Меню

Разочарована всеми мужчинами

AD
Anonymous
19 May 2008, 15:26
Сижу и реву.Полное разочарование в муже как в спутнике, партнере, друге и отце ребенка. Не сидит не играет с сыном. Приходит поздно.А вчера упрекнул,что я сижу дома а он зарабатывает деньги.Да.Он прав. Но я воспитываю сына между прочим. а не на курорте отдыхаю.Просто обидно.Думаю разводиться.
19 May 2008, 15:30
А все тут при чем? Вы в муже своем разочарованы. И то вероятно все не так мрачно, как Вы себе рисуете. Я наблюдаю прямо уже закономерность какую то - постоянные жалобы и стенания от женщин, находящихся в декрете:)
Anonymous
19 May 2008, 15:32
потому что у моих подруг в принципе тоже самое. Ненавижу мужиков вообще. Не хочу ни знакомиться, ни семьи
19 May 2008, 15:36
Многие через такое проходят. Мужу кажется что жена дома с ребенком находится на курорте. Он же не знает каково это одной все осилить....зачем сразу разводиться? У вас сейчас плохое настроение и все кажется чернее некуда. Успокойтесь. Если есть проблемы их посто надо решать а не реветь. Опишите основные проблемы
19 May 2008, 15:37
Ага, многие козлы... А че у них рога-то пытаться отпилить, все равно человеком не станут. Считать, что жена с маленьким ребенком живет как на курорте может либо слабоумный, либо конченный эгоист и скотина.
Anonymous
19 May 2008, 15:42
мой муж точно эгоист и скотина
20 May 2008, 12:06
+1
Anonymous
19 May 2008, 15:41
Приходит поздно.В выходные не играет с ребенком,не помогает, а едет к своему отцу помогать по огороду.Я не против.Но один день из двух выходных можно жене и сыну уделить? На работу когда звоню он всегда занят.Смесь не мог 3 дня купить.Я все хозяйство несу на себе. А он зарабатывает деньги...На таких мужиков вообще можно положиться?
19 May 2008, 15:43
А вместе с ним поехать нельзя? А сколько ребенку?
Anonymous
19 May 2008, 15:44
с ним поехать можно.Но не каждый раз.
20 May 2008, 20:14
Вы не можете без мужа смесь ребёнку купить? (с транслита)
Anonymous
21 May 2008, 10:44
не могу. Я не хожу по магазинам. Деньги все у мужа
21 May 2008, 11:43
Почему ваш муж Вам вообще денег не даёт? (с транслита)
21 May 2008, 19:57
Какие еще советы Вам нужны, после этих слов? Не играет с малышом - это еще пол беды... Но не дает Вам денег на питание??? Да в сад его!! (с транслита)
19 May 2008, 15:36
у меня не так. Мой муж уважительно относится к моему труду, а я, в свою очередь, уважительно отношусь к его.
Anonymous
19 May 2008, 15:43
все было идеально до одного момента.Пока мужа не повысили и он стал просто пропадать на работе.Но зачем попрекать меня,что сижу с ребенком.
21 May 2008, 23:00
Няню и вперед на работу, коль у вашего мужа повышение по работе/зарплате (с транслита)
19 May 2008, 15:33
и прально, я б от такого тоже сбежала. тоже мне, на работу он ходит... А он не пробовал круглосуточно на протяжении нескольких лет поработать?!! Да, за воспитание ребенка деньги не платят. Но это же его ребенок - вообще не понимаю, как у некоторых субъектов язык поворачивается попрекать жену, растящую дома ребенка, куском хлеба... Скоты, а не мужчины. Вы занимаетесь самым главным делом в жизни!!! Это на вас лежит тяжелый груз ответственности за маленького Человека! Ужас, сочувствую вам.
Anonymous
19 May 2008, 15:36
не могу так плохо. Просто очень больно от таких слов.Деньги он зарабатывает..ну просто ножом по сердцу. Полное разочарование...Гордость в кулак собрала.А потом развод
19 May 2008, 15:42
А он реально так думает или сболтнул такое в пылу ссоры? Знаете, иногда так бывает, на войне все средства хороши, может, он так не считает, но просто защищал свое право на усталость?
