Меню

Навеяло ковырянием в носу. еще хлеще

AD
Чистюля
15 May 2008, 13:56
моя тема из ряда вон выходящая. Просто ужасная. но больше не могу никому о ней рассказать, стыдно. потому и буду серой мышью. Мой муж не следит за личной гигиеной. моется только по праздникам большим, чтобы я не говорила. Пахнет от него после работы ужасно. перед сексом я сделала достижение заставлять его подмываться. что вы думаете, он и тут схитрил. включает кран в раковине, обмывает свой пенис, а то что вокруг, как оказалось нет. как я это узнала. Наберитесь терпения это прочитать, будет мерзко, и вы меня поймете, как мерзко мне. Занимались сексом оральным (извините за подробности) в позе 69 , я снизу, он сверху. и вот в таком положении я увидела, что у него (уффф) в заднем проходе висят куски засохшего кала. Меня затошнило, я оттолкнула и его и побежала в туалет, где оказалось содержимое всего моего ужина. Он спрашивает, что со мной? я ему сказала, пойти в ванную и КАК СЛЕДУЕТ ПРИНЯТЬ ДУШ С ВИХОТКОЙ. Он обиделся, сказал, что уменя паранойя по чистоте, а с ним все в порядке. Чем больше я требую, тем более упрямым он становится и не моется. Отказываю в сексе, отношения портятся и портятся, а он не понимает, что причина в нем. а ведь раньше до свадьбы мылся и душился. разве я виновата, что он такой свин стал? Извините за такие подробности.
15 May 2008, 13:59
У меня было похоже....сочувствую...
15 May 2008, 14:09
Ужас! Могу только посочувствовать, не слышала об этом.Может в виде любовной игры вам его помыть самой один раз, извините...
чистюля
15 May 2008, 14:16
Было и такое, что сама в виде ласк его мыла, но каждый раз этого делать ведь не будешь.
15 May 2008, 14:19
а нельзя ультиматум поставить? или следишь за собой или...ссора/обида/отказ от секса/развод
чистюля
15 May 2008, 14:29
все было, только развода не хочется. Во всем остальном он просто незаменим.
22 May 2008, 13:51
Почему не будешь? Я мыла: и мне так спокойнее и ему не тяжело. Так привык, что после рождения сына ходил и нудил, ну когда ты меня помоешь???
Anonymous
22 May 2008, 17:35
А мой привык, что я ему ногти на руках стригу. Тоже страдал, когда ребенок родился. :-)
23 May 2008, 06:11
И ногти тоже "на мне", да и вообще его здоровье и состояние. Балую наверно :-)
Anonymous
23 May 2008, 09:56
А мне кажется, это допустимые размеры "балования", тем более, что это не каждый раз бывает. Это что-то типа "кофе в постель" :-) Мой, кстати, помыть его тоже частенько просит, особенно когда горячую воду отключают. Надо будет его побаловать :-)
да уж, реальное фуууу(( Ну не сглаживайте вы уже углы то, какой может быть такт в этом случае? ТАк бы и сказали - ты руками то себя сзади потрогай, засеря! А когда будет минет просить сообщите, что уже облизали унитаз и вполне удовлетворились - разницы, мол, между вами никакой!
чистюля
15 May 2008, 14:31
мне понравилось слово "засеря". Честно говоря, я много говорила, убеждала. А вы не думаете, что так можно только дело усугубить?
15 May 2008, 14:37
Блин ну а терпеть? кошмар иваныч...
Усугубить - хм, забавно, он не вставая с постели какать начнет??? Я мужу вчера рассказала, он в ужас пришел, говорит - по моему любая после такого подскочила б с постели и даже не собирая чемоданов ускакала б поскорей навсегда!
чистюля
16 May 2008, 17:53
ему легко рассуждать, потому что не сталкивался с этим. в суде по бракоразводному процессу скажу - ушла, потому что не смирилась с его "катышками".
