Меню

Делает все назло!!!

AD
14 May 2008, 23:10
Вот я не понимаю, зачем делать что-то мне назло? Так что прикольно или ему это удовольствие доставляет??? Целый день сидел бесил меня всякой ерундой - то ущипнет до синяка, то в компе сидел часами, то гадость какую-то скажет. В итоге довел меня до белого каления и говорит : "Что-то ты какя-то не такая. Бесишь меня целый день!!!" Я обиделась до слез. Спасла подружка, поехали с ней в суши поужинали, заодно продуктов накупили. Вроде успокоилась. Захожу в комнату - сидит, компьютер выключен. Стоило только подойти - схватил поскорее и опять в свою игру залез. И еще мне говорит:" Это я тебе назло играю, я вообще-то не собирался!" И ржет!!!
14 May 2008, 23:15
Может ему не хватает вашего внимания.....а ваще страааанно
15 May 2008, 00:47
Да-да, как будто вырвали сюжет из моей жизни)) Как ни странно, но так случается, я не понимаю этого, почему надо все так обернуть, что в итоге виновата я , мол встала не с той ноги и все такое. К счастью такое случается не часто, но хотя мне кажется, что просто нужна разрядка обоим. Ведь когда все хорошо, это не есть гут, это тоже напрягает. Хм, наверное просто наступают моменты, когда хочется позлить или просто сделать так, чтоб тебя не трогали, оставили в покое. Я думаю, не стоит во всем винить мужчин, ведь мы и сами не без греха))) Одни наши ПМС чего стоят, или у вас это норм? У меня вот прям нервишки ыыххх в это время))
15 May 2008, 09:51
Ты знаешь, слишком много оправданий - ПМС, МС, После МС, полнолуние... А вот у мужчин такого не бывает... Это мы просто бешеные.
16 May 2008, 20:14
и у мужчин это бывает. даже ученые доказали. надо вот посидеть повычислять когда такие дни у них.
отправьте его в детсад - там ему самое место.
15 May 2008, 10:28
ППКС!!!
15 May 2008, 13:00
Или к маме, на перевоспитание
15 May 2008, 14:58
дебил,имхо..
15 May 2008, 13:18
Мой тоже любит меня подразнить. когда я на взводе, подливать масло в огонь, типа "Съешь колбаску, маленькая".
15 May 2008, 15:39
А сегодня выяснилось, что ему вчера просто секса не хватало... Какой на фиг секс, если ты каждый день до ночи в своем компе торчишь... Или это я просто че-то недопонимаю???
15 May 2008, 15:45
Не может иначе проявить свои чувства, думает - вы телепат, сами догадаетесь.
15 May 2008, 15:50
Нет, просто вредный такой, собака!!! Он же назло все делает. ))) В итоге, я его выгнала вчера спать в другую комнату. Гы-гы!! Он ушел смотреть там футбол и пиво пить. Пришла перед сном, говорю, ну что вернешься, а он мне - ты меня выгнала, я здесь спать буду. Просыпаюсь, а он под маленьким детским одеялком спит. Замерз! ))) А все потому что назло! ТОк не пойму кому хуже от этого? я то спала офигенно!!! )))
16 May 2008, 18:10
Главное, не показывайте свою слабость. Вредность проходит, когда вам от нее ни жарко ни холодно.
15 May 2008, 15:46
А сказать прямо он не мог? Обязательно надо злить? Вы уж извините, но мне напомнило поведение нашего попугайчика, он когда внимание хочет и хочет чтобы его из клетки выпустили погулять по квартире, он начинает все назло делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325