Меню

Муж остыл??

AD
Anonymous
19 May 2008, 15:17
Муж купил машину без меня. Приходит поздно.Секса вообще нет. Может в 2 ночи придти и сказать был с друзьями.Это нормально? Я связана по рукам и ногам.Сижу с маленьким ребенком. Тошно от его вранья.А вчера увидела как он с бабой по инету переписывается и оставил ей номер телефона.разводиться?
19 May 2008, 15:45
я бы понаблюдала за происходящим. Не рубите сгоряча, возможно, это его временное дистанцирование от семьи, психологическая защита. Может, поговорить с ним, рассказать, что вас печалит?
Anonymous
19 May 2008, 16:13
Говорить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чем больше вы будете молчать, тем больше накопится проблем! Вы же тоже человек, заявите о том, что вам не нравится, что вас не устраивает. Пусть он не думает, что только у него семейные проблемы.. Скажите, что ужасно скучаете без него, что ждете каждый день, а он приходит так поздно. Спросите, почему он поступает так. И вообще, я считаю, что если люди живут вместе, то права у них одинаковые. Вы тоже заслуживаете отдых и общение вне семьи, пусть он подумает и о вас. "Сидение" с ребенком такая же работа и хотя бы изредка от нее нужно отдыхать. Если он имеет право на отдых, то и вы тоже! Если он позволяет себе приходить в 2 часа ночи, значит вы тоже так же можете поступать?! Спросите у него об этом, как ему это понравится? Что можно одному, то можно и другому. Он сам задает модель поведения в своей семье и если вы будите ей придерживаться, то что ж тогда получится? Вот об этом и нужно говорить в первую очередь.
19 May 2008, 18:15
Не уверена, что скуление жены по поводу усталости и печали об его отсутствии спасут ситуацию. еще больше поймет, что никуда она не денется и можно спокойно дальше тусить. Тут надо не говорить,а действовать.
19 May 2008, 18:56
не согласна по поводу скуления, автор такой же человек со своими печалями, заботами и потребностями, чем более открытые отношения, чем больше супруги проговаривают с друг другом обо всем, тем больше шансов у них договориться и понять друг друга. У мужа автора врядли есть способности - читать мысли, лучше в спокойной форме озвучить все, чем маятся от непонимания
20 May 2008, 09:29
возможно я сужу по собственному мужу. Если я хочу всколыхнуть чувства, то не ною, а покупаю себе цветы, прибегаю с работы счастливая до невозможности. Он злится, спрашивает откуда цветы, я говорю правду, он не верит, психует, а ночью.... не буду вдаваться в подробности.
Anonymous
20 May 2008, 13:31
Ошибка. Чаще всего разговоры такие - выставление претензий. А это только отдаляет.
Anonymous
22 May 2008, 00:50
+1, согласна скулить и говориь о своих печалях не стоит, это его будет еще больше раздражать и не дай бог конец отношениям, тут, что-то иное нужно, другой способ...
19 May 2008, 18:46
Не, не разводиться. Выждете время. Рассладьтесь и по=хорошему забейте на него сейчас. Чем большециклитесь, тем сильнее тянет его оставить телефончик и вообще доказать, что он как раз еще может зажечь. Мужчина должен чувствовать не то, что жена связана с ним по рукам и ногам, а то , что ей в общем-тои безнего неплохо, и не слабо его оставить.
+10! Сейчас надо сделать так чтоб он воспринимал как добычу ВАС, а не кого то там другую. Настал момент когда вам нужно следить не за мужем, а за собой.
20 May 2008, 13:32
Верно
20 May 2008, 10:00
Вы уверены про телефон????
Anonymous
20 May 2008, 13:24
Машину без Вас купил?! Разводиться, однозначно!!!
22 May 2008, 06:36
моя ситуация похожа на вашу ........... у нас все было просто супер а как дети родились ег ословно подменили
20 May 2008, 10:39
почитайте это мне очень помогло во многом разобаться http://uatur.com/html/interesno/vzaimootnoshenia1.html , http://barlozhetskaya.ru/methods.htmll, и решение вы уже сделали когда говорили "да"
20 May 2008, 12:03
А я все это пережила. Только я тогда была беременная. Я ушла, не прошло и года встретила такого мужчину, просто земля и небо с бывшим. Вот теперь я знаю, что такое, когда тебя любят. Я ни к чему не призываю, есть силы - терпите... Но не забывайте, что надо любить себя и малыша и уважать, и окружающие тоже будут испытывать те же чувства. Думаю, он не любит... :(
22 May 2008, 00:54
тут вы правы, скорее всего Автор в работе мамой погрязла и перестала себя любить, надо как-то выбираться из этого, начните с себя, и ваш муж, когда это почувствует, то не заставит себя долго ждать. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325