16 May 2008, 20:16
Так и скажите - пусть ему стыдно будет.
22 May 2008, 17:11
спросите у него, будет ли ему приятно ласкать вас, если у вас тоже будут остатки жизнедеятельности.....в интимных местах. не будет ли его подташнивать? если скажет, что его только порадует, тогда дело труба... Вы говорите, что во всем он незаменим...Сначала вас будет раздражать только вопрос чистоплотности, личной гигиены, затем что-то еще, еще и еще...
19 May 2008, 18:24
=D>=D>=D>
15 May 2008, 15:40
Да уж, ковыряние в носу и правда детским лепетом покажется. Сочувствую!
16 May 2008, 18:19
мдя...неужели ему самому не противно...вы просто попробуйтес ним также пару раз,пусть это претит вашим понятиям,но вы сами пару раз не подмойтесь,пусть и ему тошно станет... http://post.kards.ru/list/show/56/977/9/udachi.html
AD
AD
Anonymous
16 May 2008, 18:21
"ДУШ С ВИХОТКОЙ" А что такое "вихотка"?
чистюля
16 May 2008, 18:27
вы не знаете?
16 May 2008, 18:33
тоже интересно стало, це шо таке???
чистюлька
16 May 2008, 18:43
может я неправильно написала, хрен его знает, как пишется. Вихотка - это вещь, на которую наносят моющее средство (гель для душа, мыло), а потом трутся им, чтобы смыть грязь.
!!!
16 May 2008, 19:20
Тьфу ты, мочалка! А то я уж подумала - ёршик для посуды...
Anonymous
16 May 2008, 20:04
ага, точно ершиком в попу для чистоты :-D
22 May 2008, 17:11
мочалка что ли??
18 May 2008, 22:25
Ха-ха. Давно слышала, что москвичи не знают, что такое вихотка:)) а у нас в сибири всегда так мочалку называют:))
19 May 2008, 11:59
Вот чесслово, я тоже никогда в жизни (!) такого слова не слышала :) Оно видимо употребляется в определенных географических регионах (ну как поребрик в Питере, а бордюр - в Москве)
19 May 2008, 12:10
я в иркутске живу, у нас тоже бордюры и вихотки)))))))
19 May 2008, 12:34
а у нас всё как-то бордюры и молчалки :)
А мне сразу представилась эдакая фиговина на палке, которой пыль смахивают - вот типа также элегантно промежность кто то ею моет:-) Впервые такое слово слышу
я
21 May 2008, 08:42
да не только москвичи. И я первый раз слышу, что это такое. Из Смоленска.
15 May 2008, 14:25
Боюсь, что вы ничего не сделаете. Если у человека у самого нет потребности быть чистым... Это же не подросток, которого пинками можно в душ загнать. Можно вам только посочувствовать.
15 May 2008, 14:32
+1 сочувствую...
15 May 2008, 14:38
Пипец,я в ауте..И ведь хрен чего посоветуешь..
15 May 2008, 14:49
Попробуйте сами не подмываться после менструаций, и заставить его через пять дней сделать вам кунилингус. может его проймет.
15 May 2008, 14:58
Во! тоже хотела такое сказать! Пусть занюхнет!
чистюля
15 May 2008, 15:02
в таком случае от меня все шарахаться будут. И на работе тоже шлейф за собой тянуть тухлой селедки.
15 May 2008, 19:34
а вдруг ему ещё и понравится!!! :)
AD
AD
чистюля
16 May 2008, 06:31
однажды, он рассказал, как в армии они в увольнении сняли какую-то шлюшку. Говорит, что в армии неважно куда сувать. Так когда он ей снял трусы, то увидел, что у нее вся промежность в какой то белой фигне (я поняла, что это молочница у нее была). Ему типа стало так противно, что даже с такой "голодухи" он на нее не полез. Так что любит чистеньких.
