Меню

Ситуация блин(

AD
жена
12 May 2008, 16:05
муж ушел на работу и пришел...в 7 утра следующего дня, Ваша реакция?
12 May 2008, 16:21
Я бы уже к 7 утра была трупом.
жена
12 May 2008, 16:35
почему
12 May 2008, 18:40
От страха, что с ним что-то могло случиться.
13 May 2008, 09:40
+1. если бы вот сейчас в данной ситуации.. ни с того, ни с сего, муж бы отсутствовал бы всю ночь.... да меня бы свекровь быстрее довела бы до белого каления своим беспокойством, к тому же....
12 May 2008, 18:17
Если приперся пьяный вдрызг - то все нормально, не таскался, а тупо бухал.
по Вашему нормально домой прийти пьяным? да еще и не предупредить?
13 May 2008, 08:49
я поняла, что автора интересует факт измены. Так вот если пришел пьяный, то маленькая вероятность, что он был у любовницы.
12 May 2008, 19:14
А Вы считаете, что не прийти домой вообще и тем паче не предупредить жену - нормальное явление? :mda
13 May 2008, 08:50
Не считаю, я неправильно выразилась, возможно. я думала автор озабочена фактом измены. Так вот я считаю, что как раз в этом плане все нормально, если пришел бухой вдрабадан.
ВО первых, вот хоть убейте, а я б не заснула - обтрезвонила б всех подряд. И когда узнал б что был у друга, то с утра уже встречала б с топором.
14 May 2008, 00:52
ага это точно! +100
12 May 2008, 16:38
а сам то он что говорит, где был
автор
12 May 2008, 16:54
у друга, говорит был, проверять не буду не вижу смысла
12 May 2008, 16:47
А позвонить? Вы сами не звонили?
Автор
12 May 2008, 16:57
сама не звонила, он не первый раз приходит с работы после 12... сына в 11 уложила и сама отрубилась, проснулась в 6 утра, пока соображала пришел
12 May 2008, 17:02
Обалдеть можно. Автор, да вы с мужем друг друга стоите. Он считает возможным шляться всю ночь не поставив в известность о своих планах близкого человека, а вы спокойно засыпаете. Честно, я не представляю себе , чтобы я отрубилась, не узнав где мой муж, во сколько придет. И не надо думать, что я его тоталько контролирую, нет! Просто считаю, что близкие люди должны беречь друг друга. Может ваш муж знал , что вы будете спокойно спать и поэтму не сообщил где он, а?
12 May 2008, 17:34
По-моему, спокойно заснуть - как раз самое правильное в такой ситуации. До утра все равно ничего не предпринять. Устраивать ночь бдений и страданий... кому от этого лучше? (с транслита)
12 May 2008, 17:43
Ну у всех свои правила. Я бы как минимум позвонила и поинтересовалась где он. Если бы сказал что с другом - легла бы спать. Все зависит от отношений внутри семьи. В моей семье принято предупреждать если задерживаешся. И если бы мой муж не приехал бы вовремя с работы и не позвонил я бы думала что что-то случилось. А уж до 7 утра все морги и больницы обзвонила
12 May 2008, 19:01
+1, в нашей семье аналогично.
AD
AD
автор
12 May 2008, 20:16
я не писала что спокойно заснула, отрубилась во первых потому что устала за день, во вторых дни у меня..., сама не заметила как заснула
13 May 2008, 00:20
Да ладно, не оправдывайтесь:), всякое может быть. А по теме, представила себя на вашем месте. Своему я бы проработку устроила хорошую, сердилась бы конечно очень. А он бы, старался заработать всячески прощение. А я бы простила, конечно. Говорю не голословно. Просто бывали и у нас подобные случаи, не совсем, конечно, но чем-то похоже и давно уже, связи такой не было. А сейчас же вообще просто всё - телефоны мобильные кругом.
13 May 2008, 00:47
Слушайте, ну Вы капец...слов нет! Что значит стОите друг друга? Чего вы сразу ярлыки навешиваете? (навеяно еще с соседних тем). У меня, например, было такое, когда сын был маленький еще совсем...муж пошел попить пива к другу. Сказал на час. Окей, думаю,иди. Я усташая была как собака,стала укладывать сына и вырубилась. Проснулась утром, а мужа то и нет. Оказалось перебрал и не пришел, остался у друга.И я не думаю, что мне надо было, борясь со сном, стоять у окошка и ждать,когда он соизволит пожаловать домой. Мобильных правда тогда у нас не было:)
13 May 2008, 11:47
Вот только не надо про ярлыки. Автор просила мнения высказать? Ну и получите распишитесь. Ради бога, хочет спасть, пусть спит. Я говорю, что для моей семьи, да и для для моего окружения это неприемлимо. Никто бы из нас не лег спать не сделавв звонка. Я гворю о отом что автор даже не попыталась поинтересоваться где ее муж. Че удивляться то что он позволяет себе припереться в 7 утра. Одно дело если бы она позвонила, получила ответ из серии "буду через час" и спокойно легла спать. У них в семье так принято. Знаете у меня бывает муж тоже с работы после полуночи приходит и я не дожидаясь его ложусь спать. Но я предупреждена о возсможной задержке. Конечно, если бы проснулась утром и не обнаружила его то пришла бы в ужас. Но точно не легла бы спать не узнаво планах близкого мне человека. Я называю это вниманием. Вы можете называть как хотите
Автор
13 May 2008, 23:22
Логично, спасибо за мнение
13 May 2008, 10:19
так муж часто приходит после 12, у автора просто не было повода ему звонить напрасно, а потом уснула.
