Меню

А ты с мужем не живешь?

AD
Л
13 May 2008, 16:14
На дураков, конечно, не обижаются, но уже второй раз мне этот вопрос задают :( Типа с ребенком встречают мою маму или меня, а мужа и не видели ни разу. А у меня это больное место. Муж - сова, спит допоздна (в выходные вообще до 16 часов), с работы раньше 23 редко приходит, а то и в час ночи. В выходные один раз гуляем все втроем, и не напоказ вокруг дома, а куда-нибудь в интересное место. Но мне этого мало. Мужу говорила, что мне не хватает общения, но он не может заснуть раньше 2-3 часов ночи. Если разбудить его пораньше, он просто заснет часов в 7 вечера до 9, и опять полночи за компом. В общем, вместо того, чтобы сказать что-нибудь веское, я мямлила насчет того, что муж много работает. Но теперь я решила перестать переживать и принять все как есть. У мужа такие биоритмы, у меня другие, а кто моего мужа не видел, я не виновата. А как из вашего опыта, реально каждому жить в своем времени? Я обычный человек, бодрствующий с 7 до 23. Или все-таки надо найти общий ритм жизни?
13 May 2008, 16:19
Если Вас и Вашего мужа ваша жизнь устраивает, то зачем ее менять в угоду других людей? Взрослейте, живите для себя и своей семьи, ну а кому это не нравится посылайте далеко:-)
13 May 2008, 16:23
а я бодрствую с 4х утра до 7-8 вечера. так что вам с мужем повезло еще
Л
13 May 2008, 16:26
А меня бы такой режим устроил, я ближе к жаворонку, я бы тогда в 6 вставала бы или даже в 5 :)
13 May 2008, 17:03
Это что :) У нас у одной сотрудницы дочку в садик бабушка водит. В один прекрасный день девочка (3 года) закатила истерику мол только с мамой пойду. Пришли, она взяла маму за руку привела в группу, всем показала и сказала что это ее мама, после этого успокоилась. Как оказалось какой-то мальчик заявил что раз бабушка водит - значит мамы нет.
Л
13 May 2008, 17:04
Жесть, другого слова не подберу :)
14 May 2008, 02:29
Послала бы подальше вопрошающих после первой же попытки вопроса и не парилась бы. Их какое дело, с кем Вы живете - да хоть в гареме :-) Не стоит вообще париться из-за чужого мнения и тем более пытаться что-то отвечать.
Anonymous
14 May 2008, 18:27
комплексы свои полечите
:-P
15 May 2008, 14:17
Вы последняя в очереди к врачу? Я за Вами!
всех послать (хотя бы мысленно). меня соседки некоторые тоже донимают что ни разу беременной не видели, хотя я не пряталась и из квартиры постоянно выходила.
13 May 2008, 16:56
А мой на работе с утра до ночи пропадает, так что с детьми его можно узреть в редкие выходные. Не расстраивайтесь, всё у вас нормально, а что говорить найдут всегда.
Л
13 May 2008, 17:03
Спасибо, просто я по мужу буквально скучаю, а тут еще эти вопрошатели :)
13 May 2008, 17:12
У вашего мужа будет гипертония очень скоро при таком режиме. Этот факт доказан.
Anonymous
13 May 2008, 17:27
Он с детства такой. Как только отпала необходимость вставать в школу, сразу перешел на подобный режим. А я, наивная, думала, что совы ложатся в 1 ночи и встают не позже 12 часов :)
13 May 2008, 19:18
в 1 час ночи - самое хорошее время, мозги варят на max, а спать часа в 4-5 захочется
13 May 2008, 19:22
Ой, не обращайте вы внимание на людей. "У кого что болит, тот о том и говорит" (с).
13 May 2008, 20:11
Любопытных вокруг всегда слишком много. И всем всё надо знать! Не обращайте внимания. Или спросите с какой целью вопрошающий интересуется? :-)
Anonymous
13 May 2008, 21:13
У меня не спит иногда до 6 утра :(
14 May 2008, 00:00
Всех в сад с такими вопросами
Я работала одно время а муж в творческий поиск себя ушел с работы - ребенка в сад водил только он, а так как сестра моя была беременна, то вот и шатались они везде вдвоем, и по ее делам и просто погулять. ВСЕ вокруг, а особенно в садике, были уверены что это его жена. А мне как то наплевать на разговоры! Жалко что ли, пусть болтают
AD
AD
14 May 2008, 16:17
вот народ...прямо все им надо знать. игнорируйте вы их и все. а то всем объяснять будете распорядок дня вашей семьи.
14 May 2008, 19:20
А вы дуракам отвечайте, что муж де известный стриптизер, приходит домой под утро... Хотите приватный танец заказать? :-)))))))
Или киллер - берет дорого, но оградить любимую жену от невежливых любопытных всегда готов и бесплатно:-)
шикарный ответ! :-)
14 May 2008, 19:41
Если вам так удобно, то что вам люди. Или вы очень зависите от чужого мнения. отвечайте вопросом на вопрос. "Вы с мужем не живете?" " А почему вы спрашиваете?"
15 May 2008, 12:32
А что вас напрягает? Комплекс перед людьми которые думают что нет мужа? Или именно вас отсутствие мужа на публике? Если первое то придеться специально мужа раз в месяц на лавочку у дома высаживать чтоб страждущие которых это волнует потешить :). Если второе то это уже сложней
Anonymous
15 May 2008, 14:21
Меня напрягает, что я мужа вижу редко :) А дурацкие вопросы получились солью на рану ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325