Меню

По следам "становлюсь истеричкой"

AD
Фиона
21 May 2008, 19:40
Внимательно прочитала топик "становлюсь истеричкой" и поняла, что у меня еще ужаснее. Я кажется законченная истеричка в квадрате... Ну, не могу в ссорах держать себя в руках... Муж вроде бы человек положительный, я тоже знаю, что такое хорошо и что такое плохо, во взглядах во многом очень похожи. Вместе давно. Но есть одно но... у меня всегда в конфликтные моменты есть ощущение, что он меня... как бы сказать... испытывает... провоцирует на истерику. т.е. независимо от моего поведения, держу ли я себя в руках, буяню ли, стараюсь сгладить конфликт... в итоге у меня нервный срыв, да такой, что очухиваюсь неделями: с припадками, слезами, бессонницей и жгучими обидами. Он начинает делать что-то назло, например, когда я плачу, начинает смотреть телевизор, если я его выключаю, и что-то пытаюсь сказать, он включает. и т.д и т.п. А потом подсовывает лицо и требует "бей, давай бей", трясет меня и когда я в полном аффекте все таки не соображая ударю его, потом оказывается, что я во всем виновата, я жестокая злодейка и распускаю руки. Потом ухаживает за мной трогательно. Вот... ничего не могу с собой сделать, теряю контроль. И с ним. Стыдно и страшно. Посоветуйте, как перестать быть истеричкой... Думаю, что дело во мне.
Aлина
21 May 2008, 19:55
да уж,у меня такое было,только я "отхожу" быстрее..один раз муж ушел...и я поняла,что без него не смогу жить...так что если любите,держите себя в руках,с посторонними ведь вы себя так не ведете
21 May 2008, 19:57
Дело в Вас, а Ваш муж пытается (не назло конечно же) Вас привести в чувства, но у него плохо получается к сожалению. Мне кажется начать нужно с выяснения и осознания причин конфликтов.
нде
21 May 2008, 23:30
Сильно пьете? Или такое и по трезвости случается?
21 May 2008, 20:15
Здравствуйте, подруга по несчастью :))) терпения Вам и нам- всем истеричкам :)
21 May 2008, 20:24
Мне с первым мужем казалось, что он как бы подзаряжается от моих истерик - уж очень он любил меня провоцировать на них. А потом утешал и становился идеальным на пару месяцев. И так каждый раз. (с транслита)
21 May 2008, 22:29
А никогда не задумывались, что можно и в ответ по мордасам получить... Вот тогда и конец будет всем вашим истерикам. Только если у вас это бывает в состоянии аффекта, то в отместочку то пойдет просто так... сколько ж лупить мужиков то можно [-X
Anonymous
24 May 2008, 16:12
Пейте валокордин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325