AD
AD
Anonymous
19 May 2008, 15:45
в пылу ссоры.Но он действительно эгоист
19 May 2008, 15:59
да все мужчины эгоисты... вы знаете, мой муж в начале отцовства прямо-таки шарахался от дочки, меня это, понятное дело, выбешивало страшно (ребенок-то общий), и я вечно его упрекала тем, что он никак не принимает участие в нашей судьбе. Итог - задержки на работе, флирт в интернете и он начал жалеть о том, что женился (прочла в переписке с другом). когда это все открылось и я поняла, что его не сегодня-завтра потеряю, просто оставила его в покое. Будь что будет. И как только он получил эмоциональный комфорт в семье, романчики на стороне прекратились, он стал сам проявлять инициативу при общении с ребенкой, и вообще, свой брак сейчас могу назвать счастливым. К чему это я: возможно, вы поставили слишком узкие рамки?...
20 May 2008, 16:23
+10000
19 May 2008, 15:43
Скажите, а не играет с ребенком это как? пришел с работы, затребовал борща и на боковую перед телеком- тогда да папаня из него фиговый. как вообще проходит общение с ребенком в будние и выходные?
Anonymous
19 May 2008, 15:46
общение никак не проходит.его ребенок боится.Папа стал чужим дядей для ребенка,потому что редко его видит.
19 May 2008, 16:17
Я ваши сообщения выше прочитала, мне кажется что в вас эмоции ещё кипят. Если вы решились какие-то координальные меры предпринимать, то делайте это на трезвую и холодную голову, просчитывая все возможные варианты дальнейших событий наперед. Он вас задел за самое больное для вас- дома сидите, сидеть дома с ребенком на самом деле весьма не сложно и часто весьма даже нормально, главное не трепать себе нервы по пустякам, максимально облегчить быт. Сколько вашему ребенку?
Anonymous
20 May 2008, 10:55
1 год.
20 May 2008, 15:15
Вы неправильно свое время организуете совершенно (выводы опять же на основании ваших ответов ниже). У меня двое погодок 1,1 год и 2,9 лет + постоянно работающий муж, от которого в плане быта пользы немного, тк когда он дома- он уже достаточно устал. Все бытовые проблемы на мне- максимально покупки и тд я делаю через интернет, готовлю вместе с детьми или когда хоть кто-то спит, ем тоже с ними- оба требуют внимания- не меньше вашего, надо ещё следить чтоб никто никого не обидел, тк часто бывает что они не могут что-то поделить, уж что-то а покушать я точно успею, не успела так всегда есть творожок/кефир и тд чтоб по-быстрому перекусить. Убираюсь тоже с ними же- одному тряпку, другому детскую швабру- лишь бы е мешали, они вроде как делом заняты или как вариант пока они в ванной резвяться я мою все в ванной- сантехнику/зеркала и тд. Если надо -еду по делам с детьми, но тут мне проще я за рулем, доехали до места, детей в коляску и вперед + у них занятия 2 раза в неделю бассеин у обоих, у старшего 2 раза в неделю развивалки и фитнесс. Мы всюду успеваем в принципе. Помощников у меня нет особо, родители далеко (если едё к ним, то это полный релакс для меня, тк родни там полно, с детьми готовы заниматься с утра до ночи и я честно говоря отдыхаю и привожу себя в порядок), иногда приезжает свекровь (но тк отношения у нас были весьма специфические её помощью я не злоупотребляю- в экстренных случаях если мне куда-то надо к врачу/по каким-то делам бумажным, все остальное время она общается с детьми). В итоге, к приходу мужа или в выходные я максимально разгружаю время (выходные у него строго суббота\воскресенье, никаких праздников и тд нет), чтоб не растрачивать время попусту и можно было его посвятить только детям и общению. Чтоб муж не говорил как это легко с ребенком дома- оставьте его разок другой один на один, очень хорошо вправляет мозги на место. Да и впринципе, не молчите и не обижайтесь, говорите что Вас обижает и что Вам не нравится, только без истерик ис поправкой, что вы прекрастно понимаете как он устает тоже!