22 May 2008, 17:13
ну дык!!! почему же вам надо любить грязненького :(
20 May 2008, 02:27
Ну, себя-то за что так? Муж грязный вонючий - это мерзко. Но чтоб еще и самой в вонючки заделаться - это уж совсем надо себя не уважать.
15 May 2008, 17:23
Сочуствую,прямо так и сказать,пахнет дурно, показать баранов, а точнее их зад, там где у них какашечки свалявшиеся, чтоб наглядный пример был.Удачи.
15 May 2008, 19:24
Интересно, где автор баранов найдет?
15 May 2008, 19:29
:)
В зоопарке ;-)))
15 May 2008, 18:21
Ну здесь только один выход - отсутствие секса с Вашей стороны до полного осознания мужем, что качественный душ нужно принимать хотя бы раз в день (про два раза в день молчу, достижением будет и один раз). А еще лучше, пусть в ванной посидит перед тем, как спать лечь. Уважайте себя.
Anonymous
15 May 2008, 18:35
Так ведь начнет мыться. Но потому что любовницу захочет.
15 May 2008, 18:39
Ну если он жену не слушает, думаете любовницу послушает? Или любовница будет терпеть немытого мужика? Вряд ли. Знаете,подобная ситуация способна разрушить любовь и , впоследствии, брак. Значит не ценит и не уважает.
Anonymous
15 May 2008, 18:44
А ему ее не придется слушать. Просто переключится на поиски любовницы из-за отсутствия секса и пилежки и сам поймет, что не помоешься - не будет любовницы. Чтобы что-то сделать нужен мотив. Видимо, жена для него мотив недостаточный + способ ее поведения только провоцирует поступать наоборот. Действительно, видимо, не ценит. И чувствует, что жена будет за него цепляться.
А вот как только он начнет мыться в поисках любовницы, жена сможет его отловить и изнасиловать... брак будет спасен :-D
Anonymous
15 May 2008, 21:35
И он опять перестанет мыться...
Тогда можно опять с ним не спать :-)
Anonymous
15 May 2008, 23:48
так вот и парадокс: поначалу любовницу будет слушать, ведь мылся в начале совм жизни с женой!!! Да даже можно думаю найти любовницу, которой пофиг на чистоту.
16 May 2008, 09:35
Ну не терпеть же автору из-за боязни измены весь эток КОШМАР.
Anonymous
19 May 2008, 23:46
конечно нет! я про парадокс, а не про автора
аналогично
16 May 2008, 00:12
Автор, у меня почти такая же фигня. Разница в том, что мой моется с утра. Т.е. перед работой. А вот после - это типа устал и лень напрягаться. В выходные вообще на это дело забивает. Уже и ругались. И по хорошему пыталась выяснить, почему на работу надо ходить чистым, а в постель к жене - не обязательно. Не пробиваемо! Минеты я больше не делаю. :)
Anonymous
16 May 2008, 08:09
Грязный агрегат в рот противно пихать, а внутрь нет?
16 May 2008, 08:46
Для внутренностей существуют презервативы
AD
что тогда мешает делать минет в презервативе?.. бывают даже вкусненькие ;-)
Anonymous
16 May 2008, 09:31
Там уже нюх срабатывает.
ююю
17 May 2008, 22:46
У меня тож самое. Только если он хочет секса, я отправляю его хотя бы подмыться. А если немытый, то так и говорю: Фу. Но мой моется утром так, что и вечером почти чистый.
Anonymous
16 May 2008, 09:47
Часто у мужчин бывают волосы на заднице. у женщин их нет. Именно поэтому каждый мужчина должен подмываться. Бумага не спасёт.
Жана чистюли
16 May 2008, 10:44
Это факт, у меня муш сам настоял на установке гигиенического душа в туалете, еще его очень сильно напугал проктолог-сказал выбросить туалетную бумагу и только мыть мыть и еще раз мыть. Автор, пуганите мужа перспективой гемороя-может прокатит?
чистюлечка
16 May 2008, 17:54
а че пугать, он у него с армии имеется.
