Меню

я и свекровь

AD
21 May 2008, 08:23
Девочки посоветуйте что-нибудь дельное. Ситуация такая есть я муж (вместе 10 лет в браке 7) и ребенок 6 лет. И есть еще свекровь, которая всегда в меня тапки кидала и не только тапки и бутылки из под шапманского и т.д., короче всегда была против наших отношений (аргумент: у меня нет нечего). недавно она похоронила своего 2 мужа и стала еще больше требовать от моего мужа (хотя у нее еще 3 детей). Скажу сразу что муж когда у нее находится, то обязательно приходит пьяный, поэтому я решила всегда ходить вместе с ним. Так вот вчера звонит и говорит что он ей очень нужен, причем один и с ночевкой. Я устроила истерику, вообщем он взял и нас с дочкой тоже (время около 10 вечера). Мы приехали, он пошел к ней а я осталась на улице с ребенком. Когда дочь пошла звать папу т.к время уже много было и оказалось что у нее там в боме стока гостей и сидят пьют. Я конечно не могла пройти мимо зашла к ним и начала ругаться, что она нами пользуеться и т.д. на что меня послали далекоооооооо. Вот как быть, как ограничить их общение тактично чтоб и муж нечего не заподозрил? И может кто скажит как поступить? жду советов
21 May 2008, 08:36
Не поняла,муж что,пошёл к ней и начал там пьянствовать,а Вы с ребёнком его ждали на улице?
21 May 2008, 08:42
да, я не стала заходить думала им действительно что-то обсудить без меня, хотя я бы все узнала, расказал бы точно. Но когда увидела в окно (1 этаж) что там полный дом. Причем она при мне начала говорить мужу (когда я пошла сказать что о ней думаю), что ты ее слушаешь, эту беженку и т.д.
Anonymous
21 May 2008, 08:43
Нормально - ваш муж кидает вас на улице с ребенком, а во всем ввиновата свекровь? Ваш муж сам делает свой выбор. Если для него мама важне вас, то вы тут ничего не сделаете
21 May 2008, 08:47
Он меня звал, но я думала что там проблема какая-то, которую при мне не хотят озвучивать. Хотя он кидадаеться к ней при любом намеке, и это при том что муж с 1 по 8 класс жил и учился в интернате, т.к. она именно его не смогла бы прокормить. Как их отдалить друг от друга, что сделать?
Anonymous
21 May 2008, 08:50
Но он убедившись что проблемы нет должен был сказать досвидание и вернутся к вам. Но ОН этого не сделал, и свекровь тут вовсе не причем. Отдалить друг от друга вам их не удасться - он может потому и бежит к ней что пытается заслужить ее любовь. А вас он пошлет по первому ее требованию.
21 May 2008, 08:54
было уже уговоров меня бросить, но мы пока вместе. А еще у нее 2 сына живут с ней и пьют и ее гоняют. Она и звонит мужу и говорит о том что ее то один бьет, то второй. Короче полная жопа.
Anonymous
21 May 2008, 09:00
И тем не менее ответсвенность за свои поступки несет ваш муж, а не свекровь. Если я скажу своему мужу что я не пойду к его родителям а подожду внизу (у нас очень натянутые отношения), то мой муж тоже не пойдет. Потому что кинуть меня на улице для него неприемлемо.
21 May 2008, 09:03
да скорее всего вы правы
AnonymКа
22 May 2008, 00:40
Я один раз ждала мужа внизу ровно 3 минуты- он поднялся к ним, отдал лекарства и тут же вниз. В след. раз свекровь сама спустилась вниз и пригласила к ним. С тех пор все ттт.
21 May 2008, 08:52
Ужасные вы цели ставите - отдалить сына от матери! Вам надо не их разделить, а как-то донести до мужа, что вы достойны его уважения, чтобы он сам не позволял своей матери вас оскорблять!
21 May 2008, 11:02
Зачем Вы и ещё с 6-летним ребенком поперлись вместе с мужем в 10 вечера к свекрови? (с транслита)
21 May 2008, 19:17
Если Вашему мужу по душе именно такой расклад, вряд ли Вы что-то сможете сделать. Он ведь знал, что вы с дочерью на улице его ждете. Знал и уселся за стол с гостями. Так что делайте выводы.
21 May 2008, 08:50
Хочу поставить запрет вызова на ее номер, может какое-то время поживет без нее.
Anonymous
21 May 2008, 08:51
А то что он потом вам это не простит если узнает вас не беспокоит?
21 May 2008, 08:56
беспокоит поэтому хочу как правильно это сделать, но как пока незнаю. всю кипить во мне, вооще убить готова ее. Ведь когда не звонит он и думает о ней
Anonymous
21 May 2008, 09:01
Вы так и не поняли что проблема не в ней, а вашем муже? Ваш муж поступает с вами по свински - а вы все валите на свекровь!
21 May 2008, 08:59
Да кстати те 2 сына которые живут со свекровью не работают, есстественно денег нет, и она требует их от моего мужа. (мы живет на сьеме)
Anonymous
21 May 2008, 09:02
Она может тербовать с кого угодно - а вот давать или не давать денег решает только ваш муж. Все притензии к мужу.
21 May 2008, 09:13
Муж вроде нормальный пока без нее, когда она меня хотела вилами заколоть и я пошла писать заявление в ментовку, муж был со мной согласен, более того онн даже бил когда мне оскорбляла и по полгода не звонил и необщался, а вот сейчас......
AD
AD
21 May 2008, 10:58
Что вилами убирают в городской квартире? (с транслита)
21 May 2008, 11:13
у нее есть дачный участок, на котром конечно же я упахивалась, пока она сидит жрет алкоголь
21 May 2008, 11:18
Кто Вас заставляет ездить на этот её гребаный дачный участок и там упахиваться? (с транслита)
21 May 2008, 09:12
К свекрови предъявлять претензии абсолютно бессмысленно.Тут дело только в муже и эту проблему нужно решать с ним.
У вас проблем не со свекровью, а с мужем. Вот её и рещайте.
21 May 2008, 11:18
что касаеться мужа то он понимает что она использует, но те не менее стоит ей столько позвонить то все, глаза бешенные бежит, маме плохо. мля одни имоции
Мда, тупняк полный! Жена стоит в ночи на улице с ребенком, муж заходит к гадине свекрови и начинает жрать алкоголь вместе со всеми! Ох, какая нехорошая свекровь - нож к горлу сына приставила и через воронку заливать начала, небось? А если б вы покорно дальше стояли, то муж бы вообще до утра бухал? Автор, вам не удастся их разъединить пока ваш муж не выберет сам, с кем ему быть.
21 May 2008, 19:13
Мля, ну придумайте уже что-нибудь поинтересней! И с ошибками не надо так перебарщивать, особенно в диалоге с самой собой!
Anonymous
21 May 2008, 19:36
Вот где проблема. Ну не общайтесь Вы со свекровью и всё. Пускай Ваш муж ходит к ней - это его мать. Вас же никто не заставляет туда с ним идти? А к Вам домой она приходит? И ещё - что такое вилами чуть не убила? Это уже серьёзный повод - не впускать её в свой дом...
22 May 2008, 00:18
Нууу незнаю...мне кажется что вам конкретно надо поговорить с мужем.все конечно понятно-это его мать.но вы жена и мать его детей.надо иметь хоть чуточку уважения.а свекровь тварь,что могу сказать.не завидую я вам.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325