Меню

Любит выпендриваться.

AD
Anonymous
19 May 2008, 13:17
А ваши мужья выпендриваются? Например только-только машина появилась , да и машина то так себе- сразу - я крутой, в одежде любит выпендрёж - вышивки,карманы, нашлёпки, перстни там всякие, на волосы бальзамы, гарнтитура в ухо. К чему всё это? И для кого? Интересно. Вот говорят -женщина в первую очередь одевается для себя, во вторую для мужа, а в третью - для подруг. Интересно - как у мужиков?
19 May 2008, 14:11
А что плохого в том,что мужчина хочет хорошо выглядеть и ухаживает за собой?
Anonymous
19 May 2008, 14:56
У меня не выпендривается, но все-таки ему не безразлично, как он выглядит. А вот я лично очень категорично отношусь ко всяким излишним прибамбасам. Броской одежде, перстням, а уж тем более к пирснгу! Мужчина должен быть мужчиной, а не новогодней елкой! Обручальное кольцо это самое достойное украшение! Ну немного хорошего парфюма.. а одежда должна быть удобной, практичной, а главное, чистой и аккуратной. Остальное игра на зрителя. Это ни к чему. Настоящего мужчину красит ум, обояние, сила воли, любимая женщина, благополучие, стабильность, да много чего еще.. Но уж точно не брильянт в носу!
19 May 2008, 15:53
Гордиться нужно достижениями в жизни, а не внешними атрибутами. Имно, машинами и одеждой гордятся когда больше нечем себя проявить. :(
AnonymКа
19 May 2008, 17:04
в игрушки не доиграл :-)
Anonymous
19 May 2008, 14:12
Есть рамки хорошего ухаживания за собой. А есть откровенный кич.
Anonymous
19 May 2008, 14:39
Такие хрени от комплексов.
Anonymous
19 May 2008, 15:00
Вот это точно!
19 May 2008, 14:49
мой тоже любит прихвастнуть машиной.
Anonymous
19 May 2008, 14:59
У мужиков ваще машина это признак состоятельности! Мой когда пересел с дорогой иномарки на русскую 10-ку.. долго-долго в себя придти не мог. Да и теперь еще чувствую комплексует.
19 May 2008, 15:01
а мой особенно страдает, когда его товарищ или коллега по работе покупает новую машину. Он ходит и ноет, что у кого-то машина лучше его.
Anonymous
19 May 2008, 15:05
"У мужиков ваще машина это признак состоятельности!"- это признак состоятельности, когда ее хочется другим доказать, а когда ты уверен в себе, то и доказывать ничего не надо.
19 May 2008, 17:16
+1000
19 May 2008, 15:57
За границей можно ездить на старенькой развалюхе и жить в доме за пару миллионов. Никакой это не признак состоятельности.
Anonymous
19 May 2008, 15:02
Я своего мужа уважаю именно за то, что он никогда не выпендривается. Может, правда, уже не тот возраст:) Все оценивается с точки зрения удобства. Одежду муж покупает только в одном магазине Кэмел,потому что там оч. практичные вещи. Машина наша - 12, хотя может позволить себе в 3 раза дороже. Кольца, часы, цепи и фурнитуру не признает. В одной книжке читала такую фразу: "лучше быть, чем казаться".
19 May 2008, 15:07
совершенно верно. Кстати, многие богатые мужчины совершенно обычно выглядят в жизни. и не увидишь на нем кучу золота и всякой такой фигни. Он и так знает, что самодостаточен, ему не нужен весь этот фетиш.
у них еще и телефоны частенько из прошлого века - огромные такие бани с антенами :-) Им и правда ничего никому доказывать не надо - удобно и пусть все в жопу идут
Anonymous
19 May 2008, 15:17
Муж никогда не выпендривается ваще, а вот любовник - пижон с большой буквы П)))
19 May 2008, 17:34
Очень многие мужчины выпендриваются, машинами, доходами, научными степенями хвастаются, даже знакомыми известными людьми! - у кого что есть. Некоторые это делают забавно, а некоторые прямо противно. Мой муж смешно выпендривается, поэтому для меня терпимо, но знаю такие экземпляры, от которых выворачивает просто.
19 May 2008, 17:36
И кстати, еще между собой они хвастаются женами и любовницами. У кого ноги длинее, должность выше и бюст пышнее. Тьфу!
AD
AD
20 May 2008, 10:59
Трудно представить, что мой муж кому то рассказывал про длину моих ног или размерах моего бюста.
Anonymous
20 May 2008, 11:05
Хвастаются, ИМХО, из-за своих неизжитых комплексов. Как в детском саду детки хвастаются, у кого папа сильнее. Детсво в попе, блин... Вообще, по этикету, мужчине допускается носить только обручальное кольцо. Перстни, цепи, золотые зубы - в сад :-)
20 May 2008, 12:22
ИМХО, чувство здоровой гордости вполне допустимо! Если человек работал, старался и заработал на отличную машину, то он имеет полное право ее гордо продемонстрировать. Т.е. с сдержанно и с достоинством принимать похвалу и даже радостно обмыть это дело с друзьями)) Только между этим и понтами или выпендрежем очень большая разница. Я терпеть не могу мужиков, которые пытаются выжать из себя больше чем есть, а особенно тех кто много об этом трепет, о своим сделках, которые уже "на мази", о том, как выбирают тачку, которая ТИПО по карману, как кичаться ОДНИМ модным аксессуаром. Не люблю мужиков с Верту, но квартирой в Бутово (ничего против Бутово не имею))) Ужасть просто)). Не люблю когда человек тычет в нос каждой приличной покупкой - телефоном, костюмом...Брр.. Петушиться тоже надо уметь, кто-то это делает очень непринужденно и естествено, а кто-то выглядит глупо и склизко. P.S. Мужик в модных шмотках - не выпендрежник, а метеросексуал )) Что мне даже нра)) Муж мой не выпендрежник, хотя стильно одеться любит. Он вообще по жизни очень самодостаточный человек, без всяких "игрушек" собой доволен, за что я его очень уважаю!
21 May 2008, 03:15
+1
A
21 May 2008, 01:02
Да любит иногда... Первым классом лететь, в президентском номере за 1000 баксов за ночь остановиться и из аэропорта не на такси как все нормальные люди, а на вертолете.... При чем всегда ему везет, умудряется либо уболтать за пол цены либо, либо скидки, либо полной компенсации за недостаточный сервис добивается . Я наоборот скормняга, мне несколько раз было очень неудобно, когда на отдыхе он болтал с явными миллионерами так, как будто он один из них, хотя это далеко от истины....
21 May 2008, 03:09
да ну дешевка какая то - гарнитуры, бирюльки...
21 May 2008, 09:04
Не люблю таких мужчиков:( Скромное обаяние у человека должно быть... Часто вижу мужичков, которые хвастают напропалую, причем вещами малозначительными какими-то, бирюльками, сразу возникает мысль: Это все на что ты способен?!:( Но это, наверное, мои личные заморочки, слава Богу, муж вообще ничем не хвастает... Ну, может только сыновьями похвастаться, но это простительно:)
21 May 2008, 11:50
Такие понты для лохов и лохушек, только они это "оценят"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325