Anonymous
16 May 2008, 10:48
Автор, приучайте его мыться. вот так просто. дело не только в сексе. вы его напугайте всякими болезнями, инфекциями и прочим. можете для начала мыться вместе (типа для того чтобы разнообразить интимную жизнь)
Anonymous
16 May 2008, 10:50
Ну бедняга, как же вы живете с этой свиньей...еще и миньет ему делаете...жуть какая.
16 May 2008, 12:44
Мне кажется,может вы это придумали,чтоб народ на эмоции вытянуть.Потому как я вообще не понимаю,как можно под одной крышей находитс с такой (простите) засранкой и свиньёй.Может вам в гости приглашать всех бомжей женского пола? Да погрязнее. Если мужу станет неприятно,то ещё не всё потеряно.Ну а серьёзно если,то годова вашего мужа просто находка для психиатров!
+ 100!
Anonymous
16 May 2008, 13:19
+1000000 а вот интересно, если бы в темноте всё действо происходило??? ничего бы не смутило? запах так сказать... брррррррр
запах - полбеды, она ведь и слизать это все могла((( Беээээээ
Anonymous
16 May 2008, 15:02
пхебээээээээээ представить страшно
чистюля
16 May 2008, 18:01
Вы не поверите, я заметила какашки именно в темноте, работал только телевизор. спасибо телевизору, молюсь на его огни!!!
avtor ne odinok
16 May 2008, 15:04
Ха, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно:(. У меня был такой же БМ. И что я только не делала, и как его не уговаривала:(. Ни фига. В итоге - сначала перестали спать совсем, а потом я ушла:(. У него нет проблемы одеть грязные носки с вечера, помыться или ногти подстричь - долго уговаривать надо. причем раньше пока был один ребенок, я еще как то его заставляла, потом родился второй, у меня меньше времени стало - вот оно все и поехало:(. Когда младшему был год - развелись. Думала что я одна такая. Но это не лечится, это из семьи идет, его мамаша, когда я старшего заставляла каждый вечер купаться с милой улыбкой сообщала что мужчине так часто мыться не обязательно, и вообще нелюбовь к мытью у них семейная:(. В результате моей паранойи дети у меня не могут спать пойти не помывшись, что иногда даже мешает (например если очень поздно из гостей пришли и спать хочется до смерти, но они без душа просто не заснут). (с транслита)
чистюля
16 May 2008, 17:59
ба, да вы полностью мою историю рассказали. И про ребенка, и про мамашу его. Вы бы видели, в каких условиях он жил с родителями. мама - вонючка, папа - вонючка, в квартире вонь от кошки и собаки. когда мы не были еще женаты, надо было навострить лыжи от него. Приехал ко мне в гости (к родителям моим), я делала уборку и как раз мыла туалет. он удивился и спросил, ты че туалет моешь?!!!!! я говорю - да, а что? Ты что?!!!! Туда же срут!!!!! вот тогда надо было мне задуматься. У них в доме в туалет никогда не хожу, боюсь подцепить заразу. Ребенок только в горшок, хотя уже большенький, потом тщательно промываю.
16 May 2008, 18:15
Я просто не верю,что нормальная девушка может с таким парнем встречаться и потом еще и замуж выйти. Где вы жили сразу после свадьбы?
чистюля
16 May 2008, 18:19
квартиру снимали. Он до свадьбы пыль в глаза пускал, мылся и душился.
Anonymous
18 May 2008, 01:43
Не обязательно это должно идти из семьи. Мой раньше был ужасный чистюля. А теперь вот обленился.
16 May 2008, 14:48
может, предлагать секс в ванной-душе?
AD
AD
чистюля
16 May 2008, 18:00
Такое бывает часто, но наскучило. Мы оба высокие, муж большущий! не можем никак вдвоем поместиться в нем.
было дело..
