Меню

Навеяло притензиями к красоте

AD
жиртрест
19 May 2008, 09:29
вот тут дама завела тему, что муж ей высказал нелестно о ее недостатках,что ляшки как у неваляшки (простите за резкость), что печенье жрет и т.д. я, честно говоря, растолстела что-то. я высокая девушка-дама, сильно незаметно в одежде. но сало стало выпирать, особенно в облегающих кофточках заметно, пузо торчит, попа тоже шире банного окошка. Не могу никак заставить себя сесть на диету и занятся аэробикой. Нету стимула и все. обзор в зеркало для меня видимо не стимул. вот если бы муж сказал, я бы сошла с ума, но похудела. а он - все впорядке, да все в порядке. я ему говорю, ну разве ты не видишь моих телесов. он говорит - нет. Такое ощущение, что он нарочно хочет, чтобы я растолстела, чтобы на меня никто не смотрел. я ему говорю, скажи, что мне нужно похудеть, что тебе противно меня трахать. а он тупо повторяет за мной: мне противно, ты растолстела. я говорю, не так, правду скажи, я не обижусь. а он говорит, что у меня очередной пунктик. что я виновата, что единственный стимул - это мнение моего мужа.
19 May 2008, 09:36
нуу...даже не знаю. для меня мнение мужа тоже было бы хорошим стимулом, но вся беда ( или наоборот счастье) в том, что мой муж, так же как и ваш - его все утраивает - говорит любую тебя буду любить )) а вот худеть взялась потому что самой на себя противно смотреть стало - после родов +10 кг. для меня лучший стимул - когда заходишь в магазин и покупаешь понравившуюся вещь и смотрится она на тебе отлично!
а до замужества у вас что было стимулом? Мне несколько странно это слышать - значит, пока муж молчит (возможно, обидеть не хочет) можно жиреть? Потом достигнуть момента когда он скажет - ну все, вот теперь ты мне противна! - и начать худеть? А зачем до этого доводить то? Что ж такого сложного - не нажираться на ночь, есть больше овощей-фруктов, ухаживать за кожей и больше двигаться??7
жиртрест
19 May 2008, 11:48
до замужества стимул - замужество.
19 May 2008, 11:35
Ну ждите значит, пока появится стимул:) Настанет денек, когда сами себе в зеркале НЕ понравитесь, может и сподвигнет это Вас на то, чтобы заняться собою. Зачем оглядываться на мужа и окружающих в таком личном вопросе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325