Anonymous
21 May 2008, 10:48
Большое спасибо за понимание. Я всегда восхищалась мамашами у кот.погодки.Ведь это сколько сил и терпения надо! Проблема в том, что я стала часто болеть и как следствие уставать. По интернету продукты заказывать я только ЗА! Да город не такой развитый.А все деньги у мужа на карточке. У меня же в кошельке всегда мелочь,так на тел. кинуть пару сотен. Так что завишу от мужа.Спасибо Вам
21 May 2008, 11:11
в погодках свои плюсы свои минусы, но очень быстро начинаешь понимать как много времени было у тебя с одним ребенком, просто прорва какая-то))) Попробуйте именно облегчить себе жизнь, как минимум с готовкой- в свободное время я стараюсь по максимому забить морозилку самодельными полуфабрикатоми (котлеты, тефтели, голубцы,пельмени, манты)- 100 % в ситуации срочно надо чем-то накормить или быстро приготовить спасает подобный принцип. Опять же чтоб готовить было проще зелень крошу заранее, сыр твердый тру заранее, аналогичным образом можно поступать с обжарками и тд. По поводу финансов- это надо с мужем решать, к примеру определенный бюджет бытовых и продуктовых трат на месяц в ваши руки или ещё вариант 2ая карточка к его счету. Если я устала, то запросто могу лечь спать днем вместе с детьми, тк я точно отдохну, буду в нормальном состоянии вечером и в таком случае смогу закачать всех на ночной сон и за час, нумаксимум полтора переделать кучу дел, которые мне днем сделать не удалось, да ещё и порелаксировать в тишине
19 May 2008, 16:12
Ну, если это Вас как то успокоит, то скажу Вам, что в разных семьях по-разному:) Я, например, как и многие мои знакомые женщины, не могу пожаловаться на мужа. Думаю и здесь на еве найдется много счастливых жен. Поэтому обижаться на весь род мужской не надо. Сколько Вам лет? Сколько мужу? Как выглядит ваша неделя?
19 May 2008, 16:23
сейчас я тоже не могу пожаловаться на мужа, а вот пару месяцев назад, пока токсикоз буйствовал - он состоял из одних недостатков, которые я могла перечислять маме и подругам по телефону весь его рабочий день, и аргументы, в подтверждение моей правоты находились железобетонные, если бы тогда хотя бы вставать с кровати была в состоянии - может и ушла бы :-). Автор, подождите немного, пока гормональные бури улягуться - авось и разочарование пройдет.
Anonymous
20 May 2008, 11:00
мне 25.Мужу тоже. Могу рассказать как проходи 1 день.Я встаю с ребенком. С ним играю и кормлю его. Сама завтракаю только когда он заснет. Потому что не дает мне сын поесть. Потом после сна ребенка идем гулять.Приходим домой снова кормлю и ужинаю когда его укладываю в ночь. Короче в итоге я отощала и начались болезни и проблемы со здоровьем. И даже сегодня у меня адские боли (не хочу говорить о болезни) и я звоню мужу приезжай бери больничный. Он мне говорит вызывай скорую. Сижу и реву.
20 May 2008, 11:04
А почему Вы не едите то? Не понимаю... Это нервное что ли? Почему при ребенке поесть нельзя?
Anonymous
20 May 2008, 11:09
не поверите.Вообще сын не дает сесть за стол.Он маленький и требует постоянного внимания.И муж прекрасно знает об этом И все равно даже в выходные дни сначала все поедят, а я как особенная ем в обед
20 May 2008, 11:15
Погодите, все дети хотят внимания:) Я это уже проходила дважды со своими.Вам нужно научиться организовывать УДОБНУЮ для Вас с малышом жизнь и стараться извлекать из всего позитив. Малыш здоров? Это счастье! Зуб прорезался? Праздник!:) Ну что я Вас учу, сами понимаете. Учитесь абстрагироваться от проблем с мужем...не переносите их на общение с ребенком, попробуйте лучше наоборот:) Радость и позитив с малышом - распространяем на отношения я мужем. Сердечность, улыбка, тон не строгой мамы или учительницы, а тот, каким говорили с ним в преиод ухаживаний:) Отношения людей ведь из множества мелочей сплетаются...Если Ваш муж еще любит Вас, то все должно получиться. Дома должно быть ХОРОШО, тепло, уютно, комфортно...тогда туда будет тянуть. Раз не тянет, значит либо тянет в другое место (недеюсь это не так), либо дома напрягает. Вот и прикиньте почему и отчего?
21 May 2008, 09:58
А в чём проблема? Ребёнка на колени, и за стол. или сначала вы едите, а потом - муж. Подержать ребёнка 10-15 минут - такая проблема?
Anonymous
21 May 2008, 10:50
вот такая проблема. Муж бывает возьмет ребенка,чтобы я поела, а потом как нарочно с ним возле меня стоит,чтоб я быстрей пожрала. А ребенок хнычет и хочет к маме.....
21 May 2008, 11:00
это конечно не очень радостно. А почему ребёнок не хочет к папе? Ведь папа - это здорово! И весело и вообще :) Когда я вечером прихожу с работы, никакая мама дочкам не нужна, они и так устали за вечер друг от друга. Потерпите, в 3 года у детей уже своя жизнь, станет легче.