12 May 2008, 17:11
У меня первый муж так зависал частенько.Привыкнуть так и не смогла,о том,чтобы спокойно заснуть,и речи не было. Развелась в итоге и теперь счастлива.
12 May 2008, 17:36
Если разово - то все бывает. Но такое впечатление, что в вашей ситуации это чуть ли не регулярность (или ею вскоре станет).. Впрочем, сколько семей, столько правил. Главное, чтоб всэ устраивало :-). (с транслита)
12 May 2008, 17:47
навеяло анекдот муж пришел домой в 6 утра.тихонько раздевается чтоб в постель лечь пока жена не проснулась.Тут жена просыпается-ты где был? -Что ты,родная,на работу собираюсь. Я понимаю,Вам не до шуток.Но все может быть-запились пива,заболтались,понял,что поздно и вы спите,не стал будить.Может и слабая отмазка,но и такое бывает.Понаблюдайте,как будет дальше себя вести.Если Вы подозреваете любовницу,то должны быть и другие звоночки
автор
12 May 2008, 20:14
любовницы нет)) однозначно
12 May 2008, 21:04
Умерла бы к утру от страха за него.
12 May 2008, 21:21
Автор же дрыхла, как сурок.
13 May 2008, 01:00
А вы никогда не дрыхнете? Что вы на неё накинулись то? Автор объясняет человеческим языком - бывают дни, когда муж поздно приходит. Она могла устать, плохо себя чуствовать. Почему она должна была его ждать у окна и вызванивать? Почему на могла просто уснуть???
13 May 2008, 01:04
И вообще, почему она должна оправдываться, за то что уснула?? Вот уснула и всё!!! Это случившийся факт! Абсолютно с каждой из вас может такое случиться!! Просто легла посмотреть телевизор в ожидании мужа, а открыла глаза утром.
Автор
13 May 2008, 23:20
спасибо за поддержку
14 May 2008, 00:07
Она не должна, конечно, так и муж не должен - любимая спит - чего беспокоить... Но просто подумать на будущее надо - а интересно ли ей - что с ним, а важно ли ему - как она. И сразу все проще и понятнее.
14 May 2008, 09:19
И хорошо, что уснула, хоть выспалась. А то психовала бы зря - муж жив и здоров. Мой тоже приходит в разное время и часто на следующий день))) такая работа. Я тоже по молодости ждала и нервничала, а тогда еще мобильников даже не было. Теперь сплю, если спать хочется, правда прошу предупреждать все таки.
13 May 2008, 02:02
Смущает только то, что не позвонил - не предупредил. Все таки не один живет. А так.. мало ли дел у человека ночью? :-)
14 May 2008, 12:36
Да,да, мало ли с кем он там в карты или шахматы играл.
13 May 2008, 09:24
У нас в семье такое не практикуется. Мы обязательно сообщаем друг другу, если задерживаемся. А вообще, испереживалась бы вся, оборвала бы телефон в поисках мужа. И если бы оказалось, что он всю ночь пил с друзьями, то ему бы не поздоровилось, не потому, что пил, а потому что не предупредил.
AD
AD
Anonymous
14 May 2008, 08:00
у нас такое же было только не один раз, а целых два года и каждую неделю. Ад кромешный. Каждый раз думала, что его где то убили, или в аварию попал. Мыслей о том, что он по бабам или пьет не допускала. а он именно пьянствовал и наверняка по бабам. Не звонил, телефон отключал с семи вечера. привыкнуть к такому не могла даже через два года мытарств. Каждый раз верила и счтала, что перестанет. А он сначала приходил в час ночи, потом под утро, а потом только на вторые сутки. Возникает вопрос, почему терпела, почему не развелась. Не могла, силы воли не было, любила и люблю. Да причин куча, и нелюбовь к самой себе, видимо.
14 May 2008, 08:49
Надеюсь, такого не случиться, но, как говориться, не зарекайся... Вообще-то, мы всегда друг друга предупреждаем и если он отправляется с друзьями (может и с ночевкой) или я куражусь с подружками, мы друг другу звоним, что все нормально мол, не переживай. Пока предпосылок не доверять не возникало.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325