Меню

как я его вернула

AD
грешница
23 May 2008, 07:16
Сейчас меня закидают тапками и гнилыми помидорами. может быть я это сделала от полной безысходности. Сначала хотела просто умереть, просто уйти в никуда. я с самого начала сделала ошибку, что влилась в него, стала его частью, меня нельзя от него отделить, я просто умру, если это произойдет. Таких женщин много, они просто скрывают это, все хотят казаться независимыми. Материально я независима от него никак, но душевно и морально я не могу существовать без него. Его можно представить только в самых сладких снах, он просто чудо, он дар Божий, он счатье для каждой женщины. Добрый, мужественный, ласковый, заботливый. Какие у него руки, какие губы теплые, какой он сам.... Не могу существовать без его запаха, он воздух для меня, он моя жизнь. и вот настал момент, когда я поняла, что он больше меня любит. Самое страшное, что и женщины нет, его не отбивали, он просто РАЗЛЮБИЛ. Он остался таким же заботливым и внимательным, но этот холодок я почувствовала сразу. Вы, наверное, знаете, что такое холодок, страшнее не придумаешь. Я перепробовала все: разнообразить секс, отвлечься, отдохнуть вдвоем, отдохнуть порознь, все как в дыру, ничего не помогало. он отдалялся все дальше. Быть без него, значит бытиь навсегда одной. Таих как он больше нет, он единственный в своем роде, для меня выпал единственный шанс, а я каким-то образом его упустила. Другие мужчины полное ничто на его фоне (не обижайтесь, милые дамы, только для меня это так), я всегда буду их сравнивать с ним, и не смогу никого приблизить. и вот я решилась на последнее, что может быть. поехала к бабке. Сказали, что она ведьма, забирает здоровье. а мне плевать, я поехала. Она смотрела по руке долго,сказала, что у меня нет соперницы. потом сказала вечером лечь с ним в постель и любыми путями заполучить его сперму. мне это удалось легко сделать, потому что мы пользуемся презервативами. он завернул его в салфетку и в ведро. я достала незаметно, пока он был в душе. как сказала ведьма, сперму нужно положить в место, где постоянно тепло и сказать: как сохнет твоя плоть, так и ты (имя) сохни по мне. я взяла салфетку с презиком, а когда он вышел из душа, засунула ее в щель возле полотенце-сушителя. Вы не поверите, не прошло и недели, у нас как-будто меловый месяц. Вижу, что он недоумевает, смотрит на меня, как-будто никогда раньше не видел. я взяла на себя грех. Каждый день молю Бога простить меня, ибо не ведаю я, грешная, что творю. Бабка та, кстати, с меня ни копейки не взяла, кроме банки сгущеного молока. История полностью правдивая, это не разводка.
23 May 2008, 07:44
Ну, если не разводка...то надо наверное уже начать запасаться лекарствами и средствами по уходу. Только вот чье бабка здоровье-то забрала, вы не уточнили? Если "заказчицы" - ваше полное право распоряжаться оным.
грешница
23 May 2008, 07:57
Мне сказали, что все ведьмы забирают здоровье у того, кто к ним приходит, особенно если они гадают по руке. Насколько это правда, я не знаю. Не полностью, конечно, но возможно после приворота болеть. пока никаких симптомов какого-то заболевания нет. Но я к этому готова.
23 May 2008, 08:32
А вы в курсе, что происхощдит с тем, кого "привернули"?
автор
23 May 2008, 08:45
вот только не нужно говорить, что он страдает и мечется как рыба об лед.
23 May 2008, 08:58
Вы это, к соэалению, позже увидите.
23 May 2008, 12:31
Ой, а скажите! Любопытно же! :)
23 May 2008, 17:45
Ну, если бы так, тоды ладно:) Тем более, что вы и готовы к этому. Вообще я вопросом не интересовалась специально, но сколько слышала, все говорят, что и второму человеку (на кого заговор совершается) не сладко в жизни потом:( Вот я и думаю: что ж это за любовь такая, что плевать не только на себя, но и на судьбу любимого?
24 May 2008, 01:24
Неправду вам сказали.
23 May 2008, 07:55
вы бы стерли заговор, а? дур много на свете..... а вам только посочувствовать можно, ибо не ведаете что творите.
автор
23 May 2008, 07:58
что значит "стерли заговор"?
23 May 2008, 10:14
имеется в виду описание того, как вы это сделали, чтобы другие не последовали вашему примеру.
23 May 2008, 07:59
Да ладно, пущай себе сперму сушат:-). Вполне безопасное занятие:-). (с транслита)
Anonymous
23 May 2008, 07:59
а вы бы не стали бороться за свое счастье? Плыли бы по течению?
23 May 2008, 08:36
За счастье ли? И за чье счастье?
автор
23 May 2008, 08:46
За свое, понятно же. и за его. он бы никогда меня не бросил, судя по его ответственности, а мучался бы. а я сделала так, что он счастлив и я тоже.
Anonymous
23 May 2008, 08:47
Нет - про его счастье вы говорить не вправе! Возможно вы ему всю жизнь покалечили из-за своей прихоти! Онь вас не просил, а за него решать что емуц лучше вы права не имеете!
автор
23 May 2008, 08:52
Вы впадаете в палемику.
Anonymous
23 May 2008, 08:54
Это не полемика! Это жищзнь. Представте что кто-то решит за вас что для вас лучше и приворожит вас :) http://www.zagovor.ru/main/Privorot_story - почитайте
автор
23 May 2008, 09:12
Я же не привораживала чужого дядю, у которого семья и счастливая половая жизнь с женой. я вернула собственного мужа, который женился на мне по доброй воле, по большой любви.
AD
AD
23 May 2008, 09:13
муж и жена не есть кровные родственники (с транслита)
Anonymous
23 May 2008, 09:19
Ну так а кто-то решит что ваше счастье не с вашим мужим а с ним. И вы как кролик пойдете трахаться! А то что у вас штамп в паспорте не дает вам права решать за мужа что ему лучше. Это неделает его вашей вещью. Неужели вам приятно заниматься сексом с человеком который вас не любит а просто на это запрограмирован?
Anonymous
23 May 2008, 13:23
Он не Ваша собственность. Вы забыли.
23 May 2008, 09:10
Шото так мало всего 1 презик со спермой? Надо было целую гирлянду с презиками по квартире развесить:-) (с транслита)
28 May 2008, 11:08
так всё ещё впереди :) вот муж обрадуется,когда начнет находить сушеные презики по всей квартире)))
23 May 2008, 09:00
Т.е. вы за него решили, что для него есть счастье и силком в это счастье решили загнать?
Anonymous
23 May 2008, 12:49
Вы сделали двух людей несчастными, а мужа еще и больным.
23 May 2008, 21:33
такими способами - нет и еще раз нет. насильственные действия не принесут ни счастья, ни здоровья ни вам, ни вашему избраннику. впрочем, вы все равно это сами увидите в итоге.
25 May 2008, 18:56
+1:(
Anonymous
23 May 2008, 08:05
А мне особо понравилось - ни о чем не жалею, но молю бога меня простить ибо не ведаю что творю. Вы меня извините - но кого вы пытаетесь обмануть себя или бога? Если молите о прощении - то должны искренне раскаится и постаратся исправить содеяное. А если вы уверены в своей правоте, то о каких молитвах идет речь? Вы ведь по сути дъявольщиной балуетесь, и ни о чем не жалеете?
