен мой ребенок ...Да ни надо ни кого чтоб он был кому то нужен! Вам нужен! Живите вдвоем, наслаждайтесь спокойствием. Для своего физического я-всегда найдете если будет нужно на пару раз и пошел вон (не при ребенке ессно). У меня даже мысли не возникает еще раз кода ни будь вляпаться брак. А сейчас что лучше? вы и так получается с ребенком ни кому не нужны, но еще и обязательствами связаны как любой НОРМАЛЬНЫЙ человек живущих в браке, пусть даж таком. Самое поганое-когда такие перцы находят себе других их абсолютно не парит ни жена ни ребенок. Ну типа "извини дорогая" в лучшем случае, а женщина до последнего пытается строить иллюзорный мир по поводу "своей семьи". Да нет ни какой семьи, окружающие уже смеются этого мало?
13 May 2008, 08:20
Ооооооооо, дорогая аффтор, с таким настроем вы точно никому не нужны останетесь!!! Надо ж себя уважать. Молодая вы ещё совсем, зачем себя хороните???
Anonymous
14 May 2008, 00:38
+1!
14 May 2008, 00:21
Ну-ну, не нагнетайте! Вы здоровая и молодая, растет здоровый умненький (судя по топику) сын! Это - самое главное! У вас будет все, что вы захотите, только не развивайте в себе комплексы! Вас любят как минимум сын и мама с бабушкой! Разве этого мало? С мужем можно некоторое время повести политику самодостаточности (думаю, что не все потеряно), ломать - не строить! Удачи и всего самого доброго!:)
10 May 2008, 23:38
А почему вы с работы увольняетесь, если муж не работает?
11 May 2008, 11:23
Вы ждете инициативы - не дождетесь. По-моему тут просто надо ставить задачи и следить за их выполнением. В общем, мужу нужны регулярные пинки. Это конечно трудно, но знаете, бывает и хуже.
Anonymous
10 May 2008, 22:53
А делает он ВСЁ по большим, огромным просьбам. Раз 10 надо просить
10 May 2008, 23:59
Не за что бороться. Я бы не боролась.
11 May 2008, 10:07
Он любит сына,НО ни свой комфорт(просмотры тв,сон,отдых) ни свой покой(это ж надо жопу от дивана оторвать)он не пожертвует ради него. Проходила я такое. А дальше все развивается чаще всего так-жена злится,требует внимания к себе и сыну,он раздражается,принимает жену как вечный раздражитель,источник упреков за безделие и безработицу,на работу ему не оч.хочется.Но он-то понимает,что семью должен содержать,а не получается,и не получается потому,что сильно не хочется,раздражается еще больше,т.к. чувствует свою несостоятельность как хозяин в доме.Ну а дальше кто во что-в пьянку,гулянку,игровые автоматы,бытовое насилие и т.п. Когда реально увидит,что жену и ребенка он теряет-только тогда очнется.И то на долго может не хватить.Только не пугайте его разводом-это не страшно(ну куда она пойдет,уже 33 и еще с ребенком). А объяснять роль отца в воспитании сына,собственный пример и т.д.-это все равно,что в пустыне орать.
Anonymous
11 May 2008, 13:42
насчет 33 вы это серьезно? Я обхохоталась, чесслово. Замуж вышла первый раз в 23 года. Все было чудесно, нок ончилосьв один момент. И очень плохо. Жаль, да. Развелась в 35. А вторый раз - в 37, родили вторую. Сейчас мне 39. Хочется третьего, но не знаю - успеется ли. А вы - УЖЕ 33.
AD
AD
11 May 2008, 17:22
у меня приблизительно такой же расклад.Я второй раз начала именно в 33 и я очень довольна своей жизнью. Это мужья почему-то часто считают,что если жене уже за 30 и при этом дети,то никому такое добро не надо.
Anonymous
11 May 2008, 14:04
cамый большой минус,что он не работает-это главная причина для развода,остальное-среднестатистическая семья ,как говорится "в каждом дому-по кому"
11 May 2008, 14:32
Так было всегда с момента рожления ребёнка,или только в последнее время?
автор
11 May 2008, 15:05
всё ухудшается и ухудшается. Как говорится - души не чаял, иначе разве бы женился?
Anonymous
13 May 2008, 01:10
видно все как обычно, если никто путем и не отвечает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325