Меню

муж и моя мама...

AD
Автор
23 May 2008, 12:40
Девушки, хочу спросить, какие взаимоотношения у вашего мужа с вашей мамой? Как часто общаются?
23 May 2008, 12:48
Обожают друг друга. Порой я даже ревную :-)))) Живем в разных городах. Видятся раз в два-три месяца, вот :-)
23 May 2008, 12:52
Мама его просто обожает, а он до рвоты вежлив и высокомерен. Не верит в ее икренность (я тоже).
23 May 2008, 12:59
Взаимоотношений никаких, видятся раз в 3 мес. Мама корректна. А у меня просто идеальные отношения со свекровью. Виделись за 6 лет брака - 2 раза))
23 May 2008, 13:33
Прекрасные отношения. Живем вместе, если что :)
23 May 2008, 21:51
Нормальные. мне проблем не доставляют, а со свекровью мне проще общаться чем со своей мамой. Я с ней чаще по телефону говорю, чем он с ней.
хорошие, она его любит, он ее уважает очень. Жили вместе 4 года- на взаимоотношении не сказалось:))
24 May 2008, 23:12
Общаются часто, мама его недолюбливает, т.к. по ее мнению, он меня не ценит, т.к. у меня нет белой сумки, нового кольца, мобильника и т.д. по списку. Муж чувствует и переживает. Мне его жалко, а ничего поделать не могу, т.к. это я не покупаю себе сумку, кольца, телефоны и т.д., а маме не объяснишь(((. Муж старается, много делает для родителей, но ничего не меняется.
Anonymous
23 May 2008, 12:54
Идеально. Они в разных городах. :-)
23 May 2008, 12:55
аналогично :)
23 May 2008, 13:01
И у меня также :)
23 May 2008, 13:08
взаимоотношения великолепнейшие...у них языковой барьер, так что общаются редко и кратко.
23 May 2008, 13:18
Хорошие отношения) живем в соседних домах
23 May 2008, 15:26
Хорошие отношения, живем в разных странах. Но когда и рядом жили, говорил, что с тещей повезло.Моя маман мудрая женщина, в отличии от меня:)
:-))))
23 May 2008, 16:02
У меня был знакомый году в 1999, бандит, так у них с тещей отношения были просто прекрасные. Она ему за пивом по утрам ходила, покушать на подносе подавала, он ее "Марьванна, душа Вы наша, ля-ля-тополя". Он когда нам с подругай рассказал о таких высоких отношениях, мы ржали, мол, с тобой по-другому нельзя, опасно :-))))
23 May 2008, 16:12
У моих ровные отношения. Особой любви нет, но никогда не ссорились. Наверно, это потому что у них просто нет возможности поругаться. Все претензии высказываются мне и я рулю. Также у меня с его мамой. Все довольны.
23 May 2008, 16:23
Отличные отношения.....)))
23 May 2008, 16:40
Друг друга не понимают совершенно. Инопланетяне. (с транслита)
Автор
23 May 2008, 16:55
А я уж начала думать, что только у меня так...
23 May 2008, 16:58
Нормальные. Мама живет в другом городе - общение минимальное. Но если честно моя мама ему не очень нравится. И я понимаю почему. Но внешне - уважительное отношение.
AD
AD
23 May 2008, 17:01
хорошие отношения
Чудные - у меня нет свекрови, так что моя маман мужу маму родную заменила. И теперь в любой нашей ссоре муж делает глаза кота в сапогах из Шрека и мама наезжает исключительно на меня - плохую дочь вырастила :-( Я обижаюсь. А вообще муж по моему единственный кто может вынести характер моей замечательной мамы
23 May 2008, 19:50
Мои в отличных отношениях. Никогда не отказывается позвать маму в гости, да и сам всегда с охотой едет к моим родителям (потому что знает, что его всегда вкусно накормят :-)) Мой младший брат даже как-то высказал маме обидку - она не так хорошо относится к его девушке, как к зятю.
23 May 2008, 19:59
С годами улучшились:)
23 May 2008, 20:01
Очень хорошие!
23 May 2008, 20:20
Живем вместе. Отношения отличные. Обожают друг друа. Отношения как у друзей, могут засесть вместе пиво пить, шутят, прикалываются друг над другом. Муж мою маму зовет "тещенька"
23 May 2008, 22:06
Большая редкость :) Обычно вместе не уживаются. Долго так живёте?
