Меню

устала..

AD
Anonymous
23 May 2008, 19:17
как все надоело... с мужем 5 лет вместе.... есть двое детей... была любовь-морковь... я была влюблена до умопомрачения, закрывала глаза на все его недостатки и оплошности... он был внимаетелен в меру своей неромантической натуры... но я чувствовала, чтоменя любят, что я самая-самая для него... шли годы.. и чувство, что я самая-самая для него потихонечку испарилось... он расслабился.. стал невнимательным... знаю, что любит, но бытовуха поглатила... привык.. вечные отговорки: устал и т.д... ласковое слово и внимание надо тянуть клещами... короче, надоело... я делала всё, чтобы разжечь в нём былые чувства.. былую страсть.. но ему это не надо... ему и так хорошо... когда я дошла до точки, просто начала знакомится и общатся с другими мужчинами в интернете... глупость, но это общение, легкий флирт помогали мне не думать о моих проблемах и заряжали меня положительной женской энергией... муж узнал, был сканал, потом вроде понял, что сам-то виноват... стал шёлковым, внимательным, но не на долго... потихонечку все возвращается в былое русло... и как же хреново все это... нАЧИНАЮ ЛОВИТь СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО ОН МНЕ НАДОЕЛ...вернее надоела эта ситуация, надоело ждать его внимания.... кажется я его разлюбила... даже секс не дставляет удовольствия... реально хочу другого мужчину... но не его... выговорилась..
23 May 2008, 19:21
Вы ждете, что страсть в браке будет сохранятся вечно. Большая ошибка так думать. ...и в следующих отношениях можно повторить ту же ошибку.. и в следующих за ними. И так пока не поймете :-). (с транслита)
avtor
23 May 2008, 19:24
а я прекрасно понимаю, что страсть не вечна... но всетаки иногда стоит ее ражигать, чтоб совсем друг другу не опостылить и не стать соседями... да и не жду, что все будет,как прежде.. но банальное внимание т мужа, думаю, я имею право получить...
23 May 2008, 19:25
:-) Что вы понимаете под банальным вниманием? (с транслита)
avtor
23 May 2008, 19:28
лично мне достаточно искренних поцелуев и обьятий..
23 May 2008, 19:34
Ну попробуйте донести это до мужа. Если не получится, то у вас 2 альтернативы (как вы понимаете): 1) Завести любовника и слeдующие полгода или даже несколько лет получать их от него. Потом следующего. 2) Развестись и выйти замуж еще раз. И следующие полгода (или даже несколько лет) получать их от следующего законнного мужа. Потом повторить. //Ну вы такая интересная :-). Сама ж все понимаете... (с транслита)
23 May 2008, 19:39
А вы мужа обнимаете-целуете? Искренне. Говорите, что соскучилась, расспрашиваете заинтересованно, что у него случилось за сегодняшний день, что он забавного видел? Смеетесь вместе? Балуетесь?
avtor
23 May 2008, 19:49
конечно... а он меня иногда отталкивает... типа устал, мне так неудобно и т.д...
23 May 2008, 19:59
А отдыхаете как, вместе? У вас есть общие темы для бесед?
avtor
23 May 2008, 20:03
я его вообще вижу 3-4 часа в день, т.к. он посоянно на работе... уставать друг от друга нет времени.. мне наоборот хочется ети часы с ним провести, а он.. предпочетает поспать и чтоб никто его не беспокоил...
23 May 2008, 19:41
Ну вечно не вечно, а 15 лет ужо почти сохраняется :)))))))))) ТТТ
23 May 2008, 19:47
а нафиг жить с мужчиной без любви и без страсти? Разве что ради финансовой поддержки.
23 May 2008, 19:49
С любовью. Некоторые любят подменять понятия. Любовь и страсть - разные вещи. (с транслита)
23 May 2008, 19:58
я всегда считала что страсть это часть любви, то есть любовь включает в себя страсть.
avtor
23 May 2008, 20:04
любовь пораждает страсть, или страсть-любовь...
avtor
23 May 2008, 19:49
воти я уже об этом думаю.. а нафиг..
23 May 2008, 19:50
Да да. "Следущего, пожалуйста заверните" :-) (с транслита)
avtor
23 May 2008, 19:54
не надо насмешек... вполне нормально, что не получая внимания от мужа пойду искать его на стороне....
23 May 2008, 19:59
а тогда выходит нечестно с мужем жить. Вообще-то это надо именно с мужем обсудить а не на форуме.
avtor
23 May 2008, 20:05
с мужем обсужалось и не раз.... не понял... вернее может и понял, но делать ничего не хочет...
AD
AD
Anonymous
25 May 2008, 14:34
Страсть вряд ли, а вот внимание - да. Мы тоже 5 лет вместе - все ок. И ласковое слово скажет и обнимет, проходя мимо, и любимую шоколадку принесет, если зашел в магазин по дороге с работы... В общем, всякие такие мелочи - это нормально даже через 25 лет брака, я думаю.
Anonymous
24 May 2008, 05:16
Аналогичная фигня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325