Меню

Муж и деньги

AD
я
22 May 2008, 00:03
Хочу только выговориться, а также расчитываю на тех, кто оказался в подобной ситуации, может даст какой-то совет. Женаты 7 лет, 4 из них вместе живем за границей. Влезли в ипотечный кредит, надолго и дорого. Так вот, муж работает на свой счет, то работа есть, то работы нет, помимо ипотечного кредита весит еще и обычный кредит на его машину и инструменты. Его гордое название "Я Сам СЕБЕ ДИРЕКТОР" стоит для нашей семьи очень дорого. Я не могу позволить мою зарплату потратить на "булавки" все уходит на кредиты, его бензины, оплату мостов, налоги и прочие расходы. Я так не хочу. Пыталась поговорить, чтобы пошел на контракт, пусть будет тысяча, но стабильно и без львиной доли расходов. На что получила ответ в резкой форме, чтобы не сувалась в его дела, а если мне не нравится, так чтобы я искала еще и подработку, а у него дела идут отлично и предприятие расширяется. Это расширение уже затягивается и превращается в постоянство. Если я с ним разведусь, то мне придется сменить мою работу белого вортничка на швабру, чтобы выжить, иначе никак. Возвращаться домой с белой кирикулум и сесть мае на шею в первое время для меня страшно представить. Да, мне уже тридцать. Это своей беспомощности мне плохо, а ведь на протяжении этих лет прошли трудные времена и я всегда его поддерживала, но последней каплей было просьба к маме дать денег на билет домой, так как у нас денег всегда нет.
22 May 2008, 00:09
Так и не понял, кто мешает вам потратить вашу зарплату на "булавки"...
22 May 2008, 02:04
+1
22 May 2008, 12:29
а я не поняла, что такое: "Возвращаться домой с белой кирикулум"...
22 May 2008, 13:03
+1.
28 May 2008, 00:20
С пустым резюме, видимо ))
+10
22 May 2008, 02:27
А муж американец или русский?:-)
Anonymous
22 May 2008, 10:51
Мужчины всегда нервничают при малейшем намеке на то, что он недостаточно зарабатывает.
22 May 2008, 11:55
А вы подойдите к этому по заграничному. Составьте бюджет и жестко посадите мужа на разговор. Мол эту часть покрываю я, а эту ты, если не справишься в течении месяца пойдешь на контракт или даже два потому что ты мужик и должен кормить семью. и если мне что-то не нравится я на подработку идти не буду, я просто сделаю твою жизнь сложнее. просто покажите ему что вы радикально настроенны. я понимаю что муж и не хочется на него давить, но если дадите слабинку сейчас, потом уже ничего не исправите. удачи!
23 May 2008, 06:00
Муж скажет что ему нафин ничего не нужно, в Вегасе спустит все, а сам сядет на велфер и бывшая жена должна будет ему алименты платить. Поосторожнее с советами. Если ему нечего терять кроме долгов, то нужно подумать хорошо
mous
22 May 2008, 12:17
Не поняла. Вы пишите, что ваша зарплата уходит на ЕГО бензин и кредиты, но в случае развода вам придется менять работу. Зачем?
22 May 2008, 15:09
Объясните мне темной, pls, что значит "потратить зарплату на булавки"? И еще не поняла, почему вам придется менять работу при разводе?
23 May 2008, 08:57
Тоже ничего не поняла... не платите за его бензин и кредиты... - и все на свои будлавки))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325