грешница.
23 May 2008, 08:10
Я понимаю, что поступила плохо, искренне это понимаю, но нет сил у меня остаться без него. вот и говорю Богу, что виновата, но ничего поделать с со своими слабостями не могу. Это ведь все же не самоубийство, не самое страшное. а я была готова даже к этому.
Anonymous
23 May 2008, 08:16
Вы уж решите вы раскаиваитесь, или ни о чем не жалеете - третьего не дано. :) Вы прибегли к услугам дъявола, а значит по суди душа ваша уже принадлежит ему. Какие теперь молитвы???
грешница
23 May 2008, 08:20
Если бы я погубила другого человека, то можно было бы говорить про "отдала душу дьяволу" а ведь я только вернула себе любимого. я не причиняла ему боль. я искуплю свой грех только за свой собственный счет. Никому, кроме меня, не придется страдать.
Anonymous
23 May 2008, 08:22
кто знает как ваша магия повлияет на вашего любимого! Это ведь черная магия -а она добра не приносит. А для того чтобы продать душу вовсе не обязательно губить другого человека. Достаточно просто поверить в то что дъявол вам даст то что не смог дать бог. И вы в это поверили, и воспользовались силой дъявола. Нельзя усидеть на 2 стульях. Нельзя молиться богу и при этом пользоваться силами сатаны!
23 May 2008, 08:58
А ваш муж, которого вы "привернули" - он-то как?
автор
23 May 2008, 09:13
Он в порядке, только еще не летает. Честно говоря, я в не верила во всю эту магию. Вот видите, как оно бывает.
Anonymous
23 May 2008, 09:21
Фалоимитатор тоже в порядке :) И тоже работает не по собственному желанию!
23 May 2008, 09:29
Смотрите не переусердствуйте, а то всю округу перетрахает:-) (с транслита)
Anonymous
25 May 2008, 19:11
Завидуйте молча.
25 May 2008, 19:24
Завидовать чему или кому, что люди такой хуйнёй страдают и тому что без этих походов по "бабкам" у мужика иначе не встанет:-)? (с транслита)
AD
AD
Anonymous
25 May 2008, 19:37
Проблема только в голове у Автора. Ее муж тут ни при чем. Надумала себе всякой ерунды, только и всего. Вы всерьез в бабку верите, чтоли чушь собачья.
Anonymous
23 May 2008, 12:52
А что будет, когда сперма совсем высохнет?
автор
23 May 2008, 12:53
поменять на другую.
23 May 2008, 13:00
Вы ужо сейчас про запас набирайте и полную морозильную камеру ими забивайте на случай состояния НЕстояния у вашего мужа:-) (с транслита)
Anonymous
23 May 2008, 12:54
Думаю,запах будет не очень приятный.
автор
23 May 2008, 13:00
Чушь, никакого запаха абсолютно нет. Та же не килограмм.
23 May 2008, 21:42
Все, конечно, хорошо, а когда он вам надоест своей любовью, вы не забудете сделать отворот или так и оставите погибать человеке от любви? Не забывайте, все возвращается на круги своя.
моя подруга так приворожила мужа- да он к ней вернулся на какое то время, а через 5 лет все равно ушел, она родила потом от женатого мужика и теперь живет одна уже 10 лет..просто случай из жизни. Кто сказал вам, что он вернулся к вам навсегда?
Anonymous
24 May 2008, 22:58
Ваш муж не обычный человек-он известный человек-верно? И Вы давнно хотите детей-а их нет..так?
25 May 2008, 14:30
Человек известный, верно. Но детей нет, потому что я не хочу пока, не готова пока, молодая еще. детей иметь можем оба.
Anonymous
25 May 2008, 14:37
Родите ребенка, все будет ок у Вас!
Anonymous
25 May 2008, 19:18
Куда уж там, какая молодая, 32 года.
25 May 2008, 20:59
Поддерживаю. 32 года - это глубокая старость. Какие дети? уже давно пора правнукам радоваться и местечко на кладбище бронировать. (с транслита)
25 May 2008, 21:06
У Вас детей нет? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37401635 (с транслита)
25 May 2008, 21:16
Торпеда галочку "анонимно" забыла поставить:-). От имени автора ответила, не выйдя, так сказать, из образа:-). За ссылочку на мыло спасибо:-). (с транслита)
25 May 2008, 21:25
Наша дочь своему малышу покупает из этой серии мыло из козьего молока, т.к. оно кожу не сушит (с транслита)
25 May 2008, 21:26
Посмотрю. Они, оказывается, в Литве есть, мы туда через месяц поедем:-). (с транслита)
Anonymous
28 May 2008, 09:39
мда... палево =) Скроюсь, а то вдруг меня тоже заколдуют =)
28 May 2008, 11:29
А не вы ли в одном из топов жаловались на сестру мужа и на то, что ее собака покусала вашего малыша?
Anonymous
23 May 2008, 08:47
Какая радость! На Еве одни святоши!
AD
Anonymous
23 May 2008, 08:49
вас удивляет что есть люди для которых есть что-то святое?
Anonymous
23 May 2008, 08:51
кривят все душой, сто пудов! коснись вас всех такое, вы побежите то же самое делать.
Anonymous
23 May 2008, 08:55
Ошибаетесь - многие разводятся. Переживают страдают, но не продают душу дъяволу ради того чтобы обладать тем что не принадлежит. почему вы судите о других по себе? Если вы не верите в бога, то это не значит что вокруг вас одни сатанисты!
Anonymous
23 May 2008, 09:14
а вы считате, что страдать и плакать - это хорошо и Божественно?
Anonymous
23 May 2008, 09:20
А вы бы хотели чтобы вашей жизнью распоряжались как вещью?
автор
23 May 2008, 09:28
Вы отвечаете вопросом на вопрос.
Anonymous
23 May 2008, 09:31
Я считаю что каждый человек имеет право на собств6енное мнение. А вы судя епо всему возомнили себя богом который вправе решать за других что им лучше! А вы бы хотели чтобы вас вот так приворожили и вы бы ушли к другому мужику, потому что он уверен что вам так лучше?
Anonymous
23 May 2008, 21:47
Я бы не побежала, знаю. У меня много в родстве кто этим увлекался. Одна бабка колдунья, дька тоже, отец от них не отстает и многие другое. знаю одно - это плохо. вот в хороших целях , да можно , а приворот это плохо.
23 May 2008, 08:59
Блин, да вы бы сначала по магическим сообществам что-ли походили. Самообрахования для. Вам бы там практикующие маги мозги-то вправили бы.
23 May 2008, 09:12
На еве есть спец по этим делам Каролинка (с транслита)
23 May 2008, 09:22
Да, и кстати вполне вменяемая.
23 May 2008, 09:12
Я не знаю, можно ли в вашем случае что-то изменить, привороты как правило необратимы. Но вы все же почитайте о принципах чарования. Да, чарование сложнее приворота, но оно намногшо безвреднее и надежнее. http://www.charovanie.itersuum.ru/chary.htmll
автор
23 May 2008, 09:19
поймите, чтоя прочитала гору литературы и испробовала кучу средств обольщения и очарования. Этот способ был последним.
23 May 2008, 09:24
Если бы вы действительно читали - вы бы так не стали делать.
