Меню

Секс по любви или как обязаловка?

AD
Автор
14 May 2008, 19:56
Прошу не переносить в секс. Проблема в том, что секс с мужем стал для меня как обязаловка (супружеский долг). Я с ужасом думаю о вечере, что муж прийдет с работы и мне прийдется сним сексом заниматься. Ведь когда встречались, то все замечательно было, страсть и тому подобное. А сейчас мы даже не целуемся, не тянет нас друг к другу. Проблема еще в том, что мне не хватает внимания мужа. Вот приходит он домой, ест, моется и садится за компьютер в Интернете позависать. Я тем временем дочь купаю, укладываю ее спать. Время 11 ночи и тут муж дозрел, он хочет секса, а я спать. Я в 11 ночи вообще уже ничего не хочу, но если бы он помог дочь уложить спать, да еще мне хоть каплю внимания уделил, то я бы нашла силы для секса. А так или отказываю мужу или наступаю себе на горло и занимаюсь сексом без удовольствия. Вот и хочу узнать, что мне делать: продолжать быть секс-рабыней или отказывать мужу? Есть ли еще такие как я? Как справляетесь? Мужу пробывала говорить, что мне внимания не хватает. Он говорит, что секс - это внимание. А я просто хочу посидеть обнявшись и поговорить, а не бегать за ним из комнаты в комнату со своими рассказами или рассказывать его спине, пока он в Интернете шарится.
так же почти
14 May 2008, 20:28
Есть такие! Я! Никогда не думала, что смогу написать такое о себе. Всегда была за секс. А сейчас... Как будто на каторгу меня отправляют:-((( Но в моем случае большая доля проблемы явно с гормонами связана. Что слегка утешает, но только слегка.
автор
14 May 2008, 20:51
А что у вас с гормонами? Может у меня тоже? Бывает период, что готова хоть столб отиметь, а бывает вообще отвращение, чуть ли не до рвоты.
так же почти
15 May 2008, 20:21
Мне назначали препараты, которые снижают эстрадиол. Так сказать искусственный климакс. И контрацептивы пила с той же целью. Это все влияет на либидо. Но я не могу сказать, что без них я прям жутко хочу своего мужа. Наверное уже привычка сказывается:-( А секса иногда действительно хочется, но наступает вечер и опять те же мысли что НЕ ХОЧУ! Порой просто заплакать хочется от всего этого. Ну и разумеется о каком удовлетворении может идти речь:-((
Anonymous
15 May 2008, 10:50
да ужас... только все дела переделаешь... приляжешь... тут ОН, блин, а так хотелось отдохнуть....
14 May 2008, 20:34
ну во-первых, совсем не обязательно заниматься сексом КАЖДЫЙ ДЕНь. Попробуйте слегка снизить темпы, и сделать его не таким регулярно-обязательным ... но потом не жалуйтесь на нехватку, если что :-). (с транслита)
Автор
14 May 2008, 20:52
Каждый день мы и так не занимаемся. Проблема в том, что муж кончает и все. А мне хочется продолжения банкета. Вот и еще одна причина, почему секса не хочу. Все равно до конца не удовлетворят.
16 May 2008, 01:22
Вот именно теперь вы упомянули об ИСТИННОЙ причине... ЕЕ и решайте. Разумеется, вместе с мужем. (с транслита)
14 May 2008, 20:53
бывали такие периоды пару раз, когда не хочется и все :-(, не зависимо от того сидел тогда муж в интернете или помогал. Когда пыталась исполнять супружеский долг, собственно как долг, все еще больше усложнялось от просто "не хочеться", до "фу, как противно". В последний раз честно сказала "НЕ МОГУ" предложила сделать перерыв, и этот период прошел гораздо быстрее, да и муж сменил тактику, видимо успел за пару недель задуматься и статьи по женской сексуальности почитать.
14 May 2008, 20:40
Вы с мужем просто не понимаете друг друга и представления у Вас о семье-любви-внимании-сексе-и ты пы разные. Поскольку существующее положение не нравится именно Вам, то Вам и начинать процесс сближения и познания:) Только советую не использовать укоризненный, жалобный или агрессивный тон. Эффект будет обратный. ИМХО
Автор
14 May 2008, 20:56
А как начинать без ругани? Я пробовала говорить с ним, объяснять, что хочу внимания. Он все к сексу сводит. Например, подошла к нему, обняла, а он сразу в постель тащит. Но ведь когда встречались, он меня не тащил сразу в кусты. Вроде все ему понятно тогда было, так что же сейчас изменилось. А внимание после секса он мне уделить уже не может, так как почти сразу засыпает. Ну не в кайф мне: сунул, вынул и спать, не ну конечно прелюдия есть, я просто долго разжигаемая, зато потом мне все мало, а он уже не в состоянии.
