Меню

Задержка на пол часа-час

AD
Автор
20 May 2008, 22:12
Муж с недавних пор стал задерживаться с работы, при том что раньше всегда приезжал в одно время +/- 10 минут. Что бы это значило- для измены или встреч с кем то времени маловато, может подвозит коллегу какую нибудь:(? Не нравится в общем мне это:(. Что бы вы сделали в такой ситуации и при таких подозрениях?
А сам муж как задержки объясняет?
Автор
20 May 2008, 22:17
Ниже ответила
А по мобильному "в пробке" или "на заправке" он доступен? После заправки действительно полный бак в машине?
Aвтор
20 May 2008, 22:24
да, трубку всегда берет..говорит "еду", а бак не поверяла
А разговор с Вами поддерживает или старается побыстрее положить трубку? На сюси-пуси отзывается адекватно? ;-)
Anonymous
20 May 2008, 22:36
+1 По разговору можно понять по крайней мере один он или нет.
Anonymous
21 May 2008, 01:08
По разговору этого нельзя понять. Это я Вам как любовница со стажем по-секрету могу сказать.
Полтора месяца - не стаж :-). К тому же, если при любовнице ласкаться по телефону с женой, насколько хватит такой любовницы? ;-)
Anonymous
21 May 2008, 03:30
Так любовницы, чтоб свой стаж продлить, еще не то будут терпеть:-)
Это вы та, которая "со стажем"? :-) питаетесь тоже с помойки? :-)
Anonymous
21 May 2008, 11:59
Зря сердитесь. У любовницы как раз как правило нет мотивации для того, чтобы "свой стаж продлить". Пока ее любят, она рядом. А что-то терпеть? Зачем? Смысл-то в чем?
Anonymous
21 May 2008, 11:55
Насколько хватит? Насколько угодно. Как правило любовницы в курсе семейного положения своего избранника.
21 May 2008, 13:31
Но чаще всего любовниц оччччень нервирует, когда муж-любовник со своей женой усипусничает при ней. Это я вам говорю, как наблюдатель со стажем. :)
Anonymous
21 May 2008, 13:44
Ну, не знаю, меня разговоры любовника с женой никогда не раздражали. Наоборот, я в чем-то чувствовала свою вину перед ней.
21 May 2008, 13:32
:) А я вам (но тоже, чур, строго по секрету!) могу сказать, что любящая жена почувствует это ВСЕГДА! :) Другой вопрос, что она по каким-то свои причинам не станет афишировать свои ощущения...
Aвтор
20 May 2008, 22:38
я обычно звоню, когда у меня терпение лопается, а он уже оказывается к дому подъезжает.. так что точно один, а вот до этого один или нет был хрен его знает :(
20 May 2008, 22:47
Когда у Вас терпение лопается, то в каком тоне Вы с мужем разговариваете? (с транслита)
Aвтор
21 May 2008, 07:42
ну не в самом лучшем тоне конечно :(, но маскирую это тем, что ужин давно остыл, а я так старалась.. подозрения свои не высказывала до вчерашнего дня.
20 May 2008, 22:15
У мужа спросите (с транслита)
AD
AD
Aвтор
20 May 2008, 22:16
по разному- на заправку заезжал, на работе задержали, в пробке стоял..какие нафиг пробки в половине десятого??
20 May 2008, 22:19
Кроме этих задержек есть ещё что-то что Вас не устраивает? (с транслита)
Anonymous
20 May 2008, 22:23
глобального вроде ничего, раздражителен стал (списываю на проблемы с деньгами в данный момент).
20 May 2008, 22:38
Начните Вы задерживаться, а не сидите дома у окна с телефоном у уха (с транслита)
Aвтор
20 May 2008, 22:39
а ребенка куда:(?
Anonymous
21 May 2008, 01:03
В половине десятого пробки бывают. Например, если авария какая-нибудь. На заправках бывают очереди. Даже поздно вечером. Это если Вы в Москве.
Anonymous
21 May 2008, 09:25
но не каждый же день, на одном и том же маршруте, исключения наверное состовляют самые пробочные места ;)
Anonymous
21 May 2008, 00:59
Спросила бы у мужа. А вообще, автор, уверяю Вас, если мужу надо будет изменить, он сделает это днем или когда Вы в отъезде где-нибудь будете. А так вот в явной форме вряд ли. Скорее всего действительно или работы много, или подвозил кого-то или просто пробки.
22 May 2008, 14:42
Когда я работала в офисе прошлым летом и мы сдавали срочную работу, я один раз приехала домой в 3 30 утра - шеф подвез, едем, он мне говорит - муж твой меня сейчас не убъет? я - не знаю...А он мне - детка, ты ему скажи, что если бы у нас что-то с тобой было, ты бы пришла домой без десяти шесть вечера (я работаю до 6и) ;-)
Anonymous
20 May 2008, 22:29
вот опять его до сих пор нет:(
Anonymous
20 May 2008, 22:34
Недавнее время - это сколько? Ведь пробки реально сезонно увеличиваются. Может зря дергаетесь. Хотя у нас такие задержки потом объяснились тем, что завозил любовницу домой.
Aвтор
20 May 2008, 22:41
честно говоря только сейчас задумалась над этим вопросом- ну может пару-тройку недель, и раньше бывало конечно- но редко и я внимае не обращала как то, а сейчас прям каждый день почти :(
Anonymous
20 May 2008, 23:18
правда, позвоните во время его пути, в "подозрительное время". придумайте какое-то важное обсуждение или, наоборот, скажите - давай сегодня куда-нибудь пойдем, куда ты хочешь, "солнышко" и т.п. посмотрите, как будет себя вести. (только не забывайте, что он за рулем). И успокойтесь уже наконец! Скорее всего не из-за чего переживать!