23 May 2008, 09:27
Что значит "не ведаю,что творю"? Очень даже ведаете.И правильно говорите,что в силу своего слабоволия не можете отказаться от него.Это эгоизм,это любовь только для себя. А вот потому,что понимаете,что делаете и не отступаете от намеченного-вина во много раз больше
совет
23 May 2008, 09:28
Автор, скажу 100%, что приворот плохо влияет на человека которого вы приворожили. Срочно бегите в церковь, найдите батюшку, поставьте свечу за здравие вашего мужа.
23 May 2008, 09:33
Боже мой, почитаешь и поудивляешься. Дремучее средневековье. Люди ауууууу, живем в 21 веке, какие бабки, какие привороты, какие грешницы. Бред все это и дурь. А вы, автор, ловите момент и наслаждайтесь жизнью. Даже если бог и есть, ему глубоко по барабану, чью сперму и куда вы засунули, уж поверьте.
23 May 2008, 09:39
ага,Бог как динозавры до 21 века пе дожил. То,что Вы в него не верите,не значит,что его нет. И то,что Вы не понимете законом биоэнергетики,не значит,что они не работают.Это объективная реальность,хоть по незнанию людскому вокруг нее много мути напущено
23 May 2008, 09:47
Почему вы уверены, что бог (если он есть) мыслит нашими категориями, бог - это что-то в корне от нас отличное, думающее не так как мы и не о том. Вас, например, заботит, что там делают муравьи в муравейнике, так они ползают или этак? Так вот, бог отличается от нас куда больше, чем мы от муравьев. И неужели кто-то всерьёз думает, что сперма в батарее может вернуть любовь?
Anonymous
23 May 2008, 09:51
Ну в любом случае пытаться подчинить себе чужую волю, это не есть порядочно!
AD
AD
23 May 2008, 09:54
А вы полагаете, что сперма в радиаторе, может подчинить чужую волю? Всё так просто по-вашему?
Anonymous
23 May 2008, 10:55
Конечно не просто. Но возможно этот был необходимый толчок к какому-то действию которое провела бабка! Кто знает что она сделала!
23 May 2008, 18:16
я даже не предположила ничем,что написала,какими категориями мыслит бог. Я возразила Вашему атеизму в 21 веке
История про то, как женщина любит только себя, заботится только о себе, прикрываясь красивыми словами, и готова пожертвовать чем угодно в жизни "любимого", лишь бы ей было хорошо :-( Любовь - это когда ты хочешь делать хорошее для человека и не думаешь при этом о себе, т.к. тебе уже и так хорошо от того, что в сердце живет любовь.
23 May 2008, 10:02
"и не думаешь при этом о себе, т.к. тебе уже и так хорошо от того, что в сердце живет любовь" - ну это вы, пожалуй, преувеличиваете.
Любовь - чувство не потребительское, иначе это не любовь.
23 May 2008, 10:11
Бестелесных сущесьтв, которые живы одной любовью, односторонней притом, не бывает.
Каждый человек хочет, чтобы чувства были взаимными. Но если интересует только получение чувств от другого человека, то это не любовь к нему, а любовь только к себе.
23 May 2008, 10:22
СОгласна. Но с вашей первой трактовкорй это очень мало соотносится.
Просто мне кажется, что когда человек любит, то он в поступках опирается на желание сделать что-то для любимого. Если в ответ не получаешь любви, то через некоторое время чувства уходят, и поступки уже начинают совершаться для себя.
Любовь - это всегда благо, даже если она, как вы выразились, односторонняя. Она облагораживает того, кто носит ее в сердце. Вопрос в том, как именно переживается этот дар. То, что сделала автор - низко и подло, не думаю что ее ждет счастье, причем, как с этим мужчиной так и с любым другим теперь - все во Вселенной взаимосвязано, она не согрешила, а реально сделала злое дело - попыталась завладеть волей другого человека. Увы, такое возвращается умноженное троекратно. Все вышесказанное полностью ИМХО.
скептик
23 May 2008, 10:38
А по-моему, то, что сделала аФтор - не низко и не подло, а элементарно глупо. Мне это напомнило как двочки в раннем возрасте закапывают в землю "секретики". Ну, засушила мужнину сперму -делов-то. Просто стала себя вести по-другому после этого, вот отношения с мужем и улучшились.
Anonymous
23 May 2008, 10:46
+1. Как только взрослые люди могут верить во всю эту дурь?
Смешно, но все эти как вы выразились глупости существуют вне зависимости от того, верим мы в них или нет! Те кто типа не верят - просто боятся.
интересно
23 May 2008, 19:54
скажите, а как можно чего-то бояться, если в это не веришь? Я вот в детстве верила в бабу-ягу, водяного и деда мороза. Соответственно, одних боялась, других любила. Сейчас я в это не верю, так что мне теперь бояться бабку ёжку?
23 May 2008, 20:04
По логике того сообщения, на которое вы отвечаете, вы их и так боитесь. Получается, что люди боятся всего, во что они не верят:-). Оч. глубокая мысль, однако. (с транслита)
интересно
23 May 2008, 20:09
Мда... Жить вообще страшно... Кстати, а Вы не знаете, где можно приобрести дальнобойные рогатки? Желательно с прицелом. А то вдруг Змей Горыныч прилетит.
23 May 2008, 20:12
Так срзу на меч-кладинец раскошеливайтесь. против Горынычей тока он и действует. Хотя, пойду, у сына проконсультируюсь, может, чего ещё есть против супостата. он как раз в самом том возрасте - ещё верит и не боится, знает, наверное, как за дело взяться:-). (с транслита)
интересно
23 May 2008, 20:17
Везёт Вам. А у меня сын ещё маленький :( Только-только до Деда Мороза доросли. Поближе к Новому Году буду рассказывать.
23 May 2008, 20:44
Ну, это как сказать. Маленькие детки - маленькие бедки. Вот вы пока на уровне своего сказочного детства боитесь фяк разных, а мне тут ещё Биониклс, Супермэн, Бэтман, Спайдермэн и все герои Звёздных Войн прибавились, в которых я, соответственно, тоже не верю и по определению страшно боюсь:-(. Вот. Да, правду вы сказали - жить страшно:-(. (с транслита)
AD
AD
23 May 2008, 10:15
И ещё автору добрый совет -не занимайтесь самоедством. Чувство вины доставит вам куда больше проблем со здоровьем, чем ваши махинации с жидкостями мужа. Я уверена, что муж любит Вас, не из-за того, что что-то засохло в батарее, а за Вас саму. Натура Вы впечатлительная и мнительная, сначала надумали одно, потом другое. Муж Вас любит, все у Вас зашибись, к чему портить всё это мыслями о грехах и пороках. Никого не слушайте, радуйтесь жизнью.
25 May 2008, 23:56
+1 хорошо написали :) примерно так же хотела написать :)
29 May 2008, 16:12
понравились мне ваши высказывания,и про 21 век верно, и этот позитив поддерживаю!
23 May 2008, 10:18
Говорят,от привороженных трудно отвязаться. Представьте,что лет через пяток он вам надоел со своим "медовым месяцем",вы нашли себе другую забаву,а он всё ходит за вами по пятам и коленки целует.. И ведь вы в ответе за тех,кого приворожили. Не стоит таких вещей делать.В жизни полно других радостей.
