Меню

Я заражу вас всех!!!

AD
14 May 2008, 15:58
В последнее время стало возрастать количество больных серьезными ЗППП (гепатит, спид, герпис) которые целенаправленно заражают партнеров, причем стремятся завести как можно больше и как можно моложе. Напрягает то, что это не бездомные или малоимущие, а хорошо обеспеченые люди получившие заболевание по глупости или неосторожности. Если их случайный партнер предохраняется презервативом, то они стремятся нанести ранки зубами что-бы так или иначе заразить. Так что будте осторожны, те у кого нет постоянного партнера.
14 May 2008, 16:04
намеренное заражение венерическими болезнями уголовно наказуемо
Anonymous
14 May 2008, 16:11
Как страшно жить! :-o
Anonymous
14 May 2008, 16:16
;-)откуда такая информация? Кста герпесом нарот не запугаешь, и без того процентов 80 являются носителями этого вируса, медработники меня поправят если что
18 May 2008, 15:53
хе-хе-хе.... Дык герпес тоже разный бывает.... Или у 80 процентов Ваших знакомых именно Такой?)))
Это что-то вроде аутотренинга, чтобы отбить себе желание заниматься сексом? Я думала, что Вы на это дело давно рукой махнули ;-)
18 May 2008, 01:37
Ага, секта такая "хорошо обеспеченных людей", заразившихся по неосторожности и глупости. А девиз у них - покусай ближнего своего. "... словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам"... и не только старухи :) З.Ы. и что это за неведомое медицине страшное заболевание - герПИС? Это от какого слова, боюсь спросить? :)
Anonymous
14 May 2008, 16:14
А вот я исключила из партнеров случайных. И тех, кто заводит случайных.
И всех партнеров держите на привязи около батареи, а вечером допрашиваете с помощью детектера лжи? :-о
Anonymous
14 May 2008, 16:36
Не, у меня просто один. Проверен на 100%. И верный, гаденыш :):):)
Как давно Вы его проверяли? Вполне мог успеть запачкаться ;-)
Anonymous
15 May 2008, 11:40
Не, он у меня верный, порядочный, честный ;)
но вам сейчас станут обхяснять, что вы просто ничего не знаете)))
14 May 2008, 16:56
А вам то что об этом страдать? Вы вроде счастливы в браке, пусть даже в разных спальнях? или тоже рыльце в пуху?
14 May 2008, 17:26
А что вы к Боди с этими разными спальнями прицепились?
14 May 2008, 17:53
А вы миротворец? может он мне нравится)))))))
17 May 2008, 23:53
Завидует просто. "Не нормально" в СНГ когда у ребенка и родителей свои спальни есть, нянечка живущая в доме и т.д. Мои предки до сих пор не понимают зачем в доме несколько ванных комнат и туалетов, ведь они и их родители жили нормально в 1й комнате с 1м туалетом.
18 May 2008, 14:24
Как можно завидовать ЖИВОТНОМУ (вы так себя называете) с куриным мозгом?
19 May 2008, 01:20
Свой мозг другим не нужно раздавать, оставте себе его.
19 May 2008, 07:43
Боже, какой тупой сарказм Еще одно подтверждение.
AD
AD
21 May 2008, 18:59
Того, что у Торпеды нет другого мозга как только костного? Ну так об этом все знают
22 May 2008, 09:16
Вы за всех не отвечайте, мистер импотент.
23 May 2008, 06:02
Вот-же глупая тётка, ну не было тебя у моей постели со свечкой, не было. Попей валерьянки, займись фигурой и муж перестанет гулять от тебя и приносить заразу в дом
23 May 2008, 06:43
Так ведь это ты тему про заразу завел, значит тебя и заражают. Если бы у тебя твоя писька не была постоянно полшестого, тебе бы не пришлось подставлять свой зад кому попало и заражаться. Беее, ужасный тип, тебя тут многие не переваривают.
14 May 2008, 18:15
О боже! Какой бред вы написали!!!!! Откуда такая статистика???????????????
14 May 2008, 18:30
Не удивляйтесь, он частенько бред пишет, я уже привыкла.
да нет ,вы не правы, это не бред - у меня в знакомых есть дебил с ВИЧем - никому из партнерш об этом не говорит, презервативами не пользуется. А другая знакомая в подъезде по лестнице спускалась, ребенок за поручень держался, так она в последний момент заметила (ТТТ)иглу от шприца воткнутую в перила верх острием - вряд ли нечаянно. Есть такие уроды, обидно им одним умирать((
блин, вот что значит нет привычки к серому - хотела ж анонимно ответить((
Знакомой такой шприц в ящик почтовый закинули...
17 May 2008, 23:54
Из радио NPR. Они по разным странам собирали данные и данные не радостные
18 May 2008, 12:04
К сожалению это не бред. Если вас это не коснулось, это не значит, что этого не существует. Не раз поднимали эту тему через СМИ. Есть отдельные личности, которые заразившись и обозлившись на весь белый свет, распространяли болячки.
Anonymous
15 May 2008, 09:21
Ну так не зря же мудрые люди советуют пользоваться презервативами и вообще не туситься с первым встречным. Благо таких знакомых нет, в жизни не сталкивалась, а вот рассылки про такие трюки читала.
Anonymous
15 May 2008, 11:25
Где гарантия, что неслучайный партнер вам ничего не принесет?
15 May 2008, 11:35
А еще наркоши в суперах чистят шприцы об апельсины, поэтому апельсины нельзя покупать в суперах :-О И еще в мегамаркетах людей крадут и почкки им вырезают. правда. потом не забывают вернуть на прежнее место без памяти, но со шрамом. Жить страшно.
Anonymous
15 May 2008, 11:46
да уж толстые монстры с ЗПП заражают бодибилдиров и фитнессистов.Будьте бдительны!
Anonymous
18 May 2008, 00:20
гыгыгы, ффтыкают вверх ногами в перила иголки от шприца :)) называется попробуйте сами :)) Происки жирдяев, не иначе.
Перила сейчас делают из металла и обтягивают пластиком.. чем можно проколоть железо?!
21 May 2008, 13:28
Ну, сначала они притаскивают дрель и просверливают ма-а-аленькую дырочку, а потом втыкают туда свою заражённую иголку!
18 May 2008, 11:22
Ага, в Германии в прошлом году большой скандал был - один дядечка намеренно девушек ВИЧем заражал.
18 May 2008, 12:38
Вот дожили, блин!!! Что же будет дальше, ооочень страшно за детей!
AD
AD
Anonymous
19 May 2008, 00:11
У нас на Украине ролик показывали, смысл в том что вичем заражено в украине столько людей, что если разделить на всех, то один такой есть в КАЖДОМ подъезде дома. Реально страшно.
21 May 2008, 19:00
Увы, но в Украине очень красивые девушки и секс-туризм весьма распространен, вот и едут "купцы" получить за копейки то, что не могут получить за большие деньги у себя на Родине.
Anonymous
22 May 2008, 10:47
А еще украинские девушки довольно доступны
Anonymous
22 May 2008, 11:09
это ты про себя???Тебя заразили??? Сочувствую
22 May 2008, 13:40
Только не половым путем, у него не фурычит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325