Меню

Зачем???

AD
Автор
21 May 2008, 15:14
Выслушайте и посоветуйте что- нибудь, пожалуйста! Скажу без тени сомнения что человек, с которым я живу в законном браке четвертый год как муж идеален во всех отношениях. Отличный отец без проблем остается с ребенком, если мне нужно в салон или по делам занимается с ней часами. Я сижу, дома не работаю, но не разу мне не было сказано вот ты не успела сделать то-то и то-то наоборот, если устала или не важно себя чувствую мне говорят, отдыхай ничего не надо делать я приеду с работы и все сделаю. Хорошо зарабатывает. Сам говорит тебе нужно развеяться устрой девичник если хочешь сходи с девчонками куда нибудь я побуду с ребенком. Меня балует, как говориться пылинки сдувает. По характеру выдержанный очень спокойный, за все время, что мы вместе ни разу слова плохого в свой адрес не услышала. В общем, все бы хорошо, если бы не одно НО. У него патологическая склонность к денежным аферам, я бы сказала болезненная. Сколько раз из за этого были неприятности не передать. И еще он все время врет. Например: звонит мне и говорит милая в машине полетели свечи, я поставил ее на ремонт, но проходит неделя другая, а машины я не вижу. То дополнительно еще, что- то сломалось в ней, то мастер заболел, устраиваю расследование и выясняю, что машину он просто стукнул и ее красят. Спрашиваю, почему ты это скрыл, почему не сказал сразу ведь это могло произойти с каждым самое главное, что с тобой все хорошо, зачем обманывал? Ответ: НЕЗНАЮ. Причем врет даже в очевидных вещах постоянно Дошло до того что я не верю не одному его слову и плюс к этому никогда не знаю куда его заведет склонность к аферам, одну квартиру из за этого уже потеряли, думала что это его чему то научит ,но…С одной стороны идеальный отец и муж с другой врун и аферист. Это так тяжело жить с человеком, когда ты не веришь ни одному его слову. Был ли тут кто нибудь в подобной ситуации что делать???
21 May 2008, 15:23
Верю. Я правда встречалась с таким до мужа, был выбор, выбрала мужа, сейчас анализирую ,все врал, все, ну как у вас, хотя 2 года жили душа в душу. У вас ребеночек, он вас любит. Не думаю, что он вас подставит. Живите счастливо. Натура у него такая. Никак его не изменить, знаю наверняка
21 May 2008, 15:24
Была. Первый муж (гражданский)такой был. Постоянные аферы и такое же мелкое вранье. Правда детей не было и не могу сказать что он такой заботливый как ваш был. Но это ладно. А вот с аферами не могла мириться, мне все время страшно было. К нам домой не раз люди приезжали, он меня в доме закрывал а сам с ними на участке разговаривал. Мы разошлись. НЕ только поэтому конечно, но это его черта была одной из составляющих моего ухода. Не хочу вас пугать. Что посоветовать правда не знаю, я за 2 года не смогла ничего поделать. Просто рассказала свою историю. Вам наверно надо взывать к его голосу разума, и напирать на то что у вас ребенко, и денежные аферы могут быть опасны для его семьи. P.S. 3 месяца назад узнала, что у моего бывшего убили брата родного. Уверена, что это следствие афер, кторые они прокручивали
21 May 2008, 17:18
Если он знает о том, что вы не верите ни одному его слову, то вполне логично, что он вам врет - все равно не верите, так зачем говорить правду?
21 May 2008, 21:25
А зачем тогда врать и хитрить, если проще сказать правду - все равно ведь не поверит :)
21 May 2008, 17:36
у меня папа такой... кроме вруна. А вот про идеальный муж-отец и при этом аферист - эт ДА, с большой буквы.... Что делать? Не знаю... По опыту нашей семейной жизни - ничего не сделаешь, если только об руку с ним в делах участвовать, и афер не допускать. Но помогает лишь %% на 50 :)))))))))) Сейчас, правда, папа постарел, и аферы уже не крутит. А так - сколько денег и имущества ухнуло... оййййййййййй, бедная мама... И бедная я, которая так и оставалась без Барби и платьев на выпускной.... НО папу люблю, он хороший ;-)
Anonymous
21 May 2008, 19:09
Аферами занимается, чтобы не скучно жить было. А врет Вам просто для тренировки. Что же это за аферист, который не умеет правдободобно врать.
Anonymous
21 May 2008, 15:20
Сложно что-либо советовать. У меня муж мне не помогал с ребенком.Зато в дом все тащит.(я про деньги) У нас разные с вами ситуации. А вы работаете? Говорить с ним пробовали???
21 May 2008, 16:42
"Госпожа Бовари настолько изовралась, что даже на попрос, по какой стороне улици она шла, она всегда отвечала "по левой", если шла по правой." (с транслита)
21 May 2008, 18:22
Ой что я только за эти годы не пробовала и разговаривать и плакать и ругаться. Вообщем и по плохому и по хорошему,бесполезно,он никогда со мной не спорит всегда просит прощения за то что сделал мне больно и клянется что такого больше никогда не повторится. Но через день .неделю, месяц все по новой!!!А насчет того что он все равно уверен что ему не поверят,то я же не сразу дошла до такого состояния 2 года верила слепо,хотя все друзья и даже свекровь предупреждали, но пока к нам в дом не приехали серьезные люди и не отмели квартиру верила только ему даже со свекровью ругалась из за того что наговаривает на него.
21 May 2008, 19:52
Ой, и у меня такой жених был. Красивый, добрый, щедрый, но аферист! Любила его, заразу - жуть. Но, промучавщись 2 года, поняла, что иметь детей от него и оформлять отношения не хочу.. Долго забыть не могла, но сейчас не жалею. Понимаете, Вы его не переделаете. Он не "близнец" по гороскопу? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325