23 May 2008, 10:37
Думаю, у вас "медовый месяц" потому, что вы поверили в свой "приворот" и перестали ждать от мужа холода в отношениях, успокоились, вот и он расслабился и получает удовольствие от общения с вами :)
скептик
23 May 2008, 10:39
плюс адын. Я выше только что об этом же написала :-)
Anonymous
23 May 2008, 10:57
А почему не помогли другие средства? Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37345878
23 May 2008, 11:00
наверно проще бежать к бабке,чем говорить о проблемах. Автор писала,что муж заботливый.И наверняка понял бы жену,ее волнения. ПОчему так трудно выговориться начистоту??Может у мужа проблемы на работе?
Anonymous
23 May 2008, 11:04
Автор сказала что перепробывала все другие способы, и прочитала гору литературы. Значит бежать к бабке было не проще.
23 May 2008, 11:05
не зн. не одобряю такие действия.Слышала что приворот надо повторять каждые 3 года,иначе партнер умрет. Вот не известно ,что будет дальше
Anonymous
23 May 2008, 11:06
Автор не указала, какую именно литературу она изучала, и какие именно способы она пробовала. Поэтому выводы тут делать сложно.
Anonymous
23 May 2008, 11:08
Она отвечала на это Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37345792
Anonymous
23 May 2008, 11:12
Это Артемис советовала Автору почитать для общего развития ))))
Anonymous
23 May 2008, 11:13
а автор сказала что все это уже читала и пробывала!
23 May 2008, 10:52
Понимаю автора.Но если так случилось бы со мной смирилась бы и приняла все как есть. У Вас,автор, нет силы. Силу чувств и эмоции Ваш муж взял себе. Но нельзя в браке только отдавать! В любви нет свободы.Это вы правы. Но Вам муж ничего не давал, а только брал. Так отпустите.
автор
23 May 2008, 11:11
Не соглашусь, что он только брал. я бы не смогла полюбить так пылко потребителя и паразита. Это чудесный человек: отдавал всю любовь, всю нежность, носил на руках. а потом - пук! я просто интуитивно почувствовала, что остывать начал. и дело даже не во мне. я какой была, такой и осталась. просто перегорело. вся проблема том, что он не бросит меня, он сам не отпускается, у него просто огромаднейшее чувство долга. Его таким воспитала жзнь. Он один воспитывал брата, костьми лег, не отдал в детский дом. и меня он никогда не бросит, даже потому, что давал клятву верности. И я не могу без него жить, в этом моя слабость. слишком глубоко пустила в сердце, теперь только с мясом вырвать насмерть. Наверное, так и придется делать, если опять начнется такая же ерунда.
23 May 2008, 11:13
Вам сколько лет
автор
23 May 2008, 11:19
А какое это имеет значение? мне только 21 год. замуж вышла едва 18 дождались.
23 May 2008, 11:26
Мудрости не хватает Вам,барышня. Нет я не буду Вас закидывать гнилыми яблоками и помидорами.Но у Вас не любовь, а эгоизм. Когда любишь-жертвуешь. Я уже писала нельзя только отдавать, и нельзя только получать.Иногда лучше переждать такие проблемы в семье. А Вы не ведаете что творите
23 May 2008, 11:14
"если опять начнется такая же ерунда"...к медиц.специалистам в этой области обратиться не пробовали? (с транслита)
AD
Anonymous
23 May 2008, 11:15
Какие громкие слова! не нужно прикрывать свою подлость и эгоизм заботой о муже. а уж о том что вы без него жить не сможете - просто смешно. В ваших словах много пафоса но ни капли любви
23 May 2008, 11:18
Я бы сказала больше эгоизма,чем любви
23 May 2008, 11:24
Так если бы и так не бросил,зачем все эти процедуры с ворожеями? Просто надо было переждать время и начать заново его завоёвывать женским обаянием. А так только вред можно нанести.
23 May 2008, 11:55
потомучто их такими "воспитала жизнь" (сморкается и утирает слезы умиления)
Anonymous
23 May 2008, 11:59
А вам такого мужа не найти днем с огнем, вы желчная и злая как собака.
23 May 2008, 12:10
Ну не всем же такое счастье, да все сразу - и муж, и писательский талант.
Anonymous
23 May 2008, 12:12
Да, только избранным
Anonymous
23 May 2008, 12:11
какого такого? А зачем ей муж которого пока не запрограмируешь - чувст никаких?
23 May 2008, 12:21
Ребята, а с чего вы анонимно пишете, а? Ну, с автором все понятно. А остальным-то зачем? Старушку-процентщицу убивать собрались? Всегда хотела спросить, наконец, момент выдался :-)
Anonymous
23 May 2008, 12:47
шоб никто не догадался.
23 May 2008, 12:51
А шо случится, когда догадаются?
Anonymous
23 May 2008, 12:55
Понимаете, в одном топике я могу быть доброй, в другом стервозной, а втретьем сама собой под своим ником. Интересненько.
23 May 2008, 13:05
Аааа... это как в школе - а что по этому поводу нам скажет Хорошая Девочка? Садись, пять. Теперь послушаем Стерву... :-)
23 May 2008, 11:10
По стилю очень похоже на "письмо счастья" :-) Зуб даю, что содрано с какого-то сайта про заговоры, или написано и тестируется. Или изз сборника "городских легенд". "Таких женщин много, они просто скрывают это, все хотят казаться независимыми." "Быть без него, значит бытиь навсегда одной. Таих как он больше нет, он единственный в своем роде, для меня выпал единственный шанс, а я каким-то образом его упустила. Другие мужчины полное ничто на его фоне (не обижайтесь, милые дамы, только для меня это так), я всегда буду их сравнивать с ним, и не смогу никого приблизить." "Бабка та, кстати, с меня ни копейки не взяла, кроме банки сгущеного молока." "История полностью правдивая, это не разводка." Особенно концовка порадовала.
автор
23 May 2008, 11:15
я так и знала, что подумают это. Если человек умеет красиво оформлять свои мысли и чувства, то сразу слизала. Задайте любую тему, я вам оченьк рамсиво и художественно напишу. можете проверить, если это вас успокоит.
23 May 2008, 11:19
У вас дивный стиль и наверняка полно дивных историй про чудесные спасения, прозрения, возвращения, совпадения... :-) Издайте книжку, составите конкуренцию Петрушевской.
автор
23 May 2008, 11:21
Не вижу причин для такого сарказма. Ну не умею я тык-мык, так что теперь?
23 May 2008, 11:23
Как раз умеете.
Anonymous
23 May 2008, 11:19
Нет - вы не свои чувства оформили. Вы обернули свой эгоизм в красивую обертку. Но сути это не меняет -вы сделали из мужа робота который вас не любит а действует по заложенной в него программе. А вы настолько любите себя, что вам плевать на отсутсвие чувств.
Автор, как больной по любому чтиву человек с высшим гуманитарным образованием в области художественной культуры всех времен и народов авторитетно вам заявляю - не красиво, а с претензей на изысканность, почерпнутуой к сожалению из современных песен отряда попсовых. Но это так, оффф... И похоже что и правда - раззззводочка-с
AD
AD
автор
23 May 2008, 17:59
Ну, раз вы так считаете, не смею переубеждать. что было на душе, то и написала. а почему с высшим гуманитарным образованием вы пишите с ошибками? что это? издержки протертых штанов за вузовской партой?
Anonymous
23 May 2008, 11:16
По-моему, если человек учился скажем на гуманитарном отд. или просто начитанный, то по разговору можно заметить его образованность. Я когда влюблена такие стихи пишу!За душу берут и все плачут от красивых слов. Автор выплеснул свои эмоции с помощью красивой русской речи
23 May 2008, 11:20
"...И одной струей желанного Вечный мрамор орошу..."