16 May 2008, 18:53
у меня в молодости была похожая ситуация: МЧ был свинтусом и грязнулей. один раз сказала, второй. потом поставила условие: когда он приходил, то я первым делом отпавляла его в ванную мыть "причиндалы", потому что не только оральным сексом, а вообще простите сексом было противно заниматься. да ладно одно дело противно, а ведь мало ли еще что там в этом немытом рассаднике подцепить можно было.. терпела его недолго, ибо любовь-любовью, но любому терпению в такой ситуёвине придет конец
жена чья-то
16 May 2008, 20:12
да у меня мой муж моется, но как-то не очень хорошо у него это видать выходит: на полотенце постоянно пятна коричневые. а полотенце он норовит схватить любое и желательно почище которое, а это мое как правило оказывается.
да уж
16 May 2008, 20:22
Мне удалось исправить мужа. Тоже особой чистоплотностью не отличался. Не критично было, но все же мог вечером "устать" и не помыться. Белье по нескольку дней носить мог. Сейчас душ вечером в обязательном порядке, смена белья тоже разумеется. Не скажу конечно, что намывается так как бы я хотела, но уже что-то. Я не заставляю, сам теперь без душа уснуть не может:-) Даже мне про это говорил, что вот молодец я, приучила:-) Так что все возможно, главное терпение. Как можно спать с таким грязнулей как ваш муж ума не приложу. О каком там минете может идти речь...
аналогично
17 May 2008, 16:46
Поделитесь рецептиком?
да уж
17 May 2008, 17:03
Я бы с удовольствием, но видимо он у каждого свой, мужья же разные:-) Начинала еще когда только жить стали вместе. Удивлялась очень "ты что в душ не пойдешь?", сделав круглые глаза. Потом сразу же пояснила, что полотенцем моим пользоваться не надо. Что это негигиенично и вообще вот такой у меня пунктик. Потом между делом рассказывала что вот у женщин, мужчины которых пренебрегают гигиеной, возникают воспалительные заболевания(что кстати правда) и что потом из-за этого у мужчин возникает простатит. Ну что-то в этом роде:-) При этом на него я не указывала, просто рассказывала прочитанное. С бельем тоже. Он в душ, а я ему "ты трусы забыл взять". Быстро понял, что приятно ложиться в чистую постель после душа:-)
чистюля
18 May 2008, 14:43
Про заболевания говорит - все это фигня. говорит, что чисто вымытое тело боле восприимчиво к микробам(!!!). Непробиваемый бронитранспортер.
да уж
19 May 2008, 08:27
Ну тогда я не знаю... Я бы в такой ситуации о сексе забыла напрочь. Пусть он свои бактерии для себя разводит. Сочувствую!
чистюля
19 May 2008, 09:15
я тоже не знаю, потому и пишу сюда. Разводиться то не хочется, люблю не могу.
20 May 2008, 02:24
Ну, не знаю, у меня бы всю любовь как рукой сняло после такого..
чистюля
20 May 2008, 09:16
Вот правду говорят, что любят вопреки... Хотя я на грани развода.
17 May 2008, 17:32
Не згнаю, может, конечно, и можно такого к чему-то приучить... но потом не будет ли вспоминаться говно, свисающее с жопы?
17 May 2008, 18:09
Мда,мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат. 8( Жуть просто!
17 May 2008, 18:20
Не поняла тока,ладно он не моется,но задницу тоже не вытирает?Это как нужно обос...ся,чтобы все это дело на волосах налипло?
Тоже такого знаю
17 May 2008, 22:08
Да вытирает наверное как-то (во всяком случае может сообщить, что бумага туалетная закончилась, значит интересуется этим вопросом :) ) Но вот потом все трусы, извините, в г..не (вижу когда в стиралку закладываю). А иногда даже "аромат" идет. И туалет вроде нормальный, не на улицу бежать, а все равно лень дойти. Прям как ребенок маленький - заиграется и до горшка не добежит... И что делать?