21 May 2008, 11:16
Все куда проще можно решить, дали ребенка папе, выставили обоих за дверь, перед телевизор, к игрушкам и тд со словами " у меня 5 минут тишины" и все :)
AD
AD
19 May 2008, 16:41
Вы уже хорошо узнали всех мужчин? Когда успели? кстати, в сыне своем тоже разочаровались?
19 May 2008, 18:52
Ну так видимо он поздно приходит потому, что есть кому сидеть и играть сыном, и приносит в дом то, на что вся семья живет.
19 May 2008, 15:55
А разведетесь, как жить станете? Справитесь? Вобще конечно ужасно когда так....ну понять можно что поздно приходит - работа, но можено ж всегда выделить время на общение с ребенком на неделе...а говорить пробовали?
Anonymous
20 May 2008, 11:01
по мне так лучше быть одной чем с кем попало. Муж оказался эгоистом. Говорила ему обо всем. Все равно ищет повод чтобы не идти домой
20 May 2008, 20:18
Погодите, он ведь работает а не в театр идет, не так ли? Деньги вам же зарабатывает
21 May 2008, 10:04
Вот это самое главное. Не хочется мужу идти домой. Я его в чём-то понимаю - дома наверняка злая тётка, раздражительная и уставшая. На самом деле, это какой-то замкнутый круг. Тут можно либо разводится, либо налаживать отношения. Само не рассосётся. На самом деле, ваш муж просто не понимает, что если бы он элементарно давал вам около 1 часа в день свободы от ребёнка, результат превзошёл бы все ожидания.
Anonymous
21 May 2008, 10:52
именно этого я и хочу. Даже к врачу едем втроем. Я говорю ему ну посиди ты с сыном дома,я схожу одна. Нет!!!Потому что с мамой ребенок не капризничает и все время на руках.
21 May 2008, 11:03
Придётся вам как-то донести до него эту мысль... Ну не может же он быть такой тупой. Всё просто как 2х2: помогаешь с ребёнком = жена отдохнувшая и довольная.
19 May 2008, 18:12
Наверняка каждая вторая слышала хоть раз упреки в ничего не делании.
19 May 2008, 18:21
Автор, может, Вам тоже попробовать научиться деньги зарабатывать или, хотя бы, просто сделать что-нибудь еще, кроме "сидения" с ребенком? Мировосприятие вполне может измениться от одного такого "смелого" шага :-). Уверяю Вас.
Anonymous
20 May 2008, 19:04
Умная такая. Не все хотят малыша с няней оставлять. Ни я, ни муж не хотели. 1 год-это очень мало. Ничего не расскажет ребенок еще. Ну да ладно, мне кажется вы тему не в то русло увели. Еще успеет наработаться. Она и так работает.
20 May 2008, 23:53
Да, вроде не дура :-). А русло именно то самое. Из-за которого проблемы. Впрочем, спорить с Вами я не собираюсь.
Anonymous
21 May 2008, 03:28
Спорить тоже не буду. Но лично для меня- не оставила бы малыша на полный день с няней, чтоб только идти работать из-за того, что меня муж упрекнул.Я бы стала воспитывать мужа. Я с 1,5 лет выходила на работу 2 раза в неделю на неск. часов.Мое ИМХО- самый отличный график.И выходила не из-за упреков мужа.С финансами тоже все было хорошо.Никому не советую надолго оставлять такого малыша, кот. не умеет говорить. Муж должен уважать жену. И такие вещи не трындеть.Муж автора почувствовал зависимость жены. Стал так вести себя отвратительно.
Anonymous
21 May 2008, 10:54
а когда работать мне,простите? Ночью? я и так без сил спать ложусь, а вы о работе. Наверно вы думаете это легко сидеть с ребенком???И вам правильно сказали не все хотят ребенка с няней оставлять.Я против всяких нянь
20 May 2008, 01:43
Деньги зарабатывать вобще-то ой как не просто, и не надо думать что у него на работе сплошные развлечения - нарядные секретарши, бизнес ланчи и крутые деловые разговоры. Любой нормально работающий и нормально получающий человек ого-го как впахивает чтобы остальным было на что жить. А нервов тратится куда как больше чем у того кто дома с ребенком. Дома Вы как ни крути - сама себе хозяйка - ни начальников, ни дисциплины, ни дружного коллектива коллег которые только и ждут как под тобой стул подгрызть. Дома больше устаешь от однообразия. Ну и конечно что домашний труд как-то незаметен. Надо бы вам обсудить то что вы одна команда - вам с сыном без него было бы трудно, А ему без вас.