Aвтор
21 May 2008, 07:42
спасибо за совет, надо будет позвонить.
Любовница
21 May 2008, 09:45
Еду вчера с любовником, звонит его жена. -Сюси-пуси, милый, давай сегодня съездим вот сюда? -Хорошо, без проблем, съездим, сказал он. Уверяю вас, мое присутствие вообще не повлияло на его тон общения с женой. Правда, у нас с самого начала были спокойные открытые отношения, и про жену дурного слова не слышала ни разу.
Тоже любовница
21 May 2008, 12:02
Соглашусь. Когда при мне звонит жена, мое присутствие никак не влияет на их разговор. Мне же не приходит в голову мешать им.
21 May 2008, 13:42
Ой, деушки, я тоже очень спокойно реагировала на то, что мой муж болтал по телефону с любовницей - но тогда ни о какой любви к нему с моей стороны речи уже давно не шло. :( :) И точно так же прекрасно я понимала, когда надо было ему позвонить, что в данный момент он именно со своей дамой. Мне это уже было не важно, но я ж своего мужа знала много лет и изучила весьма неплохо, поэтому такие вещи просто бросались в глаза (или в ухо? :) ) буквально тут же - по тембру голоса, по некотрым выражениям и словам (совершенно нейтральным, на посторонний взгляд :) ), по строению фразы и т.д. и т.п. Так что не льстите своим любовникам, что-де они такие офигительные конспираторы. :) Просто их жёны по каким-то своим личным соображениям делают вид, что ничего не подозревают.
Anonymous
21 May 2008, 14:00
А я и не писала нигде о том, что жена не подозревает о моем существовании. Даже скорее всего подозревает. Ну, и что, она скандал устроить должна по этому поводу? Просто у нее с этим человеком одни отношения, а у меня другие. А вообще, знаете, пока двое любят друг друга, никто третий им помешать не сможет, в этом я уже убедилась. Стоит же возникнуть трещине в отношениях (не важно по какой причине, необязательно это должно быть связано с сексом), тут уже жди похода налево.
20 May 2008, 22:35
Может, встречается с кем-то. С работы уходит пораньше на час-два, домой попозже на тэ же час, вот времени и хватает. 3 час на свиданку, если страсть, вполне ничего. (с транслита)
Aвтор
20 May 2008, 22:37
пораньше не реально уйти у них, с графиком оч. строго
AD
AD
20 May 2008, 22:38
хм. Кафе? Или завозит домой кого? (с транслита)
Aвтор
20 May 2008, 22:42
вот у меня тоже мысль про завозит кого то сразу почему то появилась..но выяснить это наверняка не реально:(
20 May 2008, 23:11
Автор! Не заморачивайтесь! Просто работы поднакопилось, такое бывает. Спросите. А то напридумываете себе всяких страстей и все нервные клетки на это изведете.
наблюдатель
20 May 2008, 23:46
Там версия не про работу, а про пробки ;-).
20 May 2008, 23:50
Ну, значит, действительно в пробках дело. Есть повод не доверять? Уже врал?
21 May 2008, 08:24
я вот тут прочитала все высказывания автора. Она сама оправдывает мужа, какие бы доводы ей не приводили. Тогда зачем вообще сомневаться в муже?
21 May 2008, 13:50
Без придупреждения подъехайте к мужу на работу в конце рабочего дня и тихо дождитесь его в сторонке. Если он садится в машину один, то радостно киньтесь к нему на шею с воплем: "Милый, я тут к одной знакомой заезжала, как здорово, что обратно мы можем поехать вместе!" Ну, или придумайте что-то близкое по смыслу. Вот и посмотрите, какие там пробки на дорогах. Смотрите на реакцию мужа и его настроение - если вы сорвали его планы, вряд ли он будет радоваться вашему появлению (удивление в расчёт не берите - эта реакция будет в любом случае). Обратите внимание на то, бросится ли он кому-то звонить и что станет говорить в трубку. И если вместе домой приедете вовремя, то, сопоставив ВСЕ наблюдения, делайте выводы... На наличие ребёнка чур не ссылаться - взяли дитё и всё равно "поехали к знакомой" (не каждый же день вы так упражняться будете).
Anonymous
21 May 2008, 14:02
А зачем это? Спокойнее автору от этого станет, лучше?
21 May 2008, 14:34
Неа:-) уж лучше пусть парит автор каждый день себе моск и рисует х.з.к. картинки в своей в.голове (с транслита)
21 May 2008, 23:43
А лучше угрызаться неизвестностью? Если б автор считала, что лучше, то и топа такого не заводила бы.
Anonymous
21 May 2008, 15:09
Мой так задерживался когда в автоматах играл.
Aвтор
22 May 2008, 11:33
Исключено,денег как приносил, так и приносит столько же.
Anonymous
21 May 2008, 15:13
мой постоянно стал задерживаться на работе, с тех пор как его повысили.Наверно работает.
21 May 2008, 15:24
Пробки нереальные сйчас! Машин все больше и больше.
22 May 2008, 13:34
Вы говорили про проблемы с деньгами, возможно муж ищет или нашел какую-то подработку. Мой в тяжелых финансовых обстоятельствах пассажиров в машину брал. может Ваш муж ищет новую работу, ездит по собеседованиям, а Вам не говорит раньше времени. Мужчины очень тяжело обычно финансовые проблемы переносят, винят в этом себя и стараются женщин не вмешивать. У большинства лозунг: я - мужик, я должен обеспечить семью. попробуйте с ним поговорить.
22 May 2008, 14:01
извините, не туда- писала автору.:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325