Меню

Романтические поступки!

AD
16 May 2008, 23:52
Девченки, поделитесь своими романтическими поступками или романтикой от мужчин. Когда-то наткнулась в магазине на книжку, что-то типа "Миллион проявлений романтики", не купила и пожалела:-)
17 May 2008, 00:27
Поступайте от души! ИМХО -это самое верное.
17 May 2008, 00:29
30 огромных роз на 30 лет. В ведре ремонтном, мы переезжали тогда. Ведро стояло под неподключенной мойкой, чтобы соседей не залить. Я с работы пришла, сунулась руки мыть, вода на пол течет. Я в крик, а тут муж в дверном проеме нарисовался с этим самым ведром, в котором 30 огромных алых роз. :-О :-) Некуда было больше поставить. :-) Стоит упомянуть, что дело было под НГ, когда цены на цветы совсем не летние плюс сам муж ну совсем не романтик, так что сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. :-) Но в шоке приятном, сюрприз на всю жизнь запомнился.
18 May 2008, 18:29
Извините, но 30 - это четное число...?
20 May 2008, 11:10
Вместо 31-й розы была елка до потолка. :-) Мужнины слова. :-P
22 May 2008, 04:17
И что? Нельзя дарить именно два цветка, потому что на похороны столько приносят, а в остальном - хоть 4, хоть 6, хоть 100...
22 May 2008, 08:24
И ничего. На похороны люди, знаете ли, и более, чем два цветка приносят.Если Вам нравится, когда Вам дарят четное кол-во - на здоровье, как говорится. Не считаются кустовые цветы, а штучные считаются.
22 May 2008, 19:20
Опять таки чисто постсовковые заморочки,извините.
17 May 2008, 01:19
Класс! Я слышала такую историю. Парень с девушкой встречались. Когда он решил предложить ей переехать к себе, подарил ей... зубную щетку и вешалки для одежды. и сказал, что больше ничего ей брать не надо, и что у нее будет все.
17 May 2008, 01:33
Какая ж это романтика? :-) История хороша для молоденьких, не отягощённых интеллектом и принципами, девушек. Остальные в состоянии сами себе купить трусы ;-)
17 May 2008, 15:56
А-А-А! Я так и знала, что кто-нибудь так напишет! Вовсе нет! Этим поступком он хотел сказать, что любит ее такой, какая она есть, без шикарных шмоток, макияжа. Как когда ночью ласкаешь обнаженное тело самого любимого человека и чувствуешь, что он открыт и податлив.
С помощью подарков он намекнул, что ей надо умыться (видимо макияжа много) и кол-во шмоток уменьшить (допустимое число тряпок обозначил кол-вом вешалок) :-)
17 May 2008, 16:52
вы прям Дюдюка: "Всё равно я вам праздник испорчу!"
Я сама доброта :-)
20 May 2008, 19:02
Тока с топором! Гы:-D Лучче б подарил тривиальное колечко с брУльянтом.
Ну вот она переоденется, умоется, тогда и колечко будет :-)
по-моему романтика- это то, что приемлимо для человека: кому-то розы, кто-то от полевых цветов придет в восторг, для кого-то ювелирка предел романтизма. А парень с вешалками и щеткой может хотел показать что с ним избранница будет как за каменной спиной и ни в чем не будет нуждаться (может он дома накупил ей все о чем только мечтать можно). З.Ы. увы всегда найдуться люди которым вечно не угодишь и правильное мнение - это Их мнение. особенно это видно в разделе: книги, кино и т.д. Сперва опрос на тему: что вам понравилось (не понравилось) в ..... А потом каждому ответившему: раз вам понравилось (не понравилось) ... то у вас ни вкуса ни логики.
17 May 2008, 17:43
про "полевые цветы" - вспомнилось, как муж однажды приехал с работы и первым делом просунул в дверь охапку ромашек. он тогда за городом работал, сказал, что ещё по дороге туда приметил ромашковое поле, а потом в темноте специально остановился, лез через какие-то канавы, извозил все кроссовки, но уж очень хотел привезти их мне. было приятно.
