Меню

Подслушивающее устройство

AD
Anonymous
19 May 2008, 13:48
Вы бы захотели подложить такое своему благоверному? Как он там про вас говорит пока вас нет рядом? Как с другими дамочками общается? Или о чём со свекрухой говорит, пока вас рядом нет. Или я представляю, что если б он мне такое подложил - много нового бы узнал. Ведь пока с подругами разговариваешь - иногда бывает так его со злости "обласкаешь". Думаю, после таких тайных откровений желание даже общаться перестанет.
19 May 2008, 14:00
Нет,не хотела бы. Я подругам гадости про мужа никогда не рассказываю,и,уверена,что муж меня также ни с кем не обсуждает.Ну,а как там он с дамочками общается-это его личное дело.Для меня важно лишь,чтобы не изменял.
19 May 2008, 14:06
+1
19 May 2008, 14:07
Нет, не хотела бы,подругам и всем остальным гадости про мужа никогда не говорю,может просто ничего плохого сказать про него не могу. Свои проблемы на люди не выносим,решаем в кругу семьи.
Anonymous
19 May 2008, 14:11
Не хотите ставить - потому что боитесь узнать чего-нибудь. Это нормалньно.
19 May 2008, 14:16
Не в этом дело,просто неинтересно,да и доверие присутствует.
20 May 2008, 14:10
Раньше/сейчас в некоторых учреждениях идёт прослушка и запись всех разговоров со служебных телефонов + видеозапись, а тут ещё мнительнопарющаятебедомамозг жена со своим подслушивающим устройством до кучи к этим службам...ад, а не жизнь, что врагу такого не пожелаешь. (с транслита)
19 May 2008, 14:35
Вы просто по себе судите:) А это очень часто ошибочно. Вот и ответы участников тому подтверждение. ИМХО
Anonymous
19 May 2008, 15:08
Да вы что? Это ж по отношению к мужу просто подлость с вашей стороны! Хотите разрушить все, что имеете, начинайте действовать в этом направлении! Успех вам обеспечен! Когда вы что-то хотите предпринять по отношению к вашему партнеру, прежде всего попытайтесь поставить себя на его место. Знаете, очень помогает. И ни когда не забывайте: мужики тоже ЛЮДИ!
19 May 2008, 18:21
Зачем Вы с ним живёте-то?!
19 May 2008, 18:47
А зачем заниматься мазохизмом и жить с человеком которому не доверяешь и ждешь гадостей?
19 May 2008, 22:38
Если честно, то всегда мечтала о шапке -неведимке. Но это к мужу никак не относится, просто всегда было интересно что люди за глаза говорят... Коллеги, например.
Anonymous
19 May 2008, 23:15
Не помню, кто сказал: "Подслушивающий ничего хорошего о себе не услышит".
20 May 2008, 15:04
Уж лучше сразу гранату подложите... зачем???
19 May 2008, 14:52
я уверена, что муж обо мне не говорит ни на работе, ни со своей матерью.
19 May 2008, 16:26
Нет не хотела бы. Меньше знаешь- крепче спишь! :-) Иногда в разговоре в сердцах можно сказать неприятные вещи, так и на муже нечего обижаться, если он сделает так же. :-) А тут /на еве/ плохо о своём муже может сказать только аноним :-) А под своим именем никто плохого не говорит.
19 May 2008, 17:08
Нет, не хотела бы. А подругам нечего все о муже выкладывать.
19 May 2008, 17:39
Нет, не хотела бы. А с подругами его не обсуждаю. Зачем? А тем более как вы написали "обласкать" его в разговоре. Да я не представляю как любимого человека можно обзывать, а потом его обнимать-целовать при них. Получается, что я буду жить с человеком , которого не уважаю. Жуть какая. И не хотела бы узнать, что он за глаза про меня что-то говорит. И скорее всего такого не происходит.
19 May 2008, 18:49
Гм...Мне и без жтого есть чем заниматься, намного интереснее занятия есть. И мой мир - это, о ужас, не только контроль мужа
SuomyNon(a)
19 May 2008, 19:07
Однажды сдуру спаял и своей подложил, когда она с подругами ощалась... Услышал, что изменяет... Пол-года переживал и выяснял, как на самом деле. Выяснил: перед подругами "перцевалась" своей "развратностью", а на самом деле - ничего не было. Итог: минус нервы, плюс раздражительность и неуверенность в себе... Нафиг такие "прослушки"!
AD
AD
Anonymous
19 May 2008, 22:44
Хороша жена. А про Вас она не подумала? Как на Вас подруги коситься будут?
19 May 2008, 19:17
Нет. Мало ли, что иной раз человек брякнет. Мне это знать незачем.
19 May 2008, 21:32
нет, зачем тогда вообще дальше жить вместе?
19 May 2008, 22:39
:-о... Глубокий обморок.... :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325