Anonymous
23 May 2008, 11:28
это к чему?
23 May 2008, 11:31
К "образованности" и "красивым словам".
Anonymous
23 May 2008, 11:33
а по-моему это тык-пык
23 May 2008, 11:34
Гуглем пользоваться умеете?
Anonymous
23 May 2008, 11:39
у курушиесть?
23 May 2008, 11:51
А вы почитайте, почитайте.
Anonymous
23 May 2008, 11:55
а вы ноктюрн сыграть смогли б на флейте водосточных труб?
23 May 2008, 11:57
Уже "тепло". Эпоха примерно совпадает. Продолжайте искать. Или вспоминать? :-)
Anonymous
23 May 2008, 11:58
вспоминаю )))
23 May 2008, 12:04
:-)
:)
23 May 2008, 12:03
Автор,а Вы случайно не беременны? Знаете, такое частенько бывает у будущих мамочек. И муж "вдруг" разлюбил и вообще "всё плохо" и плакать хочется :) Если нет, то не обращайте внимания на все эти разговоры о грехе и т.п. Сделали уже всё? Ну и ладно. Живите и радуйтесь! А к батюшкам и подавно ходить не надо. Я как-то пыталась поговорить с одним. Первый вопрос был: "А ТЫ крещёная?" А если нет, что тогда? Никакого разговора и вообще "не подходи ко мне исчадие ада"? Удачи Вам!
автор
23 May 2008, 12:11
я бы беременной не пошла к бабке. а то ребенку навредит.
Anonymous
23 May 2008, 12:17
Так за грехи родителей не редко расплачиваются дети. Странно что вас это беспокоит только на этапе беременности.
:)
23 May 2008, 12:28
А что тогда вообще беспокоиться? В рай всё равно не попадём. Если свои каждодневные грехи, да ещё и за родителей(кстати, вы забыли добавить, что расплачиваются "до седьмого колена").
Вы не будете счастливы с ним. И он не будет счастоив с вами. Более того, вы не сможете расстаться. То, что вы сделали - это не любовь, это наркотическая зависимость. А знаете, что случается с припутанными мужчинами? Они в большенстве своём спиваются. Потому что ему и с вами плохо, и без вас плохо. Здоровье ваше ведьме не нужно - любая ведьма умеет получать его из космоса, земли, воды. Ваша отрицательная энергия её не нужна. А здоровье вы своё убьёте. Леча мужа от пьянства.
Anonymous
23 May 2008, 12:53
Вот так легко распоряжаться чужой жизнью... Лишать человека счастья и здоровья... Да, автор... Ну да Вы сами еще все поймете и намучаетесь.
автор
23 May 2008, 12:57
А вам не кажется, что нашими жизнями с рождения распоряжаются? Мы приходим в этот мир уже по распоряжению.
AD
AD
Anonymous
23 May 2008, 13:00
Т.е. вы не против того чтобы какой-нибудь м..ак вас приворожил?
автор
23 May 2008, 13:02
а я не привораживала чужого дядю. Если муж такое бы сделал, я бы простила и поняла. еще раз просто убедилась бы, что я ему очень нужна. А быть кому-то нужным - самое главное.
Anonymous
23 May 2008, 13:07
А штамп в паспорте не делает вашего мужа вашей собственностью - поэтому фраза что это не чужой дядя звучит как детский лепет. И потом какая вам разница быть нужной мужу который вас не любит, или чужому дяде? Ведь для вас главное быть кому-тот нужной! Вы просто лишили мужа права на собственное мнение!
Anonymous
23 May 2008, 13:25
Вы - ничтожество сама по себе? Важны только как приложение?
автор
23 May 2008, 17:42
А вы считаете, что разлюбить можно только ничтожество?
23 May 2008, 13:06
Да вы еще и философ. Все, ушла, ушла...
автор
23 May 2008, 13:10
в пешее эротическое путешествие, надеюсь...
23 May 2008, 13:13
Опять не ведаете, что творите? Не забудьте покаяться потом. Грубость, конечно, не смертный грех, но из образа выпадаете.
Anonymous
23 May 2008, 13:26
А там не так уж плохо, кстати. По любви и доброй воле, по крайней мере.
23 May 2008, 13:41
Почему не в морское или в какое экзотическое эротическое путешествие, а всего лишь в пешее отправляете:-)? (с транслита)
23 May 2008, 14:03
А это интюллюхентнасть и начитаннасть прорезалися фдрук. (с транслита)
23 May 2008, 14:04
Ну, и еще - у кого что болит...
23 May 2008, 14:06
Ну да, аффтору сейчас запас салфеточек на батарее надо пополнять кровь из носу:-). так что, действительно, явно болезненная тема. (с транслита)
23 May 2008, 14:06
Прикалываюсь и ржунимагу, т.к. эта тема для этого в самый раз (с транслита)
23 May 2008, 14:08
Так повезло просто с темой:-). в пятницу на Еве обычно так скучно, а тут подарок разэтакий:-). Не, в творческом подходе аффтору не откажешь, и спасибо за это:-). (с транслита)
23 May 2008, 14:17
Дык автору уже пора свой ворожиный салон открывать и помогать восстанавливать состояние НЕстояния за умеренную плату:-)... (с транслита)
23 May 2008, 14:21
Так секрет-то уже раскрыт:-). Теперь надо опробовать в полевых условиях, а к понедельнику сделать в Браке перекличку и подвести итоги:-). (с транслита)
23 May 2008, 14:25
Не все ж на еве сидят:-) (с транслита)
23 May 2008, 14:27
За хорошие итоги автору по банке сгущенки полагается:-) (с транслита)
23 May 2008, 14:29
Килограмм устриц мужу лучше, а то мне, его, бедного, жалко стало:-). (с транслита)
AD
23 May 2008, 16:58
Идея! Рассылать по банке сгущенки вместе с "письмом счастья" автора. через некоторое время все получат по тонне сгущенки!
23 May 2008, 19:15
Тогда мужу автора пора открывать свой магазин (с транслита)
23 May 2008, 14:21
:-)
Anonymous
23 May 2008, 13:22
Неа, не кажется. А даже если Вы так считаете, Вы претендуете на это... "Высокий Разум", обрекая человека на несчсатье и болезни? :-)
23 May 2008, 13:00
Автор, Вы ведь взрослая женщина, а пишите такую хреновину., простите за мой французский. Какой приворот? В это даже моя бабушка не верит. Есть конечно фактор самоуспокоения на фоне "бабкиных заговоров" и всё. Если подумать логически: КАК засушеная сперма может повлиять на отношение одного человека к другому? Т.е ."бабка", каким-то волшебным образом, направляет свою "космическую" энергию в гандон (пардон еще раз) со спермой и там она преобразуется в энергию "муж -любит -жену -сил- нет" и все наладилось?:):):) З.Ы. Кстати, а если муж случайно найдет ЭТО хралищине семейного счастья? Что вы ему скажете?
автор
23 May 2008, 13:04
Откуда мне знать, каким образом происходит приворот? Если найдет, то не поймет, что это. Она высохла, кажется, что это просто салфетка немного желтоватая.
23 May 2008, 13:13
то есть вы это добро выложили из спецприемника в салфеточку?