20 May 2008, 11:30
Тоже совсем недавно муж из командировки привез охапку диких маков. Я их обожаю, но почему-то совсем их перестали продавать. Спасибо, что вспомнил про мою любовь к ним, спасибо, что полез на гору за ними, и вообще спасибо, что он есть:)
20 May 2008, 16:21
А у нас гостили друзья 2 недели и когда мой муж их проводил в аэропорт,то на обратном пути сделал крюк и заехал в цветочный магазин за белыми лилиями.Подарил со словами типа "За такт и терпение"! Но вот незнаю,романтический ли это поступок?
AD
AD
21 May 2008, 07:05
Конечно, романтический:) Не прагматический же?;)
21 May 2008, 16:17
Ну,он цветы вообще часто приносит, потому что мы любим,когда у нас в доме стоят свежие цветочки. Более романтический поступок был,когда я пришла с работы,а у меня на кухне стоит сушка для белья:)) Как он ее один допер,до сих пор не понимаю:)
21 May 2008, 20:59
о, мой папа в своё время привозил из командировки чемодан степных тюльпанов для мамы, такие красивые были!
17 May 2008, 17:43
А по-моему, парень с вешалками молодец. Понятно, что многие тетки сами могут себе купить трусы и прочее, но ведь приятно знать что мужчина о тебе сам позаботится
17 May 2008, 19:29
Уже писала в чьем-то топе недавно, но повторюсь :-) Укладывала дочу спать, задремала "в процессе" сама. Просыпаюсь от шороха - рядом лежит букет роз. Муж наклоняется и шепчет: это тебе, чтоб ты почувствовала себя не только мамой, но и любимой женщиной. Представьте состояние вконец замотанной мамы грудного ребенка! У меня вообще муж романтик, сразу и не вспомнить самый его романтический поступок, этот случай просто недавно совсем был :-)
18 May 2008, 00:42
Как же здорово, когда есть кто-то, кто делает тебя счастливой. Мой муж раньше не любил дарить цветы, говорил, что это пустая трата денег. А теперь дарит с удовольствием. А знаете почему? Потому что в день своего тридцатилетия получил шикарный букет роз. Каждый день менял воду и подрезал кончики:-). А еще я часто вспоминаю случай, мы тогда встречались второй год.
18 May 2008, 00:49
Я возвращалась с курсов поздно вечером и у меня был день рожденья. родители решили встретить меня на машине. по дороге они увидели тогда еще моего парня, теперь уже мужа. Он их не заметил. Он буквально бежал мне навстречу с шикарным букетом белоснежных хризантем. Такой красивый. Я была такой счастливой!
18 May 2008, 14:49
Мой на колени встал в троллейбусе при всем честном народе и умолял выйти за него замуж. мне было не романтично, а стыдно почему-то. Сейчас никакой романтики, кроме подарков.
18 May 2008, 15:48
Тетки?.... Вы чего?... Какая романтика... Романтика и чувства, это когда он после шестидесятичасовой рабочей недели идет гулять в парк с детьми, а ты можешь поспать в это время или в парикмахерскую сходить. Если бы мой муж на колени где-нить встал(даже на кухне, без свидетелей) он бы пару очков в рейтинге потерял. Это в пору жениховства хорошо - в Париж барышню свозить и там в первый раз, ну вы понимаете... Хотя мы не дотерпели - это где-то в мотеле бельгийском случилось. Тогда было весьма прозаично, а щас вспоминаю - ромнтика, блин...
18 May 2008, 17:52
А мне муж подарил зубную щетку. Я сначала растерялась от такого подарка, а потом он достал вторую и сказал: "Я хочу, чтобы эти щетки всегда стояли вместе!"
Anonymous
19 May 2008, 23:56
И вы их с тех пор ни разу не меняли...
19 May 2008, 23:34
мой к романтике никакого отношения не имеет, почему то считает моветоном проявлять свои чувства открыто. Но иногда что-то происходит: вдруг цветы подарит, не к дате свадьбы или 8 марта, а к дню первого свидания. А в момент моих родов примчался с работы через полчаса и разрыдался надо мной, был таким взволнованным, говорил такие слова, я даже их повторять не хочу, слишком личное. Вот это было самым романтичным переживанием в моей жизни, пожалуй, а не свидания и прогулки под луной. Еще очень романтично было сегодня утром, когда ребенок вскочил в 7 утра, а муж, смотревший накануне за полночь хоккей и невыспавшийся, тем не менее встал к дитю, накормил завтраком и отвел в детский сад, а мне дал поспать. Вот кто из этих мальчиков-романтиков так сможет, а?