Anonymous
17 May 2008, 22:40
Сказать,что стиральная машина сама по себе останавливается вл время стирки его трусняков.Засоряется,типа,невмоготу ей крутить куски дерьма
18 May 2008, 14:45
Очень удобно, спереди желто, сзади коричнево для ориентации.
смешно и грустно
18 May 2008, 00:09
Слушайте,я тут чуть не родила от смеха пока все дочитала!! :)) Нет, реально сочувствую, но просто обоссатьсяч можно от советов и т.д. Мой папа был жутким грязнулей, он мог ходить в одном свитере несколько дней и спать в нем же, а утром в нем же на учебу (это во врмеена студенчетсва было). И моя мама с ним все равно жила!! Но потом выяснилось, чтоу него шизофрения, так что Вы там подумайте хорошенько. Вообще, несоблюдение элементарной гигиены- -один из признаков психичекого расстройства или болезни. Абсолютно серьезно пишу.
18 May 2008, 00:50
а еще проявление уродского воспитания
чистюлька
18 May 2008, 14:46
с этим соглашусь.
AD
AD
18 May 2008, 01:26
Ну, если у него дома туалет не мыли потму что "туда же срут!" - то шизоврения здесь не причем. А спанье в свитере и куски дерьма на жопе - это все ж таки разного порядка вещи.
18 May 2008, 00:25
Я в шоке, не знаю даже что и сказать на это. Вам терпения желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
18 May 2008, 01:30
Подобная тема уже была в Сексе
19 May 2008, 07:51
Жуть, просто и сказать нечего... Но поржала я от души. Спасибо!!!!!
Anonymous
19 May 2008, 12:55
у меня такой же муж.купается раз в месяц,со скандалом. писюн и жопу моет раз в несколько дней, носки ,трусы меняет каждое утро, но сами понимаете на грязное тело одевать чистое бельё -нет смысла. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТь!!!реально всё перепробывала и по хорошему и поплохому. муж вообще не чистит зубы уже несколько лет.курит как паравоз, вы себе не представляете ,как у него изо рта воняет!!!зувы все чорные,гнилые. перестала с ним целоваться, как только до меня до дошло, почему зубная щетка после его ухода всегда сухая! зимой может спать в той же одежде в которой ходит на работу. и всуо в таком вот духе. а мужик между прочим из семьи чистюль, мать, отец и его брат все чистюли,каких поискать. мне очень стыдно за него, были мысли развестись, да не считая его вони во всём другом отличный муж. каких поискать. работает на вышей должности в одной компании. за 10 лет работу, поднялся выше всех. и до свадьбы таким не был. мылся, духарился, всё как положенно. (с транслита)
чистюля
19 May 2008, 14:58
Ну вот, не один мой такой засранец. Хотя мне от этого не легче.
20 May 2008, 01:49
У меня муж наоборот чистюля..Весь как параноик вымывается.ну и работа конечно у него грязная,поэтому надо-ОБЯЗАТЕЛЬНО.Вам действительно сочувствую.Мне кажется что вам надо его прям перед собой посадить и поговорить серьезно.Мол ты мужик-взрослый уже.Не маленький.Скажите что любите его тело с ног до головы...но этот запах и эта грязь отталкивает и со временем и любовь пройдет.пусть потом не удивляется....Ну и что могу сказать заставляйте!!!!Это лень!Это не потому что ему самому это нравится(врядли)Самая настоящая лень.Грязнульке надо помочь.... Это как мне на работе паренек рассказывал...у его подруги был муж дальнобойщик.Так они по недели не моются в дороге.Потом приезжают а у них на пипиське творожок можно ложкой собирать.ПЛя... как представлю так блевать хоца.Ужас!!А ведь в наше время есть влажные салфетки!!!!
20 May 2008, 09:17
Фу, какая пакость!!!! Творожок.... бе
20 May 2008, 13:20
Буээ! Ну разве можно так - я тока что поела:-(
я
21 May 2008, 08:44
и вот таким вот придорожные шлюхи миньет делают, "творожок" заглатывают.