15 May 2008, 10:49
"Но ведь когда встречались, он меня не тащил сразу в кусты. Вроде все ему понятно тогда было, так что же сейчас изменилось." Да многое изменилось:) Странно, что Вы этого не хотите понять. Он Вас ЗАПОЛУЧИЛ и расслабился, и больше незачем вроде как наматывать вокруг Вас круги. Он для этого на Вас и женился, чтобы не тратить сил на ухаживания, а получать сразу желаемое - секс с Вами. Видимо так:) И теперь ему Ваши заморочки непонятны и неприятны ибо осложняют жизнь. Я не говорю, что это здорово, но если он Вас интересует в качестве мужа, то нужно отнестись к ситуации без истерики и гнуть свою линию настойчиво, но тонко:) ИМХО
любим друг друга
14 May 2008, 20:45
Неееее для меня секс - это кайф. Мы 15 лет вместе и до сих пор занимаемся любовью ежедневно. Любим вместе поваляться, пообниматься. Если муж сидит за инетом (что бывает редко, чаще я там торчу), а мне захотелось его внимания, я подхожу - сажусь на коленки или нежно начинаю целовать его в шею и гладить спинку, ни фига не стерпит ;-) Если он смотрит футбол (а это святое) - я смотрю с ним вместе, а если надоедает - начинаю к нему приставать - минет во время футбольного матча - это что-то :-) И еще - аппетит приходит во время еды. ;-)
16 May 2008, 08:41
Серьезно? Все 15 лет каждый день??? А дети у Вас есть?
Любим друг друга
16 May 2008, 09:07
Нет ну бывают конечно исключения :-) Ну там командировки или плохое самочувствие, или настроения нет, но бывают дни, когда сексом бывает по 2-3 раза в день, так что в общем в итоге все одно то на то и выходит :-) Детей двое, пока ;-)
14 May 2008, 20:57
Я Вас понимаю..в первом браке все свелось к такой же ситуации как у вас...сначала я терпела, потом стала отказывать..а что делать если противно? а когда все таки надо было, то в подушку потом плакала. В итоге развелись..не только из за этого конечно..потому что секс..лично для меня "вытекает" из общего отношения...и когда всё со всех сторон ок-я сама очень хочу. А когда есть какое то неудовольствие глобальное, то оно на сексе отражается очень. Я себя не могла перебарывать...но Вы то точно знаете, что у вас проблема в том, что Вы внимания не чувствуете и заботы...что будет, если сказать ему, что мол давай ты дочку уложишь, а я пока отдохну немного..а потом любовью займемся..а то сил нет? Неужели он откажет?
..........................
14 May 2008, 21:04
У нас тоже так происходит.......но если честно я всегда готова мужу отдаться:) и внимание которое мне нужно я получаю мы и обнимаемся и целуемся и это за 5ть лет совместной жизни....проблема у вас в том что вы просто не умеете то самое внимание получать!!!!Будьте сами нежней и чуточку хитрей вот и все!!!
неудовлетворенная
14 May 2008, 23:35
практически то же самое, только с разницей в том, что сексом начинаем заниматься после 2 ночи. На ласках просто вырубаюсь. И еще муж обязательно дожидается моего оргазма. так иногда это еще хуже, ведь просто от усталости не могу кончить, а он кажись без моего тоже не может?! А утверждения мои типа что самая большая эрогенная зона у женщины - это мозг, он реагирует бурно, пытаясь помассировать мою самую большую эрог зону, то бишь мозг. Не хватает именно человеческого внимания. тк сейчас сижу в декрете, то с мужчинами на работе не общаюсь, неудовлетворенность жизнью огромная!!!
Anonymous
15 May 2008, 09:18
симулируйте оргазм, в чем проблема?
15 May 2008, 00:08
Оьбъяснить мужу, каких конкретно действий вы от него хотите, чтобы у вас не пропадало желание.
AD
AD
Anonymous
16 May 2008, 01:37
У меня тоже было такое.Но потом я СИЛЬНО над этим задумалась и поняла что я не права. Результат измышлений таков: Когда мы просто встречались и занимались сексом(до свадьбы), мы ничего не должны были друг другу и ничего для друг друга материального не делали, нам было просто хорошо вместе, мы любили и этого хватало. Так почему же, теперь я хочу "отблагодарить" его только за что-то существенное, и почему во мне вызывает отвращение "его инет+не вынесенное ведро". Я себе сказала "хватит", любовь отдельно, быт отдельно. Он и так много работает для благополучия детей, скверно с моей стороны требовать все больше и больше. Посмотрите замечательную французскую комедию " нет секса - нет денег". Это не совсем про нас,но к этому не хочется прийти:)
Автор
16 May 2008, 08:54
У меня проблема не из-за быта, а из-за отсутствия внимания, теплоты, ласки. Хочется просто посидеть обнявшись,а не посидеть обнявшись, когда он в Интернете или в телевизоре. Да наверное с появлением ребенка многое изменилось, уже не посидишь просто так вдвоем, дочь прибежит и влезет третьей обниматься. Но можно же обниматься, когда дочка спит. Просто, чтобы пообниматься я должна все сама устроить, уложить дочь и попросить мужа уделить мне внимание. Многие скажут, что мужик работает, горбатися, а ей еще ласку подавай. Но заметьте, я тоже работаю, но прихожу раньше, еще по дому шуршу, работа у мужа - не вагоны разгружать. И ктому же муж до свадьбы тоже работал, а время находил, чтобы мне внимание уделить. Наверное ему просто это не нужно и не интересно, секс - это разрядка, а внимание, забота, ласка - это слишком сложно и требует затрат энергии. Но мне то что делать? Ну не могу я так. Как секс-рабыня без внимания. А сейчас уже второй день секс не предлагает. Обижен, что отказала. А мне, что теперь делать? В первый день после ссоры сама подошла и предложила, он не захотел. А мне тоже было не легко первой подходить, после его слов, что из-за этого браки распадаются. И еще он любит обниматься, только в кровате, когда спим. А я так спать не могу, у меня суставы больные, я не могу лежать, когда ногами не пошевилить, да и тесно, не заснуть мне, он наваливается всем телом на меня. В итоге я его руки-ноги с себя снимаю, он обижается. Вот хотел пообниматься, внимание уделить. Я объясняю, что спать так не могу. А он обижается и все. Получается сама же и отталкиваю его. И вообще так теперь никакого внимания мне нет.
