Меню

как понимаете, что любит?

AD
Anonymous
20 May 2008, 21:32
девушки, а скажите пожалуйста, как вы понимаете, что вас муж любит? А то жизнь семейная особо не располагает к романтике, особенно когда маленький ребенок, отнимающий большую часть времени. Вдруг чувства угасают? Не спрашивать же каждый день "ты меня любишь?"? По каким признакам можно сказать, что муж действительно любит?
20 May 2008, 22:22
Ставит мои интересы выше своих. Не всегда, не всегда, врать не буду :-). Но именно когда так поступает, понимаю, что любит. (с транслита)
20 May 2008, 23:05
До сих пор сомневаюсь, хотя мы уже 15 лет вместе.
Не важно кто
21 May 2008, 00:48
Ну как Вы в детстве понимали, что Ваша мама Вас любит? Я просто каждую минуту знаю, что есть ОН, ТОТ, КОТОРЫЙ ПРИДЁТ И ТУЧИ РАЗВЕДЁТ РУКАМИ.
21 May 2008, 01:42
Любовь выражается в каждодневных поступках, -когда он даст мне поспать в субботу утром, забрав плачущего ребенка и поцеловав меня в сонную физиономию -когда прийдя с работы, отправиться гладить накопившееся белье, зная, что я не успеваю -когда приготовит и красиво выложит на тарелочку ужин А иногда просто так посмотрит, а потом обнимет, что никаких слов не надо...
21 May 2008, 10:25
+1000
по поступкам понимаю что любит.
Ano
20 May 2008, 23:02
а мой муж ниразу за 8 лет не сказал,что любит...мне вообще очень редко говорили эти слова...ещё реже действительно любили. Точнее один раз. Вот так и живу, вечно не любимая :(
Anonymous
21 May 2008, 00:30
Мой говорит мне, что любит, довольно часто. помогает во всем, в том числе с ребенком. Жалеет меня, обнимает ночтю, часто целует. Иногда пишет стихи. Просто смотрит влюбленными глазами. В браке 4 года, вместе почти 6 лет
21 May 2008, 01:32
Не надо спрашивать, сам скажет, каждый день :-). Лучше объясните, как это можно не почувствовать?
21 May 2008, 12:02
+1
наверное нелюбимая
21 May 2008, 08:41
У меня тоже сомнения. Никогда не целует, не говорит ласковых слов, ниразу не пожалел. Только ревнует иногда, так ведь ревновать можно и нелюбимую.
наверное тоже не любимая
22 May 2008, 04:36
У меня тоже самое. :-(
21 May 2008, 10:37
Как то наткнулась на это стихотворение и запало оно мне в душу - на мой взгляд лучше про любовь и не скажешь... Инна Снегова. *** У нас говорят, что мол любят и очень, Мол, балует, холит, ревнуют, лелеет. А помню, соседка старуха, короче, Как в старь в деревнях говорила: жалеет. И часто, платок затянувши потуже, И вечером в кухне усевшись погреться, Она вспоминала сапожника мужа, Как век он не мог на нее насмотреться. - поедет он смолоду, помнится, в город, глядишь – уж летит, да с каким полушалком! А спросишь, чего мол управился скоро? Не скажет.. но знаю: меня ему жалко.. Зимой мой хозяин точает, бывало, А я уже лягу, я спать мастерица, Он встанет, поправит на мне одеяло, Да так, что не скрипнет под ним половица. И сядет к огню в уголке своем тесном, Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек, Дай бог ему отдуха в царстве небесном, И тихо вздыхала: - любил меня очень. В ту пору все это смешным мне казалось, Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее, Трагедии, бури… какая там жалость! Но юность ушла. Что нам ссорится с нею. Недавно, больная бессонницей зябкой, Я встретила взгляд твой – тревога в нем стыла, И вспомнилась мне вдруг та старая бабка, Как верно она про любовь говорила
21 May 2008, 10:44
аж муражки по коже... сильные слова
Anonymous
21 May 2008, 11:59
"Одеяло подоткнет..." а тут спишь, так муж берет пульт утром и врубает телевизор на всю катушку: вставай, хватит валяться!!!
слова-поступки-отношения
21 May 2008, 11:56
Не знаю. Никак не понимаю. Чувствую что ли. А иногда не чувствую. но мне достаточно, что я люблю его сама и не ощущаю нелюбви в свой адрес. А собственно, какие подтверждения любви бывают? Романтика пресловутая, которая приходит и уходит? Слова, которые и соврать могут?
21 May 2008, 12:01
Каждая женщина, мне кажется, чувствует, любит ее муж или нет. Женское сердце никогда не подводит. если закралось сомнение, так оно и есть.
Anonymous
21 May 2008, 12:07
да подводит, еще как подводит! Если б не подводило, жены б о любовницах в первый же день их появления узнавали, а они живут, уверенные в любви своего мужа - ан нет, вот уж полгода, к примеру, он в другую влюблен(( И брачным аферистам тоже, кстати, жизни б не было, если б мы такие все чувствительные были
AD
AD
22 May 2008, 06:19
Чем выше у женщины уровень тестостерона, тем легче ее обмануть мужчине.
По заботе. По романтическим мелочам. По поцелую, когда я уже сплю (как он думает). Да и говорит часто. Да и вообще, кого же ему еще любить, если я - его половинка? :-)
22 May 2008, 05:06
Например подходит и целует, потом через опять подойдет целоваться. вот подарил горный велик чтобы я с ним по лесу за грибами ездила, а я думала что он так один отдыхает.
22 May 2008, 08:58
А никак не понимаю уже...... А любит ли вообще?...
22 May 2008, 13:38
Говорим это друг другу каждый день, по несколько раз :) когда целует и обнимает, проявляет заботу, помогает мне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325