20 May 2008, 11:33
Мой может!:) Стыдно признаться,но к второму ребенку я ночью ни разу не встала... Муж мне его в кровать приносил, я кормила полусонная и спала опять. Правда и ребятенок у нас очень спокойный был, но пару месяцев вставал стабильно...
21 May 2008, 14:20
Да, я вас понимаю и поддерживаю:-)
из последних банально - цветочки на пятилетие знакомства. Правда встал за ними в 7 утра в выходной. Прискакал, слышу, шуршит за спиной че то. Так положил - сплю. По другому уложил - упрямо сплю. Уже извелся весь - прям под нос нам с сыном сунул, дурилка :-) А до этого было: покрасил потолок в кухне пока я была на работе в ярко желтый цвет и красным написал "Дима любит Иру" Не комильфо, зато так мило :-)
20 May 2008, 10:55
вот бы мой так "испортил" потолок.
20 May 2008, 20:37
Убила бы дебила...
21 May 2008, 08:29
Дебилы не признаются женам в любви, они прото посылают к такой то матери, или бьют по морде.
Ага, я б дебила тоже убила, только вы читать видимо не умеете - это мой муж сделал, а не ваш дебил
23 May 2008, 08:32
Ага, когда в следующий раз ваш муж вспорет диван, чтобы из него плюшевого мишку сшить - не забудьте развесить сопли от восторга....
AD
AD
хорошо, не забуду, моя заботливая собеседница:-) А вообще, зависть делает из любой пригожей-распригожей девушки озлобленную старуху. Это я так, философствую. Вас это, разумеется, никак не касается :-)
23 May 2008, 13:13
хе-хе-хе..., а я и есть старуха...
Ну тогда счастья вам и.. долгих лет жизни наверно:-)
21 May 2008, 14:30
Так классно! У Вас теперь солнечная кухню и лучшая открытка!
20 May 2008, 10:35
Из раннего -компания друзей у него дома, я уставшая решила прилечь, ведь завтра лекции рано.Слышу- просит не шуметь, ведь я сплю...В разгаре ночи просыпаюсь от рук которые несут меня куда то. Щепчет-не хочу, чтоб ночью ты замёрзла (на дворе осень и отпления ещё нет), кладёт, укрывает кучей одеял, рассказывает сказку типа жила была принцесса. Потом много всего было, но это почему то самое тёплое во всех смыслах.
20 May 2008, 16:06
Прелестно!!!!
21 May 2008, 14:27
Ах-х-х...
20 May 2008, 18:56
Мой во время ремонта выпилил из куска гипсокартона сердечко :) На день Валентина :) Я балдела :) (с транслита)
21 May 2008, 22:52
а мой из цельного куска дерева вырезал панно- доску в виде зайца. :)
21 May 2008, 23:40
Стихи написал обалденно-проникновенные,хотя стихоплетством ни разу в жизни не занимался.
о
22 May 2008, 02:00
ООО. На эту тему много могу писать) Когда болят у меня ноги, делает массаж и я засыпаю) Когда среди ночи захочется мне вдруг апельсина или сока, бежит в магазин и при этом счастливый, как слон)) Однажды возвращаюсь с работы измотанная и злая, а на столе романтический ужин и свечи) Сердечки вырезанные из ветчины и хлеба, звезды из сыра и так далее))Отдыхали на море... Заказал столик из ресторана прям на пляж возле самого моря вечером..ОБАЛДЕТЬ)Дарит всякие мелочи с изображением божьей коровки(потому что меня так называет)))).В выходные садимся в авто и едем...не знаю куда, это сюрприз) Оказывается, что в незабываемые места)А основная романтика - в его глазах, в том, как на меня смотрит)
23 May 2008, 00:51
Ой, насчет стихов. Я один раз написала, даже не написала, а переиначила слова одной песни и спела своему. Сразу скажу, получилось не очень, но муж прослезился от умиления и сказал, что я первая, кто посвятил ему стихи (если это вообще можно так назвать);-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325