23 May 2008, 13:43
Нет, муж у аффтора сам использованные презики заворачивает в салфеточку, она её и похитила, а потом сушила на полотенцесушителе. И бормотала заветные слова. Весь рецепт щастья - в первом посте:-). (с транслита)
23 May 2008, 13:55
Вам совсем не интересно ??:( Жаль ,.... вы такая нелюбознательная:) Я бы досконально разобралась в процессе :):):)...
23 May 2008, 13:36
Что вы накинулись на девушку? 21!!!!! год всего! Ну, потом сама смеяться будет, лет через 10 :) у меня брата так девушка привораживала лет в 18 :) волосики с инт. места в еду подсыпала с молитвами какими-то. Теперь жена его, уже 13 лет. Сейчас вспоминаем - ржем. Брату рассказали - того, правда, чуть не вырвало, говорит - хорошо,что не яд подсыпала :)
23 May 2008, 13:45
Хде написано, что 21? Неужели в столь юном возрасте можно вести себя, как озабоченно-истосковавшаяся старая дева? ужос. (с транслита)
23 May 2008, 13:43
Рассмешили до слез :) Во мужик попал!!! А почему именно сперму, а не писи-каки-волосы-ногти? Вы, кста, их тож туда положите - глядишь, еще крепче полюбит!
Авс
23 May 2008, 14:22
а почему грешна-то? Тоже мне грех - такое безобидное занятие...Что-то не помню такого "греха" в Библии. А насчет того, правда или нет...Если бы все так просто было, не было бы в мире измен, разводов, брошенных жен и детей. Чего проще - подсушил сперму, и мужик твой навеки! Но как показывает практика, все гораздо сложнее. На самом деле всем этим "магиям" есть объяснение. У нас в кругу знакомых ходили слухи, что одна знакомая "сделала приворот" и женила на себе одного парня. На них посмотреть со стороны и все ясно как божий день - она доминантна, а он у ней под пятой. И приворота не надо никакого. И Вашу ситуацию мы знаем ЛИШЬ с Ваших слов. Поэтому судить не можем, какова у вас ситуация.
23 May 2008, 17:46
"Что-то не помню такого "греха" в Библии" А вы библию-то читали? “Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим”. (Второзаконие 18:9-13) "Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют”. (Галатам 5:19-21) “И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?” (Исаия 8:19) Предваряя упреки в сектантстве - я атеистка.
Авс
23 May 2008, 21:56
ну не нашла я и в вашей цитате такого "греха", как сперму "сушить". Как выше кто-то верно сказал: Бог если и есть, ему точно нет дела, кто там сперму мужа на батарее сушил.
23 May 2008, 22:00
Там было о гадании и обращении к колдунам. Именно это и считается грехом. При чём здесь сперму сушить? (с транслита)
Авс
24 May 2008, 14:10
Какие колдуны? Мы в 21 веке живем! Если бабка какую-то прикольную ахинею посоветовала, она сразу и колдунья?
24 May 2008, 16:37
Вопрос какой был? Грех ли это в соостветствии с Библией. Ответ - да. Цитаты привели выше. А верить ли в колдунов, Бога, Исуса Христа и компанию каждый выбирает себе сам. Да, посоветовавшая ахинею бабка - именно колдунья, если в колдуньй и колдовство, конечно, верить. А что это по-вашему? Вы специалист белой и чёрной магии:-)? (с транслита)
25 May 2008, 14:43
:-)
Авс
25 May 2008, 19:32
дык я про то и говорю "если в колдуньй и колдовство, конечно, верить". А нафиг в них верить, если это выдумка? Может, мне еще верить, что та бабка в ступе летает и по ночам с самим дьяволом секс-оргии устраивает? Нафиг приписывать себе какие-то дополнительные выдуманные грехи, будто у нас в жизни мало других, реально существующих, проблем? В России оно как...Есть большой спрос на ведьм, есть и ведьмы..."Пока есть на свете дураки..." Средние века, ей богу...
AD
AD
Anonymous
26 May 2008, 04:10
а ещё,когда дрочишь,то потом ладони волосатые :)
ха
26 May 2008, 09:06
ой, это тоже бааальшущий грех!!! И порнуху смотреть тоже грех! Посмотрел(а) - жди наказания божьего.
23 May 2008, 14:25
Автор, а если вы его разлюбите, а он приворожённый, вам чё надо будет сделать? Интересно стало... наверное моя фантазия не такая бурная как у бабки, даже представить себе не могу.
автор
23 May 2008, 17:44
Это исключено.
В шоке
23 May 2008, 15:22
Девушка вы с огнем балуетесь, никогда в это не верила, пока сама не столкнулась. Мой брат женился год назад, невестка умница, красавица и т.д., но увлекалась как и вы бабками, гадалками. Нашла какого-то супер модного энергетика, попросила поехать с ней вместе, мол одной как то бояздно. Поехали, из кабинета вышла белая как полотно, рассказала, что этот биоэнергетик сказал, что она скоро забеременеет, но ребенок умрет, т.к. на ней лежит грех приворота, и плод этот заберет с собой ее грех((( Ехали домой она всю дорогу рыдала, рассказала, что брата привораживала, по совету какй-то бабки. Через 2 недели узнали, что она беременна, в 28 недель внуриутробная смерть плода, три недели назад забрали из больницы((( Брату все рассказала, он говорит чушь собачья, я молчу, так как сама видела эту тетку, вот хоть убейте, девочки, у нее взгляд как будто она в душу смотрит, хотя я по жизни не впечатлительный человек.
Anonymous
23 May 2008, 16:27
Извините, если не в тему, но внутриутробная гибель плода могла наступить и из-за проблем с гемостазом, на таком сроке. У меня было подобное, 2 беременности закончились гибелью плода, на больших сроках. Вашей невестке стоит проверить гемостаз у хорошего врача-гинеколога и контролировать всю беременность. Но это мое мнение, исходя из своего печального опыта.
Anonymous
23 May 2008, 16:33
Возможно, нужно сходить на исповедь и признать свои грехи. От искреннего раскаяния, многое может измениться в жизни. Но это только если человек верующий.
23 May 2008, 17:01
Автор расслабиться Вам надо!Сила самовнушения велика.Сами сделали и поверили в эффективность этого метода!Наслаждайтесь отношениями с мужем и забудьте про бабку эту.Она тут не при делах:-).ИМХО. Кстати,у меня в двичестве была одна фраза.Вот,если мне нравился МЧ,то надо было взять его за руку и сказать про себя эту фразу 3 раза.И действовало!!!Отношения продолжались столько,сколько мне хотелось.Но,произносила её очень редко,только в исключительных случаях. А про этот способ я прочитала в газете СПИД-ИНФО(не ржите только!!!:-)).Лет 15 назад.
Anonymous
23 May 2008, 17:32
"фразу, сестра, фразу!")))) я тоже так хочу!))) А
Anonymous
23 May 2008, 17:48
и я хочу!!! Нет, не хочу - требую!!!!!
24 May 2008, 01:05
Не.девочки,не скажууууу!;-)А вдруг силу потеряет?Вон,меньше,чем за сутки топик просмотрело больше 1000 человек:-o.Прикиньте,все повторять мою фразу будут:-)!Извините,пжл.
тоже хочу как вы
27 May 2008, 23:49
А прикиньте, сколько человек тот номер спид-инфо прочитало, не потеряло же силу?
И мне и мне:-) Клааааассс, ща буду госпожой над всеми нужными мужчинами!