19 May 2008, 22:50
Так он еще и на высокой должности? Тем более нужно общаться с людьми, а он у Вас такой. Работала я на одном предприятии. У нас такой был начальник одного из отделов. Он спускается к нам на этаж, а я в комнате у себя уже чувствую. Неприятно было не то, чтобы общаться - стоять рядом противно было. И все за его спиной его обсуждали, жену, естественно, тоже. Может Вам сказать, что к Вам одна из его работниц обратилась с просьбой обратить внимание на нечистоплотность. Может поможет?
Не поможет... :-( Знакомая тоже жаловалась на мужа, что не моется, ему даже сотрудники на работе на прямую сказали - у него 0 реакции, как не мылся так и не моется месяцами. Думаю, это что-то с психикой, хотя родители его особой чистоплотностью не отличаются...
20 May 2008, 13:14
"может спать в той же одежде в которой ходит на работу"... *** Простите, а как это??? Он прямо вот так в брюках и свитере спит?
Anonymous
20 May 2008, 16:15
Как-то с трудом верится в высшую должность. Вонючий топ-менеджер - это уже из области фантастики. Кто работать-то с таким будет? Приятель один устраивался в иностранную компанию, там даже следили, чтобы изо рта не пахло.
21 May 2008, 08:49
И каким образом? "Откойте, товарищ рот, я понюхаю у вас".
Anonymous
21 May 2008, 12:59
Зря смеетесь. Недавно видели список требований к сотрудникам в одной иностранной компании. Так там были такие пункты, как чистая голова, ежедневная смена носков и подобное.
22 May 2008, 17:22
я вот тоже сомневаюсь в возможности такого...
Тут во "Всём остальном" частенько бывают топики типа "Начальник-вонючка! Помогите!" или "В одном кабинете с вонючкой". Люди, вынужденные работать рядом с такими грязнулями, реально страдают, до увольнений даже доходит. Дайте при случае мужу почитать, может, проймёт его...
19 May 2008, 21:40
Вам надо ему такой же "букет" предоставить. Вот честно, подобное подобным! Про вихотку тоже впервые слышу)) , хотя бабуля сибирячка.
Anonymous
19 May 2008, 22:14
Сочувствую вам автор. У меня первый муж был такой, чтоб помылся упрашивала принять ванну со мной, вроде действовало. Носки стоячие еле стягивала, как в анекдоте, с ними хоть на медведя ходи, жуть какие накрахмаленые были))) Развелись. Второй муж полная противоположность, моется и моется, носочки даже на работу носит в запасе, после туалета в ванну, вобщем радуюсь. И знаете, поняла что зависит от воспитания, у первого мама сама по хожу не мылась, у втрого жуткая чистюля...так что все идет из детства. Вон подруга сына моет раз в неделю, смотрю и думаю, а ведь достанется такое чудо кому то(((Держитесь девочки, всеми средствами исправляйте их,может привыкнут, нужно время удачи!
AD
Anonymous
19 May 2008, 23:18
Бееее!
Подержите мое БОА, просто :-( еще как назвали ведь - творожок
20 May 2008, 15:59
может он поимел тетю с молочницей? тошнит что-то...
22 May 2008, 00:57
Автор попробуйте недельку или две не мыться и не подмываться, а потом попросите мужа сделать вам кунилингус. Думаю после этого он станет мыться чаще
22 May 2008, 17:23
да он просто не сделает куни - предлог поменьше шевелиться в постели :)))
23 May 2008, 03:55
Понятно что не сделает, но нанюхаться успеет :))))
23 May 2008, 05:01
Ну да, мало мужа вонючегшо - надо самой начать вонять и чесаться.
23 May 2008, 01:04
Извините но пацталом:))особенно бараны порадовали,совет автору каждый вечер самой за ручку в ванную.
23 May 2008, 10:56
ужас
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325