Автор
14 May 2008, 21:01
А вчера вот вообще заявил: "Вот потому многие семьи и распадаются, что секса нет" Зачем так сказал не понятно? Я у него спросила: "Зачем так говоришь, ты что думаешь, что я после этого сексом побегу заниматься, под угрозой распада семьи?" Блин, ну ведь знал, когда замуж звал, что проблема у меня с сексом, что потому и с предыдущем парнем разбежались, что секса почти не было, размеры не подходили, у меня слишком маленькая, потому больно было, потому отвращение к сексу. Так нет хотел героем-любовником стать, разбудить спящую красавицу. Вот и будит уже почти 7 лет. Ужас...
14 May 2008, 21:11
да где будит-то? сами же написали, что все заканчивается на нем, а вам продолжения нужно. Вы не просили его вас подождать? Лентяй и эгоист он вобщем, таким макаром, он еще лет 10 не вас разбудит. На фригидность еще не намекает, типа, он недоволен, что вы не успеваете и т.п.?
+1 проблема совсем не в том, кто кому чего должен. Муж просто ленится.. хотя может жена не объяснила в чем проблема?
14 May 2008, 23:07
Так вы сначала решите или "страсть была и все было хорошо" или "с самого начала проблемы и он знал"
15 May 2008, 09:55
Вам приятней ездить на машине, которая заводится с полоборота, или только после ритуальных танцев с бубном? Предварительные ласки и многочасовая феерия в послели - это очень хорошо и приятно, но иногда хочется просто получить разрядку. И чтобы это нравилась всем, и все были довольны. На вашем месте я бы в перую очередь привлёк мужа к купанию и укладыванию дочери. И он устанет сильнее, и вы отдохнёте слегка, и ситуация выровняется.
А машина должна сама чиниться, или водитель все-таки задумается как наладить ее работу? ;-) Одно дело забить на свои интересы раз-два, чтобы сделать мужу приятное, другое дело жить с человеком, который в тебя разряжается, не задумываясь что нужно тебе.
16 May 2008, 05:53
Не нужно покупать машины которые нужно налаживать. Моя тоёта не ломается, я никогда у нее капот не открывал. Только бензин заливаю и на сервис к дилеру вожу
Выбор женщины можно приравнять к выбору машины только если Вы проститутку покупаете у дороги. Отношения между мужчиной и женщиной немного сложнее ;-) Если женщина Вас устраивает во многих качествах, но в постеле для ее удовлетворения необходимо приложить чуть больше усилий, чем с другими.. Вы ее бросите?
15 May 2008, 12:00
вот и общайтсь с ним в постели. Хоть какое никакое общение. попросите только перенести секс на более раннее время.
15 May 2008, 13:45
C первым мужем секс стал серым именно из-за отсутствия эелементарного нежного общения. Он прилазил домой поздно с работы, мылся, кушал и предлагал... Как-то вообще умственно эта кртинна не возбуждала. В вашем случае, я бы не дала ему за компом расслабляться - привлекла бы его то ли к купанию, то ли к общению. При его готовности "всунуть" просто не давала бы этого сделать, тыкала бы пальцем туда где нужно меня погладить, поцеловать ( ну разуметтся с женскими томными извиваниями и вздохами). Тогда бы не было необходимости продолжения банкета после его оргазма, потому как продолжить в этом случае совсем уж маловероятно. Такой вот практический совет. Вопрос в том хотите ли вы его по прежнему как мужчину??? Если да - то покажите ему своё желание, чё вы его только в разговорах декларируете, ведте себя как женщина. Хуже если вы потеряли к нему интерес, тогда изобразить нежность, негу. любовь, желание будет сложно.
В раздумьях...
15 May 2008, 23:52
А мой муж постоянно меня хочет, постоянно меня лапает. Ласки я от него вообще не вижу. Может я ненормальная, но хочется иногда, чтоб родной муж тебя пожалел, обнял и сказал, что любит, что всегда будет с тобой. А у моего только секс на уме. А у меня тоже малыш. Из-за этого мы отдалились. Я стала давать каждый раз, но ничего не изменилось. Это ли любовь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325