блин, не туда, это к АНБ относится:-)
автор
23 May 2008, 18:03
к чему вам это? С вашим то гуманитарным образованием на вас и так все валом повалят. не забудьте только откорректировать правонаписание некоторых слов))))
23 May 2008, 18:18
Вообще-то, если уж на то пошло, то не "правонаписание", а "правописание":-). Вы уверены, что это не у вас оно "хорошее, но хромает" и что ещё не известно, кому и что надо проверять:-)? (с транслита)
Anonymous
23 May 2008, 18:22
Какой бред. Автор может у него проблемы были по работе или со здоровьем которые не должны были дойти до вас и они разрешились и все наладилось. Я могу со 100% сказать что оно так и было и вы поторопились ОЧЕНЬ поторопились. Мне вас жаль очень, на что же вы можете пойти если вдруг появится у него кто то, насколько же вы внушаемы.
автор
23 May 2008, 18:25
Если бы так. я же не сразу побежала к бабке, нет у него проблем все в порядке со здоровьем и работой.
23 May 2008, 20:05
На что только женщины не идут... ради чего только?
23 May 2008, 21:12
Мда, вот не могут у нас просто взять и порадоваться за человека, что ей стало вдруг хорошо. А что если муж и не думал ее "разлюбливать"? Ну был у него период скуки, усталости, может быть самокопаний. Потом все прошло и он снова стал ласковым и любящим? Зачем сразу вот так принимать на веру чушь про усыхающую сперму? Давайте начнем все вместе после этого "вызывать" пиковую даму, гномов там всяких! Веселее будет! :))) А девушка просто сама верит в этот ритуал, потому что типа совпало так ) Ну и пусть верит! И вообще, это ее муж. Ну хоть какое-то право на него она имеет или нет? Лично я в привороты не верю, а просто мне радостно, что у человека все хорошо, что муж ее любит и бережет. А циники, ханжи и святоши уже достали своей "правильностью".
AD
AD
Авс
23 May 2008, 22:00
и я про то же. У человека все нормально и слава богу. Ну смешно, прикольно про сушку спермы, это да. Но где тут кто усмотрел какой "грех" и какое-то наказание? Приворот, колодовство и магия? Ой, не смешите мои тапочки...
23 May 2008, 23:25
:)
24 May 2008, 01:37
Тоже соглашусь.
25 May 2008, 14:44
Автор, автор усмотрел.
Anonymous
24 May 2008, 08:19
Речь ведь не только о том, что человеку стало хорошо. А еще и о том что ради исполнения своих желанй человек готов на любую мерзость. Вы будете рады за еловека который ради того чтобы самому жить хорошо отнимет у вас деньги или ограбит ваших родитеей?
Авс
24 May 2008, 14:13
что-то не пропомню, что автор про кражу денег, ограбление родителей или другую "мерзость" писала.
Anonymous
24 May 2008, 16:57
Она готова украсть не деньги, но она так же как и вор готова сроить свое счастье за счет других не интересуясь и мнением. Вот мне и стало интересно если бы кто-то свое счастье за ваш счет устраивал (не спросв вас) вам бы это понравилоь? Или вы считаете то деньги воровать нельзя, а принуждать человека (вопреки его воли) к чему-то можно? Речь не о том, принудила она мужа или нет на самом деле. Главное что она ради себя любимой готова лишить мужа собствнного мнния!
Авс
25 May 2008, 19:39
как это не интересуясь мнением? Она его что, грубо и унизительно насиловала, а он сопротивлялся, защищался, плакал и имел другое мнение? Нигде не было упоминания что против воли. Да, мне бы такое понравилось. И нравится, когда с мужем все классно. Бабы, кончайте эту средневековую белиберду нести про колдунов и привороты! Если бы это работало, все бы обманутые жены ходили бы в колдунам, и все мужья после этого возвращались бы в семью.
26 May 2008, 12:00
Не передергивайте. Причем тут ограбит, убьет, изнасилует? Не валите все в одну кучу. Как можно так о незнакомом человеке думать? Чаще такие мерзости делает тот, на кого и не подумаешь. Ну отчаялась девушка, любит мужчину, причем заметьте - своего законного супруга! Захотела вернуть былую страсть. Я повторяю - лично я не верю в эту чушь про привороты и заговоры. Может быть ее муж и сам был бы рад взглянуть на жену восхищенными газами? Все-таки женился же на ней, любит видимо. А насчет бабок всяческих, так к таким вот бабкам народ ходил тысячи лет. И от болезней лечиться, и когда дети не получались, а хотелось, и наоборот... И что? Никто не вспоминал о библии и прочем. Потому что знахарки и колдуньи существуют еще с языческих времен, когда о библии и речи еще не было. Я считаю, что богобоязненному человеку такие вещи делать не следует, но если нет другого выхода? вот нет. Может ей было настолько плохо, что хоть в петлю лезь? Вы полагаете, что лучше бы влезла? :))) В общем, мне смешно наблюдать молодых женщин, которые потрясают пальцем, мол, нехорошо! преступно!!!! ай-ай-ай! Уймитесь, похоже ее муж тоже всем доволен )
Anonymous
26 May 2008, 20:06
А мне смешно наблюдать как люди приеняют двойственные стандарты к жизни! А если бы девушка вашего мужа захотела - вы бы ей мужа отдали чтобы она только в петлю не полезла? А бабки они тоже разные бывают - бывают святые об бога, а бывают от дъявола. А вообще простебалась Торпеда над вами - читайте выше. Ей 32 года - занятся нечем, так пот сидит и всякую чушь выдумывает!
25 May 2008, 21:28
Если автор СПОСОБНА на такое (неважно, чушь это или нет про привороты), то, увы, радоваться нечему. Такая и жучок в мозг захочет поставить, если будет возможность :-)
26 May 2008, 12:07
Что вы все заладили : такая-сякая? Да я уверена, что любая жена контролирует своего мужа хоть как-то. Вот глянул чел вслед красивым ножкам, жена его одергивает. А спрашивается - какого черта? Это же его свобода! Он же не собственность жены? Хочет смотреть - пусть смотрит. Давайте будем последовательны!
Контролировать надо себя,а вот так влиять на человека это ненормально!!!Тем более если этому верить,приворот влияет на психику человека.Ни кто не вправе так делать в отношениии других людей и распоряжаться с помощью спермы,менструация судьбой человека.
27 May 2008, 23:35
"Распоряжаться с помощью спермы и менструации судьбой человека"! Вам самой не смешно от этих слов? Да....Видимо у некоторых дам от долгого сидения на форумах крыша съехала )))
Anonymous
28 May 2008, 17:00
+1 Представляете сколько тонн спермы за ночь глотается по миру, сколько куни во время месячных делается и никто никуда ещё не прирос намертво :-) :-)
Мне не смешно?Конечно же смешно, если люди в это верят:)Но мужику уже не поможешь.
Anonymous
23 May 2008, 21:57
какой это нах приворот? Автор сама успокоилась и получила "медовый месяц". Не поленитесь, запихайте кто-нибудь топик на мистику, автора с приворотами там АпсмеЮть! Так привороты не делают.
24 May 2008, 01:35
Ежели енто не разводка, то колдунья взяла с автора вполне адекватную плату - вряд ли данный ей совет и "заговор" стоят сильно больше. :)
Anonym
24 May 2008, 09:06
Хотите верьте, хотите нет, но все эти вещи существуют. Понятно, что они не от Бога, а темные силы просто так ничего не дают и когда-нибудь заставят заплатить по счетам. И мало не покажется, это уж точно :( Нельзя на сделку с дьяволом идти, жизнь потом в ад превратится :((((
24 May 2008, 11:04
Я не знаю,как с приворотами,но верю,что можно "заговорить" болезнь.На себе опробованно,так сказать.
