Меню

депрессия

AD
Aвтор
12 May 2008, 00:17
ндя,не думала что когда-нибудь писать сюда буду..ситуация такая,брак 4года почти,все ок,все устраивало,много проблем пережито,ребенка любит,но последнее время как то все притупилось,общаемся мало,постоянно ссоримся,что то выясняем,переходить стали на повышенные тона,ну и т.д.ссориться уже устала,стараюсь молчать и не начинать,но что это за жизнь такая без общения?а по другому уже не получается т.к. воспринимаем др.др в штыки.. я пока не работаю,осенью ребенок в сад я на работу, надеюсь конечно что в связи с выходом что то изменится,но это еще так далеко..как пережить эту депрессию и что дальше будет?отдалимся еще больше?как то грустно...вспоминается беззаботное время,прошлые отношения,ухаживания.....эххх...разводится я не хочу, другого мужа ,любовника тоже....вобщем как вы выходили из подобного,а?
12 May 2008, 04:38
Впереди лето, смените обстановку. Отдохните где-нибудь. Если нет средств, просто на пикники выезжайте.
это и правда надо пережить - почаще, даже если не особо охота, обнимайтеся, не упускайте свои традиции (поцелуй на прощанье, на ночь, с утра, хождение "за ручку", валяние на диване в обнимку). Про почаще выезжать тоже верно - быт заедает.
Aвтор
13 May 2008, 23:11
да в том то и дело,что мы практически не общаемся,какие уж тут поцелуи..в гости ездили недавно,я против была,но давно обещали друзьям, ну и как посторонние, мучины отдельно мы отдельно....
Anonymous
13 May 2008, 23:10
не могу почему то отвечать на сообщения((глючит что-то...лето -отпуск это хорошо,планируем конечно на дачу уехать с ребенком,но это же отдельно вроде как...т.е. опять без звонков-переписок...т.е. опять же отдаление((((хм....+не представляю скока переждать то((полгода еще как минимум до выхода на работу,это ж с ума можно сойти((
13 May 2008, 23:33
Извините...не поняла при чем здесь выход на работу и отдаление мужа? Как одно с другим связано?
Anonymous
13 May 2008, 23:36
ну потому что даже в данной ситуации (пока я дома и видемся чаще)не общаемся а при выходе будем видеться еще реже.....я к тому что если вопрос не разрешится,то возможно еще дальше просто отдалимся...
13 May 2008, 23:40
Ну так и как вас это сблизить может? Ничего не понимаю...
13 May 2008, 23:38
У вас возможноое разнообразие наступит осенью, а вот я не знаю как выбраться из рутины. Такое состояние, словно меня вообще нет. Все на автомате, ничего не складывается. Заставляю себя думать о хорошем (неопределенном, но оно, наверное, есть) и о том, что все здоровы, слава Богу. Очень вас понимаю!
Anonymous
13 May 2008, 23:42
спасибо конечно за понимание:)..но не легче(((как пережить это время то не представляю..вот хожу и делаю все на автомате,погуляли,приготовили ну и т.д.....настроения никакого, ничего не хочется ,ни гостей,ни встреч,ни т.п.....вот и переживаю как быть то?
13 May 2008, 23:42
В чем причина происходящего Вы понимаете?
Anonymous
13 May 2008, 23:48
я поэтому топ и завела,что ничего не понимаю и что делать не знаю....в первом посте я все описала...
14 May 2008, 01:49
Из Вашего описания и непонятно как связаны меж собою охлаждение в отношениях с мужем и Ваш выход на работу осенью? Это вообще как то связано, как Вы считаете? Он говорит Вам во время ссор что-то, что заставляет Вас связывать натянутость в отношениях с Вашей профессиональной занятостью? Или Вы сама депрессуете от того, что не работаете, а на фоне этого ухудшаются отношения с мужем? По какой причине вы вообще ссоритесь? Какие именно Ваши высказывания воспринимаются в штыки Вашим мужем? Важно прояснить ПРИЧИНЫ ваших семейных неурядиц. ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325