20 May 2008, 02:53
Вот разведется тётка, начнет работать, узнает что это таое
так уж лучше не разводится, а мужа - с сыном посадить а самой - работать идти. Может тогда МУЖ поймет, что значит дома с ребенком "курортствовать"?
Anonymous
20 May 2008, 11:03
а ты посиди в четырех комнатах 2 года с ребенком.И узнаешь что лучше работать а не дома сидеть,козел
20 May 2008, 13:04
Хорошо там, где нас нет
20 May 2008, 13:07
И кто мешал идти работать, а не сидеть в 4 стенах?
AD
20 May 2008, 15:48
Я его вообще не перевариваю с его тупыми замечаниями
21 May 2008, 10:01
так ребёнку уже 2 года? начинайте отдавать его в садик. Отдохнёте заодно. Как перестанет болеть по первому времени - выходите на 6 часов на работу.
Anonymous
20 May 2008, 19:11
И что ж это такое??????
Anonymous
20 May 2008, 19:10
Вы такая интересная. Для многих мужчин карьера, дело, работа очень важны. Они так самоутверждаются. Так что работают не только ради семьи, а для себя в первую очередь. И для многих женщин ее работа- очень интеренсое занятие.С ребенком все же женщина ограничена во времени. Тем более с маленьким.Я правда во время дикрета успела сдать на права, закончить универ, подучить английский, но работа дает мне намного больше. Я принимаю решения, руковожу и т.д и чувствую, что меня за это ценят. А сидящую дома не так ценят.
Anonymous
21 May 2008, 10:57
посмотрим как вас ребенок оценит.
21 May 2008, 13:54
Оценит, уверяю Вас. Моя мама всю жизнь работала, и много чего достигла. Я ее за это очень уважаю. Когда поменьше была, конечно, хотелось, чтобы мама была дома. Но сейчас отдаю себе отчет, что она молодец, что не отдалась вся нам. А осталась человеком с другими интересами.
Anonymous
22 May 2008, 05:55
А здесь разве топ о том, что мы делаем, как занимаемся с детьми????? Ну раз так, тогда напишу кратенько. Не знаю, как оценит. Это трудно предугадать.Но, я занималась с ребенком всегда много. Права- возила ребенка везде с 10 месяцев. На всякие развивалки, парки, в гости. Мой фиговенький английский- в 4 года он мог на курорте подойти и познакомиться с иностранкой, пригласить поиграть; в магазине умилял продавцов своими вопросами на корявом англ.; читает с 4 лет бегло. Сейчас быстрей всех в классе. Учится в хорошей гимназии. Хорошо. Очень творческая личность, мы постоянно с ним в раннем детстве(:-)) что-то изобретали.Сейчас это дает свои плоды. Играем вместе в шахматы.Нравится мне с ним играть! Про любовь может что-то еще вам написать????? Описать как я люблю своего сына и как он меня любит???? Оценит или нет- это не так уж и важно. Лишь бы был счастлив. И уважал хоть немного меня:-) А я постараюсь воспитать его хорошим человеком. Добрым,и у меня это получается.. пока.:-)
21 May 2008, 13:49
Не соглашусь. Сижу в декрете. Впспоминаю времена на работе (зарабатываю оч. хорошо) - по сравнению с сидением дома - там курорт. Ничего особо сложного в том, чтобы зарабатывать - тому, кто это умеет - нет. Сложно мужчинам обычно не заработать. А отдать то, что заработал - жене с ребенком. Вот отсюда и весь пафос - я, мол, добытчик )))) так бы он может себе бы велик новый купил, а приходится жене выдать )))
21 May 2008, 14:58
+100000
20 May 2008, 12:40
Помимо воспитания ребенка, что еще вы делаете для поддержания семьи? почему приходит поздно? почему вы допустили что к ребенку нет интереса?
Anonymous
20 May 2008, 13:35
ра-бо-тать
20 May 2008, 23:15
+100
Anonymous
20 May 2008, 15:36
Автор, поводите ребенка на какие-нибудь развивалки! И вы положительные эмоции получите (разнообразие), и ребенок будет при деле ;) А еще можно в бассейн с ребенком ходить ;)А мужа не пилите - вы в одной лодке! Ему тоже не легко приходится. Лучше порасспрашивайте его о прошедшем дне, о работе и т.д., а не претензии высказывайте.