AD
24 May 2008, 12:59
Какие тёмные силы, я вас умоляю?! :) :( Нет никаких "тёмных сил", кроме того, что гнездится внутри вас самой.
Авс
24 May 2008, 14:17
ППКС. Попридумывают сами себе "грехов" на пустом месте, сидят, трясутся и ждут кары.
Anonymous
24 May 2008, 13:31
"для меня выпал единственный шанс".... мда...это называется, человек красиво пишет? ммм Автор, написано неудачно и коряво. Хотите, по пунктикам пойдем...?
24 May 2008, 16:41
А чего вы все прицепились к автору? Ну как написала. так и написала. При чем тут это?
Anonymous
24 May 2008, 13:33
"он просто чудо, он дар Божий, он счатье для каждой женщины. " Неувязочка... Если он дар Божий, и если бог, фигурально выражаясь, забирает, отбирает этот дар у вас - вы его уже недостойны? А зачем конкурировать с мнением Бога? Что ответите?
Anonymous
24 May 2008, 15:12
Вы лучше попозже расскажите нам ЧЕМ вам пришлось расплатиться за это. Боюсь не только здоровьем... Поверьте расплата будет СТРАШНОЙ...
Anonym
25 May 2008, 18:28
Вот и я о том же выше написала. Много примеров из жизни знаю когда такой ужас потом начинается, что врагу не пожелаешь. :(
А сперма в теплых условиях не протухает?Мне кажется запах должен быть пипец,от таких чар:D
24 May 2008, 16:40
Спрашивали ужо аффтара. Она говорит, мало было. Не пахнет:-). (с транслита)
А теперь интересно, она этот сухарь хранит как зеницу ока?:)
24 May 2008, 18:11
Неа, говорит, будет новый улов на батарее развешивать:-). И так фсю жизнь:-(. Жалко аффтара вдруг стало. (с транслита)
Не легкая эта работа:DТеперь подсчеты и не забыть в нужную ночь и на нужную луну собрать элемент колдовства:)
24 May 2008, 22:07
Лучше пусть автор купит мыло «Секс». Запах обалденновкуснорасполагающий и для тела пользительно. В ЛС скину Вам сайт с описанием (на книжку надо нажать) (с транслита)
Anonymous
25 May 2008, 19:36
Вам помогает это мыло?
25 May 2008, 20:34
У меня в этом направлении никогда проблем не было и не приходилось пользоваться всякими отворотами-приворотами, чего и всем желаю. http://www.stenders.ru/rus/products/catalog (с транслита)
Anonymous
24 May 2008, 17:13
Кста, как-то нашла дома забытый презер, фууу. Забыт он был на полочке книжкой, возле книжек, незаметненько так. У нас тогда еще детей не было, предохранялись. Я понюхала, фууу. И нифига презер не превращается в вусушенную салфетку, не врите.
24 May 2008, 18:14
Ну што вы все первоисточник-то невнимательно читаете? А вдруг пригодиццо:-)? У аффтара муж аккуратный, он использованные презервативы заварачивает в салфеточки, в которые некоторое количество исходного ингридиента и вытекает. Так вот, на батарею повесили сушиццо салфеточку с вытекшим ингридиентом. (с транслита)
Anonymous
24 May 2008, 19:24
а у меня муж супер аккурат, заворачивает в туалетную бумагу, перед этим завязывает их на узел (презервативы)
24 May 2008, 21:37
Девчонки!Ну как не надоело вам фигнёй страдать????? Ну ладно уж - одна написала какую-то пургу,так вы возле этого такую полемику развернули..... Пожелайте Автору топика большого человеческого счастья! Во-первых: хорошо,что ещё не от другой тёти мужика отвернула, во-вторых: всё-таки не чужого вернула мужика,а своего собственного,а это не грех,кто как может - тот так и возвращает, и в-третьих: займитесь наконец-то более важными для вас делами!!!Ну,например,своими мужьями,бойфрендами,МЧ,(далее каждый выбирает своё) ведь им без нас так СКУЧНО!Или Доставьте пару лишних минут радости своим детям или родителям... У вас что - других дел больше нету?
24 May 2008, 22:03
Завязывает что бы не разбежались по квартире спермики что ли?
AD
AD
24 May 2008, 22:11
Чтоб в открытую фортучку к симпатишным соседкам или мимо дома ж.п. проходящим не забежали (с транслита)
25 May 2008, 02:59
а я вообще не верю в эти привороты-отвороты...
25 May 2008, 10:02
Замаливать теперь Вам этот грех до конца своих дней......
25 May 2008, 14:37
Хоть бы смайлик поставили что ли... :)
Anonymous
25 May 2008, 19:40
Да она серьезно. и не только она.
Anonymous
26 May 2008, 04:15
вот говорят,что менструальная кровь просто пипец какой сильный приворот, тогда получается что муж,делающий куниллингус вовремя месячных попал конкретно и на всю жизнь со всеми отягчающими? :-)
26 May 2008, 11:07
Переодически надо повторять,иначе чары слабеют:-D:-P
Anonymous
26 May 2008, 11:15
ну тогда неизвестно ещё кто кого приворожит :) :) :)
26 May 2008, 12:17
Класс!!!! Вот и пример домашнего приворота )))) А я-то думаю?... ))))))))))))))))
26 May 2008, 18:00
Эх жалко мне тех мужчин которых угораздило с такими дурами связаться, от которых потом не отвяжешься никак. Им бедолагам выбора не оставляют. Каждый может разлюбить, имеет право в конце концов, а за них решают, силком к себе привязывают, жизни им ломают, будто они не люди вовсе, а куклы-марионетки. Бррррррр. А если такой дуре женатый понравится, она ж и на жену и на детей плюнет. Не дай бог.
26 May 2008, 19:23
Да ладно, это Торпеда всех тут разводит, спасибо ей, спасла выходные:-). (с транслита)
Anonymous
26 May 2008, 20:07
Очередная Торпедная атака!
26 May 2008, 20:16
Угу:-). Неплохая получилась:-). (с транслита)
Надя
28 May 2008, 09:24
Вопрос к автору:Девушка, я вас не осуждаю, многие бы так поступили,знаю по себе. И хочу вас попросить напишите пожалуйста мне адрес этой бабки или можно с вами на аське переписываться?
26 May 2008, 21:09
Даже если верить в привороты, то приворот по сути своей - это зомбирование. Любовь он никак не восстанавливает. Так что просто смешно думать, что он опять полюбил. Да и та женщина, которая делает приворот, вряд ли любит. Это чистой воды эгоизм - мое, не отдам никому. Никакого уважения к мужчине, его желаниям, его решению. О какой любви вообще речь идет?
26 May 2008, 21:46
ППКС
28 May 2008, 17:31
"Вижу, что он недоумевает, смотрит на меня, как-будто никогда раньше не видел"...и думает нахрена моя дура салфетки за полотенцесушитель складывает, хомячок што ле?)))))))))) торпеда жжжошь)))
Anonymous
29 May 2008, 01:30
Бедные девы - у многих одна мысль:как мужика приворожить.А вот бывает наоборот, или мужчины такой фигней не страдают? Просто интересно...
Anonymous
29 May 2008, 16:40
Очень часто:)Правда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325