24 May 2008, 11:38
Жили сначала около года, потом сняли квартиру, в соседнем доме. Жили отдельно еще год. Потом как я родила перебрались опять к моим. Уже полгода живем. Конечно очень хочется отдельное жилье, но не изза родителей. Надеюсь в следующем году переедем)))) Кстати, моя лучшая подруга с мужем и 2 детьми живут с ее родителями 4 года. Тоже чудные отношения.
24 May 2008, 13:41
Очень приятно порадоваться за людей :). А я думала, что это из ряда фантастики ;)
23 May 2008, 20:41
Вежливые и холодно-отстраненные, чистый "версаль". Но это еще лучший вариант с моей мамой, и все благодаря исключительной невозмутимости мужа. Живем, слава богу, раздельно, поэтому ссоры бывали только несколько раз и все оттого, что мама считает- муж слишком строг с детьми. Правда вначале мама считала, что у нас вообще семейной жизни не получится и отдает должное мужу, что он выносит такое существо как я. Мама считает его хорошим вариантом, удивляется только, как я, при всей своей безалаберности, смогла замуж за него выйти.
23 May 2008, 21:44
нормальные, взаимоуважительные. Живем в разных городах, видимся пару раз в год. Мама его очень ценит, когда приезжает - любит побаловать чем-нить вкусненьким:))
23 May 2008, 21:57
Мама не любит мужа и периодически спрашивает, не хочу лия развестись. Муж маму не любит из-за ее к нему отношения. Внешне отношения вежливые, видятся пару раз в год при мне. (с транслита)
Автор
23 May 2008, 23:16
значит моя ситуация не одинока.
23 May 2008, 23:52
Отношения никакие, живем вместе. Она не лезет к нам, а ему этого и надо. Все довольны.
24 May 2008, 02:18
Тех у кого все плохо ( а их большинство) в этот топ не заходят.
24 May 2008, 02:28
живем вместе. не общается.
нормальные отношения, но знаю, если что, мама всегда на мою сторону встанет
24 May 2008, 10:06
Хорошие отношения. Мама у меня в другой стране живёт :) Ну, когда встречаются - правда, хорошие. Мама его любит. Пока он меня любит :)
Anonymous
24 May 2008, 11:16
живем вместе.Но мама разочаровалась в нем
Anonymous
24 May 2008, 12:06
Думаю маме он не нравится. Но она делает вид, что нормально все. С ним общается хорошо, а мне постоянно высказывает со словами "я ничего не имею против его, но..." Муж тоже общается нормально, а что на самом деле не скажет никогда.
AD
AD
очень хорошие отношения. моя мама оченб любит моего мужа. Видимся примерно 2 -3 раза в месяц.
24 May 2008, 15:18
Мой муж свою тещю обожает, да и моя мама его тоже.
24 May 2008, 15:33
Живем вместе. У них хорошие. Чего про себя не скажу, то с ним поспорю, то с мамой надуемся друг на друга.
25 May 2008, 00:30
Живём очень далеко,этим и спасаемся :) Шутка :) Виделись они пару раз перед свадьбой,на свадьбе и один раз после-когда мама приехала помочь с новорожденной внучкой,выдержала 7 дней :) По-моему,очень правильные отношения,чем дальше-тем лучше.Но приветы всегда ему,подарки,поздравления с праздниками...
25 May 2008, 02:42
мама считает ,что муж меня слишком балует и что мне очень повезло с мужем.Он ей тоже всегда старается помочь, приглашает вместе с нами на отых и вообще,уважает тещу.Но иногда она "лезет со своим уставом в чужой монастырь". Например:"Почему ты лежишь возле ТВ, а муж хлопочет на кухне?," Да потому, что я в этот день больше устала.Я же не виновата, что у неё всю жизнь было наоборот.
26 May 2008, 12:56
хорошие, но мама его побаивается, стесняется. но очень ценит его и любит, за его ко мне отношение.
26 May 2008, 14:47
Отношение внешне очень холодные(муж у меня не эмоциональный человек). Но на самом деле я знаю, что мама очень хорошо относится к моему мужу и уважает его. Всегда в пример ставит. И муж мой родителям моим всегда поможет, и очень их уважает, знает, что на них можно положиться ,в трудную минуту не подведут(был опыт). А еще муж говорит ,что хоть у тещи и не простой характер, но детей своих с папой правильно воспитали:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325