Меню

помогите решить или решиться

AD
20 May 2008, 18:47
Здесь уже похожая тема есть, но хотелось бы прос ебя рассказать. Супруг играет в игровые автоматы. Я узнала об этом естессено в последний момент, и то он уже никак не мог выкрутиться, да и то до последнего как уж на сковороде крутился. Отец он замечательый, супруг любимый-любящий, на сторону не смотрящий (ттт)(а с другой стороны не известно, что лючше). У меня две дочки: старшей 9 лет от первого брака, второй общей 10 мес. Любит он обоих, шли к этому долго, но все таки с боем пришли. Последний раз был пойман в марте, собрала монатки все его и вывезла к родителям. Естессено, орала как потерпевшая, грозила разводом, отлучением от детей, лишением всего чего только можно (правда у него ничего нет, все мАё). Как то выклянчил прощение у меня, дура, видимо, простила. Вернулся. Вроде все Ок. Работу поменял в очереной раз, думаю, ну хрен и с этим, главное щоб не играл. А денег постоянно не хватает, он прыгает с места на место. Я в долгах, по его вине, он все просрал в свое время, а детей кормить надо как то у него ни друзей нет. Старшая всякими кружками занимается, взять и бросить просто так не можем, как я ребену объясню. Короче, ждем рассчет с предидущего места работы. Обещали вчера. Сижу, жду. 10 вечера, 11 вечера. в 12 звоню. Не подходит или сбрасывает. О том, что все просрал узнала на утро. Он улетел в Турцию на несколько дней. Отношения выясняли через аську, орала (правда через аську) как потерпевшая опять, опять грозила разводом, лишением детей все такое. Вопрос: как дальше жить, что дальше делать? Разводиться? Я уже документики собрала, иск. заявление вот калякаю. А надо ли? А если дальше вместе жить то как? Я не смогу поверить ему.
20 May 2008, 21:34
Наверное, нужно, что бы он сам захотел это дело бросить. У меня знакомая несколько лет боролась, а потом развелась. Ее бывший муж продолжает играть в автоматы, а когда должен кому-то денег, то дает ее адрес и к ней начинают приходить кредиторы:(
20 May 2008, 21:52
он хочет только тогда, когда проиграется, готов куда угодно идти, а только время проходит, то мне это не надо я же не играю. Я нашла психолога бесплатного, группы поддержки, только приехать надо, да вот затащить не могу
20 May 2008, 21:41
Так если все деньги просрал в автоматах,на какие шиши он в Турцию улетел???
20 May 2008, 21:48
на деньги конторы, в которую он только устроился и полетел по работе, а не отдыхать всего на пару дней, 22-го прилетает. Я вот думаю, что к прилету приготовить................
20 May 2008, 21:53
что то подсказывает мне что такие игрозависимые личности не меняются. так что выход то похоже один - разводиться.
20 May 2008, 22:34
я тоже много чего поначиталась в инете, ну очень-очень редко встречались люди сами как то соскачившие с игромании, но уменя по ходу и свекровь и его сестра знали об этом и даже не пытались и не пытаются как то исправить ситуацию. Я обращалась как то за помощью моральной - поговорить с ним (он убегал от разговоров), физической - восидеть с маленькой, чтоб мы съездили на встречи анонимных игроков, к психологу, а им по-моему все равно, он под моей опекой. А я ж выкручусь из любой ситуации
20 May 2008, 23:27
Увы, к сожалению это так. Игромания - болезнь сродни наркозависимости, играющего засасывает и очень трудно вырвать его оттуда. Особенно если он сам не хочет. :-(
20 May 2008, 23:45
игрок это болезнь. по-моему неизлечимая. и опасная для вас
25 May 2008, 10:45
К сожалению, игровая зависимость практически не лечится, она даже гораздо хуже наркотической.
26 May 2008, 00:56
Да сочувствую.Это действительно болезнь.И это надо лечить.У нас сосед играл раньше(по-крупному)Вот ему как то понадобилась работа.Через знакомых устроили его на серьезную работу("курьером"деньги и документы перевозить)Ему надобыло из тточки"а" в точку "б" перевести большую сумму денег.А он пошел и все проиграл.Мы тогда были в шоке.Его мать и жена по всему подъезду в долг собирали,чтобы расплатится.У него девочка маленькая,ей тогда около годика было.У нее в тот момент была проблема с ушками(кровоточили)Жена его к нам приходит и говорит так-и так ребенку срочно нужно лекарство,а денег нет помогите.Мы дали на лекарство,как помню 500р.И говорим раз на ребенка можете не отдавать.Жена посылает этого ублюдка в аптеку,а он приходит только на утро,вернее на коленях приползает.Стыдно было ему домой идти. Искренне желаю вам разобраться с этой проблемой.Поговорите с мужем серьезно.
21 May 2008, 00:03
а может подождать с разводом, развестись то всегда успеется?
21 May 2008, 13:11
вот реально ждала какого совета или мысль кто какую подкинет, не уж то нечего сказать
21 May 2008, 13:40
все мои знакомые те которые играли, развелись. жёны тоже долго мучались. там и квартира и машина всё просрали. есть только два варианта: 1. встречать его каждый день с работы, и за ручку вести домой 2. разводиться, вам есть куда идти? если это ваша квартира, главное документы подальше уберите а лучше в банковскую ячейку если есть такая возможность, а то не дай бог без жилья вас оставит
21 May 2008, 17:04
спасибо, квартира оформлена на старшую дочь, а вещички уже стоят в коридоре
держитесь! конечно очень жалко, что отношения приходится рвать из-за причины, которая кажется поправимой.. это ощущение очень обманчиво. Человек болен серьезно, и вылечить Вам его не удастся. Вам надо отвечать за детей и свою жизнь, нельзя все гробить под колесами этой болезни :-( Можете себя успокаивать тем, что сделали все, что смогли, но раз муж "сошел с ума", Вашей вины в этом нет.
27 May 2008, 17:28
спасибо всем, в пятницу отправила документы в суд на развод, он пока живет у нас, говорила с его матерью, объяснила как есть, она мне рассказала историю, из которой следует сама вышла замуж сама и мучайся. В суде скорей всего дадут время на обдумывание и все такое..............жду поддержки дельше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325