20 May 2008, 15:37
приходит поздно потому что работает. А выходные тоже ребенком не занимается? Или это разводка очередная?
20 May 2008, 19:13
У мужчин нет материнского инстинкта :)
А отцовский?
21 May 2008, 20:21
Это не инстинкт, а социальная норма. Посему бывает не у всех :-).
21 May 2008, 23:25
Инстинкт заботы о потомстве у самцов (сиречь мужчин) никто пока не отменял.
Anonymous
20 May 2008, 23:12
Автор,вы-то хоть одним мужем разочарованы, а и мужем и любовником. Муж меня не любит и не хочет, живёт видно потому,что так удобно и из-за ребёнка. Любовнику я глубоко пофик, тоже не любит,разве что удовлетворяет и то когда я позвоню. Ни тот ни другой просто так и цветочка не подарят,не говоря уже о подарках. Зарабатываю сама на себя. Они конкретно оба меня используют. Блин бросить бы всё.
21 May 2008, 13:51
Поменяйте взгляд ан ситуацию. Думайте отом, что Вы их используете. Муж - чтобыбыл, и у ребенка отец и вообще - "ты хоть понимаешь, что незамужняя женщина в наше время это не-при-лич-но" ))) (с) х/ф "Родня". Любовник - чтобы секс был - это что, мало? Что удовлетворяет? Некоторые молодые женщины годами живут с мужьями без секса, потому что те не хотят! Так что это Вы их используете, дураков ))) в общем, ищите как перевернуть ситуацию в свою пользу )
AD
AD
21 May 2008, 09:57
Что-то я не пойму, в чём дело? Один (не 2 и не 3) здоровый ребёнок в возрасте 1 года - уже неподъёмный труд? Да не смешите меня. Это действительно несложно :)
Anonymous
21 May 2008, 10:27
со сколькими детьми в возрасте 1 год вы сидели продолжительное время?
21 May 2008, 10:39
с двумя. у меня 2 дочки - 2,8г. и 9 мес. Я прекрасно представляю, на что это похоже.
Anonymous
21 May 2008, 11:13
те вы сидели в декрете, пока ваша жена вкалывала и делали всю работу по дому? или вы сидели с детьми иногда при отсутствии необходимости покормить, убрать, тд?
21 May 2008, 11:30
а какая проблема в том, чтобы покормить или убрать? Ну или приготовить еду? В нашей семье мы делаем это вместе, в зависимости от наличия свободного времени и настроения. Когда жена оставляет меня с 2 детими и уходит, скажем, учится а потом стричься или по магазинам, я вполне успеваю кроме детей сделать что-нибудь ещё. Нет в этом ничего сверхестественного, ну нет. Всю домашнюю работу я представляю очень хорошо, и сам её делаю время от времени. Основной принцип у нас такой, что отдыхаем мы поровну. Не бывает ситуации, что жена работает 22 часа в сутки, а муж - только 10. Так вот, я не вижу никакого подвига в том, чтобы сидеть с ребёнком. Обычное занятие для взрослого человека. Я месяц один жил со старшей дочкой, пока жена лежала в роддоме. старшей тогда было 2года. И ничего, справились. Я ещё и работал, к тому же. Ничего сверхестественного, за что положен орден, не вижу. :)
Anonymous
21 May 2008, 10:59
да иди ты.Посмотрела бы я на тебя как ты больная возишься с ребенком весь день без помощи,сука
21 May 2008, 11:07
я не сука, а кобель, если что :) То, что помощи нет, означает лишь то, что вы её не организовали себе. Не сумели донести до мужа всю важность этой помощи. А моя жена - сумела привлечь меня к воспитанию детей. И поэтому ей сейчас реально легче, чем вам :) Никто не придёт и не сделает всё за вас. Я считаю, что наладить контакт ребёнка и мужа - это задача матери, особенно когда дети ещё грудные.
Anonymous
21 May 2008, 15:00
молодец.Тогда не надо твердить что сидеть с ребенком это так легко.Сам себе противоречишь.Что ж жене-то помогал? Это же ерунда сидеть с ребенком.Ты ей также сказал бы как и мне
21 May 2008, 13:52
Да, женщине не сложно быть с ребенком. Мужчине не сложно зарабатывать на семью. Если все прекратят ныть - и будут делать то, что должны, не жалея себя, такого разнесчастного - наступит мир и щщщастье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325